Читать Я, Кинг! / Я, Кинг!: Том 1. Начало Глава 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Я, Кинг! / Я, Кинг!: Том 1. Начало Глава 1.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Читал сегодняшние новости?- человек задавший мне этот вопрос лежал на роскошном кресле, одетый в простую футболку и шорты да и на вид ему было меньше двенадцати - Вот посмотри - сказав это он протянул мне свой планшет.

Новостной заголовок

"Убийца Эда Белого был задержан сегодня утром"

"Фанаты устроили прощальное шествие в более чем 100 городах по всему миру с плакатами покойтесь с миром ваше Величество!"

- Так я все таки умер? Как то быстро все произошло, вроде был на сцене, хотел сказать слова благодарности и раз я уже тут.- с лёгкой грустью Эд передал планшет обратно и уселся на кресло рядом. - Так а что теперь и кто ты? Хотя дай угадаю Бог? Да?

- Верно и опережая твой следующий вопрос, у богов нет физического тела, а это просто аватар что бы было проще с тобой общаться или ты бы предпочел общение с потолком?- сказав это Бог убрал планшет и сел прямо настраиваясь на серьезный разговор. Понимаешь, относительно того что будет дальше тут такое дело, в общем ты можешь переродиться в этом мире и начать все сначала или.- Продержав драматическую паузу и увидев полностью безразличное лицо Эда он продолжил.- Или отправиться в другой мир, очень похожий на видео игры которые ты обожал.

- И что за мир?- Эд был профессиональным игроком в прошлой жизни, выйгрывал все именитые турниры по самым разным играм. Среди своих фанатов и в интервью журналистам он прославился как Кинг, это его прозвище в играх, а так же его цель. Не важно во что он играет он всегда стремится к своей цели, стать королем, добраться самой вершины. И когда ему предоставили выбор вернуться в свой мир где он уже добрался вершины и был провозглашен королем игр и новым никем ещё не покоренным миром. Он выберет второе и более того он внутренне уже предвкушал, новые вершины которые только жду когда он их покорит, но внешне оставался все таким же без эмоциональным.

- Ну мир как мир, больше твоего, куча монстров, множество рас, система уровней как в играх, а развитие напоминает продвинутое магическое средневековье. Ну как хочешь покорить его?- Бог был бы не богом если бы не знал что он чувствует на самом деле и всячески хотел уже по быстрее избавиться от него, пока дело не дошло до не приятных вопросов.

- Я не против только, скольких до меня ты уже отправлял туда?- Для Кинга было важно знать сколько у него будет соперников, хоть и не обязательно, он не боялся конкуренции и даже более того он любил хардкор, там где у других горит в одном месте от того на сколько это сложно, у Кинга вызывало только радость и даже наслаждение.

- Не много, где то пару десяток.. тысяч.- Бог не много занервничал от таких вопросов, ведь для него было важно отправить как можно больше людей и возможность провала добавляла ему очередную головную боль.- Слушай Эд, буду с тобой честен, я потерял один из своих миров и сейчас у меня пять миллиардов душ которых нужно распределить по мирам и при этом не допустить перенаселения, понимаешь? Насильно отправлять невинных в не стабильные миры не могу, не правильно так, не говоря о том что я уже отправил туда всех грешников и злодеев. Вот и приходится находить добровольцев.

Иногда быть честным лучший способ добиться понимания, но Эда волновало не это.- Сколько из них смогли выжить в том мире?- В зависимости от того сколько людей смогли выжить он сможет определить сложность игры, ну а для нас это уровень опасности мира.

Ни одного, самый стойкий из них продержался месяц и то это благодаря тому что он был трусоват, не лез без плана и тщательной подготовки.- Бог ожидал много, но прочитав эмоции Эда даже он был в шоке. Эд чувствовал радость, азарт, возбуждение и не терпение.- Ладно вот тебе планшет, выбери себе внешность и после не большой тренировки отправишься туда

Пока Эд настраивал нового персонажа Бог решил коротко пересмотреть жизнь Эда, чтобы понять что он за человек.

Родился в богатой семье, родители умерли когда ему было девять.Приемными родителями назначили семью его дворецкого. После того случая Эд отдалился от общества и стал играть в видео игры. В дальнейшем стал известным в онлайн играх под ником Кинг и его начали приглашать в киберспортивные организации. Получив чемпиона мира со своей командой в одной известной стрелялке, перешёл в другую организацию в другую игру и так пока не выйграл с десяток титулов мирового чемпиона. А в возрасте двадцати одного года все гиганты игро индустрии и миллионы его фанатов официально короновали Эда как короля игр.

Одним словом жизнь Эда напоминала альтернативную историю Бэтмена, правда геройствовал он в рамках видео игр.

-Я закончил с аватаром, но с характеристики и навыки не настраиваются.- Эд был низким при жизни, но внешностью своей был доволен, поэтому оставил все как есть кроме роста. Теперь он 188 см ростом вместо своих 168 см, а его старый вес в 100 кг сделали его не толстяком каким он был раньше, а человеком плотного телосложения. Лицо оставил свое не то что бы оно было прям красивым, но довольно симпатичным с темными кудрявыми волосами средней длины и карими глазами.

- Навыки настраиваются в зависимости от твоих умений, поэтому тебе придется тренировать их. Как насчёт опробовать свое тело и привыкнуть к нему. За одно можешь и навыки подкачать что бы совсем без них не отправляться. Хотя тебе будет скучно в обычном полигоне, как насчёт отправиться к динозаврам? Устроим тебе хардкор игру на выживание.

- Звучит интересно, тогда поехали

Щелчок и Эд отправился на землю во времена господства динозавров, а бог тем временем смотрел на часы и отчитывал секунды, 1…2…3 с каждой секундой в глазах бога читалось неверие 38…39…40...4 и тут прям с неба падает старик.

- Да вы шутите.- шепотом про себя проговорил бог.- Эд как ты умудрился выживать почти сорок один год. Да ладно выживал так ты ещё и геноцид моим динозаврам устроил.

- О бог это ты, давно не виделись, а я и забыл что это все было просто тренировкой. Как жаль что спину так не вовремя прихватило, я был так близок кто тому что бы завалить Рекса. А-а можешь отправить меня обратно на пару минут, у меня с Рексом не законченное дело..

- Мы и так уже много времени потратили, вот там одежда, деньги и сумка с припасами на первое время, молодость твою я тоже верну так что поторопись и пройди вон в те врата.- сказав это он указал на врата которые обычно в фэнтези фильмах бывают, круглые светящиеся ярким светом.

Эд не теряя времени переоделся кинул сумку через плечо, положил деньги туда же в сумку и побежал через врата. Он был все ещё воодушевлен после битвы с Рексом и адреналин в его крови ещё не весь испарился,(точнее из его головы, ведь тело было съедено Рексом). Он жаждал битв и приключений.

http://tl.rulate.ru/book/26733/555771

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ох интересно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку