Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 207. Броня Облачной Кавалерии Крови

Цзун Шоу был застигнут врасплох, глядя на старика рядом с ним.

Подумав немного, он улыбнулся:

- Поскольку старший знает главу Дома Уцзюэ Янь Фань, вы, должно быть, старший в секте Меча. Младший слеп и почти не осознавал, что старший на самом деле является экспертом царства дневного странствия. Однако для старшего сказать, что мое развитие было исключительным, это нормально. Я не скромный человек. Но только это другое дело, ведь я не знаю, заработаю я или проиграю. Посмотрите на этих людей. Они все ругают меня и говорят, что я дурак.

Двое из них не потрудились скрыть свои голоса, когда говорили. Однако другие люди, кроме Ху Чжэнюань и Тань Тао, никто из них не мог слышать, о чем они говорили.

Услышав это, старик холодно усмехнулся:

- Это потому, что они сами дураки! Я не знаю, как вы пришли к выводу, что цена звериных кристаллов упадет, но в любом случае, эта сделка будет определенно выигрышной, и прибыль не будет маленькой. Покупка базовых пилюль для повышения их стоимости - это новая идея. Хотя мой Дом Уцзюэ планировал использовать все наши звериные кристаллы, мы думали только о покупке лучших духовных трав …

Цзун Шоу подумал, что этот старик был не из секты Меча, а из Дома Уцзюэ. Какая досадная ошибка, но выражение его лица не изменилось:

- Раз старший так говорит, я чувствую себя спокойно. Все вы, большие секты, едите мясо, а маленькие креветки, как я, пьют суп.

Говоря это, он смотрел на человека неподалеку. Это был тот, кого он видел раньше, парень из расы Небесных Лис. Ниже рукава, его 5 пальцев правой руки указывали на Цзун Юаня, изменяя длину и положение пальцев в действительно скрытом движении. Он казался очень небрежным, но в этом был какой-то темп.

Цзун Шоу немного потерял дар речи. Неужели над ним издеваются за то, что он не знает секретного кода? Разве в прошлой жизни он не читал соответствующих книг просто так.

... 8 часов спустя, восточная область города, коридор Земли, комната B. Он хотел встретиться с Цзун Юань? Он будет разочарован.

Этот старик ничего не заметил. Это дело касалось миллиона звериных кристаллов 4 класса. У Цзун Шоу есть такая огромная сумма для закупок, так что Облачный континент Донглин был далеко не достаточным. Другие континенты и 12 островов также захотят вмешаться.

Старейшины этой секты, примерно понимали, что по крайней мере, в течение этих нескольких лет, цена основных пилюль будет контролироваться этим принцем.

Такая огромная прибыль терзала их сердца. Если бы они не беспокоились о репутации банка Санлу, Дом Уцзюэ даже не остановился бы ни перед чем, чтобы захватить этот бизнес.

Однако, если бы другие засуетились из-за всего этого, у них не было бы и шанса. Этот принц всего через несколько месяцев окажется в той же секте, что и они. Даже если бы это было не так, сила, стоящая за ним, заставила бы всех, кто знал правду, сделать шаг назад.

.... ведь этот путь простых людей боролся с конфуцианством, даосизмом и буддизмом. Хотя секта Меча была действительно сильна, они не могли их победить.

Цзун Шоу не придавал особого значения словам старика. Однако Ху Чжэнюань и Тань Тао были в восторге. Они полностью успокоились и знали, что обязательно заработают деньги, и им не о чем было беспокоиться. Их лица были полны радости, и даже Чуксу закатила глаза и достала все свои сбережения. У нее было всего несколько сотен звериных кристаллов 2 и 3 классов, и, естественно, она не могла участвовать в торговле такого уровня. Тем не менее, ей удалось найти несколько небольших партий товаров в торговом зале.

Когда она радостно зашагала обратно, торговля здесь была в основном завершена. Они не только закупили основные пилюли и броню, но и заключили другие сделки, которые могли принести огромную прибыль. Цзун Шоу только боялся, что он не сможет потратить все звериные кристаллы в банке, поэтому он заключил так много сделок.

Тот, кого они не ожидали сегодня увидеть, был последний человек из группы крупных игроков, это внешний дьякон секты Кунци, по имени Цяо Хань.

Хотя Цзун Шоу с нетерпением ждал этого человека, ведь секта Кунци сосредотачивалась на создании артефактов. Количество талисманов и основных духовных артефактов в их хранилище, безусловно, будет огромным. Однако эта секта также обучала очистителей пилюль. У них должно быть около 50 миллионов пилюль в хранилище.

Как и ожидалось, этот человек не разочаровал:

- Моя секта Кунци создала в общей сложности 1,7 миллиона доспехов с встроенными талисманами, 3,7 миллиона оружия с встроенными талисманами. Луки, мечи и алебарды - все на месте. Все они долго копились, и разделены на уровни. Базового духовного оружия и артефактов того же ранга относительно меньше - около 3 тысяч. Общая цена будет около 10 звериных кристаллов 7 класса, можно также использовать Камни Разума 6 класса. Поскольку мы оба здесь, принц может сделать свой выбор и обсудить цену.

Цзун Шоу был слегка удивлен, оружие и доспехи с талисманами, так же как и духовное оружие, было намного сложнее изготовить, чем эти пилюли. Когда секта Фонтан Пилюль, открывает своих 40 больших печей со смешанной энергией, то работая каждый день они могли изготовить 40 тысяч базовых пилюль. На одно же оружие-талисман или духовное оружие уйдет гораздо больше дней. У них были огромные продажи, но и их потребление также было огромным.

На самом деле, прибыль от продажи духовного оружия была в несколько раз выше, чем у обычных пилюль, и, к сожалению, его было мало.

Для секты Кунци иметь такие высокие резервы, было действительно удивительно. Не надо думать, что миллион - это не так уж много. В горном городе Гантиан, только элитная кавалерия Черных Лис или элитные войска, такие как железные тигры - алебардщики, могли быть снабжены такими доспехами-талисманами. Затем будут офицеры в армии, которые могут позволить себе такую броню.

Затем тон Цяо Ханя изменился:

- Однако я специально пришел сюда для другой сделки, о которой хочу поговорить с принцем! Может ли принц последовать за мной, чтобы совершить экскурсию?

Цзун Шоу почувствовал себя странно, еще раз взглянув на этого человека. Поскольку он сказал, что специально пришел к нему для другой сделки, то, скорее всего, это не имело отношения к основным пилюлям и оружию. Кто знает, что планировал этот внешний дьякон секты Кунци.

Однако, думая об этом, он все еще имел сотни тысяч звериных кристаллов 4 класса, которые не были потрачены. Некоторые крупные продавцы, вероятно, еще не получили новости, так что было бы неплохо совершить экскурсию с ним.

Он тут же кивнул головой, позволяя Цяо Хань вести его впереди. Вскоре они вошли в помещение одного из магазинов.

Как и ожидалось от одной из крупнейших скрытых сект на облачном континенте Донглин. Территория, которую они занимали в этом городе Цзефу, была действительно огромной. Только в этой комнате было 5 тысяч футов пространства.

Как только Цзун Шоу последовал за ним, он сразу же был поражен. Ведь, буквально с порога, он увидел, что в углу большого зала были ряды аккуратно расставленных доспехов. Темно-красного цвета, все это были полные доспехи, шлемы и лицевая броня. Их поддерживали деревянные стойки, они стояли спокойно, излучая металлическое сияние и открывая по-настоящему холодную ауру.

Рядом со стойкой доспехов, были алебарды, а также темно-красные длинные луки и мечи.

Там была конская броня такого же качества, которая также покрывала все тело лошади. Только она была особенный, у шлема на голову был острый рог.

Стоило только посмотреть на него издалека, как аура золотого рога свирепого коня коснулась его лица.

Цзун Шоу сразу же обратил внимание на то, что на этих доспехах не было никаких знаков и рун. Но, судя по их ауре, они явно были выше ранга духовного артефакта. На всех доспехах и оружии были вырезаны символы, и они были обработаны особым образом.

Смотря и рассчитывая их количество, на самом деле здесь было целых 4500 комплектов!

Духовные артефакты 3 класса? Это не кажется правильным, такое впечатление, что доспехи были упрощены до того, как их обработали. Похоже, это нечто среднее между духовным артефактом и артефактом талисманом.

Проще говоря, за короткое время они могли продемонстрировать силу духовных артефактов, но это не могло длиться долго. Для их активации не только требовалась сильная истинная ци или духовная энергия, но и нельзя было использовать их гибко.

Цзун Шоу нахмурил брови и внимательно заметил:

- Они, кажется, большого возраста, некоторые части были отремонтированы и обработаны. Дьякон Цяо, вы собираетесь продать мне все это?

Хотя это было так, Ху Чжэнюань и все остальные глубоко вздохнули. Полных 4500 духовных комплектов и оружие 3-го класса! Что же это за концепция? Даже если есть столько недостатков, как сказал Цзун Шоу, они могут быть проданы по крайней мере за 500 тысяч Камней Разума 4 класса, даже за миллион!

- Вот именно! - Цяо Хань улыбнулся. - принц заинтересован? В этом мире не так много готовых доспехов, которые можно использовать на войне. На уровне духовных артефактов они встречаются еще реже!

- Из каких развалин ваша секта взяла эти вещи? Им уже было больше десяти тысяч лет, и в конце концов, вы не могли продать их никому, правильно?

Видя неловкость на лице Цяо Хань, Цзун Шоу надул губы и холодно рассмеялся:

- Эти доспехи и снаряжение, без силы уровня боевых предков, бесполезны. Они также не намного прочнее обычной стали. И в них можно только скакать в бой, а не выстраиваться в формацию. Что касается этих конских доспехов, нужно найти крылатых лошадей с драконьими рогами. Однако, где в этом мире можно найти их так много?

Крылатые лошади с драконьими рогами и крылатый Дракон Ветра имели большие различия. Первый был зверем 4-го класса, похожим на саньтянь, а второй - только зверем 3-го класса. Хотя у них обоих, в именах было слово дракон, крылатая лошадь с драконьим рогом имела его от настоящего дракона, в то время как предок крылатого Дракона Ветра был поддельным драконом.

Лицо Цяо Хань мгновенно стало пепельно-белым. Сначала он думал, что этот Цзун Шоу был тупым, если нет, то зачем ему покупать так много простых пилюль? Теперь кажется, что он действительно знает ценность предметов.

Когда Ху Чжэнюань и Тань Тао обменялись взглядами, они потеряли большой интерес к этим доспехам.

Крылатые лошади с драконьими рогами, на всем Облачном континент Донглин их было всего около 1500-1600, и они были действительно дорогими.

Даже если бы Цзун Шоу был богат и купил всех этих лошадей, как могло быть так много экспертов - боевых предков на горе Гантиан?

Если бы он прочесал все 5 провинций, возможно, он смог бы найти 3-5 тысяч. Однако такие сильные предметы, как он мог небрежно передать их в руки окружающих.

И если у одиночного эксперта уровня боевого предка есть деньги, то почему бы ему просто не купить подходящий духовный артефакт 3-го класса.

Цяо Хань, казалось, изо всех сил старался подавить свои тревожные эмоции, объясняя:

- Чего принц не знает, так это того, что эти доспехи - это доспехи Облачной Кавалерии Крови страны Уле в эпоху облачного опустошения. В ту эпоху 30-тысячная Облачная Кавалерии Крови этой страны была непобедима в Облачном мире, с почти 600 гроссмейстерами и экспертами формирования тела, сражаясь на всех фронтах. Как только они соберутся вместе, они смогут создать формацию Кровавого Облака, которое никто на Облачном континенте Донглин не сможет блокировать!

Цзун Шоу рассмеялся, равнодушно глядя в сторону:

- Дьякон Цяо не запугивайте меня и не думайте, что я не читаю. Я также немного знаю о стране Уле. Хотя эта Облачная Кавалерия Крови была непобедима в свою эпоху, и уничтожила десятки сект, я слышал, как 30 тысяч из них были сокрушены. Как только число кавалеристов в этой броне становится меньше 300, появляется фатальный изъян, в формации Кровавого Облака, верно? Я вспомнил, что это было даже упомянуто в книге .…

http://tl.rulate.ru/book/23634/767920

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь