Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 53: Снятие Таинственной Печати :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 53: Снятие Таинственной Печати

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В глубине души он не понимал причин этого, но все равно улыбался. Когда он увидел странное выражение на лице Лун Жо, его сердце немного упало. Он слегка застонал, когда подошел к предметам, небрежно вынимая два пузырька с лекарствами и нефритовый кулон.

В Секте Лин Юнь сокровища делились на категории: Небо, Земля, Сюань. За свою многовековую историю секта собрала множество сокровищ. Небесная категория была самой ценной, второй - Земля, Сюань занимала третье место.

Все продемонстрированные предметы были вещами, которые было трудно достать и оценить деньгами.

То, что достал Лун Жо, на самом деле было редкими драгоценностями.

Он не знал, действительно ли секта Лин Юнь хотела дать ему компенсацию или у них были другие мысли. В любом случае, почему бы ему просто не взять их, только тогда секта Лин Юнь будет в покое. В таком случае ему не нужно было быть вежливым с ними. Он мог просто рассматривать это как компенсацию за знак Лин Юнь Вермиллион.

Чжао Яньжань оправилась от шока, и, видя ситуацию, она не могла не нахмуриться еще раз. Предметы, которые выбрал Цзун Шоу, были слишком обычными и не были самыми драгоценными из всех показанных предметов.

Лицо Лун Жо было полно похвалы за тактичное поведение Цзун Шоу. На его лице появилась блаженная улыбка.

- Одна бутылка костного мозга, помогающая укрепить кожу и вырастить плоть. Одна капля может компенсировать годичные тренировки кожи для обычного человека. Десять таблеток Простого Неба, которые могут помочь укрепить энергию Саньтянь. Принц выбирает это для вашего слуги? А также этот Дух Дракона Нефритовой Стены. Может помочь успокоить чувства и укрепить жизненную энергию, укрепляя фундамент и дыхание. Девушка рядом с вами - двойной культиватор, к сожалению, ее таланты духовного мастера немного слабее, ее энергетический океан и океан души не могут синхронизироваться друг с другом. Этот предмет может помочь ей прорваться к стадии мифического мастера. Принц действительно великий человек!

Сказав это, он достал еще один знак, торжественно отправив предмет по воздуху:

- Те предметы, которые были раньше, это то, что обещал предок, а это наша истинная компенсация. Золотой жетон высшего класса, я считаю, с этим предметом это не вызовет стыда у нашей секты. Принц, пожалуйста, примите его! С сегодняшнего дня, независимо от того, что вы просите, пока это справедливо, вся секта будет изо всех сил помогать вам…

Цзун Шоу увидел, что у красного жетона не было оригинальной золотой линии, но были три фиолетовых линии, вырезанные по бокам жетона. Это был, если верить его памяти, наивысший сорт жетонов Лин Юнь Вермиллион!

На этот раз он не протянул руку, чтобы принять это, улыбаясь и покачав головой.

- Я не приму его. Однако, по совпадению, у Цзун Шоу есть кое-что, что требует помощи. Так как мистер Лун Жо знает о моих мыслях относительно моего слуги, вы, естественно, можете видеть ситуацию в его теле. Пожалуйста, помогите ему и откройте замки внутри его тела, как насчет этого?

Лицо Инь Ян, лишённое всякого выражения, внезапно показало лёгкую улыбку, Чжао Яньжань также посмотрел на этого тридцатилетнего мужчину со странным выражением лица.

Когда Лун Жо услышал это, он заколебался, выдавая горькое выражение. После долгого молчания он нерешительно объяснил:

- Замок на теле твоего слуги был поставлен другой сектой. Естественно, Лун Жо не составит труда его вскрыть. Тем не менее немного неуместно вмешиваться в дела других сект...

Когда его слова прозвучали, он увидел холодное насмешливое намерение в глазах Цзун Шоу. Он не мог сдержать горькой улыбки.

- Не бери в голову! Я помогу, а что касается последствий, я приму их, когда вернусь в секту…

Никто не видел, как он это сделал, но красный духовный свет мгновенно просочился из-под кожи Инь Яна. Его рот внезапно выдал сильный кашель, когда он опустился коленями на землю. Две золотые нити вырвались из его груди и живота, принеся с собой брызги свежей крови.

Кровь сочилась, но на лице Инь Яна не было усталости. Вместо этого он взревел, как дикий зверь, которого слишком долго держали взаперти, и который, наконец, вырвался из клетки. Он явно пытался подавить рев, но не смог, и тот вырвался наружу переполненный диким восторгом и свободой.

Через несколько коротких вдохов ветер закружился вокруг его тела. Астральный ветер, за которым он потерял контроль, разрезал окружающую его дикую траву на куски. Он фактически прорвался через последний Меридиан вскоре после того, как были удалены две золотые нити, достигнув вершины меридианов чакры тела.

Лун Жо не беспокоился об этом, его глаза еще раз пристально посмотрели на Цзун Шоу. Через некоторое время он еще раз покачал головой:

- Как неудачно! Мало того, что принц талантлив, ваш интеллект и дальновидность экстраординарны. К сожалению, небеса не благословляют вас, не позволяя вам иметь достижения, соответствующие вашему таланту. Помочь ему сломать его печать сегодня - это всего лишь небольшое дело, так что жетон Лин Юнь Вермиллион все еще можно использовать. Однако, относительно того, что произошло десять дней назад на Горе Духовной Пилюли, моя секта скрыла этот вопрос. Надеюсь, вы понимаете!

Оставив эту фразу, Лун Жо больше ничего не сказал. Уложив все эти сотни сокровищ, он бросил жетон Лин Юнь Вермиллион, прежде чем запрыгнуть обратно на голову дракона потопа.

От начала и до конца он не сказал ни единого слова Чжао Яньжань. Помимо небольшого приветствия в начале, он относился к ней как к несуществующей фигуре. Пока он говорил, он не удосужился что-либо скрыть от нее, и он не боялся, что она что-то распространит.

Естественно, он не собирался помогать Цзун Шоу выбраться из этой ситуации.

Стоящая в стороне Чжао Яньжань излучала холод от начала до конца, давя смертоносным взглядом на Лун Жо. Когда он взлетел вверх на драконе потопа, ее убийственное намерение достигло пика, и она даже не потрудилась скрыть его.

Цзун Шоу почувствовал легкое сожаление, когда увидел это. Эта Секта Семи Духов и Секта Лин Юнь, хотя они и были противостоящими сектам, были далеки от вражды, которую они имели в будущем. Теперь они просто настороженно относились друг к другу и мало общались.

Он молча насмехался над собой. Хотя они сказали, что предметы, данные сектой, были даны по указанию предка, они также должны были заставить его замолчать.

Не из-за формирования Меча или Божественных талисманов, а из-за репутации Секты Лин Юнь. Размышляя об этом, такая гигантская секта была действительно ужасающей.

Однако он действительно много заработал на этот раз. Бутылка костного мозга Кровавое Облако, десять таблеток Простого Неба, после их приема для достижения мастера саньтянь требуется всего месяц. И тот Драконий Дух Нефритовой Стены, который был еще реже. Естественно, был и этот жетон высшего качества Лин Юнь Вермиллион.

Он вел себя так, словно не заботился об этих вещах. Только когда Лун Жо улетел, он начал злорадствовать, держа в руке красный жетон, зная, что он не сможет использовать этот предмет, так как не хотел просить секту Лин Юнь делать что-то для него.

В будущем было бы хорошо продать его за деньги. Жетон наивысшего сорта Лин Юнь Вермиллион, их было всего три в мире!

В настоящее время Чуксу смотрела на гигантского дракона потопа.

- Разве мистер Лун Жо является двойным совершенствующимся? Чтобы иметь возможность контролировать такого дракона, кто знает, насколько высоким должно быть его совершенствование. Кажется, что он даже сильнее правителя, возможно ли, что он вознесенного уровня и дневного странствующего царства!

- Как можно считать его двойным культиватором? Он только изучил некоторые методы культивирования тела, его сила души едва ли достигла ночного странствующего царства. Как одному из лидеров в третьем поколение секты Лин Юнь, ему нечем хвастаться.

Чжао Яньжань холодно улыбнулась, но в следующий момент, однако она слегка задрожала. Она увидела, как аура тридцатилетнего мужчины взорвалась подобно дикому зверю. Его глаза были наполнены убийственным намерением, чрезвычайно свирепым.

Пока у нее было намерение причинить боль Цзун Шоу, он набросится на нее. Глаза Чжао Яньжань слегка сузились, когда она повернулась к Цзун Шоу, ее глаза сияли от удивления.

- Предок Лин Юнь провёл свою жизнь в поисках талантов, а также легендарных методов, поэтому он создал платформу Небесного меча и платформу Небесного талисмана. Эти две формации действительно известны во всем Облачном мире, кто же знал, что вы будете тем, кто сломает их? 343 вдоха, четыре часа на копирование, это ведь правда?

Цзун Шоу улыбнулся, не потрудившись ответить на ее вопрос. Хотя Лун Жо улетел, у него не было никаких забот о том, чтобы справиться с этой женщиной сейчас.

Первоначально он планировал использовать силу Лун Жо, чтобы избавиться от этой женщины. Казалось, секта Лин Юнь не хотела, чтобы он был хозяином ее энергетического семени.

Однако нынешняя ситуация была не так уж и плоха. Неизвестной проблемы в его теле должно быть достаточно, чтобы заставить эту демоническую женщину сдаться и отступить.

Она быстро вытащила меч и указала на него. Ее лицо пылало страстью.

- Вытащи свой меч! Если ты сможешь заблокировать мой меч, в котором я не использую энергию саньтянь, то я никогда больше не буду упоминать про технику Хозяина Энергетического Семени Котла! Я также могу дать тебе три Пилюли Тренировки Фундамента и три Пилюли Снежного Духа. Если нет, ты будешь моим слугой с сегодняшнего дня!

http://tl.rulate.ru/book/23634/591238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вот же приставучая.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку