Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: Темная тюрьма

Тюрьма города Блэкхот находилась за пределами города. Высокие стены тюрьмы, конечно, не использовались для защиты этих преступников. Тюрьма была близка к западным городским воротам, а также была охвачена оружием обороны города.

Кажется, Самира хотел быть уверенным, поскольку он продолжал следовать за Чжан Те и отрядом солдат мимо западных ворот города. Увидев, как солдаты завершают процедуры с тюремными охранниками у входа, он затем вздохнул и ухмыльнулся.

Перед прибытием, Чжан Те велся, как он был, однако, после завершения процедур передачи, он был вынужден надеть наручники и ножные браслеты.

Ледяные ножные браслеты продолжали издавать звук «Хула хула», когда они терлись о землю, когда Чжан Те перемещался. Кроме того, ножные браслеты Чжан Те были неудобны. У него был дополнительный вес в 20 кг из-за ножных браслетов и наручников.

Тюрьма города Блэкхот, похоже, не сильно изменилась из-за окончания правления Угольной, Стальной и Железной Федерации. Чжан Те подумал, так как он увидел охранников в их старой форме.

«Как долго я останусь здесь?» Чжан Те спросил сержанта, кто привел его сюда.

«Три дня. Когда твое дело рассмотрят, военная администрация Нормандской империи устроит суд, чтобы принести свет твоему делу!» сержант ответил.

После этого Чжан Те был впихнут в высокую стену тюрьмы города Блэкхот. Он повернулся, чтобы посмотреть, как Самира насмехается над ним.

Допрос начнется через три дня. Почему Самира показывает такую ухмылку прямо сейчас? Чжан Те не мог найти причину этого, поэтому он успокоил сердце и пошел

«Что с ним?»

Войдя в железные ворота мрачной и возвышенной стены, Чжан Те увидел 40-летнего мужчину в темно-красной военной форме Нормандской империи; он задал этот вопрос. Он был в звании капитана и стоял на лестнице здания башни у железных ворот. Хотя охранники в тюрьме не изменились, сюда был отправлен еще один военный офицер из армии Нормандской империи. Этот человек был настоящей главой всей тюрьмы.

«Этот парень был обвинен во враждебности к нормандской империи, и он потенциально опасен для безопасности. По приказам уголовного суда Военной администрации, его дело рассмотрят через три дня!»

Объясняя это, один из охранников, сопровождавший Чжан Те, передал документ этому человеку очень набожно.

«Его обвиняют в том, что он враждебен к великой нормандской империи? Он храбрый юноша, у которого все еще есть хорошие воспоминания о правительстве Андаманского альянса?» С этими словами этот мужчина средних лет взглянул на Чжан Те, показывая улыбку в углу рта. Затем он спокойно приказал: «Отведите его в самую большую комнату на третьем этаже, поместите его вместе с убийцами!»

"Да сэр!"

Пути внутри тюрьмы были лабиринтами. По обеим сторонам 2-метровой дорожки была высокая стена выше 10 м, на вершине которой была проволочная сетка. Высотные здания башни и смотровые башни были связаны с высокими стенами. Как небольшие крепости, эти здания плотно окружали тюрьму.

Поскольку вся тюрьма находилась в подветренной зоне промышленной зоны города Блэкхот, Чжан Те мог ощущать запах угольной золы при каждом вдохе. Никто не делал упражнений в тюрьме, поскольку им не было места для свободного передвижения. Вся тюрьма казалась холодной, как кусок камня, который был брошен сюда и выветрился в течение десятков лет.

Пройдя менее 100 м внутри, Чжан Те прошел трое железных ворот. Каждые из них охраняли солдаты. Пройдя мимо них, Чжан Те всегда чувствовал, что место становится темнее и становится все труднее дышать из-за все более неприятного запаха.

Когда Чжан Те продвигался вперед, трение между его ногами и холодным цементным грунтом вызывало звук «Хуала хуала», отражающийся сквозь лабиринтные проходы.

«В чем преступление этого сопляка?» - спросил 60-летний мужчина с совершенно серыми волосами, охраняющими железные ворота. Он встал, чтобы открыть ворота своим ключом и задумался об обстоятельствах Чжан Те, когда увидел, что его затолкали сюда.

«Его обвинили во враждебности к нормандской империи, он потенциальный диверсант. Капитан Юген приказал посадить его в клуб(именно клуб:D) на третьем этаже».

Услышав эти слова, этот старик ничего не сказал, но показал Чжан Те сочувствующий взгляд, когда он открыл железные ворота. После того, как Чжан Те был запихнут, старик сделал крест перед его грудью.

Чжан Те долго шел по подземному пути. Пройдя еще трое железных ворот и 's-образную' нисходящую трассу, он прибыл на подземный этаж 3.

Он шел по подземному пути без естественного света, и звук, создаваемый его ножными браслетами, становился все громче. Вонь здесь может заставить людей задыхаться. Рядом с Чжан Те была узкая камера. Услышав звук кандалов, все заключенные внутри камеры приблизились к решеткам, чтобы взглянуть на новенького.

Заключенные в камере были скорее похожими на монстров, чем на людей. Все они носили потертую одежду и выглядели грязными, а также были очень вонючим. Открыв глаза, как волки, они протянули тонкие руки через железные прутья, пытаясь поцарапать Чжан Те.

Его прибытие заставило это место засуетится с активностью.

«Дайте его мне ... дайте мне его ...» Кто-то начал безумно бить железные прутья руками. «Я пообещаю вам что угодно. Дайте мне его ...»

«Дайте его мне ...»

«Дайте его мне ...»

«Дайте его мне ...»

«Только один день, дайте мне этого сочного сопляка, всего лишь на один день ...»

Многие заключенные протягивали руки, пытаясь схватить Чжан Те. С глазами, подобными голодным волкам, установленным на Чжан Те, заключенные пускали слюни, ругаясь. Некоторые даже рычали, как дикие звери, заставляя лицо Чжан Те передернутся.

Здесь не было людей; вместо этого существовали сумасшедшие животные с вытекающим гноем, или, по крайней мере, так чувствовал Чжан Те. К настоящему времени он слабо осознал план Самиры: Самира действительно хотел убить его руками других. Руки, которые Самира хотел использовать, были не те, что были в уголовном суде Нормандской империи, а в этой проклятой тюрьме. Кажется, Самира предсказал исход отправки его сюда, в какую камеру он попадет.

Заскучавшие, стражники вытащили тонкие железные палки с их талии и стали яростно бить на вытянутые руки.

«Этот сопляк будет отправлен в клуб. Вы хотите пойти с ним?» - воскликнул охранник, когда он бал по рукам.

После того, как охранник сказал это, камера быстро восстановила свое прежнее спокойствие; это было странно. В то же время руки также были отведены назад.

Длинный подземный путь был более 100 м. В конце пути была камера. Охранники остановились перед ее входом, приказав Чжан Те остановиться, чтобы они могли открыть его ножные браслеты и наручники.

«Сопляк, не вини нас, мы просто следуем приказам. Если ты хочешь обвинить кого-то, просто обвини того, кто заставил тебя попасть сюда!» Один из охранников вздохнул, когда он открыл ножные браслеты Чжан Те. «Мой сын такого же возраста что и ты!»

Со спокойным выражением, Чжан Те ответил, как будто знал, что его будут убивать внутри. «А что, если кто-то там умрет?»

«Те, кто заперт здесь, являются худшими из худших. Независимо от того, сколько людей умрет на третьем этаже, никто не будет беспокоится!» Охранник, казалось, хотел предупредить Чжан Те. «Сопляк, если ты сможешь уйти отсюда живым, с тех пор, ты должен уметь отходить в сторону в городе Блэкхот!»

«Я не краб, чтобы предпочитать идти вбок ...» Чжан Те подвигал своими конечностями, и он сказал.

Когда Чжан Те договорил, охранник уже открыл железные ворота, позволив ему войти. За ними были еще одни железные ворота; казалось, что в этой камере были более строгие меры безопасности. Замок второго железного затвора был установлен за пределами первых железных ворот. Казалось, что эта камера, названная «клубом», была достаточно опасна, что даже охранники не хотели приближаться к ней слишком близко.

После того, как Чжан Те прошел через первые железные ворота, охранники закрыли их, перед открытием вторых ворот.

«Тебе лучше пойти внутрь самому. Если ты не сделаешь этого через полчаса самостоятельно, те люди внутри клетки заставят тебя войти. Если это произойдет, ты будешь еще более несчастен!» Охранник, стоящий за воротами, предупредил Чжан Те.

Чжан Те вошел внутрь со спокойным выражением. Эта камера была намного больше, чем другие клетки снаружи. Она была как минимум, как два класса в школе. Более 20 человек были рассеяны внутри, сидя или лежа.

Пройдя через первые железные ворота, но прежде, чем войти во вторые, Чжан Те обратил внимание на ситуацию внутри клетки. Из-за его прибытия, спокойная клетка медленно начала наполняться тяжелым дыханием зверей.

После того, как Чжан Те вошел во вторые железные ворота, он был заперт охранниками снаружи. Вскоре после этого охранники ушли быстрее, чем пришли.

Газовая лампа была на стене прохода между двумя воротами, что было единственным источником света в камере.

Темная, мрачная, вонючая - именно так эта большая камера, названная «клубом», показалась Чжан Те.

Когда заключенные внутри камеры уже не могли больше слышать шаги стражников, они медленно окружили Чжан Те со всех уголков темной камеры. С красными, передернутыми лицами они выглядели как дикие волки, которые увидели ягненка.

http://tl.rulate.ru/book/2759/166088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мм Самира скоро без головы останется
Развернуть
#
Сюжет слабый
Развернуть
#
Китайщина же, шаблонная. Хилый мудак чек, супер плюшка на халяву чек, туповатые враги чек.
Развернуть
#
Да не слабый, медленный просто) так то автор уже много где удочек набросал чтоб сюжет в разные стороны развивать - разные личности, китайцы с их старыми и суперкланом и черви по любому живые ещё сныканы и девушки которые тайно любят) вобщем много куда можно тянуть но автор не спешит)
Развернуть
#
Спасибо :з
4
Развернуть
#
Чё вас не устраивает? Отличный сюжет, не шаблонный Гг. И почему у Гг должны быть мышцы как у Шварца? Там эволюция происходит с ним и мышцы вполне могут изменятся и становиться плотнее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку