Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Эффекты Фрукта Железного Тела

Когда Чжан Те понял, что способ применения Фрукта Железного Тела был точно такой же, как и у Бесшовного Фрукта, он больше не колебался и прямо сорвал странно выглядящий плод и принял его. Он был слегка хрустящим и обладал ароматом, подобным персику, который еще не полностью созрел. Впоследствии он некоторое время ждал, пока проявятся последствия; Однако ничего не произошло. Затем он ждал еще, но ничего не произошло ...

Спустя некоторое время Чжан Те немного моргнул и обнаружил, что ничего не изменилось. «На самом деле существует резкое различие между эффектами Фруктом Железного тела и Бесшовным Фруктом». Он чувствовал себя немного разочарованным; Однако, в этот момент, Чжан Те понял, что он, возможно, был слишком жадным. Когда он получил этот плод только от того что его избивал ребенок в течение 4-х раз, эффекты Фрукта Железного Тела не могли быть замечены прямо сейчас без количественного накопления. Железное тело ... Железное тело ... Естественно, вы не можете иметь железное тело после того, как его избили всего 4 раза.

Подумав таким образом, Чжан Те восстановил свое самообладание. Закончив практику <Умственная арифметика Абакуса> и отполировал горящую точку у своего копчика, Чжан Те уснул.

В полночь Чжан Те проснулся из-за его рычащего живота. Он поспешно сел, схватил несколько кусочков туалетной бумаги и заперся в арочной двери, входя в Замок Черного железа. С короткими вдохами он побежал к углу в замке Черного железа. Закрывая живот, он мог пробежать всего несколько десятков шагов, прежде чем он больше не смог удержаться. Затем он сразу снял штаны и присел на корточки. В тот момент, когда он присел на корточки, он хладнокровно выводил отходы его кишечника, которые сильно пахли. Прошло более десяти минут, и Чжан Те почувствовал, что он избавился от всех грязных вещей изнутри своего живота. Отчистив свой зад, Чжан Те посмотрел на это «загрязненное» место, и нахмурился. В то же время он был поражен этой черной кучей.

Блядь, это было действительно отвратительно. Почему мое дерьмо стало черным?

Эта груда дерьма очень сильно пахла и выглядела отвратительной. Таким образом, как кошка, Чжан Те решил покрыть свое дерьмо почвой(закопать).

Оглянувшись, Чжан Те перебежал к маленькому дереву, у которого рядом была коробка. «Ядовитый крысиный яд» и кинжал, подаренные Дондером, были сохранены в коробке в дополнение к куче всякой всячины внутри. Чжан Те поднял небольшую лопату и побежал обратно в это грязное место. Затем он перекопал груду грунта и покрыл «доказательства». После этого Чжан Те вернулся в свою кровать и снова заснул.

Чжан Те слабо ощущал, что боль в его животе была связана с Фруктом Железного Тела; Однако он не думал об этом, так как в конце концов ничего не потерял. Что касается других эффектов Фрукта Железного тела, то Чжан Те подумал, что рано или поздно он узнает об этом!

В ту ночь Чжан Те спал без сновидений. Когда Чжан Те снова проснулся, хотя боль и болезненность его тела значительно уменьшились, он не ощущал никаких других особых изменений. Его нижнее белье было все еще сухим и холодным, а его пенис был все еще прямостоящим и твердым.

Чжан Те решил больше не беспокоиться о теме, относительно Фрукта Железного Тела. Когда он подумал, что сегодня его день «расцвета», Чжан Те взволнованно встал и начал свой новый день.

……

Чжан Те вошел в школу в самой чистой одежде, которую он имел, и в новых кожаных ботинках, подаренных его старшим братом. Что ждало Чжан Те было не восхищение; Вместо этого его встречали всевозможные шутки, взгляды насмешки и сплетни от ублюдков Братства

«Эй ... Эй ... ты хорошо подготовлен!» Жирный Барлэй после занятия подошел к Чжан Те с непристойной улыбкой. «Ты выглядишь намного чище и свежее, чем обычно. Женщины приветствуют более свежих девственников. Ты можешь быть одарен сюрпризом ~ "

Прямо, когда Чжан Те притворялся, что бил Барлэй в лицо, он услышал слово «сюрприз», в результате чего его гормоны сразу быстро поднялись. «Какой сюрприз?» Чжан Те спросил с любопытством.

Барлэй непристойно улыбнулся. Однако, прежде чем он смог ответить, Гиста, самый злобный парень в братстве, уже обнял за плечо Чжан Те и что-то прошептал Чжан Те, заставляя его очень взволноваться ...

……

Мог ли девственник сосредоточиться на том, чтобы слушать уроки в тот самый день, когда он прекращал свою девственность после того, как выстоял более десяти лет? По крайней мере, Чжан Те не мог. Большинство учеников в классе тоже не были в настроении для занятий; Вместо того, чтобы обращать внимание, большинство из них были заняты, прося учителя их подписи, поскольку после завтрашнего дня им придется прощаться с этой классной комнатой. Из-за этого большинство занятий за последние два дня полностью стали занятиями, где студенты просили подписи от своих учителей, и мисс Дайна, очевидно, имела больше всего поклонников. Одноклассники также искали подпись друг друга. Рано утром Чжан Те уже записал свои благословения для многих своих одноклассников.

Хотя никто не признал этого, все чувствовали себя несколько уныло из-за того, что им пришлось покинуть школу. Каждый из них хотел оставить что-то позади, так как никто из них не знал, как много из них потеряют свою жизнь во время тренировки выживания и будут забыты другими через несколько лет.

Занятие в классе было окончательным уроком в этой школе. В последнем учебном занятии преподаватель только рассказывал об одной теме: использовании оружия с длинной ручкой в дикой тренировке и о том, как охотиться на нескольких обычных животных с оружием с длинными ручками в команде. Поведение преподавателя было очевидным. Для этих зеленых птиц(новичков) они должны были сотрудничать друг с другом, когда использовали длинное оружие, такое как пики и копья, чтобы держать дистанцию между ними и противником. Это было критическим правилом для обучения в дикой природе.

Наконец, занятие закончилось. Вне школьных ворот члены Братства также прощались с Чжан Те, как в прошлом, они делали с Дугом.

«Надеюсь, ты станешь настоящим мужчиной, когда мы увидимся завтра!» Багдад дал свои благословения.

«Наслаждайся!» Добавил Шарвин.

«Молодые люди всегда свирепы в первый раз. Как только ты сможешь заставить ее чувствовать себя хорошо, можно будет сделать это еще пять или шесть раз! »

«Не держи эти проклятые чайные листья во рту!» - предложил Дуг.

«Не забывай, как тянуть время, как я тебе говорил!» Лейт непристойно улыбнулся.

В этот момент у Чжан Те были смешанные чувства. Он испытывал чувство волнения и беспокойства, и он тоже чувствовал печаль, так как он не мог снова увидеть мисс Дайну.

Наконец, под подгоняниями Барлэй и свистами и смехом парней, Чжан Те ушел с Барлэй и направился к месту назначения, где он покончит со своей девственностью.

«То же самое место, куда Дуг ходил в прошлый раз?» Чжан Те спросил с любопытством.

«Правильно!» Барлэй кивнул. «Мисс Анна - хороший инструктор, который поможет тебе стать настоящим мужчиной ...»

«Сегодня я должен работать в продуктовом магазине!»

«Ты уже говорил мне. Я заберу тебя в продуктовом магазине в 7 часов вечера, и мы пойдем искать мисс Анну вместе!»

«Прекрасно!» Чжан Те не спрашивал, куда направляется Барлэй, так как у каждого человека были свои секреты.

Когда они прибыли на первый перекресток на железнодорожной станции, Чжан Те покинул Барлэй и направился к продуктовому магазину Дондера.

При виде Чжан Те, слова Дондера почти заставили Чжан Те упасть за пределы продуктового магазина. «Я помню, ты говорил мне, что скоро не будешь девственником. Судя по твоей одежде и парам новых кожаных ботинок, я думаю, это произойдет сегодня вечером. Эй ... Эй ... На самом деле, я бы понял, если бы ты сказал мне, что это произойдет сегодня вечером. В Восточном континенте есть старая поговорка: «Это стоит тысячу золотых монет, чтобы переспать с тем, кого любишь». Я не буду таким недобрым. Как насчет передачи тебе двух методов? Я уверен, что леди будет очень энергичной, когда ты их используешь!» Дондер непристойно улыбнулся.

Талант Жирного наблюдения за другими заставил Чжан Те рассердиться. Его секрет был так легко раскрыт, что заставило Чжан Те почувствовать, что он потерял лицо.

«Да, я поеду за женщиной через два часа, чтобы закончить свою девственность. Я слышал, что молодые люди всегда совершают свирепые свидания в первый раз, и они могут даже сделать это семь или восемь раз. Дорогой босс, как давно это стало, когда ты перестал уметь делать это семь или восемь раз за одну ночь?» Чжан Те намеренно похлопал себя по лбу. «Ох, я почти забыл. В твоем возрасте, ты должен просто оставаться здоровым, так как ты больше не готов это делать! "»

Услышав резкую атаку Чжан Те, Дондер, кто пил воду, тяжело кашлянул. В результате они оба в ярости сердито посмотрели друг на друга, как два боевых петуха. Затем они последовательно хмыкнули, отвернули головы соответственно и начали делать свои собственные работы.

Дондер занимался несколькими транзакциями, в то время как Чжан Те урегулировал счета. Может быть, потому, что Чжан Те рассердился, но человек с ограниченным взглядом холодно смотрел в течение двух часов. В течение этого периода он не сказал ни единого слова Чжан Те. Всякий раз, когда их глаза встречались, Дондер хмыкал и отворачивался. Через два часа этот парень снова заговорил: «Я не дам тебе ужин!» Услышав это, Чжан Те ушел.

Выйдя из ворот, Чжан Те увидел, как Барлэй приветствует его по другую сторону улицы. Через секунду он почувствовал, как его сердце снова забилось, и в этот раз он стал сильнее. Чжан Те покачал головой, и это мрачное лицо Глэйза вспыхнуло в его голове.

«Ублюдок!» Выругался Чжан Те.

……

В переулке рядом с железнодорожной станцией Хук постепенно разгневался, не получив никаких подсказок за прошлую неделю. Даже Снейд стал беспокоиться, когда он играл со своим кинжалом. Уже становилось ближе к последнему моменту, когда организация примет меры. Если бы они все еще не смогли связаться с этой влиятельной фигурой внутри города Блэкхот в течение двух дней, они не смогли бы выполнить эту задачу и должны были бы убежать как можно дальше ...

Тьма снова упала, когда тонкий нищий вбежал в переулок.

«Мы нашли человека, который соответствует вашему описанию ...»

……

http://tl.rulate.ru/book/2759/141263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Ахахаха дебилы
Развернуть
#
Вахаха, отполировал горящую точку у копчика, ахаха вот это перл, анальная чакра, пля
Развернуть
#
Обычно у кента стремный перевод идет в начале, потом же выравниваеться, тут резко наоборот.
Развернуть
#
Раньше переводчик был другим. Но Кент похоже "взял" себе
Развернуть
#
Раньше переводила Котонэ а потом перевод прибрал себе Кент.
Развернуть
#
Не уверен. Но вроде Кент начал говорить, что его аккаунт до этого использовали. А теперь настоящий пришел и наведет порядок. Точно не знаю. Но надеемся все будет норм как скубидукорм.
Развернуть
#
Ага,порядок навёл) Котонэ хоть читать было приятно))
Развернуть
#
мое желание дед морозу,чтоб он отполировал кенту анальную чакру за его переводы,обманы и косяки
Развернуть
#
Оружие с длинной ручкой -_-
звучит блин как жоп@ с ручкой.
Древковое оружие -_-
сручкой блин -_-
Развернуть
#
😄Оружие что стимулировать точку ЦИ
Развернуть
#
Ага, ЦИллюлит
Развернуть
#
Я кажись понял твою шутку... древковое оружие Фалоса.... Талоса... ТАНОСА! которое используется не для очень "чистых" целей
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку