Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 89.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 89.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89.2 «Три токсичных яда»

После обдумывания, слабая улыбка появилась на лице Лин Tианьао.

Как последователь Чжоу Вейцина, он, естественно, должен был думать о позиции его, но как гражданин Империи Фэй Ли, он был еще счастливее в такой беспроигрышной ситуации.

Он понял, что у Чжоу Вейцина было выявлено слишком много таланта, и это было поразительно. Как говорится, деревья, которые растут само высоко в лесу, будут снесены первыми. Он знал, что с характером Чжоу Вейцина, единственная причина, по которой он хотел сделать что-то подобное было из-за Шангуань.

Миру никогда не хватало талантов, но те, кто смог выжить и подняться до своих максимальных высот, таких было еще меньше.

Мысли быстро мелькали в голове Лин Tианьао, и он быстро поклонился уважительно по отношению к Шангуань Лунъинь, говоря: «Благодарю вас за заботу о нас. Вейцин серьезно ранен. Мы дадим ему этого сока, чтобы ускорить его выздоровление»

Слабо улыбаясь, Шангуань Лунъинь кивнул.

Зажимая нос Чжоу Вейцину, Лин Tианьао налил сока и заставил его проглотить. Однако, прежде чем он смог продолжать, Шангуань Лунъинь шагнул вперед. По правде говоря, он не смог ничего сделать для стабилизации и помочь Шен.

Шангуань Лунъинь шагнул вперед к Чжоу Вейцину, прежде чем разместить обе руки на его теле. Его руки были наполнены мерцающей белой энергией. Под руководством энергии Небесного Дао, сок быстро распространился по всему телу Чжоу Вейцина.

Во время всего процесса, Шангуань Лунъинь был в шоке. Ранее, на стадии турнира, он осмотрел повреждения Чжоу Вейцина, и знал, как сильно он был ранен. Однако, на данный момент, прошло совсем немного времени, и теперь, когда он осматривал тело Чжоу Вейцина, он был удивлен, обнаружив, что все уже заживает. Это была невероятная скорость.

Такой удивительный талант! Конечно, он не показал это, оставаясь холодным. В считанные минуты, сок был распространен по всему телу, и слабым ароматом повеяло от его тела. Белый туман поднялся из тела, и его тяжелое дыхание успокоилось.

Сок был действительно редким и чудесным сокровищем.

Дракон рос только в определенных жестких условиях. Они были редкостью в бескрайних материках, и они, как правило, встречались только глубоко в горах. Взрослого дракона можно было сравнить с небесным царем. Однако они не были угрозой для человека, так как они, как правило, не выходили к людям.

В то же время, каждый дракон имел клад сокровищ. Они имели привычку собирать сокровища, такие как золото и драгоценные камни. Это была не единственная вещь; все тело дракона было рассмотрено, как огромное сокровище само по себе; их чешуя была очень прочной и подходила для изготовления многих орудий.

Так вот тот самый плод был, как предполагает его название, связан с местом обитания драконов, и мог расти только в местах их обитания. Куда попадала слюна дракона, то на этом месте через сотни лет, вырастало дерево с фруктами. Они считались фруктами высочайшего качества исцеления. Если обычный человек выпил сок плода Святого Небесного Дракона, всего одной капли будет достаточно, чтобы стать Мастером Жемчужины! И он способен исцелять практически все физические раны.

С помощью сока, удивительные регенеративные способности Чжоу Вейцина были доведены до полной мощности. К тому времени Шангуань Лунъинь убрал руки.

Стоя рядом с Чжоу Вейцином, Шангуань Лунъинь на мгновение умолк.

«Старший Шангуань, лидер не сможет больше выдержать»

Он мягко положил ладонь на голову Чжоу Вейцина, который вздрогнул, прежде чем медленно открыть глаза.

Проснувшись, он увидел Шангуань Лунъинь прямо перед ним. В следующее мгновение, он почувствовал резкие изменения в своем теле.

Хотя ему было по-прежнему больно от головы до пят, все же было не так сильно, как прежде.

«Спасибо вам, вы помогли мне исцелиться» Чжоу Вейцин не мог понять, что произошло.

Шангуань Лунъинь кивнул ему, не скрывая своего одобрения.

Лин Tианьао быстро шагнул вперед к Чжоу Вейцину, тихо сказав ему про обещание Шангуань Лунъинь. Чжоу Вейцин понял, что его товарищи были не против сохранения жизни Шен.

«Поскольку старший дал свою гарантию, нам нечего беспокоиться. Впрочем, я не уверен в собственных силах с, ведь это был мой первый раз, когда я использовал этот навык. Позвольте мне попробовать»

Шангуань Лунъинь кивнул, сказав: «я понимаю, у нас нет другого выбора, даже если у тебя не получится, попробуй!». Затем он помахал рукой команду Дань Дунь

Хотя они были полны ненависти и неприязни к команде Фэй Ли, они не смели проявить какие-либо признаки этого. В конце концов, жизнь лидера на кону. Таким образом, они быстро понесли ее в дом.

Глядя на Шен, маленький Демон, бледную и дрожащую, постоянно светящихся в трех различных цветах, Чжоу Вейцин чувствовал какое-то странное ощущение в сердце.

Хотя раньше он говорил, что он больше не будет использовать его без каких-либо веских причин. Если он может по-настоящему контролировать это удивительное мастерство, он будет, без сомнения, чрезвычайно смертоносным оружием в его арсенале, особенно против противников, более высокого уровня, чем он.

Он призадумался немного, прежде чем сказать: «пожалуйста, положите ее на землю»

Члены команды Дань Дунь быстро положили ее вниз.

Однако, следующие действия Чжоу Вейцина вызвали их всех разозлится.

Чжоу Вейцин поднял свою правую ногу, поставив ее прямо на грудь Шен.

«Что ты делаешь?!» один из членов команды Дань Дунь собирался броситься вперед, но был остановлен рукой Шангуань Лунъинь.

Он сказал: «его атака была сделана его правой ногой. Если я не ошибаюсь, только его правая нога способна противостоять той же силе»

Члены команды Дань Дунь стояли в нерешительности, но их глаза по-прежнему выражали гнев и унижение.

Естественно, Чжоу Вейцин игнорировал их всех.

Циркулируя небесную энергию, Чжоу Вейцин нажал на ее сердце, вливая свою небесную энергию в ее тело.

Однако, настой был встречен недоумением. Хотя он мог ощутить три диких разбушевавшихся сил в ее теле, он был все еще неспособен вывести их.

Чжоу Вейцин наклонился, небесные драгоценности вокруг его запястья быстро стали появляться, и он положил ладони на ее груди.

На этот раз, не только команда Дань Дунь, но даже члены команды Фей Ли смотрели в шоке.

Черный, серый и синий. Три огня сразу замелькали вокруг ладони Чжоу Вейцина.

Чжоу Вейцин был полностью доволен собой. Изначально, когда он принял меры, он действительно не имел никаких грязных мыслей.

Кроме того, три атрибута Божественной энергии сразу же превратились в его собственную небесную энергию, дав ему прилив сил.

http://tl.rulate.ru/book/194/33935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку