Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 

 Чжан Чжин проголодался. Он не смог противостоять соблазну обнюхать тарелку с едой. В ней лежало что-то похожее на суп и молоко, которое Инь Сян Нянь пил каждый день. Затем парень с неуважением отвернулся от тарелки. 

Я дарю тебе шоколад каждый день, но ты даришь мне рыбный паштет... Это не честно! 

Конечно, человек влюбившись сначала обрекает первую любовь на страдания в уме и сердце. Чжан Чжин с надеждой укусил руку Инь Няня, издавая звук похожий на небольшой хрип. Его лицо выражало возмущение и противоправность, когда он осторожно посмотрел на Инь Нянь жалуясь, как будто он страдал от плохого обращения с телом и сердцем. 

Возможно, что после превращения в котёнка умственные способности Чжан Чжина также вернулись к тем, что были у него в молодости. 

Посмотрев на его вид, Инь Нянь сразу сдался... 

Но в это же время он заметил, что в мире есть вещи, о которых он не знал. Он не знал, что должен подарить Чжан Чжину, который превратился в котёнка. 

Глаза Чжан Чжина были такими печальными. 

Может быть у него просто не было способности хорошо понимать его? 

Инь Нянь нахмурился и подумав, признал это. Он положил кончик левого указательного пальца на Чжан Чжина, немного приоткрыл им рот и прикоснулся к его дёснам.   

Понятно, что у него не вырос ни один зуб.  

“Поэтому ты должен есть эту еду”, – Инь Нянь осторожно положил Чжан Чжина на пол. Он как Чжан Чжин налил в руку молоко и поманил его: “По крайней мере, поешь немного? Ам?” 

Чжан Чжин: “...” – сейчас он был котёнком в глазах Босса, поэтому он по-прежнему не мог противостоять соблазну поесть с рук Инь Няна.  

Чжан Чжин стремительно направился своими лапами к заслуженному, но он случайно наступил на тарелку с молоком, брызги которого попали на Инь Няна — потому что котёнок был слабым и хилым, тарелка с молоком осталась на прежнем месте, но молоко пролилось на грудь и его правая лапа тоже стала липкой.  

Чжан Чжин замер и поднёс правую лапу к глазам, обиженно посмотрев на неё. 

“Сяуу?” 

Инь Нянь быстро взял несколько салфеток и котёнка в руки, и слегка вытер ему лапу. После этого он понёс его в ванну.   

Он случайно встретил Мэн Кали, который появлялся и исчезал когда-то хотел.  

Когда Мэн Кали увидел котёнка, он пришёл в восторг. Это отличалось от того раза, когда он дрожал в страхе и не осмеливался подойти к нему, теперь, кажется, он, наоборот, хочет подойти к нему.  

Рука Инь Няна, которая обнимала Чжан Чжина сжалась. Он предупредил его своим холодным выражением лица: “Если осмелишься тронуть его, отправишься к Ю Хо и никогда не вернёшься”, – на безэмоциональных чёрных глазах было чётко выражено “Я сделаю то, что сказал”. 

Недавно Ю Хо построил базу, где собрались жестокие и злые люди. На этой базе атмосфера была неприятной. Мэн Кали определенно не хотел туда идти, не говоря уже о том, чтобы остаться там навсегда. Он бросил несколько взглядов на котёнка, который расположился на Инь Няне и не хотел отдалятся от него. 

После этого он исчез, услышав, как Босс сказал: “Иди найди несколько хороших гелей для душа и принеси мне. У тебя есть три минуты”.   

Инь Нянь немного заполнил водой раковину в ванной и отрегулировал температуру, после этого он переместил котёнка из своих рук в неё. Гель для душа ещё не принесли, поэтому Чжан Чжин лежал на краю ванны и смотрел на Инь Няна. 

Когда Мэн Кали принёс гель, он посмотрел на то, как Босс смотрит на котёнка. Босс испускал странную ауру, но на его лице и в глазах не было эмоций.  

Инь Нянь взял гель и намазывал его на Чжан Чжина, на его теле появились белые пузырьки. Затем он вымыл его чистой водой, прежде чем вытащить из воды. 

Шерсть, прилипшая к его телу, создавала неприятное ощущение, Чжан Чжин стоял на руках Инь Няна и не мог не трястись, как настоящее маленькое животное. На лицо Инь Няна полетели маленькие капельки. 

Босс Инь неожиданно хорошо отреагировал, он просто быстро вытер место, в которое попали капли и слегка вытер лоб: “Мими, не суетись”, – после этого он немного высушил шерсть феном, который появился из ниоткуда.  

После ванны Чжан Чжин выглядел пушистым, как клубок.  

Инь Нянь напоил его каким-то молоком и отнёс к своей кровати.  

Чжан Чжин по какой-то причине чувствовал волнение.  

Как главный злодей мира, Босс неожиданно не пошел спать, а вместо этого гладил кота на руках.  

Он сел на кровать и положил Чжан Чжина на свои колени. Босс слегка касался пальцами шерсти Чжан Чжина снова и снова, проводя над ней.  

Из-за инстинктов животного, Чжан Чжин сразу почувствовал комфорт и расслабился.  

Он лежал на ногах Босса и чуть не заснул. Но вскоре что-то пошло не так. 

Возможно Инь Нянь подумал, что этого недостаточно, поэтому перевернул его и начал прикасаться к его мягкому животику. Затем он прикасался к его ногам, когтям, хвосту, ушам и остальным частям тела. На его теле не осталось нетронутого места.   

Шерсть Чжан Чжина поднялась, но он не осмелился сопротивляться и не имел ничего против таких действий. Он дрожал всем телом, потому что позволил Боссу прикоснутся к себе и изредка издавал несколько “Сяууу, сяууу”. 

Он по-прежнему из-за неверия не мог отреагировать на действия Босса — человек перед ним – Инь Нянь. А, живой Инь Нянь может двигаться, говорить, кормить его и принимать ванну с ним. 

Вот только Чжан Чжин просто котёнок в его глазах. 

Чжан Чжин опять почувствовал несправедливость.  

Наконец, Босс почувствовал удовлетворение от прикосновений к нему, поэтому он поднял Чжан Чжина руками и нежно поцеловал в лоб. 

После этого он тихо пробормотал: “Мими очень хороший. Я люблю тебя очень сильно”.  

Чжан Чжин: “...” – это было похоже на катание на американский горках, он чувствовал огонь и лёд. 

Инь Нянь наклонился в сторону и положил туда маленький клубок, Чжан Чжина. Он осторожно обнял его руками и лёг спать.  

На следующий день Чжан Чжин проснулся и чувствовал движение в области живота. 

Инь Нянь с радостью гладил живот Чжан Чжина, но его лицо все ещё оставалось невозмутимым.  

Чжан Чжин пискнул и задвигал лапами. Он не смог отказаться от таких действий, поэтому опять лёг спать.  

Он думал, что Инь Нянь должен относится с добротой к людям, которые живут в этом месте, его жизнь похожа на жизнь Маленькой Девы Дракона2 с недостижимым могуществом, только он мужская версия. Вот только у него достаточно грязная комната. Толстые тетради и неизвестное снаряжение разбросанно лежало на столе, а в углу рядом со столом валялось ещё много всяких вещей. Босс совершенно не похож на аккуратных и осторожных людей.   

Чжан Чжин с грустью понял, что Инь Нянь на самом деле оставался по-прежнему милым в его глазах — Босс явно находился на вершине мира, но парню кажется, что он вообще не в состоянии позаботится о себе. У него плохое качество жизни, но он всё же говорит, что хочет заботится о котёнке.   

На следующий день Чжан Чжин попробовал рыбный суп и выяснил, что он довольно вкусный. Такой вид еды не похож на то, что ел Инь Сянь Нянь, а он ел специальную еду для домашних животных. Вот только он все ещё оставался маленьким. Он наелся после двух глотков.  

И тут он увидел, как Инь Нянь с удовольствием и без колебаний доел суп и выпил молоко.     

Чжан Чжин оказался в дилемме. 

Вай, он... хорошо относится ко мне? Там действительно не было приписки. Ничего не было написано про него. Игровая компания добавила атрибут “хотя он антисоциален и ненавидит людей, но хорошо относится к маленьким животным”, они добавили возможность очаровывать злодеев? Или компания 123 Любовные истории, которая купила игру изменила игровые настройки? 

Но… Чжан Чжин молча прикрывал глаза лапами. 

Ему показалось, что Инь Нянь ещё сильнее привязался к нему после одного дня.  

Он безнадежен.  

“Мими, ты должен оставаться здесь и никуда не убегать. Некоторые части базы опасны”, – Инь Нянь присел на корточки перед Чжан Чжином и серьёзно сказал ему. Он увидел, как котёнок тупо уставился на него и закрыл глаза лапами. Безусловно, он не слушал, что говорил ему Босс.  

Проблема, лучше держать его на виду.  

Даже если Инь Нянь не сможет видеть его, он сможет почувствовать, что делает Чжан Чжин. Однако у него по-прежнему была привычка смотреть на него, чтобы успокоится.  

В противном случае, если он ничего не предпримет, то возможно больше не сможет увидеть Чжан Чжина. 

Глаза Инь Няна потемнели, и он пошел в ванную с котенком на руках. 

Чжан Чжин никак не отреагировал на это. Он лежал на изгибе руки Инь Няна, вытянул лапу и ударил по его лицу: "Сяуу?" 

В итоге лапу схватили. 

Инь Нянь покачал его лапой и сказал: «Будь хорошим, не суетись». 

Чжан Чжина положили в умывальник, а затем он увидел, как Инь Нянь начал… снимать одежду. 

«Сяуу…» – внезапно, Чжан Чжин снова быстро поднял лапы и закрыл лицо. 

Его глаза все еще смотрели в сторону. 

http://tl.rulate.ru/book/26398/606935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Не смей закрывать глаза, я тоже хочу это увидеть 😂😂😂

Спасибо! 😚
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему злодеи здесь такие милые?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку