Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Великий шок

Как и ожидалось, в момент, когда Пандора услышала слово «подарок», она ослабила руки, которые были обернуты вокруг Чжан Те, прежде чем посмотреть на остальных. Чувствуя себя немного смущенной, ее лицо сразу же покраснело.

Чжан Те не заботился о реакции Пандоры и прямо передал кусочки сушеной говядины весом около 30 кг. Поскольку они были очень тяжелыми, Пандора почти не могла удержать их даже двумя руками.

«Это ... это мой подарок?» Пандора с изумлением широко раскрыла глаза. Это количество высушенной говядины стоило много, не только во время тренировки выживания, но и в городе Блэкхот. Для других девушек, каждый день, они могли бы обменивать предметы на не более 0,05 кг до 0,2 кг сухого мяса. Пандора никогда не думала, что однажды она получит такое большое количество высушенной говядины сразу.

«Хм, этого количества пищи достаточно, чтобы ты могла прожить тренировку по выживанию и, возможно, даже дольше, чем это ...» В конце концов, Чжан Те украл это из бизнес-группы Самира и не чувствовал себя неохотно даря мясо Пандоре. С другой пищей, которую он принес в этот раз, количество пищи, которую он хранил, было бы достаточно для того, чтобы он выжил полгода. Поскольку он не смог закончить все это до конца этой тренировки выживания, и он не мог доставить лишнюю еду домой в город Блэкхот, в этот момент он решил быть богатым и щедрым человеком перед Пандорой.

«Я никогда не встречала никого, кто относился бы ко мне так хорошо. Почему ты так хорошо ко мне относишься? »Глаза Пандоры смотрели на Чжан Те, но ее нос слегка дрожал, и ее прекрасные голубые глаза снова стали глянцевыми и водянистыми.

«Ты мой счастливый ангел, поэтому я подниму тебя ...» Чжан Те пошутил, чтобы остановить Пандору от плача, но вскоре после этого он понял, что зашел слишком далеко, и его слова были двусмысленными. Таким образом, он поспешно добавил: «Мы партнеры, так что, конечно, я сделаю так, чтобы ты была сытой!»

Услышав слова Чжан Те, Гиста сделал неприличную улыбку. «Остановись, прекрати свою любовную беседу, пожалуйста. Поторопитесь и вернитесь на базу. Мы больше этого не вытерпим. Пандора, что Чжан Те подразумевает, означает, что ты должна есть больше мяса, чтобы ты хорошо развилась. Хе-хе ... хе-хе ... ты должна знать, что имеет в виду Чжан Те! » Гиста ухмыльнулся.

По неизвестной причине, пока Гиста открывал рот, он всегда давал другим чувство непристойности. Услышав его слова, лицо Пандоры стало еще краснее. Яростно взглянув на Гисту и Чжан Те, она слегка закусила губу, прежде чем обнять сухое мясо и вернуться на базу.

«Пойдем, давайте вернемся, чтобы посчитать наши достижения!» Барлэй также поторапливал в стороне.

……

Вернувшись на свою базу, при подсчете достижений, которые они принесли, даже девушки, которые работали с Братством, с широко открытыми глазами смотрели на Чжан Те, Барлэй и еще троих людей, которые несли товары, которые весили больше 300 кг. Все предметы были высококалорийными и лучшими продаваемыми товарами, такими как кусочки сухого молока, кусочки сухого мяса, колбасы, ветчина и т. д. В дополнение к пище, Шарвин и Дуг принесли несколько ящиков. Открывая ящики, блестящие длинные мечи и портативные запасные части, которые могли быть собраны в копье, которые лежали на траве, заставляли учеников восклицать. Всего было два ящика с четырьмя копьями и два ящика с длинными мечами с восемью мечами в каждом, общим количеством до 8 копий и 16 длинными мечами. Все они были военным оружием, производимым в городе Блэкхот, и были даже более высокого качества, чем то, что они обычно использовали на тренировке выживания.

После того, как они с радостью попросили девушек взять еды, чтобы приготовить ужин, каждый член Братства начал обсуждать, как им распорядиться этими предметами на базе.

В дереве все члены братства смотрели на Чжан Те, и никто не произнес ни слова. Под их взглядами Чжан Те немного озадачился. Почесав голову, он сказал: «Почему вы смотрите на меня?»

Другие члены затем переместили свои взгляды на Барлэй, кто затем улыбнулся. «Эти предметы можно рассматривать как компенсацию от бизнес-группы Самира за повреждение твоей репутации, поэтому ты имеешь право решать. Мы только помогли их тебе перенести.»

«Я принимаю решение?» Чжан Те указал на свой нос, когда все остальные члены Братства кивнули.

Увидев эти предметы, Чжан Те некоторое время подумал, прежде чем произнести: «Ну, так как Шарвин и Дуг были теми, кто нес оружие, то каждый может выбрать два оружия, одно длинное оружие и одно короткое оружие. После этого останется шесть копий и четырнадцать длинных мечей, которые будут рассматриваться как предметы, которые будут разделять братство. Что касается пищи, которую мы принесли сегодня, мы разделим ее в равной степени. Согласны ли вы с этим распределением?»

Глядя на Чжан Те, другие члены Братства расхохотались, так как все думали, что Здоровяк по-настоящему великодушен в этом деле.

«Я согласен с равным распределением продуктов питания и оружием, данным Шарвину и Дугу; Однако, если оставшееся оружие будет принадлежать братству, я думаю, что это будет довольно несправедливо для тебя. Это решение также не соответствует принципам братства. В конце концов, ты тот, кто на этот раз потратил много сил и тот, кто внес наибольший вклад в братство... »Барлэй выглядел очень проницательным в этот момент. "Как насчет такого? Мы будем распределять оставшиеся двадцать единиц оружия на основе количества акций. Поскольку Чжан Те больше всего способствовал, он будет

владеть сорока процентами оружия. Остальные шестьдесят процентов будут принадлежать шестерке из нас. Что касается личного оружия, которое у нас есть с нами, если нам оно не нужно, то мы можем обменять их на акции. После окончания тренировки по выживанию мы продадим эту партию оружия в городе Блэкхот, а деньги, которые мы получим, будут использованы в качестве нашего первого командного фонда. Что вы думаете о моем предложении?»

«Отлично!» Все согласились, поскольку все они считали, что мнение Барлэй было намного лучше и разумнее. Увидев согласие других, Чжан Те тоже кивнул.

В этот момент ни один из юношей не мог представить себе, что Братство, начиная с тривиальной группы, которая использовала копья и мечи в качестве акций, станет блестящими в будущем ...

……

Событие Самиры – крота развивалось.

На стороне холма, расположенного более чем в 10 милях от замка Дикого Волка, дежурные ученики, которые отправились из Замка Дикого Волка, наконец, догнали студентов Ассоциации мужского льва, кто были готовы захватить золотых волков и собрать траву шеи гуся. В конце концов, команда из более чем 200 членов не могла двигаться так же быстро, как команда из семи или восьми человек.

После того, как они догнали их, когда дежурные студенты сказали Бурвику, что Самира может быть кротом Нормандской империи, лицо Бурвика сразу побледнело. Ассоциация мужского льва была брошена в хаос, и в замешательстве они стали смотреть друг на друга по очереди.

"Что происходит? Как Самира внезапно превратилась в крота Нормандской империи? »- сомневался Бурвик. Конечно, он не знал, что случилось в Замке Дикого Волка в последние несколько часов. Он никогда не догадался бы, что его случайное разоблачение Чжан Те Самире, из-за боязни быть превзойденным, в конце концов похоронит Самира.

«Мы не будем знать результатов, пока чиновники из Министерства внутренних дел города Блэкхот не возьмут на себя последующее расследование дела Самиры. За исключением тебя, тот факт, что Самира намеревался разжечь неприятности в этой тренировке по выживанию, уже известен всем в Замке Дикого Волка! »Студенты, которые пришли, чтобы сообщить о Ассоциации мужского льва, были проницательными и имели глаза, которые содержали презрение и насмешки. Любой умный человек мог видеть амбиции Бурвика. Как ученики г-на Зерома, учителя второй национальной мужской средней школы, многие из них были умны. «Преподаватели Временного Наблюдательного Комитета опасались, что вы будете подставлены кротом Нормандской империи. Вот почему они отправили нас сообщить вам. Самира не может даже защитить себя сейчас, поэтому обещания, которые он сделал перед вами, никогда не будут реализованы. Кроме того, никто не знает, намеревался ли Самира нанести вам вред, спровоцировав вас на марш в направлении Степи Полумесяца. По оценкам, чиновники Министерства внутренних дел Блэкхота будут заинтересованы в тех, кто сотрудничал с Самирой! »

Перед отъездом один из дежурных студентов развернулся и громко закричал: «Братья Ассоциации мужского льва, с Самира все покончено. Лучше не будьте пушечным мясом какого-то коварного человека. Ох, я почти забыл. Сегодня вечером в замке Дикого волка будет вечеринка у костра.»

Как бы ни был хитер Бурвик, он также стал беспокойным в этот момент. Если он продолжил бы идти к Степи полумесяца, тогда он действительно был бы идиотом. Бурвик даже начал сомневаться, будет ли даже кто-то, кто захочет пойти с ним, чтобы испытать такое приключение, которое изобиловало опасностями и могло даже поставить его в беду. Однако, если они вернутся в Замок Дикого Волка, каждый член Ассоциации мужского льва, кто щедро поклялся завершить эту великую миссию, может стать огромным посмешищем в этой тренировки выживания - нет, этого не могло произойти, но Скорее, они уже стали. Как подстрекатель этого огромного фарса, как его школа могла рекомендовать такую фигуру?

Как это получилось? Бурвик тоже был смущен. Затем он превратил эту путаницу в ненависть и гнев: «Кто !? Кто был тем, кто заставил меня потерять все и превратить меня в публичного клоуна, когда я был так близок к успеху?»

«Нам ... нам лучше сначала вернуться к нашей базе!» Бурвик выдавил улыбку.

Вернувшись на свою базу, Бурвик отправил кого-то, чтобы выяснить, что случилось с Самирой. Тем не менее, новости из «Замка Дикого Волка» на долгое время потрясли Бурвика - Чжан Те... это был Чжан Те...

http://tl.rulate.ru/book/2759/150485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Хотел сьесть лебединого мяса будучи жабой
Развернуть
#
Ты что, типичный культиватор второго плана??
Развернуть
#
Ты ищешь смерти!!!Этот младший покажет кто тут папка.
Развернуть
#
Встань на колени, признай свои ошибки, сто раз ударь себя по лицу и назови меня своим дедушкой.
Развернуть
#
Как та м было... "Вырежу 7поколений за взгляд"
Развернуть
#
Вот так обычно проходит симпозиум культиваторов.
Развернуть
#
Спасибо за 4 главы
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Сударь, тот кто сделал тебя "публичным клоуном" это ты сам)))
Развернуть
#
Браство кольца ))))
Ну а реально
Они супер наемниками или торговцами станут ?
Развернуть
#
Орден Небесного Света блин)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку