Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бет Стрит, последний этаж четырехэтажного отеля.

Посреди отеля перед огромным окном в пол, кто-то похожий на длинного страуса стоял в высоком цилиндре, с большим интересом глядя на поле боя.

«Это… Пираты Призрачной Руки?»

Один из императоров Преступного подполья, президент Мирового Экономического Журнала Морганс, который был связан с Пиратами Большой Мамочки и контролирует огромное количество новостных агентств по всему миру. Даже Мировое Правительство изредка предпочитает сотрудничать.

Он кое-что знает о Россе Призрачной Руке, основательно поорудовавшем в Вест Блю и ступившем на Гранд Лайн. Он даже выделял для него немного места в газетах.

«Итак, он наконец прибыл сюда. А он достаточно силен».

Он взглядом пересек несколько улиц и птичьими глазами уставился туда, где бушевал Росс.

Пару секунд Морганс не отводил взгляд, затем взял чашку, потянул чай, повернулся и взглянул на границу Королевства Элиас. Улыбка расползлась по его лицу.

«Если он переживет все это, тогда звание самой ослепительной сверхновой первой половины Гранд Лайна будет принадлежать ему».

Там, куда смотрел Морганс, огромное количество Дозорных наполняло улицы!

Флотилия базы G-8… прибыла в Элиас!

….

Бет Стрит.

Уничтожив много пиратов и членов преступной организации, Росс решил не преследовать мелюзгу, разбежавшуюся в страхе. Он повернулся к Робин и Лаффиту.

Обнаружив их на крыше, Росс достал Лог Пос из кармана и бросил его Лаффиту. «Проверь, работает ли».

Лаффит точным движением поймал устройство, взглянул на него и пробормотал: «Нельзя сказать, просто так посмотрев на него. Пока наш Лог Пос не записал магнитные волны, рано делать выводы».

Если направление, которое указывает стрелка их Лог Поса совпадет с одним из направлений, которое показывает одна из трех стрелок Лог Поса Нового Мира, тогда станет очевидно, что все работает отлично и они могут направиться к одному из трех островов, не придерживаясь единого маршрута.

«Тогда подождем».

Росс кивнул и подтвердил, что этот высокоуровневый Лог Пос можно использовать, хотя выбрасывать старый нельзя. Если новый не будет работать, тогда у них будут большие проблемы.

Как только Лаффит взял новое устройство и надел его на другое запястье, Робин, стоявшая неподалеку от здания, внезапно прибежала с грузным лицом.

«Капитан! Дозор здесь».

Услышав эти слова, Росс и Лаффит посмотрели туда, куда указывала Робин. В той стороне на улицах было полно Дозорных.

С приходом Морского Дозора хаос, царивший на улицах, сменился порядком, однако было очевидно, что они здесь не из-за вспыхнувшей недавно битвы. Глядя на их количество и уровень, можно было с уверенностью сказать, что у них была одна цель… Пираты Призрачной Руки.

«А они быстро».

Росс стоял и абсолютно спокойными глазами смотрел на улицы, где собралось огромное количество Дозорных, окружавших Бет Стрит.

«Капитан?»

Лаффит повернулся к Россу с видом, как бы вопрошающим: «Бьемся или отступаем?».

Росс посмотрел на количество окружавших его Дозорных, и его глаза заблестели. Он быстро принял решение: «Вы с Робин отправляетесь на корабль. Дайте мне испробовать, каковы эти Дозорные в бою».

Целая База Дозора с Гранд Лайна собирается атаковать его. Скорее всего, их поведет Вице-адмирал в сопровождении Контр-адмиралов, многих элитных бойцов Дозора и мощной поддержки.

Лаффит и Робин может быть и справились бы с группой элитных бойцов, но ситуация была куда менее позитивной — полноценная угроза атаки Контр-адмиралов и бесчисленного количества отборных Дозорных.

Что до Росса, он не боялся армейских тактик, да и в своих силах был более чем уверен. Даже если бой ему будет не по зубам, сбежать через витиеватые улицы не будет проблемой.

В то же время.

У Тени Призрака заметное преимущество в скорости. Даже если они не смогут справиться с Дозором, оказавшись на борту и начав отступление они оставят всю их армаду смотреть, как корабль скрывается на горизонте.

«Извините, Капитан, но я и сам хочу немного поиграть с этими Дозорными. А Мисс Разведка сможет вернуться на корабль самостоятельно» — с улыбкой на лице Лаффит покачал тростью.

«Окей».

Росс спокойно кивнул.

Самое главное в Лаффитте и Робине то, что они не теряются, как Зоро, и их не отвлекают красивые женщины, как Санджи. В большинстве случаев, за них можно не беспокоиться.

«Хорошо. Вы оба будьте осторожны».

Робин ответила кивком. Лаффит и Росс были уверены, что смогут сбежать из осады Дозора. Конечно, ей лучше уйти, чтобы не доставлять им неудобств. Кроме того, она должна взять на себя подготовку Тени Призрака к возможному отступлению.

Внезапно, Дозор восстановил порядок на Бет Стрит. Многочисленные простые и знатные горожане больше не бегали в панике и успокоились.

Однако.

Было также и много людей со странным выражением лица.

Здесь только что произошла битва, а меньше, чем через час пришли Дозорные. Слишком быстро. Обычно они не появляются до того, как бой закончится и все разбегутся.

«Ты заметил, что Дозорных куда больше, чем обычно…»

Кто-то смотрел на то, как строй Морского Дозора двигался вперед, занимая улицы и окружая Бет Стрит.

Мужчина рядом с ним, похоже, только что оправился от хаоса. Он покачал головой и сказал: «Кто знает? Возможно, это для защиты кого-то».

В конце концов, это самая известная страна с горячими источниками. Кроме Мировой Знати, презирающей жизнь среди простых людей, многие благородные люди любят приезжать сюда ради отдыха.

«Нет».

Другой качнул головой, в его зрачках блеснул свет. Он сказал: «Боюсь, тут что-то большее, чем просто защита. Посмотрите туда… Здесь Вице-адмирал».

Глядя туда, куда он показал, другие увидели Дозорного в Плаще «Правосудие» с Вице-адмиральскими эполетами на плечах. Он шел впереди всех с яростным лицом. Это Вице-адмирал Далматин с Базы G-8.

За Далматином шли три Контр-адмирала.

«Контр-адмирал Атеус, вы ведете второй взвод с запада. Контр-адмирал Хез, вы с третьим взводом с юга. Контр-адмирал Рома, четвертый взвод, север. Вы должны запереть Пиратов Призрачной Руки на Бет Стрит!»

«Помните: как только обнаружите Росса Призрачную Руку — в бой не вступать, просто доложите мне!»

http://tl.rulate.ru/book/20163/505357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
В предвкушении мяса...
Развернуть
#
Го еще пару глав) Самый замес начинается
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Читаю такой и думаю, да когда уже команда драться будет... пару строчек спустя Лаффит говорит, что хочет сам подраться. Кайф.
Развернуть
#
Точно
Развернуть
#
Что на несчастном втором острове забыл журналист из нового мира???
Место отдыха? Не смешно, есть получше. Сенсации? Он глава компании, рабочих у него много
В общем..не понятно
Развернуть
#
Может проездом
Развернуть
#
Это распространённое явление большинства китайских произведений: там, где появляется ГГ, по какой-то неведомой и незначительно причине оказывается и шишка "вселенского", или чуть-чуть ниже, масштаба.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку