Готовый перевод Rebirth: Naruto's twin brother / Кирито переродился как брат Наруто: Глава 9

В настоящее время Кирито и Наруто играют с Ино, Шикамару и Чоджи, и им трудно решить во что они должны играть.

"Давайте поиграем в семью." - сказала Ино, немного подумав.

"Вы, ребята, уверены, что не хотите, чтобы я научил вас дзюцу трансформации. " Кирито попросил подтверждения, так как был удивлен, когда они не проявили такого большого интереса, как сегодня утром.

"Да, это так, потому что я ничего не понимал в трансформационном дзюцу, поэтому я спросил своего отца, и он сказал, что когда я буду в нужном возрасте, это будет легко. Так что мне нужно наслаждаться своей жизнью, пока я не начну изучать свои собственные дзюцу. " сказал Чоджи, собирая чипсы.

"Да, ты знаешь, он прав. Хотя я немного понимаю процесс, я не могу использовать дзюцу, а так стараться очень утомительно, поэтому я тоже постараюсь вселиться, пока не стану достаточно взрослым. " лениво добавил Шикамару.

"Тогда я тоже так сделаю, кроме того, когда мы поступим в академию, мы сможем выучить это тогда, так что нет смысла торопиться с этим. " Наруто также сказал, что ему действительно не нравилось много работать, в конце концов, чего вы ожидаете, он сейчас всего лишь ребенок.

"Если ты так выразишься, я не буду принуждать тебя, но знай, что это твоя потеря. " сказал Кирито со вздохом.

"Хорошо, тогда давайте поиграем в пятнашки. Ты водишь. " сказал Наруто, когда он ударил Кирито, и 3 мальчика побежали.

"Эй, это не честно." сказал Кирито, застигнутый врасплох их внезапным решением.

"Перестань игнорировать меня..... " Наконец Ино не выдержала и громко закричала, увидев, что все игнорируют ее и начинают играть так, как будто ее здесь вообще нет. Сначала она думала, что они спросят ее, но вскоре она обнаружила, что они только разговаривали между собой и не смотрели на нее, но когда она увидела, что они просто начали играть, не спрашивая ее, она закричала во весь голос, что повлияло на Кирито, поскольку он стоял прямо рядом с ней.

"Ты можешь не кричать, пожалуйста. " сказал Кирито, затыкая уши.

"Но ты меня не слушаешь. " невинно сказала Ино, увидев, как жалобно Кирито разговаривает с ней.

"Ты можешь повторить? " спросил Кирито, прижимая руки к ушам, чтобы попытаться лучше расслышать Ино, поскольку он не мог расслышать, что она сказала, потому что на него действительно повлиял ее крик ранее.

••••••••••••••••••••••••

Офис хокаге…

Пока Кирито играет со своим братом и друзьями в парке, здесь, в офисе Хокаге, 5 самых авторитетных людей в деревне ведут серьезную дискуссию.

"Ты не можешь быть серьезным, Сайто, он всего лишь 3-летний мальчик. Мы не можем позволить ему поступить в академию в таком юном возрасте. Если бы он был тогда на год или два старше. " сказала Кохару, глядя на Сайто серьезным тоном, пока пила свой зеленый чай.

"Прекрати это, Кохару, я знаю, на что ты намекаешь и что планируешь сделать, но на этот раз я не позволю вам, ребята, решать так, как я уже решил. " сердито сказал Сайто, глядя на всех в комнате.

"Если кто-то и должен обладать им, то это не ты, Сайто, а корень." Данзо сказал, что он действительно хотел хотя бы одного из двух братьев, поэтому, сделав свое заявление, он посмотрел на Хирузена и сказал серьезным тоном: " Хирузен, позволь корню забрать этого ребенка, я позабочусь о том, чтобы он хорошо обучился для деревни".

"Не переоценивай себя, Данзо, и не думай, что я не буду предпринимать против тебя никаких действий. " сердито сказал Сайто, услышав, что Данзо думает о том, чтобы забрать его ученика еще до того, как он сможет его обучить.

"Я вовсе не переоцениваю себя, Сайто. Не забывай, что я дал приказ, чтобы защитить деревню от теней. Так что нет ничего плохого в том, что я прошу одного из близнецов. " серьезно сказал Данзо и добавил: "Кроме того, я смогу сделать из него сильное оружие для деревни, большее, чем то, о чем ваша академия может даже подумать".

"Черт возьми, я не позволю тебе это сделать. " сказал Сайто, когда он почти собирался выпустить свою ауру, чтобы подавить Данзо с его намерением убить.

"Достаточно, Данзо, я говорил тебе раньше и повторяю еще раз. Я не собираюсь отдавать тебе ни одного из этих двух мальчиков. Я пообещал Кушине, что позабочусь о том, чтобы у них была нормальная жизнь. Хирузен тоже присоединился к разговору.

"Ты не можешь быть серьезным, Хирузен."

Данзо не мог поверить в то, что говорит ему его друг, и добавил, когда увидел, насколько серьезно лицо Хирузена: "Хахахахаха.....Ты из всех людей, Хирузен. Как ты мог сказать, что позаботишься о том, чтобы у них была безопасная жизнь? Разве не ты распустил слухи о лисе, а теперь ведешь себя так мило и хорошо после того, как превратил их жизнь в ад? Я говорю тебе отдать их мне, пока ты еще можешь".

"Этого достаточно от тебя, Данзо. Я чувствовал себя виноватым за то, что сделал с близнецами, и теперь сожалею об этом. Хотя Кушина сказала мне, что Минато думал, что жители деревни будут считать близнецов героями. Итак, я раскрыл этот вопрос, откуда мне было знать, что все обернется так ужасно. " сказал Хирузен с печальным вздохом.

"Перестань валять дурака, Хирузен. Внезапно вмешался Данзо.

"Мне не нужно вам это объяснять, не так ли? Когда я увидел, что жители деревни воспринимают все негативно, я изо всех сил старался пресечь слухи. "Хирузен испустил долгий печальный вздох и продолжил: "Но теперь я больше не позволю им страдать. Кроме того, Сайто, я понимаю, что ты желаешь парню добра, но я не могу позволить ему поступить в академию, я хочу, чтобы он поступил в том же возрасте, что и другие дети его поколения."

"Нет, я не приму это. Я думаю, что он заслуживает лучшего, и я не позволю такому талантливому человеку вот так сгнить. Он заслуживает того, чтобы начать учиться прямо сейчас. " сказал Сайто сложным тоном.

"Я могу понять, что вы имеете в виду, в конце концов, я тоже хочу, чтобы такой талантливый мальчик, как он, сиял ярче всех в мире. Хорошо, как насчет этого, вы будете преподавать лично вне академической среды, и я буду продвигать его каждый раз, основываясь на его способностях. Это означает, что ему нужно будет присоединиться к анбу, потому что он способный в возрасте до 7 лет, и я буду посылать его выполнять разные миссии по очереди, а когда ему исполнится 7 лет, он поступит в академию со своим братом и продолжит учиться, но все равно будет время от времени отправляться на миссии. Кроме того, когда его поколение сдаст экзамен на чунина, я присвою ему звание, каким бы оно ни было. " сказал Хирузен, немного подумав.

"Хорошо, я могу принять это. " сказал Сайто, глядя на остальных троих в комнате с таким видом, как будто он все сказал: "Не думайте делать что-то странное с близнецами, или вы узнаете, что я не тот человек, которого можно сделать врагом. Также, прежде чем я уйду, Данзо, я особенно предупреждаю вас, что в тот раз меня не было в деревне, поэтому я не знаю, как Минато и Кушина оказались мертвыми во время атаки девяти хвостого, но если бы я был здесь, я знаю, что результат был бы другим. Так что, если ты подумаешь причинить боль близнецам, знай, я уничтожу корень и назначу тебе наказание похуже, чем ад. " и он исчез с того места.

"Ты видел, каким наглым он стал. "сказал Данзо, глядя на то место, где стоял Сайто, и в комнате вернулась нормальная температура.

"мы ничего не можем с ним поделать, хотя, в конце концов, его выбрали на место 3-го хокаге до меня, и он отказался, сказав, что ему не нравится политика, но остался защищать деревню по просьбе первого хокаге. " сказал Хирузен, поскольку он также знает, насколько на самом деле пугает Сайто.

...…

Возвращаемся на игровую площадку/в парк...

В настоящее время уже наступил вечер, и родители каждого ребенка пришли, чтобы забрать их домой.

"Увидимся завтра, Кирито. " сказала Ино с улыбкой, махая рукой Кирито.

"Будь осторожна по пути домой. " Кирито тоже сказал с улыбкой.

"Не волнуйся, я так и сделаю. " сказала Ино, схватив папу за руку и сказав: "Пойдем, папа".

Ино начала гулять со своим отцом и вышла из парка, Иноичи спросил: "Ты знаешь, кто этот ребенок, верно?".

"Да, но он очень мил со мной. " сказала Ино с улыбкой, вспомнив, что Кирито не был похож на других мальчиков и уважал ее.

С другой стороны, в нескольких метрах от них Шикамару только что присоединился к своему отцу Шикаку Наре, когда он спросил: "Папа, почему все говорят о них плохие вещи?"

"Важно не то, что они говорят о них, а то, что ты думаешь о них, сынок. Так что же ты думаешь? " спросил Шикаку мудрым тоном.

"Я думаю, что Наруто хорош, но его брат Кирито намного умнее меня. Кроме того, мне нравится общаться с ними. " сказал Шикамару, немного подумав.

"Я понимаю. Тогда это хорошо для тебя. " сказал Шикаку, когда они начали идти.

Вернемся к близнецам…

"О чем ты печалишься, брат? " спросил Кирито, поскольку он знает, что Наруто думает о своих родителях, глядя на спины детей, которые покидают парк со своими родителями.

"Ничего такого. " сказал Наруто со вздохом, так как он не хотел заставлять своего брата волноваться или грустить, говоря об их родителях, когда он спросил: "Итак, куда мы идем дальше?".

"Ты уже забыл, что дедушка обещал взять нас с собой в магазин рамена недалеко отсюда".

http://tl.rulate.ru/book/23635/2163239

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь