Devilish Princess / Дьявольская Принцесса - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Devilish Princess / Дьявольская Принцесса – анонсы

Готово

У нее была мечта: мир был наполнен светом. Семья. Школа. Друзья. . Фильмы. Книги. В этом мире  она выросла и стала взрослой ... и в самом конце, в белой комнате, она погрузилась во тьму. Она проснулась от сна и обнаружила, что стала низшим демоном. В мире демонов она живет беззаботной жизнью, пока не встретит могущественное существо.

После такого долгого времени, проведенного в качестве демона, до того, как она узнала об этом, она стала скучать по тому миру . Она погрузилась в появившийся магический круг призыва демонов . Затем ... когда она снова открыла глаза, она стала человеческим ребенком. Она оказалась в Светом Королевстве. Она испугалась:ведь она была демоном ,в стране где вера и, церковь весьма распространено в слабом теле ребенка. Если церковь узнает что,она демон ее отправят в небытие .  Сможет ли она в новом мире ?

От автора:

Оцените качество перевода 

Написал yamil 25 апр. 2019 г., 15:08 комментариев: 0

Готово

У нее была мечта: мир был наполнен светом. Семья. Школа. Друзья. . . Фильмы. Книги. В этом мире света она выросла во взрослую жизнь ... и в самом конце, в белой комнате, она погрузилась во тьму. Она проснулась от сна и обнаружила, что стала низшим демоном. В мире демонов она живет беззаботной жизнью, пока не встретит могущественное существо.

После такого долгого времени, проведенного в качестве демона, до того, как она узнала об этом, распространение в ее сердце стало тоской по этому миру света. Она погрузилась в появившийся магический круг вызова. Затем ... когда она снова открыла глаза, она стала человеческим ребенком. Она очутилась  в Светом Королевстве. Она испугалась: ведь  она  была демоном, с силой ребенка. Быть демоном, если ее обнаружат, то ее просто отправят в небытие. Была ли она человеком или демоном? Сможет ли она выжить в этом мире?

 

От переводчика:

В данный момент перевел 15 глав 

Средний размер глав:17 363 символов

Напишите в коментах ,если понравился перевод

 

Написал yamil 24 апр. 2019 г., 18:03 комментариев: 0

Всякое

Она была во сне: мир был полон света. Семья. Школа. Друзья. Поезда. Автобусы. Фильмы. Книги. В этом мире света, она выросла и вошла во взрослую жизнь... и в самом конце, в белой комнате, она упала в темноту. Она проснулась от сна, чтобы обнаружить, что она превратилась в младшего демона. В мире демонов, она живет беззаботной жизнью, пока не сталкивается с могущественным существом.

После столь долгого времени, прожитого жизнью демона, прежде чем она поняла это, в ее сердце появилась тоска по тому миру света. Она зашла в появившийся магический круг призыва. Затем… когда она вновь открыла глаза, она стала человеческим ребенком. Она оказалась в Святом Королевстве. Она чувствовала страх, в то время как сама была настоящим демоном, сила у нее была как у ребенка. Она была демоном, если ее обнаружат, это будет катастрофа. Была ли она демоном или же человеком? Сможет ли она теперь выжить?

Написал yamil 23 апр. 2019 г., 20:40 комментариев: 0
Анонсы перевода

Анонсы — это как бы лента новостей проекта перевода. Анонсы пишут модераторы перевода. Так как этот перевод – открытый, все его анонсы попадают также и в общую ленту анонсов.

Написать анонс в книге можно только в случае, если в ней были переводы за последние 5 дней.

Оценки людей
4 5
Перевод
Состояние перевода:
Заброшен (до середины июля)
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
23 апр. 2019 г., владелец: artemeliy (карма: 27, блог: 0)
Скачали:
361 чел.
В закладках:
51 чел. (в избранном - 3)
Просмотров:
5 025
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
2 глав / 2 страниц
Права доступа:
Готово:
5.27%
Написать жалобу на проект
Взять себе
Информация по подписке
Цена за главу:
7
Скидка за покупку от 10 глав:
10%
Поддержать переводчика