Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 247.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 247.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247.3 Борьба с Мечтой!

Что происходит? Разве ее возможность использовать какие-либо Навыки не была запечатана? Когда туман растворился, Чжоу Вэйцин увидел ее и не сдержал удивленного восклицания: «Трансформация?!».

Да. Внешний вид Мечты теперь полностью отличался от прежнего. Вся ее одежда исчезла, вместо нее появился плотный слой черной чешуи. Ее глаза стали дьявольскими, кроваво-красными. Чжоу Вэйцину казалось, что он снова смотрел в глаза Дракона-Теневого Дракона.

За спиной Мечты распахнулись большие крылья. Казалось, она стала намного выше. Ее лицо закрывала маска, за которой не смогли спрятаться только страшные глаза.

От следующей стрелы Мечта не стала уклоняться. Бам! Лезвие просто оттолкнулось от ее тела.

«Сволочь. Сегодня я не пощажу тебя». Даже голос Мечты, казалось, стал холоднее. Она внезапно двинулась вперед, еще больше ускоряясь, и набросилась на Чжоу Вэйцина. Ее руки превратились в драконьи когти и вонзились в его плечи.

Трансформация Теневого Демонического Дракона была одной из величайших секретов Мечты. Она удваивала ее скорость и силу, увеличивала в четыре раза оборонительную силу. Хотя в настоящее время она не могла использовать ни один из своих Сохраненных Навыков, она все еще использовала силу своей родословной.

Чжоу Вэйцин был полностью ошеломлен. Он ударил кулаками, пытаясь заблокировать атаку Мечты. Прозвучал громкий взрыв, который отбросил Чжоу Вэйцина назад.

Крылья позволили Мечте ускориться, и она начала проводить целую серию мощных ударов. К счастью, Мечта не пыталась убить его. Она заставила Чжоу Вэйцина почувствовать боль, но умеренную.

«Ты серьезно пытаешься убить меня?!» – сердито сказал Чжоу Вэйцин.

«За то, что ты был таким бесстыдным и развратным? Да, я собираюсь убить тебя!» – ответила Мечта. Ее голос оставался таким же ледяным, и она продолжила атаки без какого-либо замедления.

«Хорошо, тогда я последую твоему примеру! Ты действительно думаешь, что ты единственная, кто может использовать трансформацию?!» – внезапно Чжоу Вэйцин вызвал холодную ауру и атаковал когти Мечты.

Снова раздался грохот. На этот раз уже Мечта была отброшена назад.

Как он мог стать настолько могущественным так резко? Спустя несколько мгновений Мечта увидела, что Чжоу Вэйцин тоже изменился.

Его одежда порвалась, а тело увеличилось. Он источал ужасающую ауру, а его татуировки пульсировали, словно были живыми. На лбу появился символ «Царь». Его глаза налились красным, а за спиной распахнулись огромные крылья. Его правая нога приобрела форму крючка.

Что это? Он тоже может трансформироваться? Мечта смутно разглядела полупрозрачный силуэт тигра за спиной Чжоу Вэйцина.

Состояние Демонического Изменения! Верно. Чжоу Вэйцин использовал Состояние Демонического Изменения, а не Трансформацию Дракона-Тигра.

Когда он увидел ее трансформацию, он понял, что в ее венах течет кровь Теневого Демонического Дракона. Сам он, однако, не собирался раскрывать свою собственную драконью линию, потому что его происхождение принадлежало Императору Драконов Хуэй Яо. Он был не из этого континента, а из Безграничного материка.

«Что это за трансформация?» – Мечта озадаченно посмотрела на Чжоу Вэйцина.

Чжоу Вэйцин усмехнулся: «Разве ты забыла, каким Атрибутом я обладаю? Эта трансформация зовется Состоянием Демонического Изменения. Ты когда-нибудь слышала об этом? Ты, возможно, даже чувствуешь страх?».

Мечта ухмыльнулась, но ей пришлось признать, что Чжоу Вэйцин ошеломил ее. «Ты действительно думаешь, что она сможет противостоять моей трансформации?».

Ни одна из сторон не колебалась. В тот же миг в воздух вырвались лучи темно-золотого света. Оба вызвали свое Объединенное Снаряжение.

Оба были одеты в темно-золотые легендарные наборы. Они тут же ринулись друг на друга с огромной скоростью, решив столкнуться лоб в лоб.

«Чжоу Вэйцин, ты очень сильный. Сильнее, чем я представляла», – Мечта тяжело дышала, внимательно смотря на Чжоу Вэйцина.

Оба израсходовали огромное количество Небесной Энергии. Несмотря на то, что Мечта имела почти неисчерпаемый ее запас, Чжоу Вэйцин использовал одну странную атаку за другой. После того, как он трансформировался, его сила увеличилась вчетверо, из-за чего в последнем столкновении Мечта израсходовала гораздо больше энергии.

Его сила была невероятной. Как она должна была сражаться с ним? Единственный шанс победить могло бы подарить полное истощение Небесной Энергии Чжоу Вэйцина.

Чжоу Вэйцин прохрипел: «Я мог бы сказать то же самое о тебе! В конце концов, ты ограничиваешь свою силу. Мечта, почему бы нам просто не посчитать это ничьей?».

Мечта холодно фырканнула. «Только в твоих мечтах. Ты думаешь, что выиграл?». Она медленно подняла свои драконьи когти, а затем вызвала целый взрыв Небесной Энергии.

Чжоу Вэйцин смутно ощутил, что ее тело, похоже, стало больше... Или, скорее, ее легендарный комплект слился с Трансформацией Теневого Демонического Дракона.

Что это за способность? Чжоу Вэйцин широко раскрыл глаза.

Мечта холодно смотрела на него. «Это вторая форма моей трансформации. Я не проиграю. Теперь сила всех моих Атрибутов удвоена. Конечно, я буду подавлять себя до шестого уровня... Но этого будет более чем достаточно, чтобы справиться с тобой».

После этих слов она трансформировалась и фактически превратилась в огромного дракона.

Если бы он не видел этого своими глазами, он бы никогда не поверил в существование подобного. Теперь Дворец Сюаньтянь показался еще более загадочным местом.

Он не мог больше ждать. Чжоу Вэйцин не хотел ждать. Он не хотел, чтобы его противник доминировал над ним. Если он проиграет, он не только опустится в глазах Мечты, но и, вероятно, понесет тяжелую травму.

В его глазах вспыхнул красный свет. До того, как Мечта полностью завершила свою трансформацию, Чжоу Вэйцин начал действовать. Он мгновенно набросился на нее.

Мечта смотрел на него с презрением. Она фыркнула: «Это бесполезно. Пока я испольную истинную форму Теневого Демонического Дракона, я в совершенно неуязвима. Единственный способ победить – это достичь уровня Небесного Императора. В противном случае ты не остановишь меня, моя... Эй, ч-что ты делаешь?!».

http://tl.rulate.ru/book/194/316594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Превращаяся в осла ,дурень
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку