The Scum Villain’s [Self-Saving] System / Система [Спаси-Себя-Сам] для Главного Злодея - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

The Scum Villain’s [Self-Saving] System / Система [Спаси-Себя-Сам] для Главного Злодея – блог

Рецензия от firsttirania на новеллу "Система [Спаси-Себя-Сам] для Главного Злодея"

Приветствую вас, будущие читатели данного произведения!

И сразу хочу обратить внимание на жанры, присутствующие в этой новелле; сенен-ай, яой. Поэтому, если вас подобное не привлекает, не стоит начинать чтение.

Эта история о читателе, который попал в мир книги, которую некогда прочел. Той самой книги о которой он множество раз писал критические статьи и комментарии. Ее сюжет не давал ему покоя и вызывал желание переписать и заполнить все сюжетные дыры и нестыковки, раскрыть характеры героев более ярко и полно. И волею случая ему выпала такая возможность. Шень Юань не просто перенесся в мир книги, а более того, получил в ней роль главного злодея! И систему "Спаси себя сам" в подарок. Не сказать, что он был рад, когда его желание осуществилось подобным образом. Ведь главный злодейШень Цин Цю, закончил свою жизнь в книге весьма болезненно и плачевно. Действие злополучного романа, в котором он оказался, происходит в мире заклинателей и демонов. И он играет в нем роль Лорда Пика Шень Цин Цю,секты Цан Цюн и учителя главного героя, Ло Бин Хе. Под влиянием своего наставника главный герой, Ло Бин Хе, превратился в кровожадного и вероломного убийцу, и в будущем именно от его безжалостных пыток, главный злодей Шень Цинь Цю, умрет в страшных мучениях. Зная сюжет романа и судьбу всех персонажей, что же предпримет наш читатель и главный злодей романа по совместительству? В этом ему должна помочь система " Спаси себя сам", которая выдает ему невнятные подсказки и никак не желает объяснить все более четко и ясно. А также начисляет какие-то баллы и штрафы по непонятному ему принципу. Теперь путь к собственному спасению в его же руках. Если баллы окажутся на нуле - его ждет смерть. Если сюжет романа будет развиватся в том же русле - его ждет смерть. Но кто же мог предсказать, чем обернутся действия нашего читателя по изменению сюжета книги?

В целом мне доставило удовольствие чтение данного произведения. Переводчик не порет отсебятину и не портит его неуместными шуточками. Описание действий и характеров персонажей на высоте. Развитие сюжета своим размеренным повествованием затягивает и уже не отпускает. Поэтому не буду спойлерить и добавлю лишь одно; к прочтению рекомендую.

Написал firsttirania 23 авг. 2019 г., 1:13 Рецензии комментариев: 6
Оценки людей
529 5
34 4
8 3
1 2
27 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён
Перевод:
текст с китайского на русский
Создан:
24 янв. 2019 г., владелец: Lianapepsiage (карма: 75, блог: 4)
Скачали:
80220 чел.
В закладках:
6836 чел. (в избранном - 764)
Просмотров:
1 061 179
Средний размер глав:
19 029 символов / 10.57 страниц
Размер перевода:
104 глав / 1 100 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
10
Скидка за покупку от 10 глав:
20%
Абонемент:
10 глав за 80 RC
Поддержать переводчика