Читать After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 13 Ещё один вид жалобы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод After Brushing Face At The Apocalypse’s Boss For 363 Days / После чистки лица у босса Апокалипсиса в течение 363 дней : Глава 13 Ещё один вид жалобы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Еще один вид жалобы

Лэй Дун кивнул головой и вскоре исчез прямо перед Чжан Чжином.

Казалось, что доктор Вай снабдил всех своих подчиненных каким-то предметом телепортации, которые позволяли им быстро перемещаться из одного места в другое.

Он думал о том, что он был никем доктору Ваю, настоящему живому Ваю, который был на вершине пищевой цепи, человеку, который был за пределами неба, вместо того, чтобы быть виртуальным трехмерным изображением в игре, которого он мог дразнить в лаборатории. Чжан Чжин хотел удариться головой о стену и умереть.

Он чувствовал, что не сможет общаться с ним в этом мире.

Чжан Чжин с запутанными мыслями вернулся в пещеру. Юноша сгорбился и сел лицом к стене пещеры, так он молча размышлял. Как только он прибыл в этот новый мир, где шла война. Как ему признаться в любви к главному злодею мира… что подумают люди.. их реакция будет не очень хорошей?

Чжан Чжин, который не знал результата своих действий, вернулся в реальный мир. Позавтракав, он пошел на работу, после отобедал и по окончании работы поехал домой.

В это время, ему позвонил Дазя.

«Привет, Чжин, вечером я ужинаю с несколькими коллегами. Может приедешь? Они сказали, что приведут своих одноклассников. Это девушки.»

Чжан Чжин на секунду задумался об этом предложении, но сразу же отказался: «Нет, я занят в последнее время».

Если он пойдёт к ним на встречу, то вернётся домой поздно, около десяти часов вечера. Ему придется сразу лечь спать после уборки. Тогда не будет времени, чтобы прийти к Боссу.

«Что ты тогда будешь делать?!» Дазя, задыхаясь, закричал: «Сколько часов в сутки ты работаешь? Я говорю тебе, Чжан Чжин, ты должен перестать быть добрым стариком, помогающим другим делать свадебную одежду. Никто в мире не будет скучать по твоей доброте. Ты вообще собираешься найти девушку и жениться, или нет?! Ты думаешь, что ты все еще кому-то нужен в таком возрасте?!»

(П.п. Помощь другим в изготовлении свадебной одежды. Первоначально идея заключается в том, что девушки из бедных семей не имеют денег для покупки свадебной одежды, но каждый год они используют золотую нить, чтобы сделать свадебную одежду для других. Позже, как правило, говорили, что все достижения или покупки, сделанные человеком благодаря тяжелой работе, оказались чужими.)

У Дази был неплохой характер и грязный рот. Хотя Чжан Чжин знал, что он беспокоится о нём, Чжин мог только держать телефон на расстоянии 30 сантиметров от себя. Через пять секунд он поднёс его ко рту и спокойно сказал: «Нет, я хочу пойти домой и посетить Вая».

Его мысли были в порядке, а тон – очень серьезным.

Дазя задыхался, кашлял кровью и чуть не умер.

Когда Чжан Чжин пришел домой, у него была пара корзин паровых булочек, которые он поел на ужин. Он взял миску, пару палочек для еды и начал есть за компьютером.

В темной лаборатории легендарный злодей, который стал причиной катастрофы, был таким же тихим и красивым, как и всегда, в глазах Чжан Чжина.

Он съел паровую булочку и начал печатать.

«Твой подчиненный такой жестокий, я думал, что он собирается убить меня. Он также добил мою ящерицу. Вот что сделал этот мерзавец.»

«Я был небрежен и попросил Лэй Дуна передать, что ты мне нравишься… Не сердись.. только не бей меня, когда будешь злиться».

«Я подарю тебе подарок в качестве извинений. Чего ты хочешь?»

Чжан Чжин открыл вкладку подарков в магазине предметов. Обычно мужские персонажи дарили подарки женским в игре, дизайн подарков в магазине предметов также привлекал женщин. Например: великолепный букет роз, розовый шоколад в форме сердца, хрустальные кольца и т.д.

На самом деле, не было никакой разницы между любовью Чжан Чжина к Инь Няню и любовью неуверенного подростка, который неуклюже преследовал свою школьную богиню. Он только знал, как дарить цветы и шоколад. Но Чжан осмелился обнимать и даже целовать его без страха, просто потому что он знал, что независимо от того, что он будет делать, Вай не узнает. От одной мысли о том, как живой Босс узнаёт о его чувствах, парень так боялся, что хотел умереть. Он не мог спать и хорошо питаться. Он мог только продолжать показывать свою любовь к злодею в этом мире, где он всегда молча терпел все...

Он дарил ему цветы и шоколад каждый день. Но в этот раз, если он будет дарить те же подарки каждый день, это будет неискренним.

Наконец, Чжан Чжин выбрал плюшевого медведя, сделанного с непревзойденным мастерством.

Он не знал, что на самом деле нравилось Ваю. Будучи жестким и властным боссом злодеев, Вай не хотел бы ничего, что выглядело мило и красиво.

Но Чжан Чжин чувствовал, что выражение лица медведя очень похоже на его лицо. Отдать себя боссу, это должно быть искренний подарок?

...

С этой нехорошей мыслью, Чжан Чжин заснул. Перед тем как лечь спать, он также подумал, о своих планах в игре, только когда он получит силу в 100 пунктов, сюжет игры позволит ему увидеть Вая. Таким образом, ему ещё долгое время не нужно думать о своём любовном признании.

————————

В мире <Завтра> Инь Нянь ласкал мягкий, теплый пух медведя у себя на руках. Затем, с осторожностью поднес медведя к своей щеке, медленно закрыл глаза и слабо улыбнулся.

Никто не мог видеть его глаза, как раз перед тем, как они закрылись, в помещении стало темно, как в бездне...

Его Чжин.. он действительно хотел этого –

Он держал его крепко в руках и обнимал.

Будучи одной из сильнейших фигур Босса, Лэй Дун, естественно, был очень занят. У него не было свободного времени, чтобы пойти к доктору Ваю, чтобы сказать, что кто-то по имени Чжан Чжин попросил его передать доктору Ваю, что он любит его.

Два дня спустя, его вызвал к себе доктор Вай.

Вай, как обычно, дал ему работу и задания, но, спустя долгое время, он все еще не собирался отпускать его.

Лэй Дун мог только стоять в стороне и ждать. Глядя на выражение лица доктора, который, казалось, задумался, он не осмеливался беспокоить его.

Наконец, Инь Нянь взял на себя инициативу и нарушил молчание.

Он сказал легкомысленно и, казалось бы, небрежно: «Тебе есть что мне сказать?»

Лэй Дун: «…» Ему, похоже, нечего было сказать доктору… так?

Инь Нянь посмотрел на него и сказал более понятно: «Кто-нибудь просил тебя передать мне сообщение?»

Лэй Дун быстро начал думать и, наконец, вспомнил, что на днях, казалось, был странный друг, который попросил его помочь признаться доктору Ваю.

Как передать такие слова...

С каменным лицом, Лэй Дун внезапно понял, что согласился на трудную работу.

Он подумал об этом, и, наконец-то, сказал: «Человек, который утверждает, что он Чжан Чжин, сказал мне, что любит вас».

«Расскажи мне больше об этом случае». Инь Нянь слегка улыбнулся.

Лэй Дун задумался, и ему пришлось тщательно вспомнить:

Я сказал, «Привет, я Лей Дун, могу я что-то сделать для тебя?»;

Он ответил, «Да, да, да, пожалуйста, скажи доктору Ваю, что я люблю его!».

«Нет, - снова заговорил Инь Нянь, - начни с того момента, когда ты впервые встретил его. Более подробно."

«Я отправился в Долину Вымершего Дракона, чтобы сразиться с саламандрой для лечения Ю Хо. После убийства саламандры я отправил её в свой рюкзак. Я обнаружил, что кто-то уже был там, то есть Чжан Чжин.

«Я хотел убить его сразу же, но обнаружил, что на его одежде было написано:« Я люблю доктора Вая в течении 10 000 лет »…»

Казалось, Вай улыбнулся, но эта улыбка вскоре исчезла, что заставило Лэй Дуна за переживать.

Инь Нянь с невозмутимым видом сказал: «Не делай ему больно, не отнимай у него ничего».

Приказы Босса нужно было запоминать.

Лэй Дун знал это очень хорошо, и на этот раз он не высказал никаких возражений, не говоря уже о том, чтобы спросить кто такой Чжан Чжин.

В лучшем случае он будет в тайне копать на него, но не будет распространять сплетни о нём.

Инь Нянь посмотрел на него, показывая, чтобы он продолжил.

«Я оценил его как друга по его одежде, поэтому подошел и пожал ему руку…»

«Не прикасайся к нему». Инь Нянь немедленно прервал его и сказал это предложение.

Лей Дун: «…»

--------

Чжан Чжин, который проснулся в мире игры, обнаружил три трупа саламандры в своей пещере.

Не потому ли, что саламандры чувствовали себя безнадежно и хотели внести определенный вклад в развитие общества, пожертвовав свои останки на благо человечества? Так они все вместе покончили с собой у его двери?

Чжан Чжин не мог понять, но это не помешало ему с радостью вытащить материалы из тела саламандры.

Саламандры сделали довольно хорошее дело сегодня утром.

http://tl.rulate.ru/book/26398/569974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
лаборатории.(1) Чжан Чжин хотел ударится головой о стену и умереть.

-может точка будет уместнее?

Чжан Чжин с запутанными мыслями вернулся в пещеру. Он(2) сгорбатился и сел лицом к стене пещеры, так он молча размышлял.

-Чжан Чжин с запутанными мыслями вернулся в пещеру. Юноша сгорбился и сел лицом к стене пещеры, так он молча размышлял.(слова сгорбатился нет), (,,он,, заменен на ,, юношу,, во избежании тавтологии)

Он все еще завтракал, пошел на работу, пообедал, продолжил работать, закончил работать, а затем пошел домой.

- позавтракав, он пошел на работу, после отобедал и по окончании работы поехал домой. (Криво иначе, вот.)

Если он пойдёт к ним на тусу...

- туса как-то очень резко звучит, может на встречу?

что он будет делать, Босс не узнает. Но от одной мысли о том, как живой Босс узнаёт о его чувствах, он так боялся, что хотел умереть. Он не мог спать и хорошо питаться. Он мог только продолжать показывать свою любовь к Боссу в этом мире, где он всегда молча терпел все...

- , что он будет делать, Вай не узнает. Но от одной мысли о том, как живой Босс узнаёт о его чувствах, он так боялся, что хотел умереть. Он не мог спать и хорошо питаться. Он мог только продолжать показывать свою любовь к злодею в этом мире, где он всегда молча терпел все...(много тавтологии на слово Босс)

как они закрылись, стало темно, как в бездне ада.

- может быть ,,в них стало темно, как в бездне....

Надеюсь на понимание...
Развернуть
#
Спасибо, исправил.
Развернуть
#
Спасибо за главу! 😊
«Чжан Чжин хотел ударится головой о стену и умереть.» (удариться)
«Но, (запятая после «но» не нужна) Чжан осмелился обнимать и даже целовать его без страха, просто потому что он знал, что независимо от того, что он будет делать, Вай не узнает.» (следующее предложение тоже начинается с «но», что звучит не очень, возможно стоит вообще убрать из данного предложения «но», смысл не изменится)
«Затем, с осторожностью поднес медведя к своей щеке, медленно закрыл глаза и издал слабую улыбку.» («издал слабую улыбку» заменить на «слабо улыбнулся»)

Может стоит перенести сообщения об ошибках в личку, чтобы не мешать отзывам других читателей?
Развернуть
#
Спасибо, исправил. Вы можете сообщать об ошибках любым удобным для вас способом. Чтобы не мешать другим пользователям, я могу удалять коментарии после прочтения.
Развернуть
#
Будто бы тут есть кому мешать.🐰
Развернуть
#
Спасибо за перевод ,❤️
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Боже, я ору!! Саламандры и правда сделали доброе дело!
Развернуть
#
Камикадзе! Сородичи посчитали позором, что их соплеменник не смог убить слабока, и умер, поэтому, чтобы смыть себя от позора, умерли рядом со слабоком!
Развернуть
#
Чжан Чжин, который проснулся в мире игры, обнаружил три трупа саламандры в своей пещере.

Не потому ли, что саламандры чувствовали себя безнадежно и хотели внести определенный вклад в развитие общества, пожертвовав свои останки на благо человечества? Так они все вместе покончили с собой у его двери?

Он реально так думает? Забавно.
Развернуть
#
Я думаю это бы сарказм 😄
Развернуть
#
Боже, как же это все мило! Я не могу, у меня улыбальник трескается!
Единственное, я надеюсь, что Инь Нянь все же живой человек и не будет стекла по типу "Не смогли быть вместе, ибо один в реальном мире, а другой в виртуальном" или "был поглощен игрой и исчез из реального мира, чтобы стать счастливым в виртуальном".
Развернуть
#
Он заревновал своего помощника к Чжан Чжину 🤣🤣🤣
Развернуть
#
злые люди отобрали труп саламандры? Держи, солнышко, три в качестве компенсации!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку