Готовый перевод Methods to Save the Villain Who was Abandoned by the Heroine / Способы Спасения Злодея: Глава 35 - Секретное оружие. Часть 2

Глава 35 – Секретное оружие. Часть 2

Тело Шурея, стоявшего рядом со мной, пошатнулось.

Ты, Шурей... Ты еще несовершеннолетний. Ты что уже выпил посреди дня?

- “... и снова.”

Шурей закрыл лицо руками в черных перчатках.

Лицо у него было красное, как спелое яблоко. Оно было точно таким же, как у моего отца, когда он приходил домой выпив вина.

- “Скажи это еще раз.”

Это таким отношением ты говоришь мне о том, что не можешь признать меня?  Я храбро положила руки на талию и сказала, глядя прямо на Шурея.

- “Братик Шу?”

- “... Фуф.”

Ну и ну... ?

Когда Шурей вздохнул и пошатнулся, служанки начали болтать. Что? Я думала, что великий Шурей был силен, или он приболел? Я встревоженно подбежала к Шурею и накрыла его носовым платком.

Тем не менее я знаю, что мой приоритетный Щит № 1 и № 2 - Папа и брат Шаркис были все еще в порядке и здоровы, но я не могу просто оставить свой щит № 3 в таком болезненном состоянии.  Я схватила Шурея за подол и с тревогой посмотрела на него.

- “Братик Шу, с тобой все в порядке? Ты не можешь заболеть.”

Когда я подняла на него глаза и наклонила голову, то кажется тронула его сердце. Равнодушный взгляд, устремленный на меня, был слегка потрясен.

- “... ...ты, ты, я!”

Барни яростно бросилась на помощь Шурею. В это время к моему брату устремились и другие служанки.

- “... - ты.”

Шурей внезапно открыл рот, собираясь что-то сказать. Шурей свирепо уставился на них с презрением, и служанки попятились. Я посмотрела на Шурея, который изрыгнул яростный вопрос, прежде чем упал.

- “... что ты со мной сделала?”

-“ А что я могла с тобой сделать? Я ничего не делала.”

Ты утром съел что-то не то? Или ты просто нехорошо себя чувствуешь? Я склонила голову набок при виде Шурея, несущего всякую чушь.

- “Это могли сделать мой отец или брат, но никак не я....”

Это случилось, когда Шурей собирался что-то сказать. В отдалении неторопливо шел мужчина с букетом цветов.

- “А? Брат Шаркис!”

Услышав мой шепот, Шурей отвернулся от меня и повернул голову.

Прежде чем красные щеки Шурея исчезли, я убежала и оставила его ради первенца дома.

- “Шаркис!”

Рука Шурея, которая пыталась остановить меня, замерла в воздухе, когда мне показалось, что он хочет сказать что-то еще. Я только что миновала Шурея и на полной скорости помчалась к Шаркису. Глядя мне в глаза, Шаркис широко улыбнулся.

Мой первый брат, слегка согнувший спину, широко раскинул руки, чтобы я могла броситься в его объятия.

- “Наша милая младшенькая, неужели ты избегала своего старшего брата?”

- “Нет!”

Ответила я сильным и энергичным тоном. Йоу, этот самый младший ребенок семьи играет чертовски мило. Шаркис схватил меня за щеки и растянул их в стороны. Не было ничего бесполезного в том, чтобы попытаться на словах поддержать Шаркиса, даже если бы он сказал, что ему это не нравится.

Первый сын Висенны, был не особо разговорчивым, но казалось его волнует каждая мелочь, которую я произнесла своими губами.

- “Разве наша младшенькая не бессердечна?”

‘Ты хочешь знать, как заставить сердца парней плакать?'

Я снова закивала головой в ответ на вопрос Шаркиса. Честно говоря, начиная с утра я только этим и занимаюсь, начала с того момента как намазывала масло во время завтрака.

- ‘Подождите-ка... Не могла не заметить...'

Я опустила глаза при виде Шаркиса. Он начал катать меня на руках, как будто играл с маленьким домашним животным. Он, кажется, прекрасно притворяется, как будто я милое животное, независимо от того, что я делаю. Он настолько хорош в роли карусели, что я чуть не захлопала в ладоши.

- “Наша младшенькая такая умная. Будь остра, как нож, ко всем мужчинам вокруг, за исключением твоего старшего брата.”

- “Но в моей жизни больше нет другого мужчины.”

- “О, это точно. Помолвка была отменена!”

Шаркис высоко поднял меня и улыбнулся, как самый счастливый человек на свете. Лицо Шурея, смотревшего на нас, стало холодным из-за этих несколько чрезмерных сцен. Было ли это на виду у второго брата или нет, но Шаркис все еще играл со мной на руках.

- “О, это такое приятное зрелище.”

- “Как и следовало ожидать от первого молодого господина”

Служанки зашептались, прикрывая рты тыльной стороной ладоней. Вопреки приятному виду, у меня кружилась голова.

- “Разве это не забавно?”

- “......ох, остановись.”

Меня начало подташнивать, потому что играть с ним было слишком тяжело. Не зная, что мое лицо бледнеет, Шаркис на полной скорости катал меня на карусели, которой являлись его руки. Прошло много времени с тех пор, как я попала в дом Висенны, так что теперь я почти уверена в том, что Шаркис никогда раньше не играл с ребенком. Никогда.

- “Почему бы нам не поиграть только вдвоем и не оставить скучного Шурея?”

Шурей, искоса взглянувший на нас, обернулся. Второй брат, на лице которого было написано чуть меньше интереса чем обычно, сдвинул подставку для ног и собрался уходить.

“Я в порядке, но у меня голова кружится. Я и не знала, что Шаркис не умеет держать себя в руках. Он настолько добр ко мне, что даже страшно становиться. Мне нужно бежать, но я не могу думать о том, как он отпускает меня или почему я теряю рассудок в такие моменты. ’

-“Шурей!..”

На мой зов Шурей пошел быстрее, не оглядываясь. Глядя в спину своего холодного второго брата, я кричала на последнем издыхании.

- “Братик Шу?”

В этот момент шаги Шурея резко оборвались. Тут же в поле зрения снова появился Шурей и повернулся к Шаркису.

Ты действительно идешь за мной?

Мой второй брат большими шагами приближался ко мне. Я чувствовала себя так, словно использовала какую-то сумасшедшую магию. Шурей, который поднял брови, сказал хриплым, обычным голосом:

- “Старший брат, успокойся, делай это в меру.”

Холодный голос младшего брата остановил Шаркиса.

http://tl.rulate.ru/book/26521/1075403

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо 🌹
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Цундерик обнаружен😏😏😏😏😏😏😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь