Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49.

– Братаны, готовы ли вы терпеть их издевательства? Мы боимся их только потому, что Гри Боец Ур.2? Разве они опаснее диких зверей, которых мы встретим за стенами уже через неделю? Если мы готовы встретиться лицом к лицу с опасностями за стенами, то почему мы боимся их? – стоя на обеденном столе, парень провоцировал толпу и для пущей убедительности размахивал конечностями. В результате чего возбуждённые ученики всё больше зверели. Затем он продолжил, – Те, над кем они издевались, осмелитесь ли вы показаться? А те, кто не хочет, чтобы над ними издевались, осмелитесь ли вы выйти? Их всего-лишь четверо, а нас – 400! Почему мы должны их бояться? Почему мы должны терпеть их издевательства? Когда мы объединимся друг с другом, у нас определенно не будет причин их бояться. Смогут ли они противостоять всем нам? Давайте выгоним этих говнарей из столовой и не пустим их сюда до выпуска! С сегодняшнего дня, если они посмеют отомстить любому из нас, мы отомстим им с ещё большей силой! Готовы ли вы объединиться со мной и выгнать этих уёбков из столовой? Вперёд мужики Седьмой Национальной Школы! Покажем своё мужество! Мисс Дайна смотрит на нас...

Подстрекаемые ученики были действительно взволнованы, а те, кого донимали Гри с бандой, ещё больше.

– Лупи козлов!

– Выебать и высушить!

– Порвём их жопы!

– Хватит это терпеть!

– Залупу им за воротник!

Все в столовой были взволнованы и постепенно двигались к Гри и группе.

Чжан Те и Барри некоторые время смотрели друг на друга и Барри сказал, – Дык, давайте вместе со всеми их отмутузим, чего уж... – подумав немного, Чжан те кивнул. Всё братство переглянулось и одобрительно кивнуло.

Увидев, как другой ученик провоцирует толпу, Чжан Те вдруг вспомнил слова Тан Де - “Мягкий язык ломает крепкие кости”.

Однако, прежде чем Чжан Те сумел вдуматься в это, Багдад уже бросился вперед и опрокинул Шарона на землю, в результате вся возбуждённая толпа была не в силах больше терпеть и ломанулись вперёд яростно рыча. Началась неразбериха...

Когда ученики побежали к группе Гри, Чжан Те глянул на стоящего на столе парня и увидел на его лице мимолётную улыбку. Чжан Те стало немного не по себе, когда он понял, что кто-то использовал обещание мисс Дайны для всеобщей провокации.

Фактически, если Боец Ур.2 побоится сражаться, то он, скорее всего, будет побеждён толпой обычный парней, почти все из которых даже не достигли Ур.1. Если Гри будет сражаться в полную силу, тогда остальным ученикам непоздоровится. Гри не был дураком. Несмотря на то, что он не стеснялся подождать некоторых учеников после школы чтобы избить их, но калечить целую толпу он не смел. Он знал, что за это ему грозит кое-что намного серьёзнее, чем обычные удары плетью. Даже его отец не сможет его отмазать.

Жим лёжа: 290 кг;

Приседание: 380 кг;

Сила удара правой руки: 510 кг;

Сила удара левой руки: 340 кг;

Сила удара ноги: 780 кг;

Сопротивление: 13;

В этот момент Гри мог только лишь стараться защитить Шарона, Зухаира и Гарнера, в то время как в них летели десятки ударов со всех сторон. Группа Гри сильно пострадала. За исключением Гри, все трое жалобно хныкали.

Когда Багдад ринулся в бой и начал весь этот беспорядок, остальные шестеро братьев не смогли протиснуться, в результате чего им осталось только лишь стоять и наблюдать за происходящим.

Гри не мог больше терпеть, получив пару ударов в живот и лицо. У него не было выбора. Яростно рыча он откинул нескольких учеников и кинулся прочь из столовой, унося с собой Шарона и двух других.

– Мы прогнали их... мы победили... – завыли ученики, видя как Гри уносит ноги из столовой.

В пятницу, за неделю до выпуска, ничем не выделяющийся ученик по имени Бурвик сразу стал школьной знаменитостью, полностью победивший группу Гри. Кроме того, в тот же день, в тесте на физическое состояние выяснилось, что Бурвик уже зажег свою Точку Света в Божественно Дворце, что указывает на то, что он достиг Ур.1. Это внезапное откровение потрясло всех, так как это сделало его вторым сильнейшим бойцом после Гри среди студентов. И хотя Гри был на один уровень выше Бурвика с точки зрения физической и боевой силы, все знали, что звезда Гри уже закатилась. После последних двух событий за последние два дня, Гри потерял лицо перед другими учениками. За день до этого его отхлестал капитан Колин, а сегодня его избила толпа учеников. Теперь он походил на мышь, которую мог пнуть каждый.

В прошлом, каждый был в восторге от выступления Гри на тренировочной площади и все восхищались его результатами. Однако сегодня, несмотря на то, что до сих пор Гри не было равных в физическом и боевом аспектах, он слышал лишь насмешки. Весь день Гри выглядел отрешённым и молчаливым, наблюдая как все восхищаются Бурвиком и, время от времени, бросал полный ненависти взгляд в сторону Чжан Те.

Заметив яростный взгляд Гри, Чжан Те насторожился и старался никак не выделяться. Чжан Те ощущал, что ненависть между ними постепенно усиливается.

Во второй половине дня Чжан Те был тише воды ниже травы. Сдавая каждый норматив, он старался никак не выделяться и получать те же результаты, что и в прошлом. После воспламенения Точки Света, его тело улучшилось во всех аспектах и это особенно было заметно во время бега на 100 метров. Раньше Чжан Те всегда прилагал огромные усилия, чтобы в конечном итоге получить плохую оценку. Однако на этот раз результат был совершенно другим. В тот момент, когда он услышал свисток, Чжан Те рванул вперёд как стрела. Удивительно, но его реакция и скорость были явно выше, чем раньше. Он чувствовал себя чрезвычайно ловким и вскоре оказался впереди других. Однако обернувшись и увидев ребят позади него, Чжан Те затормозил и в итоге занял 6-ое место. Хоть на этот раз он не получил отметки, как обычно, но он был очень доволен своим результатом. Так как на этот раз он не приложил особых усилий, Чжан Те знал, что если бы постарался, он бы с лёгкостью преодолел 11-ти секундный порог. Остальные его результаты, под тщательным контролем Чжан Те, выглядели так:

Жим лёжа - 140 кг

Приседания - 180 кг

Сила удара правой рукой - 260 кг

Сила удара левой рукой - 200 кг

Сила удара ногой - 320 кг

Стойкость - 52

Результаты его тестов были такими же, как обычно. Помимо самого Чжан Те, никто больше не беспокоился о его результатах. Хотя это было немного лучше, чем раньше, но это не привлекло внимания.

“Таким образом, люди не будут ничего подозревать.” посмеялся Чжан Те. То, что произошло сегодня, привело Чжан Те к глубокому пониманию правды – в этот век, когда каждый стремится к собственному выживанию, следует помнить, что нужно вести себя как можно незаметнее, чтобы не стать чьей-либо целью. Ведь никогда не узнаешь, кто хочет тебя убить. Провал Гри был вызван его высокомерием. Даже будучи Бойцом Ур.2, гордый парень был заклеймлён неудачником. Напротив же был Бурвик, которого до этого инцидента вообще никто не знал. Он воспользовался этой возможностью, чтобы подняться выше Гри, став новой звездой школы...

– По сравнению с Бурвиком, Гри – просто идиот! – сказал Барри, сидя под тенью дерева во время дневного перерыва, – Этот парень воспользовался тем, что случилось с тобой вчера, и тем, что случилось с нашим братством сегодня утром. Он действительно воспользовался возможностью причинить Гри реальные беспокойства. Я подозреваю, что этот парень всегда ждал возможности использовать всеобщую враждебность по отношению к Гри, чтобы свести с ним счёты. Этот парень на самом деле ужасен. Он скрыл тот факт, что он был бойцом Ур. 1. Этот парень на самом деле не такой беззаботный и праведный, каким выглядит. Он на самом деле опасен. Вы должны быть осторожны!

Чжан Те кивнул и вспомнил улыбку, которая была на лице Бурвика в момент, когда все бросились бить Гри...

Со стороны послышался шум. Даже не оборачиваясь, Чжан Те знал, что эти восклицания были для Бурвика. Окружённый большим количеством людей, Бурвик демонстрировал очевидное преимущество Бойца Ур.1 перед обычным человеком.

В тот же день, помимо Бурвика, Багдад тоже стал более привлекателен для толпы тем, что побил группу Гри...

http://tl.rulate.ru/book/2759/131110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Стойкость - 52
у Гри это Сопротивление: 13; (ранее Стойкость Копья - пробежать в полной выкладке 13 км и сражатья в половину сил)
Развернуть
#
Я тоже этого не понял
ГГ вроде сказал что не стал выделятся
А тут бац и результат стойкости такой будто это ветеран войны
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку