Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Святая Земля Мари Джоа.

Это сердце Мирового Правительства. На верхнем этаже величественного и прекрасного здания, в просторном зале сидят или стоят пять человек с серьезными лицами. Все они — основа величайшей силы Мирового Правительства.

Один из присутствующих нахмурился и ударил кулаком об стол.

«Снова эти Пираты Призрачной Руки».

«Даже СР9 не смогли с ними справиться?..»

Все были в ярости. До таких высокопоставленных людей даже слух бы не дошел о Пиратах Призрачной руки, покуда они не вызвали такую бурю.

И Пираты Призрачной Руки все-таки вызвали бурю, убив Крокодайла, одного из Ситибукаев. Сила этих пиратов вызывала у них головную боль.

Отличную от той, что вызывают Йонко.

Пираты Призрачной Руки не имеют отдельного места, в которое они могут вернутся, и просто курсируют по морю. Даже необъяснимым образом исчезли на шесть или семь месяцев так, что никому не удалось их найти, даже Адмиралу Аокидзи.

Каждый Адмирал Морского Дозора — чрезвычайно важная боевая единица, которая справляется не только со всякими дозорными делами, но также защищает Мировую Знать. Они также нужны, чтобы разбираться с Йонко, которые могут в любой момент устроит порядочный балаган. Так что для одного Адмирала невозможно охотиться за единственной командой по всему Гранд Лайну.

«Эта, казалось, безобидная заноза стала гноить».

«Нужно избавиться от этих Пиратов Призрачной Руки как можно скорее. Если они продолжат наращивать силу, то последствия их непредсказуемого поведения невозможно даже представить».

Тень Призрака.

Оставив серьезно раненых и пребывающих без сознания членов СР9 на Лаффита, Росс вернулся с Робин на корабль.

«Похоже, ты сделал выбор».

Росс спокойно говорил, глядя на стоящего на палубе Ло. С нынешним статусом и силой Россу совершенно нет нужды вербовать Ло в качестве корабельного доктора. Однако с Плодом Операции у него невероятный потенциал.

Ло пробормотал: «Если ты можешь убить Дофламинго, я присоединюсь к тебе».

Росс легонько улыбнулся и, ничего не ответив, показал что-то жестом Робин, развернулся и ушел в каюту.

Робин проводила взглядом Росса и повернулась к Ло. Обхватив пальцами подбородок, она улыбнулась: «Итак, увидев его в следующий раз, можешь называть его Капитаном».

«…»

Ло вздохнул. Он пока не понимал, было ли правильным принятое сегодня решение, но покуда решение принято, он может только двигаться дальше.

……

Как Росс и ожидал, Спандам возложил всю вину на Луччи и остальных, чтобы оправдать свои ошибки.

Совместно со своим отцом, высшим чиновником Мирового Правительства, руководящим внутренними операциями, правительство выпустило приказ об убийстве Луччи.

СР9 сама по себе — скрытая организация, независимая от СР1-8. Теперь же, когда они раскрыли себя, а к тому же провалили свою миссию, их существование попросту потеряло смысл.

Очень скоро.

За командой СР9 охотится Дозор Норт Блю. Из-за того, что Луччи был серьезно ранен в бою с Россом, как и остальные, они бы не смогли противостоять Дозору из отделения Норт Блю. Единственное, что они могли бы сделать, это использовать способность Блюно, чтобы все время убегать.

Хоть им промывали мозги, и они с детства были верны Мировому Правительству, это не означает, что они с радостью сложат голову от правительственных рук, в особенности из-за обвинений Спандама.

К Россу же.

У них не было ненависти. Они не так сильны, как он, и выжить они сумели только благодаря своей удаче. Вся их злость перекинулась на Спандама.

«Спандам, ублюдок… рано или поздно я заставлю его заплатить!»

Где-то в темном уголке острова раненые, расстроенные члены СР9 восстанавливают силы. Джабура скалит зубы от злости.

«…»

Луччи сидел молча. Он проиграл бой Россу. Он верил в мрачное правосудие. В его восприятии слабость — это грех, но он оказался слабее Росса.

«Так не пойдет. Мы должны найти место, где сможем залечить раны».

Калифа видела состояние Луччи, раны и тревожные лица всех присутствующих. Хоть они получили какую-то первую помощь, все же они не врачи. Их раны нельзя так просто вылечить в условиях постоянного преследования со стороны Дозора.

В частности, Луччи был тяжело ранен и до сих пор не восстановил ни капли сил. Какое-то время назад ему даже нужна была помощь других. Только в последние два дня он снова смог ходить сам.

Если бы они могли полностью восстановиться после битвы, Луччи, Каку, Джабура, любой из СР9 не боится преследования со стороны Дозора из Норт Блю и может спокойно разобраться с дозорными этого отделения.

«В нашем состоянии, стоит нам только объявиться, Дозор нас сразу же убьет» — Фукуро покачал головой.

Им не очень знакомо Норт Блю.

Каку пробормотал: «Правительственное преследование не будет таким явным. Обычные граждане не будут знать о наших делах. Единственная проблема — где найти деньги на лечение».

Они не пираты и не гангстеры. Хоть они тайно устранили бессчетное количество неверных правительству людей, они лишь следовали приказам.

Только они начали думать о своих делах, из конца переулка послышался голос.

«Вам не нужно искать деньги на лечение».

Звук этого голоса поменял выражение лиц членов СР9, в особенности Луччи, который сидел с опущенной головой. Он резко поднял голову и посмотрел в ту сторону, откуда исходил голос.

Там.

Они даже не заметили, как Росс появился в переулке. В его глазах было абсолютное спокойствие, когда он медленно шел к СР9, прятавшихся в глубине закоулка.

«Это ты…»

Каку, Джабура и остальные, у которых остались силы драться, неосознанно встали с земли и приняли защитную стойку, с подозрением глядя на Росса.

Но когда они вспомнили битву между Россом и Луччи, которая проходила еще совсем недавно, они будто совершенно обессилели.

Росс не был сильно высоким, но, когда он подошел и встал перед ними, у них возникло ощущение удушья. В их головах возникали сцены, которые невозможно забыть.

«Ты здесь, чтобы поиздеваться над проигравшими?»

Луччи медленно вышел вперед и спокойно посмотрел на Росса.

Росс улыбнулся и покачал головой: «Нет, я здесь всего лишь с одной целью. Даю вам выбор».

«Какой выбор?»

«Первое — можете работать на меня или

Второе, можете умереть прямо здесь».

Спокойный голос Росса раздался эхом по подворотне.

Каку, Джабура и остальные были в ярости: «Это что, шутка? Как мы можем работать на пирата».

http://tl.rulate.ru/book/20163/540208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Азаза у проигравших нет выбора
Развернуть
#
я даю вам два выбора, 1 работать на меня, 2го нет =)
Развернуть
#
Вилкой в глаз или
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку