Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 278.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 278.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278.3 Меч Бога Демонов!

Несмотря на то, что Чжоу Вэйцин держал ее руку и находился в такой непосредственной близости, королеву сидхе, естественно, не посетили никакие неуместные мысли. Однако это стало для нее новым опытом, вызвавшим легкое волнение.

Кроме того, сейчас она чувствовала только мягкую, чистую ауру, окутывающую ее тело. Она была выше ее Энергии Природы. И Чжоу Вэйцин, и она были окружены красно-золотым светом – без сомнения, Чжоу Вэйцин использовал свою Святую Энергию, чтобы защитить их обоих во время перехода в другое пространства.

Как и в случае с его женщинами, Чжоу Вэйцин использовал телепортацию, чтобы преодолеть космическую область, разделяющую два измерения. Пока цель остается в его поле зрения, телепортация будет успешной. Это была сила Святой Энергии. Конечно, высокий уровень совершенствования тоже играл большую роль.

Тем не менее, Чжоу Вэйцина впервые путешествовал в пространстве, идя по следам своей воли. Если у него получится не потерять их из виду, они не только покинут запечатанные земли сидхе и вернуться обратно на Безграничный материк, но и появятся прямо возле принцессы.

Чжоу Вэйцин не боялся, что следы воли могут исчезнуть с тела принцессы. Дело в том, что он полностью доверял своей воле и оставил ее еще и в прежнем месте. Таким образом, даже если они потеряют координаты принцессы, он все равно сможет вернуть королеву туда, откуда они пришли.

Путешествовать по космосу было крайне странно. Чжоу Вэйцин чувствовал, как его Святая Энергия испаряется. Скорость этого процесса была намного выше, чем скорость полета. Десятая часть Святой Энергии уже пропала.

В этот момент Чжоу Вэйцин не мог видеть удивление королевы сидхе. Она не имела Пространственного Атрибута в своем теле, поэтому она впервые видела нечто подобное.

Королева прожила почти тысячу лет и была очень умной. Несмотря на то, что она не могла использовать Пространственную Телепортацию, она знала, что некоторые Мастера обладают такой способностью. Однако также она помнила, что даже Небесные Боги не могли поддерживать ее более пяти секунд. К тому моменту их энергия полностью заканчивалась. В результате они терялись в космосе и оставались там навсегда.

Сейчас она была уверена, что прошло более пяти секунд, из-за чего не сдержала изумленного возгласа.

На самом деле именно чистота Святой Энергии позволила Чжоу Вэйцину потреблять намного меньше энергии, по сравнению с другими Мастерами. Кроме того, Святая Энергия с самого начала поглощала различные Атрибуты, растворенные в воздухе, и пополняла свои запасы.

Тем не менее, вскоре Чжоу Вэйцину все же пришлось вызвать крылья Дракона-Тигра. Когда они распахнулись, он смог лучше поглощать Пространственную Энергию.

Прошло совсем немного времени, но похититель смог увезти принцессу достаточно далеко. Конечно, Чжоу Вэйцин мог бы вырваться из космоса и отдохнуть, прежде чем продолжить Пространственную Телепортацию, но это было бы крайне неловко! Он хотел показать свою силу королеве сидхе, чтобы заключить с ней союз. Однако он даже не представлял, что его действия уже оправдали ее ожидания. Она уже считала его намного сильнее себя!

«Нашел», – тихо сказал Чжоу Вэйцин. Королева едва успела удивиться тому, что этот парень способен разговаривать во время путешествия по космосу, как вдруг вспыхнул яркий свет, и они оказались в мире людей.

В воздухе образовалась щель, из которой выбрались два человека. Они появились прямо перед незнакомцем в черной одежде, быстро летящем по небу.

Тот сразу почувствовал что-то неладное. Он тут же уклонился, пытаясь продолжить нормальный полет. К сожалению, именно он являлся их целью.

«Пытаешься сбежать?» – Чжоу Вэйцин ненавидел этого парня, превратившего его в козла отпущения. Его тело охватил темно-золотой свет, начавший принимать очертания легендарного комплекта «Ненависть Земли». Вспыхнув, он снова использовал Пространственную Телепортацию. Когда он появился снова, Двойные Легендарные Молоты нанесли одновременный удар. Чжоу Вэйцин вложил в эту атаку всю свою силу.

Человека в черном нельзя было назвать обычным. Выражение его лица тут же изменилось. Он сцепил руки в замок, благодаря чему в воздухе появился круг искаженного пространства, который блокировал Двойные Легендарные Молоты.

Это был Атрибут Времени, техника Временного Разрыва. Чжоу Вэйцин мрачно улыбнулся.

Атрибут Времени был одним из четырех Святых Атрибутов. Ему нельзя было противопоставить физические атаки. Тем не менее, с Двойными Легендарными Молотами Чжоу Вэйцина было гораздо труднее справиться.

После того, как «Ненависть Земли» была полностью собрана, некоторые способности Чжоу Вэйцина значительно усилились. Например, он мог устранить любой тип энергии, находящийся рядом с ним. Это означало, что «Ненависть Земли» могла противостоять энергетическим силам простыми физическими ударами.

Крик человека в черном утонул в океане других звуков, среди которых отчетливо раздался хруст поломанных костей и разорванных на куски рук.

Дополнительная сила «Ненависти Земле» была по-настоящему ужасающей – даже Небесные Боги вряд ли захотели бы столкнуться с Чжоу Вэйцином в бою. Это было первое использование полного легендарного набора во время битвы. Прежде никто его не видел. Ослепительно сияющая золотая броня была не только красивой, но одной из сильнейших среди других комплектов.

Человек в черном был удивлен. Его тело исказилось. Он отступил, оказавшись в километре от противника. Его сломанные руки вернулись в нормальное состояние.

«Изменение Времени?» – Чжоу Вэйцин сильно удивился. Его враг действительно только что использовал Изменение Времени, причем весьма умело. Он вернулся на несколько секунд назад, благодаря чему уклонился от атаки и восстановил свои руки.

Конечно, человек с Атрибутом Времени, как и он, должен был обладать удивительными навыками.

К сожалению, его противником был Чжоу Вэйцин, который владел тем же атрибутом. Следовательно, он прекрасно знал, как справиться с Изменением Времени. Его оппонент смог эффективно использовать эту технику один раз, но, если он продолжит это делать, навык растеряет всю свою эффективность.

Когда Чжоу Вэйцин собирался начать атаку, королева сидхе уже предприняла меры. Она видела перед собой не просто противника, а похитителя своей дочери. После того, как Чжоу Вэйцин нанес первый удар, королеву окутало зеленое сияние.

Оно не было нацелено на врага, а распространилась повсюду. В одно мгновение все, что их окружало, приобрело зеленый оттенок.

Человек в черном тут же почувствовал комфорт и умиротворение. Его наполняла жизненная сила, но при этом все атрибуты, в том числе Атрибут Времени, будто испарились. Теперь они были под контролем одной королевы сидхе.

Это была Небесная Область Природы. Разница между Небесным Богом и Небесным Императором заключалась в том, что первый смог укреплять эффекты внешнего окружения. Это и называлось Небесной Областью. У каждого Небесного Бога она была своя.

Чтобы справиться с королевой сидхе в ее Небесной Области, нужно было либо контролировать ее, либо использовать исключительно грубую силу. В противном случае шансов на победу попросту не оставалось.

Раньше, когда королева сидхе сражалась против Чжоу Вэйцина, ее аура была настолько сильной, что она неосознанно создала нечто похожее на Небесную Область, поэтому и не стала вызывать ее снова, так как это было бы неэффективно. Однако сейчас подобная техника очень помогла бы. Все дело в том, что и Чжоу Вэйцин, и королева сидхе ясно видели, что у человека в черном было одиннадцать Небесных Драгоценностей. Он достиг уровня всего лишь Небесного Императора.

http://tl.rulate.ru/book/194/373598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку