Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Случайная встреча

Бог никогда не позволил бы всему быть идеальным. Второй дождь в июне также прибыл очень резко. На следующее утро после того, как Чжан Те покинул базу, в 4-5 часа утра, проснувшийся грохот в небе разбудил его. Но прежде чем он смог закончить упаковывать свой спальный мешок, тяжелый шторм полил со звуком «Хуала Хуала».

В Долине Дикого Волка нельзя было найти подходящую горную пещеру или дыру в дереве, чтобы отдохнуть. Чжан Те теперь находился примерно в 15 км от самого замка Дикого Волка. Чтобы найти двух зверей, он продолжал ходить через сорняки, кусты и камни.

Прошлой ночью он спал на куче камней. Между двумя огромными камнями, было несколько более высокое место, где он мог лежать. Чжан Те использовал свой длинный меч, чтобы отрезать кучу сорняков и положить их на землю. После этого он отрезал некоторые пышные кусты, чтобы покрыть пространство между двумя камнями сверху, чтобы укрыться от ветра. Наконец, он рассыпал вокруг себя порошок, чтобы отгонять насекомых и змей. Впоследствии он положил свой спальный мешок на землю, залез и заснул.

Хотя он лежал на земле, Чжан Те действительно не спал хорошо ночью. Даже если порошок может помешать змеям и насекомым приблизиться к нему, он никогда не сможет сдержать свирепых плотоядных животных, таких как дикие волки. И поскольку он не хотел стать пищей для диких зверей, он всегда оставался настороже.

Это был первый раз, когда он был на кемпинге в одиночестве. Когда пришла полночь, было не только холодно, но и появились странные звуки, которые всегда заставляли Чжан Те чрезмерно реагировать, вытаскивая свой длинный меч и вскакивая с земли, поскольку каждый раз, он думал, что это был приближающийся свирепый зверь.

В результате он почти сошел с ума от огромного потребления своей духовной энергии и физической силы. Когда он был в продуктовом магазине Дондера, Чжан Те узнал от некоторых пионеров, что фекалии мутировавших армейских муравьев можно использовать для отпугивания большинства свирепых зверей. Но их было трудно получить.

Поэтому иногда, даже если вы знали, какие вещи можно использовать, чтобы сдержать свирепых зверей, это все равно будет бесполезно, поскольку Бог не предоставит вам нужную вещь в критический момент. Напротив, когда вы спали в дикой природе и нуждались в помощи, Бог мог бы даже принести вам больше хлопот, начав проливной дождь.

Прошлой ночью, Чжан Те, кто считал замок Черного железа своим главным секретом, естественно, не мог бы получить доступ к нему в дикой природе, поскольку его секрет может быть раскрыт. Поэтому второй спелый Фрукт железного тела по-прежнему висел на этом маленьком дереве в замке Черного железа.

«Блять!»

Прежде чем он закончил складывать свой спальный мешок, на лицо Чжан Те упали капли дождя. Он должен был поторопиться. Вскоре после того, как он собрался, полил сильный дождь.

Когда он надел плащ, немного его одежды было уже влажным. Затем он поспешно бросился к подножию пропасти. Но после нескольких шагов он вспомнил, что оставил свой длинный меч на земле, где он спал прошлой ночью. Он положил его рядом с собой, прежде чем заснуть прошлой ночью, чтобы он мог легче напасть на любых свирепых зверей, которые могли бы напасть на него.

Эта место находилось примерно в 1 км от места, где спал Чжан Те. Путь был также прочным и грязным в долине. Поэтому для того, чтобы прибыть туда, ему потребовалось 5 минут. К тому времени половина его брюк и пальто была пропитана.

Взглянув в тусклое небо из-под пропасти, Чжан Те вытащил немного сушеного мяса, чтобы дополнить его физическую силу. На этот раз он взял всего около пяти килограммов сухого мяса. Что касается другой пищи, он подарит все это Пандоре, Беверли и Алисе.

Когда дождь немного ослабел, увидев, что день наступил, Чжан Те, кто топал в течение двух часов и сидел на корточках еще два часа под пропастью, сразу же выбежал из него с плащом на теле. Плотные облака в небе не выглядели так, будто они скоро рассеется.

Не зная, когда дождь остановится, в случае столкновения с другим более тяжелым дождем Чжан Те стал стремиться найти сухое место для сна ночью. Было бы лучше, если бы это была горная пещера или дыра в дереве, подобная деревенскому дому возле замка Дикого Волка. Однако такие места было трудно найти.

Пройдя более часа под дождем, во время которого дождь постепенно превратились в изморось, а затем снова в сильный дождь, Чжан Те наконец нашел пустынную добывающую скважину у подножия горы, которая находилась на расстоянии более трех километров от того места, где он остановился. Казалось, кто-то пытался открыть здесь шахту; Однако, после рытья менее 10 м, они не смогли найти то, что им было нужно, и остановились, оставив мелкую горную пещеру, которую можно было легко увидеть снаружи. Но, хотя это было не скрытое место, это был рай для Чжан Те, кто искал базу.

Когда он вошел, он обнаружил, что кто-то когда-то жил здесь, потому что там были разбросанные сушеные дрова и трава и следы пепла на земле. При виде сухого дерева Чжан Те сразу же повеселел. Он никогда не думал, что он может быть таким счастливым при виде сухого дерева.

После снятия плаща и распространения его на камень, чтобы высушить его, Чжан Те положил свою упаковку и багаж на сухом месте и поставил свой чехол с копьями близко к входу, куда он мог легко добраться в чрезвычайной ситуации. После этого он вытащил кремень и собрал кучу сушеной травы и дерева. Вскоре после этого он зажег огонь в пещере. Из-за тепла вода на его влажном пальто и брюках начала испаряться.

Те Тай внезапно почувствовал себя счастливым, увидев сильный дождь, снова льющийся за пределами горной пещеры. Иногда можно было легко чувствовать себя счастливым. Если на улице лил сильный дождь, и вы не были пропитаны дождем, но могли бы сидеть вокруг костра, вы были бы счастливы.

Чжан Те запек высушенный мясной ломтик над огнем. Через некоторое время вся горная пещера начала наполняться ароматом мяса.

«Если бы здесь были Пандора, Беверли и Алиса». «Нецензурная» идея мелькнула у него в голове. «В такую непогоду и внутри необитаемой горной пещеры, помимо согревания вокруг огня, мы могли бы также сделать что-то более содержательное, хехехехехеххе ...»

В то время как в голове Чжан Те сверкали различные странные идеи, человек в плаще бросился в пещеру вместе с ветром и дождевой водой. Когда он ворвался внутрь, он никогда не ожидал, что внутри будет кто-то другой. Так же как и Чжан Те.

Обмениваясь взглядами, они немного были шокированы. Затем они сделали похожий ответ: Чжан Те схватил свой длинный меч, а тот смахнул плащ с его пути и положил стрелу на тетиву длинного лука.

Чжан Те не вытащил свой меч из ножен, в то время как этот человек тоже не оттягивал свой длинный лук. Они смотрели друг на друга с широко открытыми глазами.

При виде этого длинного лука и его возраста Чжан Те внезапно вспомнил имя. «Ты ... Блюз?»

Этот человек слегка стал шокированным, но его лицо оставалось расслабленным, хотя он не отложил лук. «Ты студент, посещающий эту тренировку выживания?»

«Конечно, иначе, как я мог бы узнать твое имя. Лучник Блюз, ты хорошо известен в замке Дикого Волка!» Чжан Те рассмеялся громко, отложив свой длинный.

Увидев ответ Чжан Те, Блюз также выдохнул и убрал свой длинный лук.

«Как ты тут оказался?»

Они задали один и тот же вопрос в унисон. Понимая это, они взглянули друг на друга и обнаружили, что оба они чешут головы. Они рассмеялись, и атмосфера в пещере сразу успокоилась.

«Я ... я преследую двух волков и пытаюсь бросить вызов тренировке выживания одиночки!»

Видя, что Блюз немного заинтересовался, Чжан Те открыл рот и без колебаний выпалил истинную причину. Он думал, что нет необходимости скрывать правду, поскольку он оценил, что его поступок, должно быть, был распространен повсюду в Замке Дикого Волка. "Как насчет тебя?"

«Я приготовил для себя эту сухую траву и дерево ...»

«Итак, я должен тебе за этот раз. Вот, это моя плата ... »

Чжан Те передал этот жареный сушеный кусочек мяса Блюзу.

Увидев, как Чжан Те протянул руку к нему, Блюз принял ароматный золотистый жареный кусок сухого мяса. «Спасибо, но что ты будете есть, если я возьму это ...»

«Не беспокойся, у меня есть еще ...»

Сказав это, Чжан Те вытащил из своего пакета еще один кусочек и, держа его двумя деревянными палками, положил его близко к огню. Увидев, как Чжан Те вытащил еще один кусок, Блюз начал грызть кусочек в руке ...

Определив его личность, Чжан Те пробормотал внутри: «Хотя этот парень немного интроверт, он не выглядит плохим!»

«Не мог бы ты рассказать мне о двух волках, на которых ты охотишься? Может быть, я могу тебе помочь! »Блюз искренне сказал после еды.

Таким образом, Чжан Те выложил всю информацию об этих волках без каких-либо колебаний, включая случай, когда он почти потерял свою жизнь, когда впервые встретил их, и тот, где волки почти повредили Пандоре, Беверли и Алисе пару дней тому назад.

«У одного волка среди них есть круг коричневато-красного меха и дефектное ухо?» Спросил Блюз, подумав немного.

«Ты видел этих волков?»

«Я видел их вчера, когда они в десятках метров передо мной. Я был на дереве, стремясь охотиться на огромных волков. Когда я боялся отпугнуть огромных волков, я отпустил их. Они исчезли за холмом недалеко и никогда не появлялись после этого, поэтому я считаю, что их логово может быть там ... »

Слушая слова Блюза, Чжан Те стал очень энергичным.

http://tl.rulate.ru/book/2759/157962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да ты всегда очень энергичный
Развернуть
#
Еще раз: почему посреди безлюдной местности ты не мог укрыться в своём Замке???????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку