Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 23 Разрушение разума :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 23 Разрушение разума

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Разрушение разума

Двадцать человек, которых Чжан Чжину выделил лидер базы различаются своей силой, но они очень хорошо дисциплинированны. Они никогда не бездельничали, не пытались уклониться от работы и не говорили, что устали.

После битвы, команда помощников пошла очищать поле боя. После сортировки и подсчёта трофеев Ах Конг забрала и поместила трофеи в свою пространственную способность.

Чжан Чжин, когда впервые пришёл на базу Юйлинь изучил уровень монстров вокруг базы. С его способностью четвертого уровня те монстры не причинят ему вреда. Поэтому парень решил заменить некоторые предметы. Стоимость ремонта комплекта «Искупление прошлой эпохи» очень высока. Если носить комплект долгое время, то он может повредится, поэтому парень заменил его на обычный комплект, который сделан специально для обладателей ледяной способности 4-5 уровня. Но он ещё носил модные предметы, поэтому люди видели его в обычной рубашке и джинсах, которые можно носить вечно за 10 юаней.

После битвы с боссом люди в команде стали больше уважать Чжан Чжина. Когда он только пришёл они его уважали только из-за силы. Но команда изменила мнение о нём из-за его точного командование и правильной оценки ситуации.

Если бы Дазя находился здесь, он наверняка сказал бы: «Этот ребенок просто играет».

Не составило труда победить двух следующих боссов. Одному боссу сломали ноги, а другому – руки, когда он превращался в дерево. В битве с боссом, способность которого отравление, два члена команды отравились.

Команда пришла на третий этаж. Остался нетронутым только чердак четвёртого этажа.

Холодный ветер подул сверху и заставил их чувствовать холод. Интуиция и шестое чувство у людей со способностями развиты намного лучше, чем у простых смертных. Чувство дискомфорта заставило команду крепче сжать оружие. Никто не двигался, все смотрели на Чжан Чжина.

Чжан Чжин посмотрел на вход в чердак и нахмурился. Он немного подумал и приказал: «Возвращаемся, атакуем завтра». Парень знал, что босс с экстрасенсорной способностью наверху, но команда сражалась сегодня с тремя боссами, поэтому неразумно атаковать главного босса подземелья сейчас.

Команда сразу отреагировала и окружила команду помощников, чтобы защитить их, и начала обрабатывать раны. Чжан Чжин и Дадао самые сильные в команде, теперь они шли не впереди, а сзади, чтобы защитить команду.

Чжан Чжин почувствовал, что на него кто-то смотрит. Как будто ему хотят нанести удар в спину. От этого чувства парню стало холодно. Он оглянулся назад, но там ничего не изменилось.

«Капитан». По правую руку шел Дадао и тоже почувствовал неладное.

«Я почувствовал страх, как будто что-то постоянно смотрит на меня».

«Все нормально. Я тоже это почувствовал». Чжан Чжин успокоил его: «Это способность экстрасенсорного зомби. Будь осторожен. Не пытайся действовать в одиночку, если что-то произойдёт».

В игре игроки всегда будут сражаться, когда столкнутся с боссом и никогда не отступят. Но это же реальный мир, убитые монстры никогда не воскреснут и мертвые не вернутся.

На чердаке живой, настоящий зомби. Для него Чжан Чжин и команда – люди, которые вторглись на его территорию.

Хотя они убили не всех боссов, но Чжан Чжин считал эту вылазку успешной. Лидер специально сделал кое-что для них, чтобы отпраздновать возвращение. Члены команды, которые впервые вступили в бой ели хлеб и картошку. Хотя у еды был вкус не очень, но все делали вид, что им нравится.

После конца света производство еды резко сократилось. Люди разработали лекарство, которое удовлетворит все потребности организма, чтобы преодолеть нехватку пищи. Всего две упаковки таблеток в день и потребности человека удовлетворены. Это лекарство значительно экономит ресурсы. Такое изобретение позволило многим людям пережить апокалипсис. Теперь у каждой базы есть один или два маленьких завода по производству такого лекарства. Единственный недостаток был в том, что таблетки неприятны на вкус.

Это большая награда - есть обычный хлеб и картофель.

Дадао поел и сказал: «Я слышал, что лидеры больших баз едят ту же еду, что ели до апокалипсиса. Они каждый день едят жареные ребрышки, кисло-сладкую рыбу, жареную утку и гуся, и баранину…».

Чем больше он говорил, тем больше чувствовал жажду. В заключение он сказал: «Как вы думаете, когда мы сможем жить такой жизнью?».

Когда Сяо Цзин услышал о еде, он выглядел так, как будто мечтал. Картошка уже не была такой привлекательной как раньше.

Ах Конг – это сестра Сяо Цзина, поэтому она сразу постучала по своему младшему брату и сказала: «Ешь быстрее и не фантазируй, а то остынет».

Чжан Чжин молча слушал и, вдруг, ему в голову пришла мысль.

Магазин в игре «Завтра» продавал предметы хозяйства и множество жизненных навыков, среди которых есть «Производство». Первоначально с помощью этого навыка можно создавать муку, которую в игре используют для созданий блюд. Такая мука также продавалась на аукционе. За 10 юаней можно приобрести девяносто девять сумок с мукой, но муку нужно потребить вовремя или она пропадёт.

Они прошли через жизнь и смерти, и доверили друг другу свои жизни. Хотя парень контактировал с командой не очень долго, но он уже считал их своими подчинёнными, особенно его радовало когда они говорили «Капитан». Он хотел улучшить их жизнь, но не знал с чего начать. Он беспокоился, что они начнут подозревать его в чём-то.

Пока он думал об этом, лидер незаметно подошёл и позвал его пойти с ним.

Лидер потер руки, опустил голову и смущенно сказал: «Маленький Чжин, ах... Это все благодаря тебе...».

«О распределении ядер... Я хотел бы обсудить с тобой это... можно ли выделить 50% для команды? Ты возьмёшь половину, а остальное отдашь членам команды? Время неспокойное. В северных районах есть признаки эволюции зомби... Но ничего страшного, если вы не согласитесь…».

Чжан Чжин не ожидал, что лидер заговорит о таком. Парню всегда в детстве говорили: «Не делай ничего плохого» и «Делай добро даже если о тебе не узнают». Он никогда не хотел силой контролировать людей и грабить. Но Чжан Чжин вскоре понял, что теперь он похож на генерального директора компании, и лидер пытался удержать его, предлагая ему больше зарплату, чем у других обычных сотрудников.

Он почувствовал облегчение, когда подумал об этой аналогии. Чжан Чжин спросил: «Как вы распределяли ядра, когда были капитаном?».

Лидер говорил тихо: «10% моя доля, а 70% доля людей, которые участвовали в битве, и 20% отдавал людям, которые остались, чтобы следить за базой».

«Тогда давайте распределять ядра также». Чжан Чжин легко решил проблему капитана… После этого парень просто ушёл. Он хотел похлопать его по плечу, но лидер выше Чжан Чжина, поэтому он не смог этого сделать. Компанию недавно создали и ей не хватает средств. Парень должен расти вместе с компанией тогда у него всё будет хорошо.

Чжан Чжин сказал Дадао быть осторожным, но после общения с лидером, парень полностью забыл о своих словах и пошёл в свою комнату.

Инь Сян Нянь, который находился в комнате целый день, с горечью посмотрел на него. Он терся о него и плакал, и даже плюнул ледяными осколками ему в лицо. Чжан Чжин устал, он слегка ущипнул котёнка за ягодицу, чтобы успокоить его.

Котёнок выглядел несчастным, он понюхал Чжан Чжина. Его лицо сморщилось и он чихнул. Чжан Чжин думал, что он всё ещё злится и игнорирует его, поэтому парень лёг спать.

Инь Сян Нянь лёг и положил голову на его шею. Чжан Чжин, который лёг спать неосознанно гладил его.

Парень видел сон. Чжан Чжин видел их очень редко, но он понимал, что этот мир хоть и настоящий, но похожий на сон. Люди видят сны во снах? Он не знал.

Сон начинался с его детства. Он закончил школу и обедал с бабушкой и дедушкой. Они смотрели телевизор и болтали.

Затем сцена быстро изменилась. Дедушка и бабушка исчезли. Он появился в пустой и простой комнате, оглядываясь по сторонам он никого не нашёл. Он открыл дверь и вышел. Стоя в коридоре, он увидел человека внизу.

Человек стоял спиной к нему, поэтому Чжан Чжин видел только короткие черные волосы.

Но Чжан Чжин догадывался, кто он такой. Он слегка улыбнулся и подошёл к мужчине…

Инь Сян Нянь не мог успокоится. В темноте его ледяные глаза выглядели прекрасно. Он увидел, как Чжан Чжин поднялся, встал с кровати и пошёл вниз. Котёнок сразу вцепился в него зубами, чтобы остановить. Но он слишком маленький, поэтому не смог его остановить. Чжан Чжин подошёл к двери.

«Сяуу», Инь Сян Нянь кусал его руку, но, вдруг, внезапно почувствовал мощную психическую силу. Эта сила напоминала короля, который встал с трона.

Инь Сян Нянь наклонил голову в сторону, он отпустил парня и побежал обратно в кровать, не обращая внимания на Чжан Чжина.

В это же время Сяо Цзина, единственного пользователя экстрасенсорной способности на базе, разбудила внезапная сила. Он не чувствовал давления, но был шокирован. Он посмотрел на кровать рядом с ним и испугался ещё сильнее.

«Брат Дадао!», крикнул Сяо Цзин, но никто не ответил.

В тёмной комнате остался только Сяо Цзин. Он не знал, когда Дадао, который боялся что что-то случится, поэтому пришёл к нему, исчез.

http://tl.rulate.ru/book/26398/587144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо) Неужели героя опять спасёт Вай?
«Они никогда не бездельничали, не пытались уклонится (уклониться) от работы и не говорили, что устали.»
«Но это же реальный мир, убитые монстры никогда не воскресятся (воскреснут) и мертвые не вернутся» (поставить точку)
«Дадао поел и сказал: «Я слышал, что лидер (опечатка - лидеры) больших баз едят ту же еду, что ели до апокалипсиса. »
«Хотя парень контактировал с командой не очень долго, но он уже считал их своими подчинёнными, особенно его радовала (опечатка - радовало) когда они говорили «Капитан».»
Развернуть
#
Мне кажется "монстры" надо поменять на " монстром/-рами". Так как предыдущее предложения про игроков, которые не отступают. И эти два предложения показывают разницу между игрой и реальностью, поэтому речь идет о людях, которые не вернутся, а не о монстрах.
Развернуть
#
Спасибо большое!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку