Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 31: Трансформация  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 31: Трансформация 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Трансформация 

Несмотря на это, Чжан Чжин и остальные люди, могут только терпеть их выходки и продолжать с ними работать. У них нет решения проблемы и возможности что-то изменить.  

Сейчас их командам выдали совместное задание: нужно исследовать недавно обнаруженную заброшенную лабораторию, которая находится на севере. 

 

В настоящей игре многие монстры поселились в подземельях, которые были заброшенными. Сейчас прогресс сюжета отличался от игрового, поэтому Чжан Чжин не знал: есть ли такое подземелье и в игре.  

Конец света принес много ежедневных проблем и новых загадок, которые нужно срочно решать. Все хотели понять этот новый мир. Крупные базы, такие как База Надежды, имеют исследовательные отделы.   

До этого, отправили вторую команду зачистить подземелье. Чжан Чжина отправили туда, чтобы устранить новые опасности и зомби, которых вторая команда пропустила. Исследователи придут, когда они закончат свою миссию, чтобы найти ценную информацию. 

 

Лаборатория построена под землей, а вход в неё спрятан в обычном административном здании, которое, как говорится стоит при университете.   

Чжан Чжин был плохо знаком с таким сюжетом. Он думал, что зомби оживут, когда игроки войдут в подземелье. Игрокам нужно через узкий проход административного здания попасть в подземелье.  

Он понял, что был прав, после того как спустился под землю. 

 

Обычная развилка: дорога налево и направо, и всё это освещает указатель, который излучает зелёный цвет. 

 

Здесь, под землёй, никто из команды так и не узнал, что сразу после того, как они спустились, у входа тихо появилась фигура. Она долго смотрела на развилку и исчезла.  

Обе команды находились в полной дисгармонии, и Чжан Чжин тоже не был вежливым. Он сразу повёл своих людей по левой стороне развилки — это было основано на его опыте игрока. Две дороги со временем встретятся, но на левой дороге меньше ловушек и монстров. В игре подземелья всегда славились своими ловушками и поворотами. Там очень много зомби. В конце развилки должна быть большая комната, в которой собраны все виды ловушек подземелья и босс, скорее всего ядовитый зомби 5-го уровня. 

Парень думал, что зомби должны быть убиты, потому что здесь уже была вторая команда. 

Семь членов команды равномерно шли. Простые и слабые ловушки были уже обезврежены командой, которая тут была до них, поэтому они встретили только двух или трех зомби.  

Чжан Чжин в шоке застыл, перед ними была “мертвая дорога”.  

 

Дадао сказал: «Капитан, мы закончили? Мы вернёмся и сдадим задание?” 

Только сейчас Чжан Чжин вспомнил одну деталь, которую забыл. Две дороги развилки соединяются в форме кольца. Точка, симметричная входу находится возле месторасположения босса, но для того, чтобы попасть в комнату босса нужно найти скрытые дороги, которые открываются переключателем. Игрокам в игре наплевать на все эти моменты, они даже считают обычные ловушки ничем и игнорируют их. Даже Чжан Чжин забыл об этом моменте. 

(п.п. т.е. две дороги развилки образуют круг, и комната босса спрятана на другой стороне круга симметричной входу). 

 

Сейчас эта дорога оставалась нетронутой. Это доказывает то, что команда 2 не нашла переключатель и не прошла здесь. Зомби 5-го уровня должен быть жив и ждать их.  

Если их экипировка хуже небесной, то обычные игроки “Завтра” не должны быть настолько бредовыми, чтобы бросить вызов боссу, с которым они хорошо знакомы.  

“Хорошо, возвращаемся”. 

 

Чжан Чжин повернул голову и услышал, как Сяо Цзин сказал: “Капитан, что здесь делает переключатель?” 

 

Чжан Чжин и Ах Конг вместе закричали: “Не трогай!” 

 

Они не успели, и гигантски большой парень-медведь, которому было уже почти 20 лет надавил на переключатель своей жалкой ручонкой. После этого он повернулся и взглянул на лицо капитана и своей сестры. Он понял, что создал проблему, поэтому закричал: “Я не знаю: почему я это сделал. Я просто смотрел на переключатель и услышал голос, который приказал мне надавить...” 

(п.п. человек-медведь означает, что человек сумасшедший/дьявольский. Таким образом, гигантски большой парень-медведь означает, что парень очень непослушный). 

Из-за своих способностей Сяо Цзин очень восприимчив к различным умственным и контролирующим воздействиям. Люди с экстрасенсорной способность чаще остальных находят ловушки и другие спрятанные вещи.  

 

Между грохотом от падания входа развилки и рёвом зомби, раздались крики людей, которые шли по недавно открытой дороги. Похоже, что команда 2 опередила их и уже нашла переключатель, и спровоцировала зомби. 

 

“Бежим! Не оборачивайтесь!” — крикнул Чжан Чжин своей команде и приказал им бежать к выходу.  

Члены команды пережили много битв, поэтому быстро адаптировались. Они не знали, что произошло, но сразу же после приказа капитана побежали.  

 

Команда 2 быстро отступала под давлением босса. Их глаза загорелись, когда они увидели новый проход наружу. Они побежали к нему, и босс последовал за ними. 

 

Команды находились на расстоянии около 10 метров друг от друга, но Чжан Чжин не заботился о них и продолжал бежать изо всех сил. Вот один из минусов этого реального мира: босс не вернётся назад, если уйдёт далеко из своего логова. 

“Чжан Чжин”, — в его голове прозвучал голос. Чжан Чжин перестал бежать. Он почувствовал сильную головную боль, которую не мог терпеть.  

 

В такой ситуации только Ю Кун может напасть на него своими экстрасенсорными способностями!  

 

Чжан Чжин не мог поверить в предательство со стороны союзника. Он понимал, что две команды спорят между собой, но не до такой же степени чтобы отправлять друг друга на смерть. Когда парень заметил, что босс в подземелье не уничтожен, он хотел предупредить их команду, но они явно хотели чего-то другого.  

В момент, когда команда 2 быстро обогнала команду Чжан Чжина, тот человек с огненной способностью атаковал их, и другие люди из команды 2 создали барьеры. Толстая стена из земли и виноградные лозы быстро появились между командой 2 и боссом.  

 

Их команда вообще не думала о Чжан Чжине: и виноградные лозы, и стену из земли они специально создали так, чтобы помешать команде Чжан Чжина и запереть их с боссом.  

Зомби не мог пересечь преграды, он несколько раз атаковал их и разбил стену из земли. Трещины пошли по земле. И вместо преследования команды 2, он переключился на команду Чжан Чжина.  

Чжан Чжин не хотел сражаться с ядовитым зомби 5-го уровня. В данный момент есть только один способ, который поможет избежать битвы с боссом. Парень не хотел использовать этот метод, но выбора не оставалось.  

 

Пришло время принимать решение, Чжан Чжин совершил ложную атаку: выпустил ледяную сосульку и быстро побежал в большую комнату босса.  

У ядовитого зомби очень сильные характеристики атаки и защиты, и ещё у него есть яд, от которого сложно избавится, но он медленный.  

 

Чжан Чжин успел забежать в комнату босса. Окинув её взглядом, он увидел в левом углу нечто похожее на кабину трансформации и без колебаний запрыгнул внутрь. 

 

Это был один из видов геймплея. Игра обратила внимание на все виды развлечений и разработала “фантастические” игровые методы. В этом подземелье очень сложный босс, поэтому игроки могут выйти из боя, если встанут на вершину кабины трансформации. Их случайным образом кабина трансформирует в животное, которое они большее всего встречали и, как правило, это будет один из маленьких слабых игровых монстров. Босс не будет атаковать игрока, который трансформировался в животное. Может быть игровой компании просто интересно наблюдать за игроками, у которых нет другого выбора, и они вынуждены использовать кабину. 

Эффект трансформации должен длится 3 дня, но в магазине можно купить очень дешевый предмет, который отменит его. Это таблетка, которая стоит всего 10 центов, поэтому игроки быстро отменяли эффект трансформации. Чжан Чжин подумал и решил воспользоваться кабиной, чтобы избежать атак босса.  

 

Ядовитый зомби последовал за ним, но не мог найти его. Он обошёл всё и издал сердитый рёв.  

 

Красивый, белый котёнок выполз из кабины трансформации. Он, стоя на краю кабины, издавал: “Сяууу, Сяууу...” — но не мог привлечь внимания босса.  

 

Чжан Чжин: “…Сяууу?” 

 

Он знал, что самое распространённое животное, которое он видел — это его котёнок Инь Сян Нянь! 

 

http://tl.rulate.ru/book/26398/594848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну что ж, мы уже встречали котёнка Вая, а теперь пред нами предстал котенок Чжан Чжин. Воспользуется ли он своим шансом увидиться с доктором Ваем и полежать на его коленях?))😏
И все это голосом новостей пожалуйста))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку