Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 136.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 136.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136.1 «Три месяца тренировок»

Приняв решение, Чжоу Вейцин, не колеблясь, решил начать. Он начал свою первую тренировку закаливания.

На этот раз, Чжоу Вейцин настроил свой ум на закаливание его решимости.

Обычно, если человек не ел и пил только воду, его тело может функционировать только в течение семи дней. Конечно, мастера Небесной Жемчужины могли продлить это до пятнадцати суток или более. Однако, в таком случае, это будет губительно для организма. Поэтому Чжоу Вейцин выбрал только пять дней.

Пять дней культивирования, два дня отдыха и восстановления сил. Это был график обучения, который Чжоу Вейцин установил для себя. Каждый раз он будет посвящать себя единому навыку, и после пяти дней закаливания, он хотел провести день, чтобы дать своему организму исцелиться, одновременно размышляя над опытами последних нескольких дней и то, что он узнал. Седьмой день будет для решения любых административных вопросов батальона.

Чжоу Вейцин начал его трудный путь обучения. У него было четыре драгоценностей, шесть атрибутов двадцати четырех навыков. Среди двадцати четырех навыков, к тому же немногие, которые уже прошли закалку, а некоторые, которые были не в состоянии пройти такое обучение, как печать Дракона, демонический Дракон печать Божества и навыки Времни, остальные нужно тренировать.

Когда Чжоу Вейцин начал этот метод обучения, Шангуань ФэйЭр была рада. Метод закаливания был известен всем, но никто не оказывал такого огромного влияния, как Чжоу Вейцин. Как таковой, он может завершить обучение Закаливания всего за пять дней, и иметь огромный эффект.

Однако, после всего двух циклов, сердце Шангуань ФэйЭр начало болеть за него.

Всего за две недели, Чжоу Вейцин заметно похудел. Хотя он по-прежнему выглядел энергичным.

Она также пыталась остановить его от продолжения, но в глубине этой адской подготовки, Чжоу Вейцин отказался останавливаться.

Однако, она также пыталась сделать все возможное, чтобы помочь с тем, чем она может.

Каждый цикл Чжоу Вейцина был семь дней, каждый пятый день, она начинала готовить еду для него.

Обычно, она тушила мясо Чжоу Вейцину, добавляя некоторые лекарства, которые она привезла из дворца небесной глади. После чего, она делала несколько простых каш из тушенки. Когда Чжоу Вейцин выходил из своей подготовки, он сразу чувствовал ароматный вкус, который помогало ему восстановиться.

Кроме того, в то время как Чжоу Вейцин имел тренировку, она постоянно помогала пополнить запасы воды, она добавляла целебные смеси, которые она подготавливала.

Таким образом, суровое похудение Чжоу Вейцина было сокращено.

Таким образом, три месяца прошло в мгновение ока, и обучение Чжоу Вейцина пришло к концу.

Долгий пронзительный крик раздался из палатки Чжоу Вейцина, в свирепый рев, словно это был лев. Все кони в лагере батальона упали на землю, содрогаясь.

В центре учения Несравненного батальона, Шангуань ФэйЭр снова взглянула вверх с выражением радости и удивления на ее лице. Не раздумывая, она побежала к палатке Чжоу Вейцина. Это был последний раз, и она уже приготовила мясо с кашей.

Ни один из солдат не осмелился смеяться над Шангуань ФэйЭр. Им было ясно, что каждый раз, когда Чжоу Вейцин завершал цикл обучения, их инструктор была очень рада.

В эти последние три месяца, она была в позиции абсолютного авторитета и уважения в батальоне, возможно, даже выше, чем Чжоу Вейцин. Головорезы все были абсолютно убеждены в своих сердцах о силе Шангуань ФэйЭр, но, что более важно, потому что она научила их многому.

Всего за три месяца, каждый солдат мог похлопать себя в грудь и гарантировать, что теперь их близкие боевые возможности были как небо и земля по сравнению с предыдущими навыками.

Они чувствовали, что их сила и мощь росли и росли. Хотя это было определенно сложнее, чем они когда-либо испытывали раньше, они могли только принять это. Кроме того, боевые стили, которые Шангуань ФэйЭр учила их, как представляется, имеют большое влияние на Небесную энергию, и многие бойцы батальона имели продвижения вперед к следующему этапу.

С громким криком Чжоу Вейцина, она легко могла сказать, что его Небесная энергия вновь улучшилась.

В этот момент ее небесная энергия была на двадцать седьмом этапе. По ее собственным расчетам, для того, чтобы иметь прорыв, ей понадобиться не менее полугода до года, чтобы сделать это. Только из этого, можно увидеть, как невероятно быстро Чжоу Вейцин имел повышение его уровня.

Одна Жемчужина в год... такая скорость, точно была немыслима для любого мастера Небесного Жемчуга!

Сделав шаг из своей палатки, Чжоу Вейцин почувствовал, что ноги его не держат. Ведь он не ел уже пять дней, и неважно, что у него была питательная вода, это все равно была лишь вода!

Он слегка дернулся, и он учуял знакомый запах мясной каши, и его желудок громко заурчал в ответ.

“Скорее, я умираю от голода!”

Она несла небольшой горшок с мясной кашей, как она вошла к нему, говоря: “ты это заслужил! Покушай”. Как она сказала это, она передала ему миску с кашей.

“Аааа, это так хорошо пахнет... но слишком мало”. Чжоу Вейцин проглотил целую миску каши. Мгновенно, теплое чувство начало распространяться по его телу. Хотя он не знал, что Шангуань ФэйЭр добавляла в кашу, он знал, что причина, почему он смог поднять ступень небесной энергии всего за три месяца, было не только из-за такой жесткой подготовки, но и из-за каши и воды, которые она готовила для него последние несколько месяцев.

Чжоу Вейцин рухнул на землю.

Она держала миски и горшок, говоря: “Ну, как все прошло? Ты закончил обучение всех своих навыков?”

Чжоу Вейцин сказал: “Да, я сделал! Я, наконец, завершил все. Эти три месяца, возможно, были трудным и мучительным временем, но это определенно стоило того. Я чувствую, что я полностью переродился”

Она сказала: “ я лично встречалась с командиром Легиона Шэнь Цзи, и все было правильно устроено”

Чжоу Weiqing резко поднялся, потянув её в его объятия и поцеловав её красивое лицо. “Дорогая, ты действительно прекрасная жена”

Она покраснела, изо всех сил старалась, но ей не удалось вырваться, она дала ему легкий удар по плечу. “Ты еще не мылся в течение пяти дней, ты вонючка! Иди быстрей. После того, как ты закончишь обучение, ты должен все узнать о батальоне. Я схожу за другими”.

Чжоу Вейцин только что поел вкусной кашей и теплое чувство заполнило его сердце, что делало его чувствовать себя довольно ленивым, но он знал, что ему придется вставать, чтобы помыться и он вскарабкался на ноги.

Она отошла на несколько шагов, потом вдруг остановилась. Резко обернувшись, она сказала ему: “есть кое-что еще, что я должна сказать тебе, кто пришел с небесного Дворца раздолья”.

“Что?” Чжоу Вейцин воскликнул в удивлении: “они уже знают, что ты здесь?”

http://tl.rulate.ru/book/194/63518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку