Готовый перевод Naruto: Waking Up With Five-Tails / Я проснулся с пятью хвостами: Глава 1

"Старик Яо? Старый чудак, наконец решил перевоплощаться?"

Царь Яма похлопал себя по животу, ухмыляясь душе, стоящей перед троном.

«Да. Я очень устал. Почему бы не начать заново?»

Душа принадлежала Яо Хуану, совершенствующемуся на уровне божества, который достиг вершины Дао. Совершенствующийся божества, как он, был практически бессмертен и мог жить бесконечно, пока их энергия оставалась стабильной. Однако этот конкретный человек решил покончить с долгой и скучной жизнью и снова украсить колесо жизни своим присутствием.

Это был не первый раз, поэтому король Яма понял. В конце концов, бессмертие может быть одиноким.

«Хорошо, хорошо, давай посмотрим ... карма не так уж и плоха. Ты просто хочешь осмотреть мир, верно? Тогда я дам тебе среднюю жизнь. Хочешь перевоплотиться в своих потомков или потомков врага??»

"Просто дай мне жизнь без драмы, пожалуйста ..."

Он не хотел, чтобы его снова беспокоили эти битвы в военном мире. Слишком утомительно. Он просто хочет увидеть, каким будет новый мир.

«Я закончил процедуру. Иди в бассейн реинкарнации».

«Да. Когда я приду сюда снова, давайте выпьем». Яо Хуан сделал жест, держа чашку пальцами.

"Ха-ха! Конечно, конечно! Следующий!"

Выйдя из двора короля Ямы, Яо Хуан сопроводили в очередь у огороженной скалы. Если он посмотрел вниз, то увидел бы бесчисленное количество кувшинов, простирающихся так далеко, как могли видеть глаза. Каждый из кувшинов ведет к новой жизни. Что касается места назначения и формы, которую кто-то примет после погружения ... только король Яма мог сказать.

«Вот, пожалуйста, выпей все. Далее, пожалуйста».

В конце строки прозвучал нежный голос. Яо Хуан он увидел, как женщина средних лет наливает ароматный чай в чашки своим нефритовым ковшом.

Леди Мэн По, Старая Леди Мэн, Леди Забвения. Она заварила печально известный чай с пятью ароматами, а затем предложила их перевоплощающимся душам. Те, выпьет чай, будут смыты с их воспоминаний, что позволит им начать новую жизнь.

«Моя прекрасная леди Мэн, вы прекрасны как всегда. Почему бы вам не перевоплотиться вместе со мной? Я обязательно принесу вам счастье».

Яо Хуан нежно взял ее за руку, а затем мягко поцеловал.

"Какой болтун!"

Старушка Мэн оттолкнула его руку с легкой улыбкой. Затем она выложила три чашки на стол.

«Старик Яо, твоя душа была обременена слишком большим количеством кармы, поэтому ты должен пить три. Первый позволит тебе забыть свои техники, второй позволит тебе забыть о своем совершенствовании, а последний позволит твоей душе начать заново».

Яо Хуан взял первую чашку, нюхая ее с большим восторгом, а затем медленно смакуя ее вкус.

"Вкусно?" - Душа позади него сглотнула.

«Ты не сможешь вспомнить, но вкус... не в этом мире», - ответил Яо Хуан.

Он собирался выпить вторую чашку, когда внезапно луч света прошел мимо него, приземлившись прямо на первую чашку, которую он поставил на стол. Чашка была взорвана в пыль.

"..."

Все в окрестностях видели, что случилось. У них был огромный знак вопроса на макушке.

Вырвался еще один луч света, на этот раз пронзивший чашу в руке Яо Хуан!

"Бежать!"

Луч света отразился во всех направлениях, создавая взрывы везде, где приземлился. Спокойная атмосфера вскоре превратилась в хаос.

"Что, черт возьми, происходит?!"

"Посмотрите! Посмотрите туда!" - Кто-то закричал, указывая на темное небо подземного мира.

Яо Хуан покосился. Огромная скользящая тень заполнила все небо - голова зверя в форме лошади, но ряды зубов были такими же острыми, как лезвия, и пара гигантских оленьих рогов.

"Дракон?!"

Все были в шоке. Что дракон делает в подземном мире? Это не южное море, хорошо?

Лучи света снова направились вниз. На этот раз они могли сказать, что лучи исходили от дракона. Нет, точнее, они пришли от чего-то или от кого-то на вершине дракона!

"Где она?!"

Громоподобный голос потряс весь мир, заставляя души дрожать от страха. Чтобы иметь такой высокомерный тон в правлении царя Ямы, будь то идиот или нет, души могли сказать, что он должен быть, по крайней мере, совершенствующимся на уровне божества!

http://tl.rulate.ru/book/23503/484997

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь