Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 

Сомнения снова одолевали парня, но он не осмелился слишком много думать об этом.  

Чжан Чжин незаметно вернулся обратно на базу и сказал хозяину столовой Вану оставить тарелку супа с ребрышками для Шан Си. 

Они успешно зачистили фабрику пару дней назад, и это считалось небольшим подвигом. Главный руководитель лично дал разрешение им насладится сегодня дополнительной тарелкой супа с ребрышками.  

Чжан Чжин вернулся в свою комнату, чтобы отдохнуть. Он вернулся в реальный мир, когда проснулся. 

Недавно начался межсезонный период, так что у компании, в которой Чжин работает, было мало работы, поэтому парень мог раньше уйти с работы. Чжан Чжин вернулся домой в 18 часов вечера. Он открыл игру, как по привычке, и заметил, что появилось новое обновление. 

После этого он зашёл на форум и посмотрел новый контент. 

Всем известно, что если сериал или аниме хотят продлить, то добавляют больше злодеев; если игра хочет стать более популярной, то она также может добавить больше злодеев. 

Финальным боссом был доктор Вай, если бы доктора Вая легко победили, то к этой игре игроки проявляли бы меньше интереса; сейчас игра по-прежнему очень популярна на рынке, 123 Любовные Истории только что получили в свои руки эту игру, естественно, они хотят увеличить её популярность и увеличить количество внутриигровых продаж. 

Поэтому, воспользовавшись периодом летних каникул, они выпустили новый анимационный ролик. 

На этот раз главным врагом стал человек со злобными планами, скрывающийся в темноте. Наблюдая за борьбой между Альянсом Облачного Неба и силами Ю Ху, он хотел захватить власть доктора Вая, стать верховным лидером нового мира и превратить выживших людей в своих рабов. Мутанты были его творением. 

Однако в текущем временном промежутке Чжан Чжина, Альянс Облачного Неба еще не начал борьбу с силами Ю Ху, так что еще довольно далеко до появления этих новых тайных персонажей. Однако мутанты уже появились и распространялись, можно предположить, что эти люди появились и прятались во тьме.  

Когда Чжан Чжин отобедал, игра установила обновление. 

Встретившись с человеком, который, как будто, ждал его, и посмотрев на его лицо, Чжан Чжин задумался на мгновение, прежде чем напечатать: 

"Вай, ты знаешь, что ты мне нравишься? Ты пытаешься обмануть меня, притворяясь Шан Си?" 

Немного подумав об этом, он почувствовал, что это очень нелепо. Инь Нянь был персонажем из этого мира, как он может знать, что происходит в том мире; кроме того, предположить, что Босс ответит взаимностью, только потому что Чжин его любит, и что ради него Босс даже специально скрыл свою личность, чтобы находится рядом с ним, было слишком нарциссично. 

В период конца света можно найти секретные редкие книги или получить власть, но даже с силой или властью Инь Нянем не стать. 

Чжан Чжин передумал и удалил то, что написал.  

Чжан Чжин, вернувшись в "Завтра", все еще витал в облаках. 

Главный руководитель обнаружил, что Шан Си и Чжин прокрались в город и столкнулись с мутантами. 

Улица была почти уничтожена от атак Шан Си, так что никто не должен был обнаружить мутантов. Когда ему задали вопрос о том, как он сбежал, Шан Си серьёзно сказал, что это его секретный приём, который он не может использовать часто. 

Главный руководитель побаивался Шан Си, поэтому он не осмелился сделать ему выговор публично. Он случайно встретил Чжан Чжина и потащил его в свой кабинет, чтобы отчитать его: "Ты знал, что вход в запретную зону возможен только по работе, а без — является нарушением правил? Знал? Если ты знаешь правила, то почему ты пошёл туда? Умышленное нарушение правил также является преступлением". 

Чжан Чжин ничего не мог сказать в своё оправдание, он только стоял с опущенной головой и слушал руководителя. Чжин выглядел расстроенным, и может показаться, будто ему наплевать на руководителя. 

Главный руководитель закипал от гнева.  

Рука внезапно опустилась на плечо Чжан Чжина. 

Никто не знал когда Шан Си вошёл, и сколько он стоял здесь, но он спокойно сказал: "Я привел его туда, не вините его". 

После этого Шан Си сжал плечо Чжина и взглядом сказал ему уйти.  

Чжан Чжин молча ушел — эти два человека занимают положение выше, чем его, поэтому, в такой ситуации, нужно принять правильное решение и выполнять приказы.   

У выхода он оглянулся и увидел, как Шан Си, опустив голову, выслушивал выговор главного руководителя, ничего не отвечая.  

Как Шан Си может быть Боссом? Лишь одного высокомерия Инь Няня достаточно, чтобы уничтожить весь мир. Он не будет спокойно стоять и слушать, как ему выносят выговор.   

Однако, как только Чжин покинул комнату, атмосфера комнаты изменилась. 

Главный руководитель: "Зачем ты привел его туда!?" 

Шан Си чётко и спокойно отвечал: “Тайный роман”.  

Главный руководитель: “...”. 

Их работа по зачистке города Муво шла упорядоченным образом. В городе не осталось сильных мутантов. Оставшейся проблемой были только два зомби-пожарника 6-го уровня у их отдела на 13-й улице. Станция Байин 7 уже переместилась в город Муво, и они разместились на седьмой улице. Когда Шан Си “слегка” побуйствовал, он создал неплохое место для размещения станции. 

После того случая отношения между Чжан Чжином и Шан Си стали нормальными. Они стали лучше понимать мысли друг друга. Они часто ели вместе, после работы и миссий, а иногда играли в карты ночью. 

Скучными ночами люди, которые рискуют жизнями, очищая районы от зомби каждый день, играют в игру, которая никогда им не надоест, — карты.  

Сначала Чжан Чжин играл с Дадао и остальными. После этого, познакомившись с остальными, неважно из какой ты команды, все играли друг с другом, и по ночам собиралось несколько столов игроков. Даже главный руководитель играл с ними каждый день.   

Но никто не желал играть с заместителем руководителя Шаном.   

Поэтому, когда Шан Си шёл вместе с Чжан Чжином в столовую, все находились в шоке. 

Ли Чжун решился и, подойдя, спросил Чжина: "Вы хотите играть вместе с ним?" 

Шан Си посмотрел на Чжан Чжина: "Хорошо, я никогда раньше не играл в подобные игры". 

Глаза игроков загорелись. Они играли с фишками, и проигравший должен победителю кристаллические ядра. У Шан Си хорошая репутация солдата на станции, он всегда получал лучшие ядра. Более того, он никогда раньше не играл, разве это не говорит игрокам, что они могут получить огромную прибыль?! 

Они точно не почувствуют себя виноватыми, издеваясь над Шан Си, новичком! 

Но вскоре они ошиблись. Шан Си сел рядом с Чжан Чжиним. Он начал играть с ними. Ли Чжун объяснил ему правила игры. Шан Си кивнул головой, давая понять, что он всё понял. 

Затем он одержал победу в первой партии. 

Он не только побеждал, но и помогал Чжан Чжину побеждать. 

В конце концов, все кристаллические ядра на столе достались ему и Чжан Чжину. 

Чжан Чжин был очень счастлив. Он считал, что было правильным решением привести такого товарища по команде, как Шан Си. 

Другие говорили, что он блефует. Шан Си притворился свиньёй, чтобы охотиться на тигра! 

После этого никто не хотел играть с Шан Си. 

Шан Си печально потряс Чжан Чжина и сказал: "Чжин, давай поиграем?" 

Играть в карты вдвоём разве весело?  

Чжан Чжин отказался и сел за другой стол. 

В результате, весь стол объединился против него.  

Мысли людей были такими: те, кто проиграл деньги заместителю руководителя, Шану, могли бы выиграть у капитана Чжина здесь и отыграться. 

После трех партий Чжан Чжин с грустным выражением лица покинул стол. Он и Шан Си заняли небольшой стол и взяли колоду игральных карт, после чего начали играть в паровозик. 

Чжан Чжин всю ночь играл в паровозик, поэтому заскучал. Он печально посмотрел на Шан Си и начал жалеть, что привел такого большого жулика играть в карты. Теперь ненависть каждого человека сместилась на Чжина, поэтому в будущем он не сможет играть с ними.   

Шан Си посмотрел на расстроенного Чжан Чжин, возвращавшегося к себе в комнату, он нахмурился и начал строить план. 

На следующий день Шан Си повёл Чжан Чжина в столовую, чтобы поиграть в карты. 

Чжан Чжин отказался: "Я не хочу играть в паровозик!" 

Заместитель руководителя Шан пообещал: "На этот раз мы будем не одни играть!" 

А потом, как только они вошли в столовую, стол людей закричал: "Капитан Чжан, заместитель руководителя Шан, идите сюда!" 

Дадао и Лю Чжун сидели за столом, Лю Чжун улыбался, и выражение его лица, почему-то, испугало Чжина.   

Он должно быть хочет сказать, что очень приятно выигрывать, работая в команде с Шан Си. Более того, остальные люди, играющие с ними, не покидали стол. Все они проигрывали, но все равно горько улыбались и хотели ещё поиграть с ними. 

Закончив играть Чжан Чжин пошёл к себе и уснул. Шанг Си сказал Лю Чжуну: "Молодец, придёшь ко мне завтра за ядрами". 

Шан Си выполнил свои обещания, он вернул все кристаллические ядра, а также дал дополнительно 20%, от выигранного, в качестве награды. Затем Лю Чжун, следуя плану Шан Си, нашел стол с людьми и начал играть с ними. 

Когда другие услышали об этом случае, то подумали, что Шан Си сам не знает, что делает. Спустя некоторое время кто-то, наконец-то, понял — для него важно только сыграть с капитаном Чжином. 

После этого Дадао, Сяо Цзин и Ах Конг посмотрели на Чжан Чжина с выражением лица, говорящим: "Вся станция знает, что заместитель руководителя преследует нашего Капитана, кроме самого Капитана". 

Чжан Чжин: "Какие-то проблемы?" 

Сяо Цзин: "...Нет, капитан, я только недавно заметил, что ваша способность поднялась на 5-й уровень!” 

Чжан Чжин ненароком сказал: "Позавчера Шан Си дал мне кристаллическое ядро льда 5-го уровня". 

Члены команды почувствовали, что капитану постоянно везёт. В прошлый раз у него был доктор Инь, теперь с ним заместитель руководителя Шан. Они уже не удивятся, если капитан и доктор Вай будут вместе.  

Кристаллические ядра 5-го уровня редки, не говоря уже о ядрах подобных этому, которые в основном нельзя купить. Чжан Чжин хорошо ладил с Шан Си, и Чжин, наконец-то, вошел в магазин предметов, который починили, поэтому он купил ему пистолет по скидке, который хотел, и подарил его Шану. В результате Шан Си подарил ему кристаллическое ядро в ответ. 

Но на самом деле, кристаллическое ядро было обычным подарком от "Шан Си". Босс, получивший подарок, перебывал в восторге, и он, конечно, приготовит кое-что получше для Чжина. 

После этого отношения Чжан Чжина с Шан Си улучшились, и тому становилось неприятно из-за своей маскировки. Шан Си подумал, что отклонился от своей задачи. 

Конечно, до тех пор, пока это связано с человеческими эмоциями, он не может назвать причину отклонения. 

Давайте найдем шанс убить Шан Си. Инь Нянь, сидя в офисе, серьёзно задумался: “Будет лучше, если Чжин будет любить и хорошо относится только ко мне”. В любом случае, не существует никакого “Шан Си”, — это просто личность, которую Босс создал. 

Поэтому он решил отказаться от Шан Си! 

Примерно через полмесяца Чжан Чжин вернулся в реальность. Были выходные, поэтому ему не нужно идти на работу. 

Друг по игре неожиданно позвонил ему: "Брат Чжин, сделай одолжение, давай пройдём подземелье вместе?" 

Чжин Чжин когда-то присоединился к небольшой гильдии, после того как начал играть. Правила были простыми, поэтому требования к членам гильдии были также простыми. Люди из гильдии были дружелюбными. Они часто ходили с Чжан Чжином повышать уровни, но потом Чжин встретил Босса, после чего практически не посвящал время гильдии. 

Чжин пока что не ответил, и к нему пришло сообщение: "Новое подземелье принесло новый контент. Нам нужна ледяная способность для контроля монстра. Мы уже ждём очень долго и не можем найти никого подходящего. Мы преклоняем колени и просим помощи у старшего брата Чжина". 

Чжан Чжин долгое время не сражался с боссами, но его снаряжение было хорошим. В прошлый раз, чтобы получить подарок для Босса, он часто умолял своих друзей по игре помочь ему в сражениях с другими боссами, поэтому его навыки контроля были довольно плохими.  

Он посмотрел на время и больше не задумывался об этом. Парень быстро набрал: "Хорошо, где встретимся?" 

http://tl.rulate.ru/book/26398/660465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
ОФФТОП #
кога проснулся

когДа
Развернуть
ОФФТОП #
Чжан Чжиним

ЧжинОм
Развернуть
#
Ребята, члены команды, он уже с доктором Ваем, только еще сам не знает этого😂 вы просто кучка Ванг😂
Развернуть
#
Члены команды почувствовали, что капитану постоянно везёт. В прошлый раз у него был доктор Инь, теперь с ним заместитель руководителя Шан. Они уже не удивятся, если капитан и доктор Вай будут вместе.
ТАК И БУДЕТ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку