Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Мудрая битва

Чжан Те свободно говорил, вызывая у людей, которые слушали, как будто его слова были правдоподобными. Услышав его слова, Снейд долго смотрел на лицо Чжан Те. Казалось, он пытался что-то увидеть, но Чжан Те просто притворился, будто ничего не видит. Глазами, смотря на кошелек Снейда, Чжан Те убедительно проглотил свою слюну.

«Как насчет того, чтобы мы сопроводили тебя домой? Если мы отпустим тебе, нам будет трудно снова найти тебя. Мы просто обычные пионеры. Поскольку мы не знакомы с городом Блэкхот, мы не знакомы с дорогами! »Глядя на Чжан Те, Снейд объяснил это с доброй улыбкой.

Чжан Те притворился, что думает об этом. «Отлично! Но вы должны заплатить мне 3 ... Нет, 5 золотых монет в качестве предоплаты. В конце концов, я поднял ту штуку для вас. Если вы хотите, чтобы она вернулась, вы должны, более или менее, заплатить мне в качестве награды ... »

Снейд посмотрел на Хука. Чжан Те мог сказать, что во время их обмена, они обменялись жестоким сообщением. Кроме того, угол губ Хука поднялся в ужасающем сообщении, проявляя презрение к незнанию Чжан Те.

«Хорошо, показывай дорогу!» Через несколько секунд пять золотых монет были брошены в руку Чжан Те. Чжан Те сжал их мгновенно и поспешно бросил их в карман. Затем он указал на свои вещи на столе. «Не могли бы вы вернуть их мне?»

"Конечно…"

Как и ожидал Чжан Те, они были в большом отеле для пионеров, который был близок к краю верхнего восточного региона города Блэкхот, который был связан с железнодорожной станцией. Хук и Снейд выбрали удаленный независимую резиденцию. Чжан Те не знал, как они пронесли его внутрь. Поскольку у пионеров всегда были плохие темпераменты и было странное поведение, у них было много табу. Учитывая преувеличенную фигуру и силу Хука, как только он спрятал Чжан Те в сумке и понес его на спине, когда он был в плаще, никто не сомневался, что внутри есть человек. Когда Чжан Те был перенесен внутрь, он все еще был в коме; Однако, когда он вышел, Снейд позволил Чжан Те надеть плащ и шляпу, чтобы слегка прикрыть его лицо. Таким образом, Чжан Те покинул отель с Хуком и Снейдом, плечом к плечу, как будто они были друзьями. Естественно, никто больше не уделил им и взгляда, так как всегда были люди из всех слоев общества, которые блуждали здесь.

Обращаясь с ним, как если бы он был его лучшим другом, Снейд протянул правую руку и поместил ее на шею Чжан Те, заставив Чжан Те прокричать внутрь. Вместо того, чтобы быть с рукой на шеи, Чжан Те чувствовал, что это была ядовитая змея, которая высовывала свой язык. При случайном укусе ядовитая змея могла бы легко убить его. Снейд издал отвратительный и рыбный запах. Чжан Те не знал, когда кинжал появится в руке Снейда и пережит ему шею. Перед ними, хотя Чжан Те был уже воином LV 1, он по-прежнему чувствовал себя бессильным, как ребенок. Чжан Те не знал, были ли они LV 6 или LV 7; Он знал, что они могут легко убить его, поэтому у него не было никакой надежды на то, что он сможет сразиться с ними. Если бы он хотел выжить сегодня вечером, ему пришлось принимать другие решения.

«Поскольку мы не знакомы с городом Блэкхот, мы чувствуем себя довольно напряженными, поэтому мы можем причинить вред другим, чтобы защитить себя. Итак, кого бы мы ни встретили, не мог бы ты нервничать? Это принесет пользу всем нам, - любезно сказал Снейд Чжан Те, когда они вышли из отеля.

Чжан Те кивнул, но его мозг быстро работал.

Было почти 9 вечера, всего за несколько часов до того, как был введен комендантский час, поэтому на улице было много людей. Чжан Те и Снейд выглядели очень близкими, когда они шли плечом к плечу с Хуком, стоящим сзади. В настоящее время они направляются в «дом» Чжан Те. По дороге они встретили две группы охранников из Армии городской гвардии. Чжан Те знал, что армия городской гвардии не может спасти его, поэтому он ничего не сделал, чтобы привлечь их внимание. Кроме того, он действительно боялся встретиться с людьми, с которыми он был знаком. Как только это произошло бы, было вполне вероятно, что он сегодня потеряет свою жизнь. К счастью, этого не произошло. Пройдя две группы городских гвардейцев из Армии городской гвардии, Чжан Те почувствовал, что Снейд и Хук больше не боялись. Атмосфера среди трех была также более расслабленна.

«Этот кусок дерева просто сделан из обычной красной сосны, так почему он так важен для вас?» Чжан Те спросил Снейда, как если бы они были друзьями.

«Ты знаешь, для таких пионеров, как мы, иногда нам нужно торговать и общаться с другими. Этот кусок красной сосны - наш знак. Поскольку зерно и качество материала совершенно разные, мы всегда будем разделять кусок красной сосны пополам. Когда две половины имеют подходящие зерна, значит, мы нашли правильного человека. Когда мы получим этот кусок дерева, мы сможем закончить нашу задачу и уйти. Ты действительно счастливая собака, чтобы так легко получить 10 золотых монет ... - спокойно ответил Снейд.

Услышав его слова, Чжан Те наконец понял, для чего был использован этот кусок красного дерева. Он догадался, что они были здесь, чтобы найти кого-то, и взяли эту половину красной сосны в качестве знака, но они неожиданно потеряли его. Поэтому они поспешно искали его, поскольку он мог быть тем человеком, кто видел этот кусок дерева.

«Знаешь, мне очень жаль. Если бы я не врезался в вас, вы бы не потеряли свою вещь. Как насчет того, чтобы дать мне только 8 золотых монет? »- застенчиво сказал Чжан Те.

«Мы уже заключили сделку, поэтому мы дадим тебе 10. Тебе повезло. Это наша вина, поэтому мы заплатим цену ... »

«Хохо, спасибо. Эти золотые монеты действительно очень помогают мне. Мои родители никогда не дали бы мне столько карманных денег и только дали бы мне 20 серебряных монет в неделю. Я могу переспать только с двумя женщинами на них ... »

«Хахаха ...»

«Хехехехехехе ...»

Эти двое болтали друг с другом, по-настоящему выдавая образ близких друзей.

«Как тебя зовут?» Внезапно спросил Снейд, когда Чжан Те был полностью расслаблен. Чжан Те почти выпалил свое настоящее имя. Тем не менее, он был очень ясно настроен сегодня вечером и уже составил план, чтобы остаться в живых. Чжан Те мгновенно ответил:

«Я Ду Шаофэн ...» Вскоре после того, как Чжан Те заговорил, он тут же прикрыл рот рукой и поспешно уставился на Снейда. Казалось, что он совершил ошибку и небрежно раскрыл секрет. В то же время в глазах Снейда мелькнуло приятное выражение. «Мальчик по-прежнему невинен».

После более чем 20 минут ходьбы по улице в верхнем восточном районе города они прибыли в жилой район, где находился «дом» Чжан Те.

«Подождите здесь. Я войду и принесу эту вещь, - сердце Чжан Те сжалось, хотя казалось, что он разговаривает, как обычно.

«Твой дом здесь?», Видя, что обильно охраняемая резиденция пылает огнями и двумя рядами полностью бронированной гвардейской армии, стоящей за воротами, уныло спросили Снейд и Хук.

«Да, мой брат - военный чиновник в городе Блэкхот. Это резиденция родственников офицеров городской гвардии, поэтому, конечно, мы здесь живем ... »Чжан Те ответил:« Мы не жили здесь раньше, но с тех пор, как мой старший брат стал официальным лицом, он получил здесь дом , Вот почему мы все переехали сюда. Подождите, я скоро приду!»

В тот момент, когда Чжан Те хотел двигаться, Снейд сжал его. Холодный свет вспыхнул в глазах Снейда, когда он уставился на лицо Чжан Те, как змея, захватившая свою добычу.

«Ты знаком с охранниками?»

«Да, я здесь живу, так что, конечно, мы знакомы друг с другом!»

«Тогда пойдем вместе!»

«Ну ...» Чжан Те выдавил улыбку и сказал расслабленным тоном: «Резиденция строго управляется. Поскольку вы двое здесь новые, вы не можете войти внутрь напрямую. Я позволю охраннику вызвать моего старшего брата, чтобы он мог нас провести. Пошли, пойдем искать его вместе ... »

Сказав это, Чжан Те шагнул вперед ...

Затем трое подошли к воротам. Однако сердце Чжан Те забилось. Он почувствовал, что его рот был сухим, и его глаза были ошеломлены. Ему казалось, что он идет по стальной проволоке, висящей в воздухе, а под ногами - бездонная пропасть. Как только охранники скажут, что они не знают Чжан Те, он будет убит. Поэтому в этот момент Чжан Те поставил свою жизнь на то, что Снейд и Хук больше боялись разоблачения, чем он. Чжан Те чувствовал, что эти двое очень боялись Армии городской гвардии города Блэкхот, так как всякий раз, когда они встречались с армией городской гвардии по дороге, Чжан Те мог явно почувствовать, что Снейд еще сильнее сдавливал его. Обычные охранники из гвардейской армии могут быть легко убиты этими двумя; Однако военные чиновники Армии городской гвардии в городе Блэкхот были выше LV 5. Поскольку это была резиденция для родственников военных чиновников, внутри было большое количество великих бойцов, поэтому Чжан Те не считал, что они посмели бы пойти с ним. Чжан Те ясно знал, что у него может быть шанс выжить сегодня вечером, если они не посмеют пойти с ним. Если бы он показал им, где древесина была действительно скрыта, он был бы убит. Если бы они не могли получить их деревяшку, они также убьют его.

Он узнал об этом от Дондера в качестве ученика за последние два года в продуктовом магазине. Когда вы дадите отчаянному человеку маяк надежды, вы сами получите маяк надежды, когда почувствуете отчаяние. Вы всегда должны быть полезны другим. Не будьте одноразовым. Это было ключевым правилом для обездоленных, когда в беде.

Если бы двое ребят, наконец, поверили ему, они попытались бы впустить его. Затем он смог бы убежать из других ворот.

Два ряда армейской гвардейской армии, стоящие за воротами общины, становились ближе к ним. Хотя Чжан Те притворился спокойным, на самом деле он все больше отказывался двигаться вперед. Они приближались к этим стражам ...

60 шагов ...

50 шагов ...

40 шагов ...

30 шагов ...

Увидев, как трое приближаются, солдаты уже взглянули на них. Наконец, примерно в 20 шагах от этих солдат, плечо Чжан Те почувствовало, как оно сжимается еще крепче, поскольку Снейд заставила его пойти в другом направлении.

«Я передумал ...» сказала Снейд, что заставило Чжан Те немедленно расслабиться. «Мы, пионеры, не любим иметь дело с теми рабочими в форме, потому что легкие дела всегда становятся трудными, когда они участвуют. Найдем другой путь!»

«Нет, это очень легко!» Чжан Те объяснил в замешательстве: «Я пойду и вынесу его для вас, или вы двое можете войти со мной и взять его вместе».

«Снейд, я чувствую, что с мальчиком что-то не так ...» Хук сказал мрачно, и сердце Чжан Те забилось ...

На темном углу улицы Снейд холодно взглянул на Чжан Те. «Хук, следи за этим парнем. Я осмотрюсь и посмотрю, правда ли то, что говорит этот мальчик, или нет ... »

Как только Снейд ушел, Хук уже положил руку на шею Чжан Те. «Малыш, я чувствую, что что-то не так. Не играй со мной. Если нет, я сломаю тебе шею ... "

Чжан Те быстро кивнул ...

Через десять минут Снейд вернулся и выглядел мрачным. «Вернемся сначала ...»

"Отпусти меня. Дайте мне две минуты, и я верну его вам!»

«Заткнись!» Снейд понизил голос. В то же время, Хук сдавил его шею с еще большей силой, заставив лицо Чжан Те немедленно побледнеть ...

«Держи его в живых. Вернемся и поговорим с ним позже ...»

……

Затем они вернулись в отель для пионеров быстрее, чем они ушли. На обратном пути Хук и Снейд молчали, когда они смотрели на Чжан Те более яростно и злобнее, чем раньше. В результате Чжан Те постепенно приуныл. Он знал, что его план провалился, и настал момент определить его смерть или жизнь ...

http://tl.rulate.ru/book/2759/141266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
2 чела 7лвла зассали
Развернуть
#
Там Хук с тотемом Многоножки 7 ранга, а Снейд хз, возможно тоже или слабее. Если в здании с десятком военных, обученных таких как они также резать, 5 ранг -- минимум, их убьют менее чем за минуту, а город, в отличие от военных, они не знают. Даже если там только 5 ранг, их толпой завалят, но скорее всего там к той же толпе найдется парочка равных им + тревога, подкрепление, оцепление. Допустим, они чудом сбегут, но им допуска не видать, да и за лишний шум Красные Шарфы их сами вырежут или сдадут, если попадутся им
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну рил, есть же край тупизма, чел ты ***** пропадаешь из пространства ежедневно дома часов на 4-7 а сейчас даже блин не вспомнил
Развернуть
#
Ну исчез он дальше что? Появился потом и его снова нашли, только в этот раз убили бы, узнали кто его родители, по тому кто придет за трупом, пошли к ним в дом, убили их и искали бы сами. Где логика пропадать?
Развернуть
#
Чё? У его брата связи, он военный, сам гг скроется на пару дней и им как раз линять из города и Альянса надо будет, а дом найти они его никак не могут. Ты че несешь
Развернуть
#
Ты видимо по нашему миру судишь. Те кто его убить пытались, чудики для этого альянса довольно серьезные. У альянса крутые бойцы 9 левел, а тут у двоих убийц сразу свыше 6 левела (давно читал не помню). Как связь брата ГГ с муравьями, поможет им? И куда им бежать из Альянса? На чем жить, они в этом городе еле-еле сводят концы с концами. И почему они его дом найти не могут? Я четко сказал, что проследят куда отнесут труп ГГ и узнают где его дом, ведь труп не на свалку выбросят, а родителям отнесут.
Так просто, взяли да побежали? одна проблема для этих убийц, этот город лишь одна из их игровых досок, то что сбегание, ни как не поможет им скрыться. Несу я как раз правильные вещи, логичные а не "ну просто взял насал и стал повелителем мира"
Развернуть
#
1. Они сами говорили, что не могут его дом найти.
2. Они сами говорили, что им нужно бежать от своего же братства, иначе из-за таблички их...
Развернуть
#
Что с этим произведением не так, столько фарша из бреда что это уже действует на нервы, но срыв пока не настал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку