Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Штаб Морского Дозора.

Вице-адмиралы Штаба Дозора идут сразу после Адмиралов Дозора и даже имеют право участвовать в некоторых встречах высокопоставленных представителей Правительства и Дозора.

Несмотря на то, что Момонга и остальные были недавно повышены до Вице-адмиралов Штаба, их атака провалилась, а Кансер даже пал в бою. Такое событие безусловно потрясло всю Штаб-квартиру Дозора.

Дозор созвал сбор по чрезвычайным ситуациям. Все трое Адмиралов, Аокидзи, Кидзару и Акаину были здесь. Неясно было, чем закончится эта встреча, но Дозорные вне зала заседаний ясно могли видеть подавленные лица Адмиралов и Вице-адмиралов.

Последствия этого инцидента слишком велики.

Почти все знают, что персонал Штаба Морского Дозора варьируется от рекрутов до офицеров, и что Правительству и Дозору при всем желании не удастся стереть все последствия, лишь частично.

Через пару дней после инцидента новости о Пиратах Призрачной Руки разлетелись с новостными птицами по всему миру. В то же время были выпущены новые Постеры с Наградами.

Дьявольское Дитя Нико Робин — 85 миллионов белли!

Шериф Демон Лаффит — 150 миллионов белли!

Хирург Смерти Трафальгар Ло — 30 миллионов белли!

Великий Топор Ксилу — 64 миллиона белли!

Отдельно от Росса четыре члена его команды достигли награды в 329 миллионов белли суммарно. Некоторые Сверхновые на первой половине Гранд Лайна не могут достичь такой суммы даже вместе с наградой Капитана.

Кроме того, есть еще один постер, который принадлежит капитану Пиратов, Россу Призрачной Руке. За него назначили награду, ранее не виданную в первой половине Гранд Лайна!

440 миллионов белли!

Такой награды достаточно, чтобы в тебе узнавали очень сильного человека даже на второй половине Гранд Лайна, в Новом Мире, не говоря уже о том, что на первой половине такая награда не появлялась на протяжении многих лет!

Получив эти известия, сильные мира сего не сотрясались, как это было ранее, но сидели молча, не зная, что и сказать.

«Если Правительство и Дозор не могут больше ничего предпринимать в их отношении, то как только они расположатся в Новом Мире, скорее всего изменят устоявшийся склад среди Четырех Императоров Нового Мира!»

Многие подумали об этом.

Хоть нынешний уровень силы Пиратов Призрачной Руки еще далеко от уровня Йонко, но их потенциал повергает в ужас!

….

Новый Мир.

В Королевстве Дрессроза, в саду на заднем дворе одного дворца в раскладном кресле у бассейна с газетой в руках сидел Дофламинго.

Почитав газету какое-то время, он вырвал из нее приказ о назначении награды. Хоть никто не мог видеть его глаз под очками, но было заметно, как несколько вен вздулись у него на лбу.

«Хирург Смерти? Ло… вот ведь пацан».

«Доффи, Ло попал на корабль Пиратов Призрачной Руки. Что нам делать?»

Липкий, медлительный Требол ползал из стороны в сторону возле Дофламинго. Его лицо было слегка деформировано.

Естественно, он кое-что знает о Пиратах-Сверхновых. Но до сегодняшнего дня он не сильно беспокоился о Россе Призрачной Руке, даже несмотря на то, что за ним была закреплена награда в 300 миллионов.

В конце концов.

Первая половина Гранд Лайна радикально отличается от второй половины. Эта часть называется Новым Миром. И это название отражает реальность. Только когда кто-либо по-настоящему сильный пребывает в Новый Мир, в котором правят Йонко, и имеет достаточно мощи, чтобы хотя бы сразиться против Йонко, тогда и только тогда этот пират имеет право на владычество в море.

Но сегодня в новостях говорят, что Пираты Призрачной Руки разбили целую флотилию, ведомую тремя Вице-адмиралами Штаба. Плюс награда за Росса Призрачную Руку возросла до 440 миллионов белли!

Он знал, что это означает.

Даже Дофламинго до того, как стать Ситибукаем, имел награду всего в 340 миллионов белли. И хоть сейчас Дофламинго обладает силой, которая обеспечивает ему место в лиге 500-миллионников, с Пиратами Призрачной Руки теперь придется считаться.

«Фу-фу-фу-фу, что делать? Ничего».

Дофламинго несколько секунд пялился на постер с наградой и вдруг расслабил брови. Он отбросил постер и странно посмеялся.

«Победили флотилию Вице-адмиралов Штаба Дозора. Будут ли Адмиралы и дальше сидеть без дела? Так что мы ничего не будем делать, просто подождем, пока Дозор не поймает для нас маленького дьяволенка Ло».

Дофламинго одновременно принадлежит к Мировой Знати и к Ситибукаям. Проще было бы получить пирата с наградой в 30 миллионов белли от Морского Дозора, чем драться с Пиратами Призрачной Руки насмерть.

«А, и то верно».

Требол тоже улыбнулся. У них были свои методы договориться с Дозором и Мировым Правительством. Драться с Пиратами не было нужды.

Дофламинго сделал глоток вина из бокала и сказал: «Пусть наш Отдел Разведки соберет все, что только можно найти на Пиратов Призрачной Руки. Желательно знать их местоположение. Затем тайно пошлите данные Верго, чтобы он передал из Дозору».

«Оу… прекрасно».

Верго был первым официальным членом Семьи Донкихота, а сейчас он находится в Штабе Морского Дозора под прикрытием и достиг ранга Контр-адмирала, шаг за шагом зарабатывая повышение.

Если возможно что-то найти на Росса и передать это Морскому Дозору, это не только запишут в заслуги Верго, но и привлечет Адмиралов Дозора к тому, чтобы разобраться с Пиратами Призрачной Руки. Одним выстрелом двух зайцев.

….

Где-то в Белом Городе.

Мужчина в зеленом плаще смотрит на газету.

«Выжившая из О’Хары, Нико Робин, и Пираты Призрачной Руки. Вы в опасной ситуации…»

Неподалеку златовласый подросток тренировался с рыбаком, в то время как сидящая на руинах девушка глядела на них и улыбалась.

….

Уотер 7.

На Пиратском Корабле, который был пришвартован в доках, Дон Цинцзяо стоял и читал газету, держа ее в одной руке, а другой неосознанно трогая свою голову.

«Дозор, как обычно, бесполезен».

Самый его главный враг в этой жизни — это Гарп, но он не может победить его, равно как и найти его семью. С тех пор, как Сай погиб от рук Росса, тот стал его врагом номер два. Все это время он искал следы Росса.

Сейчас он находится в Уотер 7, недалеко от моря Оези и Спринг Айленда. На следующий остров он может прибыть быстрее, чем Росс, поэтому у него много шансов перехватить Пиратов Призрачной Руки. Однако его все же поражал рост Росса Призрачной Руки за последние два года.

440 миллионов белли!

Такой рост попросту чудовищен. Всего за два года он почти полностью вышел из-под контроля. Если он прождет еще какое-то время, Росс станет для него еще одним Гарпом. К тому моменту ему останется только лелеять ненависть в сердце, потому что сделать он ничего не сможет.

Он боится, что если не перехватит Пиратов Призрачной Руки на следующем острове, то упустит свой последний шанс.

«Чертов юнец.

Ты кровью заплатишь за смерть Сая…»

http://tl.rulate.ru/book/20163/559390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Что за белый город и кто это был?
Развернуть
#
Это был Драгон......отец Луффи, а Белый город, это наверное база революционеров, та самая база, которую уничтожил Чёрная Борода в манге......
Развернуть
#
Наверное нет все таки сая нет в каноне(незнаю) он не мог разозлить его потому что убил 3 вице адмирала что развязывают руки рев. армии.
Развернуть
#
Лысый сам идет к своей смерти)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку