Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: То, что ты слышал, может не быть правдой

В Замке Дикого Волка всегда говорилось, что у Лучника Блюза была эксцентричная личность и он любил двигаться в одиночку. Прежде чем встретить его, Чжан Те также думал, что сплетни были правдой; Однако, встретив его, он обнаружил, что Блюз был немного более замкнутым и не был хорош в человеческих отношениях, но он был не плохим. Хотя он не умел говорить, до тех пор, пока тема была тем, что он любил или знал, ему всегда было приятно общаться. Одна из таких тем, например, заключалась в том, как столкнуться с тренировкой выживания одиночки.

Блюз передал много опыта об тренировки выживания одиночки Чжан Те. Например, многие люди думали, что люди, кто закончили тренировку выживания одиночки, будут дрейфовать вокруг, как ветер. Но на самом деле это было неправдой. У настоящих одиночек всегда были фиксированные базы. Особенно в 20 км от замка Дикого Волка, радиус передвижения одиночек будет находиться не более чем в 5 км от их базы.

Во время тренировку выживания одиночки, нужно сначала найти безопасную базу вместо добычи. Особенно для студентов, посещающих эту тренировку по выживанию, у кого была плохая сила, для них было очень важно найти безопасную базу, где они могли бы хорошо выспаться. Это был почти ключевой момент для того, чтобы человек завершил тренировку выживания одиночки.

После определения базы, одиночка должен найти еще несколько баз, основанных на первой. Таким образом, одиночка может постоянно расширять свой радиус движения. Таким образом, общественное мнение, что одиночки все решали остаться там, где они хотели, было на самом деле недоразумением.

«Если мы случайно будем выбирать базы, как то, что думало общество, мы, воины Lv 2 или Lv 3, в лучшем случае вряд ли продержимся трех дней в дикой природе. Если вы не установили базу до того, как двигаться дальше, если вам не посчастливилось встретиться с любыми зверями высокого уровня, которые могли бы убить вас, как бы вы спали по ночам?»

«Ты должен быть настороже, когда спишь, однако, если ты не можешь хорошо спать в течение трех дней подряд, твоя духовная энергия будет исчерпана, и твоя физическая сила и способность реагировать будут снижаться. Если ты продолжишь тренировку выживания одиночки в этом состоянии, ты совершишь самоубийство. Если у тебя нет неподвижной базы, прежде чем двигаться, ты наверняка заболел бы ночью в такой сильный дождь. Ты долго не сможешь выдержать это состояние ... »

Узнав об опыте Блюза, Чжан Те понял, насколько глупым он был, чтобы спать на камнях в дикой природе. Он думал, что все одиночки так поступали, но это было не так. По словам Блюза, он должен был сначала найти базу после того, как вчера начал тренировку выживания одиночки, вместо того чтобы искать зверей.

Когда он говорил, Блюз даже использовал веточку, чтобы нарисовать карту на земле, и рассказал обо всех хороших базах, которые он нашел в Долине Дикого Волка, позволяя Чжан Те отдохнуть в ближайшей. Блюз приготовил сухую траву и дерево во всех этих базах. Если Чжан Те пришлось бы отдохнуть в этих базах, его попросили дополнить высушенную траву и дерево после их употребления в случае, если Блюз должен был бы использовать эту базу позже.

«Ты обычно ходишь в Степи Полумесяца сам?»

Учитывая тон Блюза, Чжан Те стал любопытным.

«В эти дни я блуждал по области между Степями Полумесяца и Долиной Дикого Волка. По сравнению с Долиной Дикого Волка, Степь Полумесяца более опасна, потому что там больше диких и магических зверей. Кроме того, дикие волки всегда находятся в десятках или даже сотнях особей. Есть также огромные волки, золотые волки, огромные Удавы, ящерицы, роговые крокодилы, человекоподобные стервятники и различные LV 3, LV 4 и даже выше LV 5 мутированные волшебные звери в Степи Полумесяца. Ты знаешь Поедающих Золото Удавов?»

«Да!» Чжан Те кивнул.

«Из-за оставшегося запаха супер магических зверей, таких как поедающие золото Удавы в Долине Дикого Волка, волшебные звери выше LV 2 не осмеливаются приблизиться к ней. Когда ты находишься в районе между Долиной Дикого Волка и Степью Полумесяца, если ты встретишься с некоторыми зверями, с которыми ты не сможешь справиться, как можно быстрее беги в Долину Дикого Волка. Без какой-либо особой причины эти волшебные звери выше LV 3 никогда не последуют за тобой. Когда ты прибудешь в Степи Полумесяца, ты обнаружишь, что вся Долина Дикого Волка - наш безопасный район ... »

«Так почему ты вернулся сегодня?»

«Я не знаю, почему, но вчера многие люди влились в Степь Полумесяца, многие из которых были пионерами низкого уровня, ищущими золотых волков и травы Гусиной Шеи. Я слышал, что город Блэкхот выпустил миссию, и кто-то покупал два предмета по высокой цене. Шесть золотых монет за одного взрослого золотого волка и от 80 серебряных монет до двух золотых монет за одну траву Шеи Гуся. Я пришел, чтобы дополнить некоторые предметы первой необходимости в Замке Дикого Волка, прежде чем вернуться в Степь Полумесяца, чтобы рискнуть! »

Золотой волк был существом LV 2, которое было более ценным, чем другие живые существа LV 2. Он был ценен из-за следующих трех причин: во-первых, поимка одного живого во много раз сложнее, чем убийство. Самой ценной частью на мертвом золотом волке был бы его мех, который стоил около десятка серебряных монет. Во-вторых, в Степи Полумесяца были другие магические существа более высокого уровня, что означало другие потенциальные опасности, когда вы пытались поймать там золотых волков. И в-третьих, лорды в городе Блэкхот стали беспокоиться, так как Самира все испортил.

Им нужны эти предметы. Понимая, что они больше не могут сохранить их золотые монеты, они снова выпустили миссии и позволили тем людям, которые хотели заработать деньги, попасть туда, рискуя потерять свою собственную жизнь. Цены были невысокими, только средними.

Из этого можно было видеть, насколько плох был Самира. Он только предоставил одну золотую монету этим идиотам за одного золотого волка и одну траву Шеи Гуся, игнорируя ситуации жизни или смерти, с которыми они столкнулись бы. Это был действительно мрачный человек ...

Чжан Те оценил, что Блюз не был в Замке Дикого Волка в течение многих дней и, возможно, не знал, что произошло вокруг него, поэтому он рассказал ему все, включая кризис, с которым столкнулся город Блэкхот, и что случилось с бизнес-группой Самира. Последнее не очень удивило Блюза, однако внезапный кризис, с которым столкнулся город Блэкхот, и резкая ухудшающаяся ситуация в Андаманском альянсе действительно потрясли его.

Узнав об этом, Блюз немного потерялся. Затем он замолчал, будто думая о чем-то.

«Иногда личная сила ограничена и не может решить все проблемы. У меня есть несколько хороших братьев в замке Дикого Волка. Если у тебя будут какие-либо проблемы и тебе нужна помощь, ты можешь пойти к ним. Просто скажи им, что ты мой друг, и они определенно помогут тебе ... »

Затем Чжан Те рассказал Блюзу, где находился их база, и имена других членов Братства. Он даже сказал ему имя Питера, кто работал в мастерской.

Он сделал все это, потому что ему понравился этот парень по имени Блюз и он почувствовал, что он хороший человек. Это была карма между людьми. Что касается Бурвика, как бы он ни был хорош, и насколько хорошо он это сделал, Чжан Те просто не мог чувствовать себя комфортно возле него, вместо этого он не мог дождаться, чтобы ударить ему в голову свирепо.

Напротив, Чжан Те чувствовал, что Блюз был похож на других членов Братства и тех парней в Мастерской, как Питер, с которыми легко было справиться, даже если они только встретились. По крайней мере, он не боялся быть подставленным им.

Человек, добрый в глазах людей, может быть очень злобным злодеем в реальности, благочестивый слуга бога в сплетнях может быть чрезвычайно развратным на самом деле, высокомерный человек может быть просто интровертом, а плохой парень, кто, как известно, занимается любовью с многими женщинами может быть девственником и способным юношей, кто каждую неделю отправляет рисовый суп в детский дом на трехколесном велосипеде.

Дождь не прекращался до поздней ночи. Поскольку уже было так поздно, когда дождь прекратился, Чжан Те отказался от своего плана, чтобы найти двух зверей ночью. Вместо этого он терпеливо ждал рассвета.

На следующее утро, надев сухую одежду и свой багаж, Чжан Те попросил Блюза привести его к тому месту, где он видел двух зверей.

Пришло время прекратить обиду между ним и этими зверями ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/157963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развратный девственник
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку