Готовый перевод Naruto: Waking Up With Five-Tails / Я проснулся с пятью хвостами: Глава 11

Яо Хуан страстно желал, чтобы все было просто сном или даже неприятной иллюзией, созданной его соперниками. Это было бы лучше, чем реальность, с которой он столкнулся в данный момент.

"С возвращением, человек."

Но, видимо, его желание осталось без ответа.

Духовный зверь все еще был здесь, его взгляд судил, как всегда. Хотя декорации были другими. Вместо берега реки это место выглядело как спальня. Любопытно, что пол был полностью покрыт мягким ковром, а двери были покрыты бумагой, а не полностью из дерева. Вместо кровати его положили на слой матраса.

О верно.

Яо Хуан снова коснулся его нижней части, просто чтобы убедиться.

Хм. Ага.

Доброго старого Маленького Хуанга больше не было ...

Он быстро сел прямо. Его тело было покрыто повязкой с холодным, липким чувством внизу. Раны закрылись и перестали кровоточить.

Медленно он поднял запястье ко рту. Как раз перед тем, как он собирался укусить запястье, Кокуо взмахнул хвостом, чтобы оттолкнуть его руку.

"Что делаешь?!"

"...Нужно начать сначала."

Хорошая идея просто пришла ему в голову. Если он умрет, он сможет реинкарнироваться снова. Возможно, в этот раз его удача будет лучше.

Подождите, не было никакой гарантии, что он снова станет человеком, не так ли? Может быть, в следующий раз он будет тараканом. Ах, черт возьми!

"Этот не одобряет!"

Своими хвостами Кокуо обнял его. Если бы ребенок так умер, он бы тоже растворился! Хотя он может появиться через несколько лет, это все равно будет неприятный опыт. 

Когда человек и хвостатый зверь боролись по глупой причине, шаги начали приближаться к комнате, в которой они находились. Они быстро прекратили бой. Яо Хуан снова скользнул под одеяло, а Кокуо вошел в еего душу.

Дверь плавно открылась, обнажив взрослую женщину и маленького мальчика.

Женщина была хорошо сложена, и она вызывала уверенность. У нее были дикие, колючие каштановые волосы, которые выглядели так, будто их оставили без присмотра. На ее щеках были нарисованы две красные метки, напоминающие собачьи клыки. Мальчик на ее стороне выглядел как её уменьшенная версия, только он был худее.

У обоих была пара маленьких, вертикальных зрачков, из-за чего они выглядели несколько ужасно.

«Ты наконец проснулась» - Заговорила женщина. Ее голос звучал грубо, безошибочно и властно. Она создала такой страшный образ всего одним предложением.

«Эта женщина не простая!»  Яо Хуан отметил в своей голове.

Он наблюдал, как женщина сидела, скрестив ноги, на ковре, а за ней следовал молодой мальчик. Их глаза теперь были сосредоточены на Яо Хуане, заставляя его вспотеть холодным потом.

"Кто ты? Что ты делала в лесу?"

На него безжалостно обрушилась куча вопросов, в результате чего Яо Хуан был ошеломлен. Возможно, из-за своего замешательства, он тоже ответил вопросом.

"Где я...?"

Женщина закрыла рот. Она прищурилась, опасно глядя на девушку.

«Ты в клане Инузука из Конохи. Я глава дома, Цуме. Этот мальчик мой сын».

Она похлопала мальчика по голове. Он попытался увернуться, но не смог.

Коноха ... Деревня Скрытого Листа ...

"Как тебя зовут?"

«А?»

"Я спрашиваю тебя, как тебя зовут?"

Ах, верно.

"Яо Хуан ... эээ, нет, ээ ... Хикари ...?" - Он заметил замешательство женщины и мальчика, когда он случайно произнес свое настоящее имя, поэтому в итоге он выбрал имя, которое Кокуо дал ему раньше.

"Хикари ... да? Поняла. Теперь ..."

Женщина оттолкнула мальчика.

«Киба, я должна поговорить одна. Иди поиграй на улице».

Мальчик казался удивленным внезапным поворотом событий. Его взгляд продолжал блуждать между девушкой и женщиной. В конце концов, он выбежал из комнаты, словно от этого зависела его жизнь, громко захлопнув дверь.

http://tl.rulate.ru/book/23503/485638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь