Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 232.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 232.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232.1 Завершение Техники Бессмертного Божества!

Была ли Техника Бессмертного Божества создана с помощью Святой Энергии? Или это просто совпадение?

После пробития двадцать девятой точки акупунктуры смерти Чжоу Вэйцин остался опустошенным.

Конечно, это нанесло огромный ущерб его запасу Святой Энергии. Сопротивляясь желанию продолжать, он остановился.

Он, естественно, попытался сохранить как можно больше Святой Энергии, чтобы поддержать Тянь во время процесса возрождения. Что касается его собственного совершенствования, теперь это был просто вопрос времени!

Только что Чжоу Вэйцин обнаружил еще одну удивительную вещь. После того, как он потратил триста капель Святой Энергии, он почти мгновенно наполнился Небесной. Однако она больше не казалась настоящей. От нее исходили запах и аура Святой Энергии...

Мать-дракон все еще отдыхала. Ей потребовалось некоторое время, чтобы полностью выздороветь. Поэтому, когда Чжоу Вэйцин открыл глаза, он тихонько позвал Тянь.

Тянь, увидев руку, которую Чжоу Вэйцин протянул к ней, мгновенно поняла его посыл. Они соединили ладони, и большой водоворот Святой Энергии снова появился.

Купаться в ее свете было полезно для них обоих.

Раньше без поглощения любой другой энергии Чжоу Вэйцин и Тянь могли собрать только десять капель Святой Энергии.

Однако на этот раз они были приятно удивлены. Они обнаружили, что большой водоворот стал в несколько раз плотнее. Атмосферная Энергия втягивалась в него с поразительной скоростью, а в его середине уже сформировывалась капля.

Затем потребовалось всего пять вдохов, прежде чем начала появляться вторая капля. С такой скоростью они смогут создавать более сотни капель Святой Энергии за день!

Чтобы не мешать остальным, Чжоу Вэйцин использовал передачу голоса Небесной Энергии и рассказал Тянь о том, как его Техника Бессмертного Божества реагировала на Святую Энергию.

Выслушав его, Тянь почувствовала потрясение. Она взглянула на Чжоу Вэйцина и погрузилась в долгие размышления. Наконец она тихо ответила: «Вэйцин, я думаю, ты должен продолжать попытки прорыва. В конце концов, До Си была слишком измучена раньше, и я считаю, что для ее восстановления потребуется не менее десяти дней. Этого времени должно быть достаточно для прорыва. Это такая прекрасная возможность, не упусти ее!».

Чжоу Вэйцин сказал: «А что насчет тебя? Разве ты не чувствуешь то же самое?».

Тянь покачала головой: «Скорость моего совершенствования сильно увеличилась, и я чувствую, что достаточно близка к прорыву. Тем не менее, это не сравнится с твоей Техникой Бессмертного Божества. Похоже, как только она будет завершена, ты достигнешь девятого уровня. Когда это наступит, ты сможешь начать экспериментировать с ядром Святой Энергии. В настоящее время у нас обоих есть как минимум шесть тысяч капель. Каждый раз после одного прорыва мы можем какое-то время восстанавливать Святую Энергию. Это лучший способ».

Чжоу Вэйцин согласился с ней. Однако, как и предполагалось, он не стал использовать всю энергию. После некоторого обсуждения они согласились восстанавливать ее после каждого прорыва и поддерживать уровень в две тысячи капель минимум.

Второй прорыв произошел быстро. На этот раз было потрачено триста пятьдесят капель.

Вскоре он начал пробивать тридцать первую точку. Первоначально Чжоу Вэйцин хотел прекратить восстанавливаться на некоторое время, но его остановила Тянь. Из ее рук потекла Святая Энергия, поддерживающая его.

Когда тридцать вторая точка акупунктуры смерти была прорвана, Чжоу Вэйцин почувствовал, как вращение всех тридцати двух водоворотов. После каждых трех-четырех вдохов формировалась новая капля. При таких обстоятельствах скорость их создания составляла пятьдесят капель в час.

Дыхание Мастеров Небесных Драгоценностей отличалось от обычного. Времени между каждым вдохом проходило намного больше.

После того, как он успешно достиг восьмого уровня, Чжоу Вэйцин израсходовал тысячу пятьсот капель Святой Энергии, из-за чего начал чувствовать легкую боль. Это было их общей проблемой.

Он остановился, чтобы продолжить культивирование с Тянь.

По правде говоря, они не осознавали, что находятся в Пространственном Царстве Блеска уже около трех месяцев. Поглощение разрушительной энергии, находящейся в теле Хуэй Яо, заняло ровно два.

Время шло очень быстро, и, казалось, несколько минут приравнивались к десяти дням.

Низкий драконий рык отвлек сестер Шангуань от их совершенствования. Когда они открыли глаза, они увидели, как До Си медленно поднимается. Ее глаза вновь обрели привычный блеск.

В этот момент из горла Чжоу Вэйцина вырвался крик. Он и Тянь парили в небе, в серебряном столбе света.

Вскоре свечение начало приобретать золотой оттенок.

По сравнению с Божественным Атрибутом Тянь, золотой свет вокруг Чжоу Вэйцина источал мощную ауру. Он выглядел как реальная сущность.

Одна за другой его точки акупунктуры смерти начали загораться. Все тело Чжоу Вэйцина обретало форму гигантского водоворота.

«Что... Что происходит?» – с беспокойством спросила Бин у Тянь.

Та слабо улыбнулась. В ее голосе слышалась радость: «Его Техника Бессмертного Божества наконец-то завершена».

Действительно, после того, как До Си проснулась, Чжоу Вэйцин наконец расслабился и сделал последний шаг.

В этот момент все точки акупунктуры смерти, казалось, сформировали карту звездного неба на его теле. Яркий золотой свет вокруг него стал Щитом Бессмертного Божества, который поднялся на следующий уровень.

http://tl.rulate.ru/book/194/299344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку