Интеллектуал: DC/Марвел / Интеллектуал: DC/Марвел - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Интеллектуал: DC/Марвел / Интеллектуал: DC/Марвел – блог

Рецензия от Olef43

Дочитал до 7 главы, дальше не смог. Юмора нет, ни чего интеллектуального нет, сюжета тоже нет. Приторно ванильно, а такого в DC быть не может, тем более в Готэме. Логики тоже очень мало. Насколько нужно не уважать Брюсса Уэйна, что бы он вот просто взял и поверил левому чуваку который к нему пришёл и сказал что он знает о его альтер эго. И денег ему дал на развитие бизнеса))))) Бэтмен ни кому не доверяет на 100%. То есть обванилил Бэтмена полностью. 

Написал Olef43 28 июня 2023 г., 13:55 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от Reyden

Самый главный плюс данной работы, она затягивает читателя. В других рецензиях и отзывах описываются много плюсов и минусов, с некоторыми из которых я согласен, с некоторыми нет(перечислять их по энному разу не буду, сами можете прочитать, не маленькие), но главное фанфик хочется читать не останавливаясь и даже не возникает желания бросить.

Что толку, если автор сделает все на 100% логично, обосновано, с хорошим и грамотным течением сюжета, но при этом не сможет перенести это на страницы книги так, чтобы было приятно читать? Чтобы текст не отдавал сухостью, скованностью и тяжелым построением предложений? Так что  airat3141 справился с главной задачей - создал произведение, которое утягивает в себя и не отпускает.

Респект и дальнейших творческих успехов.

P.S. С юбилейной рецензией меня. Как оказывается сложно найти произведение, на которое хочется что-то написать больше одного-двух предложений, почти четыре года понадобилось)))

Написал Reyden 11 авг. 2023 г., 4:14 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от sashkot

Псевдоинтеллектуал 

Вот впячатление от гг. вся книга строится на том что у гг улучшился мозг и он смог вспомнить всё что читал и слушал в прошлой жизни... это совсем не признак интелектуальности а просто эйдетическая память

помимо того гг это просто плагиатор и пират который ворует чужие книги песни и музыку и ставит на неё клеймо с его именем пользуясь тем что никто ничего не докажет... сами понимаете что он получится пустышкой

но вся история в общем отличный пример того как правильно использовать преимущество послезнания и интелектуальной собственности нашего мира в "бедных" вселенных 

эротика и отношения с девушками здесь весьма сочные вайфу собирает много и в общем как по мне слишком не разборчиво но это дело вкуса эстетики и фетишей так что к эротической части претензий нет

смешение вселенных дс и марвел наверно было лишним но рано ещё чтото решать ибо в книге гг ещё с песочницы не выбрался может дальше както всё круто обыграется

в итоге книга хорошая и музончик отличный послушал но всё портит название... интелллектуал... оно совсем не об этой книге

Написал sashkot 11 дек. 2021 г., 3:45 Рецензии комментариев: 7

Рецензия от AntV

Чует моё сердце, что это далеко не первые работы автора.

Очень уж прекрасен слог, юмор, не стоит даже рядом с абсолютным большинством "работ"/потуг на рулейте.

 

Главный минус, что думают люди впервые садящиеся за эту проду: "нахрена автор две вселенные вместе сплел?!", сам не знаю, может по приколу, может для хайпа. Но это не минус как таковой, просто некоторым не нравится совмещение мрачного ДиСи и поп-Марвела.

 

Нестандартный герой собирает себе не гарем для патрахушек, а влюблённых в него "жён", он их добивается, влюбляет в себя, а потом уже немногочисленные порно-сценки. Так что сюжет зиждиться на юморе, обретение силы ГГ и его друзей (в основном подружек). Даже ГВП (главный второстепенные герои) не картонные.

Мне понравился язык автора, скорее всего один из лучших на рулейте. Всех писателей нужно заставлять читать ЭТО прежде, чем начинать творить свою дичь, авось научатся писать.

История о том, как обычный малый с большим количество интеллекта медленно становится МС и обретает кучу жёнок. Очень рекомендую.

Написал AntV 01 дек. 2021 г., 17:50 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Kaldabalog

У этой работы полно недостатков. В некоторых моментах просто хочется схватиться за голову от дурости главного героя. Его поступки это не глупость, а именно что дурость... настоящие перлы. Такое чувство, что мы наблюдаем за похождениями такого себе Ивана-дурачка, ну или Фрая из Футурамы.

Но, все же... фанфик цепляет. В некоторых моментах дурость главного героя делает его даже более живым и понятным. Но, наверное, главная фишка этого фанфика в его основной идее - покорении индустрии развлечений мира Марвел и DC, и это крайне интересная идея. Данная часть реализована, скажем, неплохо, достаточно, чтобы хотелось дочитать эту работу и простить ей все ее недостатки. 

Так что, да, несмотря на недостатки, эта работа мне однозначно понравилась. 

Написал Kaldabalog 07 нояб. 2021 г., 19:50 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Верховный ИЧ

Гиковскый фанфик для гиков. Интересное задумка связать два комикс мира, конечно, она не так обильно рассказывается,но я верючто в будущем, весь комикс вселенный раскроются. Говоря о сюжете,то автор как будто для меня писалось)). Я фанат двух комикс вселенный и также кино,мульт, игры и т.д. Видно, что автор сам гик и это заслуживает уважения. 

Написал elamantokenov123 22 окт. 2021 г., 18:06 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от evopalan

1. Две вселенные гармонично объединены - уже жирный плюс за это автору!

2. Качество письма не падает!

Есть и в-третьих и в-четвёртых и т.д. Стоит просто сказать, что фанфик стоит того, чтобы его прочитали!

Написал evopalan 07 окт. 2021 г., 17:58 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от GasVasNasVAs

Прочитал глав 30 и скажу так история хорошая, автор молодец. Советую к прочтению. Убедительная просьба к автору, уберите пожалуйста в 24 главе ошибку в слове экспрессо, НЕ эКспрессо, А ЭСПРЕССО. Заранее спасибо.

Написал GasVasNasVAs 15 авг. 2021 г., 14:34 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Keyrow

Прочитав 90 глав за примерно 8 часов, могу лишь сказать что очень хорошо проработан сюжет и гармонично слиты две вселенные. Я наткнулся абсолютно случайно на книгу, и могу лишь сказать, что это были чертовски хорошие 8 часов моей жизни. 

Автор красавчик, моё уважение ему как коллеге, и, как автору, от читателя.

Написал Keyrow 07 авг. 2021 г., 18:59 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от DevilEvil

Работа отличная. По началу я считал что невозможно объединить Marvel и DC в один мир. Но потом все стало идти к гармоничному слиянию. Гг весьма неплох, сама идея с тем, что он вносит в этот мир отличная.

К прочтению рекомендуется¡¡¡

Написал DevilEvil 24 мая 2021 г., 7:38 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от alekstram

Не буду много разлогольствовать, скажу главное. А это плюсы к прочтению и минусы.

Плюсы:

Гг плностью адекватный (хотя с тратами денег иногда перебарщивает, но у него есть ПЛАН :) ),линия развития всей истории читается вполне логичной (хоть и не линейной по комиксам), персонажи прописаны очень хорошо (есть отдельнные всавки от персонажей что бы показать их чувства), эмоционально произведение захватывает, не торопитесь его бросать если прочитали первые глав 5-10.

Минусы:

Только 2 минуса. Первый что главы выходят редко. И второй что сцены 18+ прописаны слабо.

Написал alekstram 09 мая 2021 г., 22:41 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Dasistdar

Если вы прямо сейчас думаете - читать, не читать?

Сразу отчеву. БЫСТРО ОТКРЫЛ ПЕРВУЮ ГЛАВУ И НАЧАЛ ЧИТАТЬ. 

Начну сразу с плюсов: грамтоная постановка диалогов и событий, прекрасная раскрытие персонажей, хороший в меру гарем, ГГ адекватный, и т.д И отдельно выделю то что, DC и Marvel прекрасно дополняют друг друга в этом произведении. Если вам нравятся эти фендомы, вам сюда. 

Единственно из минусов, могу выделить долгий выход глав(хотя автор иногда может за день по несколько глав выпустить, да и для такого шедевра это простительно), и автор немного замкнутый(т.е не отвечает на комменты, возможно вообще их не читает. Но книга всё равно шедевральное). 

Обычно рецензии пишутся по двум причинам: 1) что-бы посоветовать прочитать; 2) что-бы посоветовать не читать. 

Просто знайте, если вы прочтитаете хотя-бы 10 глав, вы не сможете остановится. Я вам отвечаю, вы не сможете ждать бесплатные главы и начнёте покупать платные главы(по себе знаю, в первые с регистрации на этом сайте задонатил). 

P.S если вас привлёк тэг "Шоу-бизнес", сразу скажу. Автор в этом плане создал шедевр. Он отлично совместил систему, фендомы, развитие гг в плане силы и шоу-бизнес. 

Написал Dasistdar 24 марта 2021 г., 10:31 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
855 5
43 4
14 3
15 2
85 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
22 июля 2019 г., владелец: airat3141 (карма: 129, блог: 0)
Скачали:
48798 чел. (сегодня – 2)
В закладках:
6738 чел. (в избранном - 433)
Просмотров:
1 917 300
Средний размер глав:
15 409 символов / 8.56 страниц
Размер перевода:
372 глав / 3 185 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
6
Поддержать переводчика