Готовый перевод Naruto: Waking Up With Five-Tails / Я проснулся с пятью хвостами: Глава 8

Чакра кипела, как горячая вода, и Яо Хуан чувствовал, что его готовят заживо. Однако не было никакой боли. Вместо этого его тело чувствовалось еще сильнее.

Его руки и ноги, которые теперь имели форму копыт, хлопали в воздухе, создавая звуковой удар. В то же время его тело, как стрела, ускорилось вперед, пронзая зеленое пятно на дальнем расстоянии.

"Аааа!?!"

Как падающая звезда, фигура пересекла небо, разделив облака на две части.

"О-ой! Кокуо!"

"Что?"

«Мы слишком заметны! Опускайся! Спускайся!»

«Тч.»

Это было правдой. Люди на земле смотрели на странный объект, мелькнувший над ними с любопытством. Не было бы хорошо, если бы их преследователи могли найти их благодаря этому.

Кокуо повернул тело в воздухе, а затем потопал вверх. Удар заставил их упасть прямо, но прежде чем они смогли рухнуть, он шагнул вперед, подняв их на несколько метров над землей.

Время от времени Кокуо совершал скачки, сохраняя эту нелепую скорость, пока они маневрировали за пересеченной, гористой местностью.

"Наконец-то ... наконец-то!"

Яо Хуан мог понять волнение духовного зверя.

В конце концов, они наконец достигли леса!

«Хахаха!»

Как бешеный конь, Кокуо скакал все дальше и дальше в море деревьев, чувствуя себя более живым, чем раньше. К сожалению, блаженные мгновения пролетали мгновенно.

«У нас есть компания».

Кокуо чувствовал их чакру даже на расстоянии. Ниндзя. Казалось, что они наконец догнали.

«С такой скоростью? Я думаю, они уже были здесь», - прокомментировал Яо Хуан.

Это значит ...они были патрульными охранниками? Все еще хлопотно, но по сравнению с элитами они были более управляемыми.

"Малыш, впереди мост."

Лес открылся в широкое ущелье с каменным мостом, соединяющим два края. В этот момент из-за Яо Хуана из леса вылилось множество людей в красных одеждах и коричневых бронежилетах.

Он немного опоздал, чтобы заметить их, так как он был очарован архитектурой моста. Если бы только он мог сделать такие вещи в их династии Ян, возможно ...

Ах, подожди, у него есть идея.

"Достопочтенный дух зверя, у тебя есть способ разрушить этот мост?"

Кокуо слегка улыбнулся.

"Кусок пирога!"

Вокруг тела Яо Хуан стали появляться шарики из уплотненной чакры. Когда он пересек мост, Кокуо бросил эти шары на поверхность моста.

"Подождите! Стоп!"

В то же время, когда лидер ниндзя Ивагакуре остановил своих людей, место, где приземлились шары, взорвалось, бросив в воздух куски камня. Каждые шары были брошены в случайном порядке, создавая хаотический беспорядок.

Мост затрясся. Одна из опорных колонн была взломана от взрыва, и она больше не могла выдерживать вес.

«Вау!»

Земля дрожала, когда мост рушился, разваливаясь на куски.

Ниндзя побежали в безопасное место. К тому времени, когда пыль, наконец, осела и они смогли перегруппироваться, Кукуо уже не было видно.

"Черт!"

Командир ударил кулаком по земле. Цучикаге действительно возьмется за его голову на этот раз ...

В лесу мелькнула малиновая вспышка.

Кокуо расширил свою чакру, пытаясь найти маршрут без людей вокруг. Несмотря на то, что они добрались довольно далеко от Ивагакуре, все еще оставалась возможность, что охотничий отряд все еще преследует их. Они еще не могли остановиться.

Вместо того, чтобы идти по прямой линии, они взяли извилистый путь, зигзагообразно обвивая деревья. Всякий раз, когда они сталкивались со следом цивилизации, они двигались и находили другой путь.

Яо Хуан понятия не имел о топографии. Все отличалось от того, что он помнил. В конце концов он просто оставил навигацию Кокуо.

«Это место настолько плодородно», - прокомментировал Яо Хуан.

Деревья. Независимо от того, как далеко они зашли, земля была полностью покрыта цветущими лесами. Даже благословенная Небесами центральная равнина не была так богата. Это было просто ошеломляюще!

«Разве не нормально, чтобы Земля Огня была плодородной?»

Кокуо ответил нерешительно.

"Земля огня?"

Это было другое прозвище? Духовный зверь назвал северную гору У-Цанга «Землей Огня». Возможно, эта Земля Огня была просто причудливым способом назвать место, которое он знал.

«Хм, я просто выясню позже.

Сначала он решил сосредоточиться на их побеге.

Сумерки погрузились в ночь, ночь сменилась рассветом.

 

http://tl.rulate.ru/book/23503/485288

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь