Готовый перевод Methods to Save the Villain Who was Abandoned by the Heroine / Способы Спасения Злодея: Глава 41 - Пойманный лисенок. Часть 1

Глава 41 – Пойманный лисенок. Часть 1

- “Перри”

Фэйре? Почему ты вдруг заговорил о феях ...? Я не понимала, о чем говорит Персе, идущий позади меня, поэтому я почесала щеку и сказала:

- “Хочешь сказать, что ты не ребенок, а фея?”

- “ Что? Нет конечно…”

Персе посмотрел на меня бессознательным взглядом, и я не смогла его прочитать. Нет, я должна кое-что сказать! Вы так внезапно заговорили о феях, что я должна была об этом подумать? Внутри меня накопилось столько вопросов, что их было трудно сдержать.

- “Когда я был маленьким, это было моим прозвищем.”

Боже ты мой ...! Леди и джентльмены. Для Великого Герцога Империи Гибрил, для убийцы из семьи Экарт это был довольно сложный путь… Путь от феи до грозы монстров на поле боя...

- “Перри?”

Когда я назвала его прозвище, Персе повернул голову и кивнул мне. Почему-то его лицо было более красноватым, чем обычно.

- “У моего великого князя было очень милое прозвище.”

Я даже не знаю, о чем я мечтала больше: о деньгах или о том, чтобы увидеть на лице великого князя такое выражение лица. Потому что раньше эрцгерцог не был таким человеком, который мог позволит себе рассказать кому-либо о своем детском прозвище...

- “Эль.”

Было немного странно слышать, как он называет мое прозвище, которое я еще даже не одобрила. Побочные эффекты этого яда, обращающего возраст, были огромны. Я в порядке, но каким-то образом великий князь ... Уф. Я не могу этого сделать. Мне придется привести его в чувство. Я глубоко вздохнула и удивленно посмотрела на Персе.

- “Вау, а ... это мое прозвище?”

Персе, заметивший мою бездушную реакцию, поднял брови, посмотрел на меня словно призрак и сказал мне:

- “В общем. Изначально я решил рассказывать о своем прозвище только близким людям.”

Ну, я так понимаю, ты хочешь использовать псевдоним, чтобы тебя не поймали. Даже несмотря на то, что наш брак прописан в контракте, он всегда подвергается опасности поддерживая контакт со мной. Но при всех этих условия, тот факт, что он дал мне прозвище, не обсудив его со мной совершенно непростителен.

- “Нет?”

Когда я указала, что это не совсем правильно, Персе слегка нахмурился. Я покачала головой, скрестив руки на груди. Ты, кажется, плохо разбираешься в этом вопросе, все-таки Великий Герцог новичок в любовных перипетиях. Но в отличии от него, я прочитала большое количество литературы на эту тему, так что меня можно назвать экспертом. И при всем этом я не часто использую прозвища.

- “Если мы собираемся называть друг друга прозвищами, то мое как-то… Кто вообще мог выбрать последние буквы моего имени в качестве прозвища?”

- “А что тогда?”

- “Слушайте внимательно ... Ух.”

УУх, как я хочу говорить неформально. Но я и не хочу говорить слишком много. Судорожно сглотнув в таком порыве, я сказала, подняв указательный палец.

- “Печенюшка, Конфетка, Шоколадка!”

Глядя на историю любви, которая так популярна в Империи Гибрил, то становиться заметно, что они называют друг друга такими милыми прозвищами. Персе спросил, не было ли это кличкой для домашних животных, но я покачала головой. Персе смотрел на меня с подозрением, и я прочистила горло. Слегка сжав кулак вокруг рта, мальчик судорожно спросил:

- “......... так могу я теперь называть тебя Печенюшка?

Прежде чем Персе успел закончить, где-то раздались громкие аплодисменты. Когда я повернула голову, удивленная внезапным появлением аплодисментов, то увидела своего отца, который стоял в отдалении с невыразительным лицом.

- “Какая еще печенюшка, ты больше похожая на потерянного лисёнка, тайно проникшего на мою территорию.”

О, папа, он из королевской семьи! Персе засмеялся, прежде чем я даже подумала о том, чтобы заговорить.

- “Тайно? Я гордо вошел через парадную дверь. Рыцари герцога были такими ужасными, что это было не очень весело.”

У Персе есть дюжина жизней? Это Евстия Висенна. То, что он сказал ранее, было явной провокацией для главы семьи убийц. Папа поставил на пол мужчину, который держал его сзади. Тело окровавленного рыцаря, с глухим звуком, покатилось по полу. В то же время папа тихо подошел ко мне медленными шагами.

- “Моя маленькая Сиэль, папа уже здесь.”

Он сказал это с самым страшным лицом, которое никак не сочеталось с самым сладким голосом в мире.

- “О, папа ...”

Последний босс уже здесь. Вы убили всех этих страшных рыцарей Ордена Белой Ночи?

- “Великий, герцог, беги .......”

Не упавший в обморок человек, которого считали рыцарем белой ночи, поймал моего отца за лодыжку. Он отчаянно пытался помешать герцогу подойти к великому князю.

- “Твоя дальнейшая жизнь…бессмыслена.”

Папа наступил на голову извивающегося рыцаря своими черными туфлями.

- 'Ты настоящий злодей.'

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/26521/1292510

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь