Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 273.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 273.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273.1 Одиннадцатая часть легендарного комплекта «Ненависть Земли»!

«Дядя», – Чжоу Вэйцин стоял у двери Дуань Тяньлана. Он почтительно поздоровался с ним, тихо постучавшись.

«Заходи», – вскоре изнутри раздался голос хозяина комнаты. Он звучал очень устало.

Чжоу Вэйцин на мгновение словно оцепенел. Несколько месяцев назад Дуань Тяньлан помолодел благодаря Святой Энергии. Несмотря на то, что его тело было не таким сильным, как в молодости, он должен быть все еще оставаться по-прежнему сильным и бодрым!

Чувствуя себя озадаченным, Чжоу Вэйцин вошел в комнату.

Когда он увидел Дуань Тяньлана, Чжоу Вэйцин был потрясен: «Дядя, что с вами случилось?». Он тут же подбежал к Дуань Тяньлану и схватил его за руки, чтобы направить чистую красно-золотую Святую Энергию в его тело.

Дуань Тяньлан прибывал просто в ужасном состоянии – его лицо выглядело изможденным, а черные волосы полностью побелели. На лице появилось огромное количество морщин, а глаза совсем утратили живой блеск. Он словно был одной ногой в могиле.

Почувствовав поток Святой Энергии, Дуань Тяньлан вздрогнул. Его состояние значительно улучшилось. Жизненная сила и физические функции постепенно восстанавливались.

Помощь Чжоу Вэйцина повергла Дуань Тяньлана в шок. Он чувствовал, что, если уровень совершенствования этого юноши не достигнет звания Небесного Императора, даже при поддержке Святой Энергии Дуань Тяньлану останется жить всего несколько месяцев. Святая Энергия не была всемогущей – существовали некоторые вещи, которые она не могла изменить. Но теперь его красно-золотая Святая Энергия была намного чище, чем раньше. Наконец-то он смог уберечь Дуань Тяньлана от преждевременной смерти.

Результаты воздействия Святой Энергии не заставили себя ждать. Дуань Тяньлан постепенно восстанавливался. Его некогда тусклые глаза удивленно расширились.

Спустя час он уже выглядел так же хорошо, как пару месяцев назад.

«Вэйцин, твой уровень совершенствования улучшился. Я уж думал, что на этот раз все закончится, но нет. Ха-ха, ты – моя счастливая звезда!».

Дуань Тяньлан засмеялся, но Чжоу Вэйцин не разделил его радости. Он сердито сказал: «Дядя, что вы делаете? Как вы можете так не заботиться о себе? Почему вы постоянно так страдаете?».

Выслушав его выговор, Дуань Тяньлан смущенно почесал голову: «Старые привычки. Жаль, похоже, я никогда не смогу измениться. Всякий раз, когда я погружаюсь в исследования Свитков Объединенного Снаряжения, я не могу остановиться. Кажется, я не спал больше месяца».

«Что? Вы провели без отдыха больше месяца? Не спали и не отдыхали? Вы...» – Чжоу Вэйцин потерял дар речи.

Слова Дуань Тяньлана означали не просто потерю сна. В течение месяц он действительно занимался только Свитками Объединенного Снаряжения, уделяя исследованиям двадцать четыре часа каждые сутки. Поэтому предыдущее лечение Чжоу Вэйцина полностью утратило свой эффект.

Дуань Тяньлан сказал извиняющимся тоном: «Я виноват, но, Вэйцин, давай не будем об этом говорить. Скорее посмотри, что я сделал».

Теперь Дуана Тяньлан прибывал в приподнятом настроении и был похож на счастливого жениха, готовящегося к свадьбе. Он тут же подвел Чжоу Вэйцина к своему рабочему месту.

Когда Свиток открылся, сперва Чжоу Вэйцин увидел множество серых линий, которые были нарисованы специальной ручкой. Сам Свиток был сделан из высококачественной овечьей кожи, поэтому его было бы нелегко повредить.

Чжоу Вэйцин сначала хотел сделать еще один выговор, но, стоило ему увидеть свиток, он тут же замер, так и не раскрыв рта.

Если бы обычный человек увидел эти серые линии, его глаза так и не смогли бы приспособиться к такому зрелищу, и их обладатель тут же почувствовал бы головокружение. Но Чжоу Вэйцин не был обычным человеком! Благодаря уровню Небесного Императора и Астральной Святой Энергии он вполне мог бы считаться номером один во всем мире в области создания Объединенного Снаряжения.

Вскоре на свитке начало появляться изображение, которое повергло его в шок.

Это была спроектированная фотография. Чжоу Вэйцин никогда не видел ничего настолько сложного. Несмотря на то, что некоторые ее элементы выглядели немного смазанными, взгляд Чжоу Вэйцина продолжал следить за пересечением линий.

Дуань Тяньлан, который стоял рядом, тоже смотрел на свиток, но, в отличие от Чжоу Вэйцина, его глаза были полны восхищения, будто он любовался самой красивой в мире женщиной. Время от времени он мягко поглаживал поверхность свитка, полностью погружаясь в собственный мир.

«Дядя, вы и правда сделали это. Боже мой! Это чудо!» – Чжоу Вэйцин не сдержал восхищенного восклицания.

Он вдруг поднял голову и посмотрел на Дуань Тяньлана. В области создания Свитков Объединенного Снаряжения Дуань Тяньлан был более просвещенным и лишь немногим уступал Высокому уровню Небесного Бога. Прежде нельзя было даже представить, что такой свиток можно спроектировать.

«Да, верно, – пробормотал Дуань Тяньлан. – Возможно, все получилось благодаря тому, что я несколько раз оказывался на грани смерти. Небо решило вознаградить меня».

Даже сейчас Дуань Тяньлан не сказал слово «достижение». Однако в этот момент его лицо выражало настоящую гордость.

«Дядя, вы смогли, вы действительно смогли. Это же… Это план одиннадцатой части «Ненависти Земли»! Когда этот набор будет завершен, он точно станет самым сильным в мире».

Дуань Тяньлан качнул головой, и его глаза увлажнились от волнения: «Вдохновение и упорная работа в течение месяца без сна и еды. Несмотря на то, что я знал, что это может привести к смерти, я не остановился. Вэйцин, прошу тебя, несмотря ни на что, пока я жив, создай эту часть. У меня больше нет возможности сделать это. Только ты контролируешь время и пространство. Если я не ошибаюсь, ты стал Небесным Императором?».

Чжоу Вэйцин энергично закивал и возбужденно ответил: «Дядя, не волнуйтесь, я обязательно создам ее. Я могу с уверенностью сказать, что вы самый выдающийся Мастер уровня Небесного Бога в Наследии Силы всех времен. Никто не сравнится с вами и вашими достижениями».

«Ха-ха-ха! Я тоже так думаю!» – Дуань Тяньлан громко рассмеялся. Будучи человеком достаточно спокойным, иногда он показывал свою более дикую сторону.

Сейчас самое большое его желание заключалось в том, чтобы увидеть полный набор «Ненависть Земли». Чжоу Вэйцин был прав. Он стал первым Мастером Объединенного Снаряжения уровня Бога во всей истории Наследия Силы, однако проектирование частей легендарного набора зависело еще и от удачи. Дуань Тяньлан был убежден, что, если ему придется повторить свой подвиг, он не сможет добиться успеха, даже если будет пытаться на протяжении сотни лет.

Большинство Мастеров Объединенного Снаряжения повторяли достижения своих предшественников, но Дуань Тяньлан показал миру свое собственное творение. Теперь никто не смог бы превзойти его.

«Вэйцин, есть еще кое-что, о чем тебе предстоит позаботиться, – Дуань Тяньлан улыбнулся. – Несмотря на то, что этот проект по большей части завершен, мне все еще нужно внести некоторые коррективы. У меня уже есть большинство материалов для него. В конце концов, ты сам отправил их мне с Острова Небесных Драгоценностей. Тем не менее, мне нужно еще кое-что».

«Дядя, что это? Этого нет даже на Острове Небесных Драгоценностей?» – с любопытством спросил Чжоу Вэйцин.

http://tl.rulate.ru/book/194/362627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку