A Young Woman's Political Record / Политическая Хроника Молодой Девушки - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

A Young Woman's Political Record / Политическая Хроника Молодой Девушки – блог

Рецензия от Pawer

Приветствую всех кто читает мою рецензию на данный фанфик, свои впечатления от прочтения данного фанфика я постараюсь изложить в нескольких пунктах:

1. Начало истории действительно затягивает, а хороший перевод лишь улучшает впечатления от прочтения, но в платных главах возникает чувство что они немного кривые или на них уделялось меньше времени чем остальным, в них иногда могут встречаться небольшие ошибки.

2. Бесплатные главы очень большие( по сравнению с большинством других работ) чем немало подкупают, и после их прочтения хочется их перечитать, а сюжетные повороты хоть и иногда довольно предсказуемы но все равно их исполнение на высоком уровне.

3. Если по честному платные главы уже не выглядят так хорошо как остальные, в особенности первая цена за неё большая, а сама она маленькая, платя 25р за главу ожидаешь чего-то большего, так что моя просьба или претензия к переводчику снизьте цену за главу или сделайте их более приятными для чтения, а то после их прочтения остаётся чувство что они сделаны на скорую руку.

В целом моё впечатление от прочтения фанфика довольна таки положительные, несмотря на косяки перевода и большую цену за главу.

Написал Pawer 04 июня 2021 г., 17:00 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
59 5
2 4
2 3
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
01 июня 2019 г., владелец: SirexElite (карма: 44, блог: 0)
Скачали:
2009 чел.
В закладках:
466 чел. (в избранном - 41)
Просмотров:
58 589
Средний размер глав:
16 722 символов / 9.29 страниц
Размер перевода:
49 глав / 456 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика