Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 23.5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 23.5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 Демонические Изменения (5)

Поверхность кожи Чжоу Вэйцин, казалось, покрылась пузырями, она испускала тонкий слой зеленого газа из пор, очевидно, из-за примеси, после фильтрации смешанных энергий.

После перехода через Смертельную аккупунктурную точку Сань Ли, относительно чистые энергии направились к смертельным аккупунтурным точкам Сань Инь Цзяо. Аналогичная ситуация произошла в очередной раз, и огромное давление на тело Чжоу Вэйцина начало исчезать, после чего он начал чувствовать себя намного комфортнее, после того как Небесные Энергии Атрибута Ветра прошли через него дважды. Увы, общее количество и мощность были слишком огромными, а количество поглощенной энергии из двух водоворотов смертельных аккупунтурных точек было небольшим.

Стиснув зубы, Чжоу Вэйцин сосредоточился изо всех сил, используя свою небесную энергию для стимуляции и подвести смешанную небесную энергию непосредственно к смертельной аккупунтурной точке Юнцюань. На данный момент, он просто хотел прорваться к смертельной аккупунтурной точке Юнцюань, используя ее, чтобы еще раз отфильтровать оставшуюся смешанную Небесную энергию. Если ему не удастся, он должен попытаться повернуть поток вспять и попытаться медленно поглотить всю смешанную Небесную Энергию Атрибута Ветра.

* Бам *! Огромное количество Небесной энергии дико ворвалось в смертельную аккупунтурную точку Юнцюань. Увы, была заметна разница между тем, как он пытался пробиться в первый раз и сейчас, в его смертельной аккупунктурной точке Юнцюань он встретил непредвиденное сопротивление, что делало задачу еще сложнее.

Неописуемая боль пронзила обе ноги, Чжоу Вэйцин почувствовал, как большое количество крови протекало вдоль его ног, и он снова выплюнул большой сгусток крови. На этот раз, кровь сочилась из пор его кожи, покрывая все его тело.

Реакция на этот раз была просто слишком жесткой, аккупунтурная точка Юнцюань едва не открылась, и Чжоу Вэйцин не знал, какие проблемы могут возникнуть если он фактически откроет ее грубой силой. Увы, как стрела накладывается на лук, которая должна улететь, он находился в точке, откуда не было возврата.

Еще раз! Чжоу Вэйцин взял себя в руки и безжалостно снова сосредоточился на себе. Сделав глубокий вдох, он взял под контроль его смешанную Небесную энергию, которая стала безумней после первого взрыва, и злобно бросился во второй попытке пройти через смертельную аккупунтурную точку Юнцюань.

* Бам *! На этот раз, Чжоу Вэйцин почти вскочил с земли, когда облако крови хлынула из его поры еще раз, по ногам вплоть до бедер, каждый дюйм его плоти, казалось, был залит кровью. Как будто меридианы его ног были полностью разорваны.

Чжоу Вэйцин чувствовал, будто подошвы на обеих ногах были дырявыми, и большое количество Небесной энергии хлестало оттуда, острая боль заполняла все его тело, напоминая ему о периоде времени, когда он проходил через его первую смертельную акупунктурную точку, и через ту, в области ключицы, но на этот раз было гораздо серьезней и тяжелей.

"Нехорошо!" Шангуань Бинъэр закричала в тревоге, и не раздумывая, она быстро побежала и села рядом с Чжоу Вэйцином. В момент, когда Чжоу Вэйцин начал свою попытку прорыва, она уже знала, что его целью была смертельная аккупунтурная точка Юнцюань на подошве. Обе ее руки собрали Небесную энергию, и направили ее в смертельную аккупунтурную точку Юнцюань у Чжоу Вэйцина, пытаясь помочь ему запечатать разрушенную смертельную аккупунтурную точку.

Когда ее ладонь вошла в контакт с его подошвой, в это самое мгновение, все тело Шангуань Бинъэр содрогнулось, и она сразу почувствовала два приступа насыщенного и чистого потока Небесной энергии Атрибута ветра от аккупунтурной точки Юнцюань, энергия от Чжоу Вэйцина, потекла в ее тело. Она попыталась помешать этому, но Небесная энергия, казалось, крепко впилась внутри ее тела, и она не смогла ничего сделать. Небесная Энергия вливалась во все ее тело, во все ее меридианы.

Шангуань Бинъэр издала приглушенный стон, когда все ее тело содрогнулось, но она отказалась сдаваться, обеими руками держась за ногу Чжоу Вэйцина со всеми ее силами, не желая быть потрясенной так легко.

Можно сказать, Чжоу Вэйцин и Шангуань Бинъэр страдали от сильной боли, и в этот момент, татуировка с черным тигром, которая ослабла ранее, еще раз появилась на теле Чжоу Вэйцина.

Черное слово «король» в очередной раз появилось на лбу, источая властную ауру вокруг, в этот момент точка Юнцюань на его правой ноге была вновь восстановлена, образуя еще один водоворот энергии. Хотя этот же процесс на левой ноге протекал медленнее, но было ясно, что и левая точка в процессе исцеления.

Почувствовав изменения в теле Чжоу Вэйцина, Шангуань Бинъэр вздохнула с облегчением и расслабилась. Тем не менее, она чувствовала огромный стресс от большого количества Небесной Энергии Атрибута Ветра, и в дополнение к предыдущим истощениям, ее взгляд затуманился, и она упала в обморок.

Когда точка Юнцюань на левой ноге постепенно зажила, боль Чжоу Вэйцина также утихла, как тающий снег, но смешанная Небесная Энергия в его теле все еще двигалась яростно и беспокойно. На данный момент, без какой-либо внешней стимуляции, изменения энергетических водоворотов в четырех точках, через которые он первоначально прорывался, проходили на максимальной скорости, быстро поглощая дикую смешанную Небесную энергию.

И, наконец, когда точка Юнцюань на левой ноге полностью зажила, и энергетический водоворот сформировался, неописуемо комфортное ощущение распространилось по всему телу Чжоу Вэйцина, в каждый уголок его тела.

С его пятой точкой, без сомнения, уровень совершенствования Чжоу Вэйцина достиг пятого уровня Небесной энергии Цзин. Мало того, когда пять энергетических водоворотов вращались одновременно, Чжоу Вэйцин обнаружил, что поглощает Небесную энергию из окружающей среды, фактически в два раза быстрее!

Завершение прорыва сквозь смертельную аккупунтурную точку Юнцюань также означало, что Чжоу Вэйцин наконец завершил первую часть Божественной Техники Бессмертия, у него есть все пять смертельных аккупунтурных точек на конечностях. В настоящее время, когда водовороты пяти энергий вращались в пяти точках, он чувствовал, что водовороты расширяются и увеличиваются. Если бы мы были уподоблены этим четырем смертельным акупунктурным энергетическим точкам в водоворотах размером с голубиное яйцо, а затем с пятью Смертельными акупунктурными точками сейчас, то эти энергетические водовороты расширялись почти не переставая, и всего за короткий период времени, они достигли каждого уголка тела. Другими словами, только десять водоворотов энергии из пяти точек смогут достигнуть каждую точку в его теле.

Хотя черные татуировки еще не сошли, но от кожи Чжоу Вэйцина начали исходить кольца светло-кремового света, объединяясь с татуировками, они формировали невидимый энергетический щит, вокруг его кожи. На деле же, это был признак того, что первая часть Бессмертной Божественной Техники была завершена.

Бессмертная Божественная Техника определенно была загадочным и необычным методом совершенствования. Ее скорость совершенствования определенно превосходила скорость любой другой техники в мире, но та скорость культивации, которую удалось достичь Чжоу Вэйцину, определенно выходила за рамки устоев.

Всего за два месяца, Чжоу Вэйцин успешно прорвался к этой решающей пятой смертельной аккупунтурной точке, которая должна была быть совершенно невозможной, несмотря ни на что. Тем не менее, при всех различных невероятных моментах, которые происходили, он также поглощал огромное количество Небесной энергии Атрибута Ветра извне, и нуждался в поддержании этой пятой смертельной аккупунтурной точки. Таким образом, он застрял между молотом и наковальней, и прошел через попытку прорваться на следующий уровень, что ему неожиданно удалось сделать.

Хотя, на данный момент Чжоу Вэйцин был на уровне одного камня, но завершение первой части Божественной техники Бессмертия означало, что он действительно сделал первый шаг по этому пути совершенствования, откуда нет возврата. Конечно, это также означало, что он сможет действительно иметь возможность получить различные дополнительные преимущества от достаточно мощной Божественной Техники Бессмертия. В то же время, недостатком будет то, что следующий прорыв будет еще более ужасен, чем этот.

Когда водовороты энергии пяти Смертельных Аккупунктурных точек начали впитывать Небесную Энергию из окружающей среды, даже без внимания Чжоу Вэйцина, весь его дяньтян, после расширения, уже был заполнен Небесной Энергией.

Шангуань Бинъэр, которая упала в обморок у его ног, не понимала, что в этот момент, большая часть Небесной Энергии Атрибута Ветра, которую Чжоу Вэйцин отфильтровал и очистил при помощи Божественной Техники Бессмертия, фактически проникла в ее тело, и большая часть того, что Чжоу Вэйцин впитал, оказалось маленькой частью энергии, что вышла из короля.

Несмотря на то, что его способность Пожирания была чрезвычайно мощной, но этот навык нельзя было долго использовать, по крайней мере, пока сила владельца меньше силы поглощаемого существа, иначе для использующего этот навык, будет невозможно поглотить большую часть энергии. Можно было сказать, что так природа устанавливала баланс сил, для сохранения порядка.

http://tl.rulate.ru/book/194/7465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Бесмертна диетическая
Развернуть
#
"Всего за ДВА МЕСЯЦА, Чжоу Вэйцин успешно прорвался к этой решающей пятой смертельной аккупунтурной точке"
эм ну как бы он прорвался грубо говоря в первый день когда он вступил в ряды армии. Потом были тренеровки 3 месяца + они пёрлись до границы 20+ дней, в итоге 4 месяца, не?
Развернуть
#
Математика... Пф, математика бессильна перед мощью культиватора!
Развернуть
#
Хоть на словах в городе они были 3 месяца, но на деле 1 вообще, поэтому 2, это просто странная логика.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Млять как же нудно и долго все происходит
Развернуть
#
Ну вот, девчонка еще и апнулась... эээээхххх
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку