Читать Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 39: Смерть духовного мастера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 39: Смерть духовного мастера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

При сильном порыве ветра два меча в воздухе внезапно раскололись на четыре остаточных изображения, нанеся удары прямо в ледяные талисманы, прежде чем те смогли взорваться.

Двигаясь вместе с духовной энергией, вышедшие из них небольшие водовороты заставили эти четыре талисмана потерять весь эффект, превратившись в холодную энергию и весь лед, стал безвредными, мгновеньем спустя, твердыми каплями упавшим вниз, вместе с каплями дождя.

Этот человек в белом халате поначалу не выглядел так, как будто он о чем-то волновался, наоборот, он был полон уверенности. Только когда все ледяные талисманы были разбиты, он удивился.

- Разве вы являетесь боевым культиватором Саньтянь? Это неправильно!

Не то чтобы он никогда не слышал о таких методах разрушения талисманов. Однако такая ситуация должна появляться только на уровне Мастера Саньтянь, или если человек был в несколько раз сильнее его в искусстве изготовления талисманов!

Если бы это было первое, человек мог бы легко убить его взмахом руки. Если бы это было последнее, то это было бы еще более нелепо! Боевой культиватор, который даже не был на уровне мифического мастера, как много он мог знать о создании талисманов? Даже если бы он был двойным культиватором, это было невозможно!

В следующее мгновение он увидел тонкое изображение, выходящее из ледяного белого тумана.

Эффекты талисманов "Теневой шаг" и "быстрого ветра" столкнулись с эффектами разрушения ледяных талисманов и были развеяны. Цзун Шоу появился в его истинной форме.

Когда его красивое лицо попало в глаза мастера духа, его лицо, которое уже было наполнено удивлением, стало еще более потрясенным.

- Этот человек - Цзун Шоу? Это двойник, или изменение лица?

У него не было сил думать об этом, когда он вытащил печать левой рукой, меч из персикового дерева в правой руке взмахнул по диагонали, когда он разрезал две белые свечи пополам.

- Какая разница, кто ты! Сегодня я, Ци Сяо, определенно убью тебя! Орел и Змея, почему вы двое еще не здесь? Защитники Духовные Звери, придите!

Два гигантских энергетических тумана появились по его зову, внезапно вырвавшись с двух сторон, смешиваясь с дымом чадящего ладана и превращаясь в их настоящие формы.

В небе появился двадцатифутовый ястреб-перепелятник, расправивший крылья и немедленно нырнувший вниз.

Напротив него была гигантская кобра, выплевывающая вперед раздвоенный язык, она свернулась в передней части формирования. Несколько слоев ветровой брони сформировались вокруг его тела.

Глаза Цзун Шоу не были видны, но он улыбался, не останавливаясь ни на мгновение.

Правой рукой он подбросил в воздух черную деревянную банку из рукава. Как только ястреб бросился вниз, эта скромная черная деревянная банка внезапно взорвалась.

Полыхнул серебристый свет и многочисленные серебряные усики, похожие на крепкие железные веревки, выстрелили вверх. Как щупальца осьминога, они плотно завернули ястреба-перепелятника.

Цзун Шоу выдохнул большой глоток воздуха, приводя свои мысли в наиболее спокойное и рациональное состояние, прежде чем ускориться.

Хотя выносливость его тела с Двойными Меридианами была очень плохой, был один момент, с которым никто не мог сравниться. Как только он мог временно заставить свои меридианы координироваться друг с другом, его импульс становился непобедимым в мире!

Меч теневого шага в его руке был яростно брошен вперед, оставив за собой резкий крик.

Его теперь уже пустая левая рука с захватывающей дух скоростью нарисовала кровавый талисман на оставшемся мече быстрого ветра.

"Броня разрушается!"

Холодное свечение мгновенно потекло к кончику меча быстрого ветра. Цзун Шоу только почувствовал сильную пронзительную боль в голове, как будто вся оставшаяся духовная энергия в его теле была высосана, и это почти заставило его упасть в обморок.

Прикусив язык, чтобы заставить себя сосредоточиться, убийственное намерение в глазах Цзун Шоу достигло вершины.

Кобра перед Цзун Шоу заколебалась, прежде чем уклониться в сторону, избегая меча теневого шага, который летел в воздухе.

В следующее мгновение шар энергии под ногами Цзун Шоу взорвался, толкая его тело вперед. Его скорость снова повысилась на пятьдесят процентов, оставив после себя остаточное изображение.

Кончик меча быстрого ветра сверкнул из самой невероятной точки, пронзая броню ветра, чешую, и жизненно важное место кобры одним ударом.

Когда человек в белом халате увидел это, он рассмеялся.

Когда нормальные животные сталкиваются с таким мечом, они, вероятно, умирают мгновенно. Но эта кобра, её основное тело перед смертью было змеей ветра четвертого класса, и когда она превратилась в Духа зверя, она упала до второго класса. Тем не менее, зверь не имел физического тела и мог наследовать способности зверя четвертого класса!

Если вы не были на стадии мифического мастера, ваши обычные боевые техники, навыки клинка и меча не смогли бы причинить ему никакого вреда!

Меч этого человека был поистине изысканным, и даже такой духовный мастер, как он, мог похлопать в ладоши в знак похвалы.

К сожалению, этот парень выбрал не того соперника. В следующий момент он, вероятно, будет убит этим духовным зверем Ветряной Змеей

Покачав головой, мужчина в белом халате взглянул на серебристо-белого зверя, похожего на осьминога. Он был заинтересован в этом духе, который поймал его духовного зверя.

Но всего за полминуты выражение его лица сменилось страхом. Его лицо стало пепельно-белым, без капли крови.

Худая фигура перед ним потрясла мечом, и сильный духовный зверь Ветряной Змеи начал разрушаться, показывая признаки исчезновения.

Все его тело превратилось в дымчатый водоворот, когда он был засосан в лезвие меча быстрого ветра.

"Поглощение Энергии!"

Большое количество духовной энергии, нити энергии сущности, а также энергия души звериного духа четвертого класса с безумной скоростью хлынули в его тело, наполняя его океан души и освежая сухие Меридианы истинной Ци.

Под контролем Цзун Шоу, вся духовная энергия и внутренняя энергия взорвалась еще раз, превращаясь в чистую силу, введенную в его конечности и мышцы.

Тень меча вспыхнула еще раз, свет меча молниеносно ударился о центр формирования.

Хотя человек в белом халате боялся, но он не паниковал. Глубоко в его глазах промелькнуло безумие.

- Ты не можешь убить меня!

Он крепко схватился за кольцо на большом пальце, сильно надавил на него, и слой ветра появился перед его телом.

Рукава его взмахнули вперед, и из них вылетели сотни талисманов.

Как раз в тот момент, когда он собирался активировать их, над его ухом раздался тихий, но холодный смех.

- Броня разрушается. Умри!

На кончике меча сиял белый свет, образованный множеством маленьких светящихся огней. Они разбили несколько талисманов в воздухе и пронеслись сквозь пламя и холодную энергию от взрыва талисмана, прямо пронзив стену ветра.

Свет меча засиял еще раз, духовный мастер мог чувствовать только боль, как укус насекомого, в середине его лба. Леденящая кровь энергия устремилась к нему.

Это было ощущение ледяного меча, глубоко вонзающегося ему в голову. Искаженное выражение лица человека в белом халате медленно разглаживалось.

В последний момент он внезапно выплюнул кровавый туман на лицо Цзун Шоу, заставив его красивое лицо выглядеть намного более злобным.

В глазах духовного мастера были неверие и шок.

- Это не изменение лица и не двойник. Ты - Цзун Шоу, Принц Горы Гантиан! Нет, настоящий Цзун Шоу должен быть куском мусора, который не может совершенствоваться! Как ты можешь быть им? Фундаментальный и Дыхательный Меридианы и твоя духовная сила находится на уровне Концентрации Духа! Я, Ци Сяо, на самом деле проиграл ребенку, как забавно, как забавно! В этом мире действительно есть такие сюрпризы…

http://tl.rulate.ru/book/23634/574463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Крыша едет неспеша...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку