Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42 

Тем не менее сейчас нет смысла сожалеть об этом. Капитан третьей команды немедленно принял решение и отправился на поиски Чжан Чжина, чтобы предложить обмен камня на большое количество ядер.   

Как и следовало ожидать, Чжан Чжин отказал ему. Для людей со способностями, уровень которых превышает пятый, эффект от использования ядер ниже пятого уровня практически незаметен, а ядра, уровень которых выше пятого, дорогостоящие. Для перехода на следующий уровень требуется много ядер. Такое соотношение цены и качества многих не устраивало. Это одна из причин, по которой Чжан Чжин решил сначала потратить деньги на покупку Божественного костюма вместо того, чтобы использовать ядра для повышения уровня своих способностей. 

Он не оставил ему выбора. Капитан третьей команды не хотел разочаровывать своего покровителя, поэтому отправился искать нового руководителя, Шан Си. 

"Это доказательства? – очень редко Шан Си был многословен, но тотчас же осудил. – Разве все предметы или материалы неизвестного происхождения не должны быть сданы, как гласят правила?" 

Он немедленно вызвал Чжан Чжина и тут же конфисковал деревянный камень. 

Правила на линии фронта немного отличались от правил на базах. Учитывая то, что уровень опасности здесь намного выше, все должны сражаться вместе. Фронт состоял в основном из людей, посланных с разных баз. Они не смогли прийти к взаимному согласию, поэтому вначале произошло много серьезных конфликтов. Шаг за шагом "неповиновение" становилось одним из главных табу на фронте. Абсолютно все воины должны подчинятся приказам своего руководителя. Они должны продолжать подчинятся, даже если чувствуют несправедливость. Они не должны делать то, что захотят или создавать проблемы, в противном случае нарушитель станет врагом всех, кто находится на передовой. К примеру, бывший руководитель Ми создал серьёзную проблему, поэтому только Альянс Облачно Неба мог применить к нему наказание. 

Причём об этом уже говорилось в первоначальных правилах, поэтому Чжан Чжин по правилам должен послушно передать камень. Помимо этого, после стандартного распределения, как человек, который участвовал в бою, он, капитан третьей команды, и другие команды имеют приоритет на получение материалов. У него есть возможность обменять камень на кристаллические ядро. 

Вот только после того, как Шан Си конфисковал деревянный камень, дальнейших указаний не последовало. 

Как и предшественник инцидента с руководителем Ми, капитан третьей группы первым отреагировал следующим образом:  

“У Шан Си нет намерения докладывать об этом случае и о деревянном камне своему руководству. Он понимает, что Чжан Чжину и мне нужен деревянный камень... Такое поведение... Похоже, что он просит взятку. Он понял наше отношение, поэтому он позволит Чжан Чжину и мне подкупить себя. Тот, кто сможет удовлетворить его, получит деревянный камень”. 

Черт возьми! Капитан третьей команды проклят. Однако для того, чтобы выполнить задание этого человека, — получить деревянный камень, — у него не оставалось другого выбора, кроме как пойти на компромисс. Капитан выбрал вещи, которые, по его мнению, достаточно ценные, поэтому они произведут впечатление на руководителя, а затем отправил их ему. 

Но в мире нет такой стены, в которой не было бы трещин, не говоря уже о фронте, где все могут следить за друг другом. 

Когда Ли Чжун и Чжу возвращались после ужина, они случайно увидели, как капитан третьей команды вошёл в отдел Шан Си с хитрой улыбкой, после чего незаметно закрыл за собой дверь. 

Этот парень, должно быть, плохо поступает, давая взятки! Ли Чжун рассердился и разозлился. Он и Чжу побежали обратно в комнату Чжан Чжина, чтобы доложить ему об этом. 

"Капитан! Камень, который вам нужен для подавления вашей болезни! Капитан третьей команды недавно зашёл в отдел руководителя через чёрный выход. Вы не можете дать ему опередить вас. Мы также должны придумать, как заставить Шан Си отдать вам деревянный камень". 

Эти руководители фронта не могут даже контролировать малое число людей, которое им выделили, но зато у них есть множество престижных наград. Заместитель руководителя изменился, и теперь на должности человек с фамилией Фанат, поэтому все стали называть его "Фанат главного руководителя", а остальные руководители называли его "Заместителем руководителя" при членах своей команды. 

"Хорошо, я испытаю удачу", – посмотрев на беспокойные лица членов команды, Чжан Чжин мог сказать только это. 

Вот только он не умел давать взятки. За девятнадцать лет учебы в школе он никогда ничего не давал учителю — сдача домашних заданий и экзаменационных работ не считалась; за три года работы он также не шел через чёрный выход ни к одному крупному руководителю или какому-то мелкому главному руководителю. Этот вопрос о том, как найти Шан Си, чтобы поговорить об этом, действительно заставил его почувствовать себя неуверенным.   

Тем не менее, он мог только подготовиться к этому, к счастью, у него есть магазин предметов, поэтому он может выбрать некоторые хорошие уникальные подарки. 

В конце концов, он купил пистолет стихии грома по скидкой. Цена была 500 юаней, но со скидной составляла всего лишь 50 юаней. Пистолет был довольно хороший, и поскольку сейчас была праздничная акция, его можно было не задумываясь купить.  

Когда Чжан Чжин собирался заплатить, он увидел, как интерфейс магазина предметов стал черным... 

“Найдено”. 

Чжан Чжин: "...". 

Время и приливы никого не ждут. Прождав целый день, магазин все еще не отремонтировали, Чжан Чжин мог только перевести дыхание и пойти к руководителю. На самом деле, в его хранилище есть много замечательных вещей, но их ценность невелика, и если он их достанет могут начаться проблемы. К современным пистолетам люди давно привыкли, они не могут заставить человека почувствовать, что их невозможно объяснить наукой.  

———————— 

"Стуки, стуки... стук, стук”.  

Чжан Чжин стоял у входа в кабинет Шан Си и легонько постучал в дверь. Он никак не мог успокоится. 

Он действительно хочет получить деревянный камень ...Что он должен сказать?... Если получить камень будет невозможно, то нужно просто забыть о нём. Он всегда может купить его в магазине, когда накопит денег и найдёт продавца. 

"Заходите", – прозвучал безразличный голос из кабинета.  

Чжан Чжин вздрогнул. Тон голоса Шан Си был очень похож на тон голоса Инь Няня, но всё же немного отличался. 

Чжан Чжин открыл дверь и вошел внутрь. Шан Си сидел за столом с серьёзным выражением лица и крутил деревянный камень в руке. Сверкающий свет падал на его тонкие пальцы и чередовался с несколькими яркими волшебными цветами. 

Он посмотрел на Чжан Чжина с игривостью в глазах: "Ты хочешь забрать его?" 

Чжан Чжин кивнул и непроизвольно проглотил свою слюну, нервничая и невзначай. 

Шан Си улыбнулся и прищурился: "Лю Чжу передал мне 10 громовых ядер 5-го уровня, килограмм громового пепла и доспехи грома... Что ты можешь мне предложить?" 

Лю Чжу капитан третьей команды. Не стоит говорить о кристаллическом ядре 5-го уровня и броне, но громовой пепел важный материал для создания громового стихийного оружия. Это очень щедро с его стороны — сразу подарить килограмм песка.  

Чжан Чжин ещё больше заволновался. Волнение охватило его круглые чёрные глаза, и его нельзя было спрятать. 

Человек, дразнящий Чжина, хотел рассмеяться. Он не может продолжать свое выступление, так что сразу перешёл к делу.   

#Чжин симпатичный, не важно, как я смотрю на него.  

Он услышал, как Чжан Чжин тихо сказал: "Я ничего не взял с собой... Но я выбрал для вас грозовое оружие. Вам понравится! Просто подождите... Вы получите его в ближайшее время", – если "123 любовные истории" не испортятся магазин снова, вы сможете его получить. 

"О?" – тихо издал Шан Си, на его лице не было эмоций, но он был безмерно счастлив в душе — Чжин специально подобрал для него оружие... но после этого он сильно разозлился. Кто такой Шан Си? Почему Чжин купил ему оружие? Он даже мне никогда не дарил оружие! 

Он совсем забыл, что Шан Си — это он. 

Чжан Чжин почувствовал, что перед ним появился какой-то другой человек, который поднял голову, как змея, и уставился на парня; как будто он зажал добычу и поклялся заполучить ее. 

Он играл с деревянным камнем в руке и смотрел на него, слегка наклонив голову. Его глаза выглядели глубоко, а голос был тихим, вызывающим искушение и намеки: "Хочешь его? Умоляй меня". 

"Умолять... умолять, что?" – Чжан Чжин никогда не сталкивался с подобной ситуацией, но интуитивно почувствовал, что что-то не так. 

"Вот же дурак", – Шан Си пожаловался и поманил его: "Подойди ко мне". 

Когда парень приблизился, Шан Си внезапно встал с кресла, распрямил руки и остановил его. Он крепко схватил его за руки и прошептал на ухо: "Ты что, ничего не взял с собой? Как насчет того, чтобы отдать себя мне?" 

Чжан Чжин мгновенно испугался, его лицо сразу побледнело. 

Незнакомая сила вырвалась из него, и он оттолкнул руки Шан Си. Он побежал к двери и выбежал.   

Он не ожидал встретить подобную ситуацию в мире зомби! 

Шан Си стоял на месте и смотрел вниз — он не ожидал, что Чжин так отреагирует. Разве он не должен быть стеснительным, робким и невольным, упасть на его руки и 口口口口? Книга, которую он прочитал на днях, ошибочна. Людей тяжелее всего понять. Ты не поймешь, как правильно сблизиться с ними. 

Однако... это все равно успех. Он хитро улыбнулся. 

Чжин такой милый, мне это нравится. 

 

http://tl.rulate.ru/book/26398/634401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Погодите... *перечитала конец этой главы, сходила перечитала конец 40 главы*
Так... Шан Си - это Инь Нянь?!
Развернуть
#
На моменте, когда он посмотрел на Чжан Чжина с "игривостью в глазах" сразу поняла, что это он xDDDD
Развернуть
ОФФТОП #
Альянс Облачно Неба

ОблачноГО
Развернуть
#
А нельзя проявлять инициативу, когда ты в своём облике, доктор? Напугал мальчика...
Развернуть
#
Думаю, и в своем облике док его напугает поначалу, ведь Чжан Чжин считает, что он с ним, настоящим и живым, почти не знаком🤷‍♀️
До разговора по душам еще далеко
Развернуть
#
Док какую книжку скажи на милость ты прочёл? Мне так просто для друга.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку