Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 138.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 138.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138.3 «Столкновение»

Это был третий навык по счету. Он уже изначально провел мощный эффект пронзающий все насквозь, особенно в сочетании с взрывной ударной волной в две стрелы. Хотя щит был чрезвычайно мощным, но навыки молнии и огня были из того же источника. Хотя это вызвало только то, что Тянью Хань почувствовал легкое ощущение онемения на долю секунды, но этого было достаточно, чтобы получить шок, удивление и ярость. Всего лишь на уровне Цзун, может реально использовать стрелы, и позволить ему испытать эффект сильнейшего навыка, и это было поистине невероятное унижение.

Однако это не был конец. Четвертые и пятые стрелы вслед полетели, чуть ли не в следующее мгновение.

Самое удивительное было то, что хотя семь стрел Чжоу Вейцина, казалось, летели все с разных направлений и углов, но цель у них у всех была одна, это Тянью Хань.

Бросаясь в глаза, в самое слабое место, четвертой стреле удалось нанести удар щиту, отчего тот был разрушен.

Появилось темно-красное свечение над головой Тянью Хань; это было Проклятие, эффект обреченности.

С гениальной комбинацией из пяти стрел и четырех навыков, Чжоу Вейцин выполнил невыполнимую задачу. Хотя эффект навыка Проклятие будет ослаблено за счет разницы в уровнях культивирования, все равно это было достижение, которым Чжоу Вейцин мог бы гордиться.

Конечно, главная причина, почему Чжоу Вейцин смог добиться успеха имело два фактора. Во-первых, хотя Тянью Хань использовал щит, это было больше в качестве меры предосторожности, и он сильно недооценил стрелы Чжоу Вейцина. Во-вторых, и что более важно, большинство внимания Тянью Хань было на Чжань Линтянь.

Теперь, в то же время, как Проклятие вступило в игру, Божественное копье Чжань Линтянь также достигло своей цели.

Столько всего произошло почти одновременно, что может показаться, что все это заняло много времени, но правда в том, что все это произошло в одно мгновение.

Когда Чжань Линтянь увидел Проклятие обреченности, появившееся над головой Тянью Хань, он был в восторге.

Перед такой мощью, как Тянью Хань, пытаясь победить его в войне на истощение, было сродни самоубийству.

На данный момент, Тянью Хань больше не мог думать о других стрелах Чжоу Вейцина, так как ему нужно сосредоточиться на копье перед ним.

Тянью Хань отчетливо увидел на мгновение, что Божественное копье пронзило его щит, три ярких темно-золотых света начали появляться вокруг тела Чжань Линтянь. Было видно, что он выпустил еще три уровня консолидированного оборудования.

Эти три уровня консолидированного оборудования Чжань Линтянь были довольно уникальными, ни использованы для нападения или обороны, но использовались для того, чтобы дополнить свои собственные атрибуты, позволяющие этой атаке дойти до абсолютного максимума.

Хотя Чжань Линтянь был только на седьмом уровне культивирования, он был вершиной поколения в Небесном Дворце раздолья.

Странный звук раздался из щита Тянью Хань. Не было ни взрыва, ни звука от удара, но в тот самый миг, Божественное копье фактически потеряло все свое свечение и исчезло.

Единственное, что осталось, это крошечное светящееся пятно света в середине щита Тянью Хань с сочетанием черного и золотого света.

Выражение Тянью Хань изменилось, и он подсознательно пытался бросить свой щит. Увы, на этот раз, его действия были немного медленны.

Разрушительный звук раздался со щитом в руке Тянью Хань, и в мгновение ока, его щит фактически разлетелся на куски, как непревзойденная аура пронзила его.

Темно-золотой свет был вокруг него. Без сомнения, этот свет был Консолидирующим оборудованием Божества, защитная аура. Однако, к удивлению Чжоу Вейцина, аура не накрыло все тело, но вместо этого появился снова щит вокруг него.

Контроль, это должен быть абсолютный контроль! Чжоу Вейцин кричал.

За счет консолидированного оборудования Божества, защитной ауры, он, несомненно, значительно повысит обороноспособность.

Когда Чжань Линтянь увидел, что темно-золотой щит был перед Тянью Хань, его выражение изменилось. Он знал, что независимо от того, сколько он вложил в эту атаку, он израсходовал все свои небесные энергии во все это, а теперь возможно, и не было никакой пользы. Слив всю свою энергию, он упал на землю, наполненный невероятным сожаление и недовольством. Увы, несмотря ни на что, он знал, что при всей своей мощи, он не сможет пробиться сквозь такую защиту.

Результат был, как и ожидалось.

Даже с учетом контролируемых оборудований и защитной ауры, чтобы защитить себя, Хань Тянью еще поколебался немного с невнятным мычанием. Потоку энергии удалось пробиться сквозь, и оставив крошечное отверстие в его одежде. Хотя в действительности она не пробила его Облачный щит, она давила вниз настолько, что он на самом деле прожгла его одежду. Все-таки Чжань Линтянь определенно мог гордиться этим достижением.

Однако, Тянью Хань действительно полностью заблокировал атаку, война между команд еще не окончена. Как мощный удар копьем Чжань Линтянь с такой огромной силой, всеобщее внимание было обращено на это, и все они забыли, что Чжоу Вейцин стрелял семью стрелами, а не только пятью.

С точки зрения контроля и хватки времени, точный расчет Чжоу Вейцина был действительно впечатляющим. Первые пять стрел, которыми он выстрелил, действительно имели больше эффекта. Конечно, среди них наиболее важной была первая стрела с абсолютной задержкой. Четыре стрелы оставшиеся, в основном были для запугивания. В конце концов, с уровнем культивирования Тянью Хань, было бы нереалистично ожидать, что пять стрел фактически повредят ему.

Теперь, эти стрелы сделали свое дело.

Это был просчитанный ход. По правде говоря, Чжоу Вейцин не знал, если от его атаки будет какая-то польза, ведь враг был высокого уровня. Однако, несмотря ни на что, он приложит все усилия, чтобы выжать каждую каплю силы и использовать все это максимально эффективно. Это была их единственная надежда.

Шанс был действительно создан в такой ситуации; когда щит Тянью Хань был почти пробит, он подсознательно собрал больше энергии в область груди.

В этот момент, Тянью Хань был действительно в шоке. Несмотря на всю свою осторожность, он никогда не думал о том, что удар от Чжань Линтянь может разбить его защитную ауру. Таким образом, весь фокус был на Чжань Линтянь. Его щит теперь был сосредоточен главным образом на его груди, и в других областях он был значительно слабее.

Увы, правда в том, что Тянью Хань ошибся еще раз, и эта ошибка едва не стоила ему жизни.

Шестая стрела Чжоу Вейцина, светящаяся пронзительным серебряным светом, ударила прямо в Щит и вызвала огненно - серебристый свет.

Причина была проста – его щит был мгновенно пронзен шестой стрелой Чжоу Вейцина. Полностью пробит. Так как Чжань Линтяню не удалось добиться этого всеми своими силами, Чжоу Вейцину действительно удалось!

Без сомнения, шестая стрелка была проникнута навыком пространственного атрибута, навыком пространственного Жэнь.

Конечно, с их разрывов в мощности, один пространственный Жэнь был определенно не достаточным, чтобы прорваться сквозь Облачный щит. Ведь он еще имел защитную ауру щита Небесного божества, а Чжоу Вейцин было всего лишь мастер на уровне Цзун. Разница в их небесной энергии было больше чем на двадцать стадий!

Однако, если один пространственный Жэнь был не достаточен, это не означает, что другие силы не могут работать.

Под прикрытием блестящего серебряного света, крошечная форма была скрыта. Это был навык Серебряного Императора.

http://tl.rulate.ru/book/194/69960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку