Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 213.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 213.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213.1 Хитрые ставки!

Шангуань Фэй усмехнулась и сказала: «Этому парню отданы три сестры, он уже получил большое преимущество. Как мы можем просто так отпустить его? Нам нужно сначала наказать его».

Сюэ хмыкнула: «Это наказание? Больше похоже на подарок».

Фэй хихикнула: «Сестра, скажи мне. Насколько вы с ним продвинулись? Если я не ошибаюсь, он должен каким-то образом воспользоваться тобой».

Сюэ слегка покраснела, взглянув на сестру: «Если ты продолжишь говорить об этом, я отстраню тебя от участия в турнире. Кроме того, если ты хочешь выйти за него замуж, делай это. Причем тут я?».

Фэй продолжала улыбаться и дразнить: «Это правда? Хм... Кто-то слышал, как Чжоу Вэйцин рассказывал отцу о Святой Энергии, обещая, что он может помочь нам создать Небесное Ядро в обмен на согласие на брак... Я никогда не видела, чтобы ты была так очарована мужчиной».

Шангуань Сюэ она не опровергла ее слова. «Ты просто не знаешь, что означает Святая энергия. Я никак не ожидала, что он это сделает. Если ему дадут достаточно времени, он станет самым могущественным Мастером из всех».

Глаза Фэй широко распахнулись: «Даже тот, что на Небесной Снежной Горе, так не сможет?».

Сюэ серьезно кивнула.

В этот момент Бин подняла голову. С глазами, полными слез, она сказала: «Я скучаю по Маленькому Толстяку, я действительно скучаю по нему...».

Сюэ осторожно погладила ее, мягко говоря: «Бин, не волнуйся, скоро ты увидишь его. Он не убежит, не волнуйся. Он уже не тот же Чжоу Вэйцин, каким был много лет назад».

Чжоу Вэйцин вернулся в гостиницу, сказав Юнь Ли и другим, что поговорит с Тянь, прежде чем отправиться в свою комнату.

Он рассказал Тянь обо всем, что произошло на Острове Небесных Драгоценностей, ничего не скрывая. Именно там Чжоу Вэйцин показал свой интеллект. Он знал, что, если ему пришлось продолжать уравновешивать отношения между своими девушками, у него не останется времени ни на что другое. Таким образом, Чжоу Вэйцин решил, что будет относиться ко всем своим женам одинаково, говоря только правду.

Тянь спокойно слушала рассказ Чжоу Вэйцина. Она молчала и держала его за руку.

Чжоу Вэйцин осторожно спросил: «Дорогая, разве ты не ревнуешь?». И тут же захотел ударить себя. Кто будет задавать такой вопрос?

Тянь улыбнулась: «В чем смысл ревновать? Если бы я ревновала, ты бы отказался от них? Я уже все обдумала. Если ты действительно не захочешь быть со мной в будущем, я заберу ребенка и буду жить одна. Пока он у меня есть, остальное не так уж важно».

«Э-э... Почему это звучит так, будто я всего лишь шорох?..» – Чжоу Вэйцин сделал угрюмый взгляд.

Тянь хихикнула: «Ты все такой же жеребец».

Чжоу Вэйцин ухмыльнулся: «Дорогая, так как ты ждешь ребенка, мы должны наилучшим образом провести это время. Хе-хе».

Тянь легко ударила его: «Разве мы не должны потренироваться в культивировании закрытых дверей?».

Чжоу Вэйцин посмотрел на ее красивое лицо и гладкую кожу, и его руки не могли оставаться на месте. «Ну... Это не займет много времени... Это поможет нам настроиться».

Дни проходили один за другим, и по мере того, как приближалось время проведения турнира, город Чжунтянь становился все более переполненным и оживленным. Даже для обычных граждан это было одно из самых грандиозных событий года.

Все комнаты в гостиницах были заняты, и некоторые из боевых команд, которые прибыли позже, должны были отправиться в Империю Чжунтянь, чтобы договориться насчет мест проживания.

Внимание большинства было сосредоточено, естественно, на мощных боевых командах из Великих Святых Государств. Это была нормальная ситуация для турнира Небесных Драгоценностей. В этом году под пристальным вниманием находилась, конечно же, команда Фэй Ли.

Она стала загадкой в предыдущем году и, возможно, даже в истории самого турнира. Многие зрители смотрели на нее с большой надеждой. Разумеется, каждая боевая команда прилагала все усилия, чтобы сохранить свою силу в секрете. Таким образом, новости, которые могли получить простые граждане, были крайне ограниченными, а команда Фэй Ли оставалась одной из самых загадочных.

На боевую команду Небесного Лука никто не обратил внимания. В каждом турнире ежегодно участвовало множество небольших империй, но все они служили простой массовкой для Великих Святых Государств.

Только несколько наблюдательных людей заметили, что Империя Небесного Лука, которая была разрушена, появилась в главном списке участников... Что это значило? Конечно, особого значения ей все равно не придали. Кто будет относиться к этой неизвестной команде, как к претенденту на победу?

К этому времени завершился период регистрации. В этом году было в общей сложности двадцать пять боевых команд. Как и раньше, они были разделены на четыре группы: первую, вторую и третью по шесть команд и четвертую, состоящую из семи. В последней группе, возможно, было намного сложнее продвинуться дальше.

Жеребьевка так же завершилась вчера, и тем, кто будет представлять Империю Небесного Лука в розыгрыше лотов, стал Юнь Ли. Однако, когда он вернулся с результатами и сказал их Чжоу Вэйцину, это повергло его в такой шок, что он мог только смотреть с открытым ртом.

Группу, в которую была помещена Империя Небесного Лука, можно было назвать группой смерти. Мало того, что это была единственная группа с семью боевыми командами, но также она насчитывала две команды из Великих Святых Государств! Некоторые из них были старыми противниками.

В эту группу входили команды Чжунтянь, Дань Дунь, Бай Да, Калис, Ми Оу, Геритимо и, конечно же, Небесный Лук.

«Скажи... Ты ведь шутишь? Скажи, что да», – Чжоу Вэйцин посмотрел на спокойное лицо Юнь Ли, затем вернулся к списку групп и расписанию, морща лоб.

Юнь Ли взглянул на него, но ничего не сказал.

Взгляд Чжоу Вэйцина застыл: «Все они – старые друзья и старые враги! Это, должно быть, шутка? Ты хочешь моей смерти? Быстро, показывай настоящее расписание!».

Юнь Ли раздраженно сказал: «Это оно и есть. Это просто неудача. Во всяком случае, мы сможем разобраться с любой старой враждой».

Сердце Чжоу Вэйцина кровоточило! «Брат… Посмотри на них всех! Империя Чжунтянь... Три сестры Шангуань... Они не будут нас щадить. Не забывай, что твоя драгоценная Маленькая Мисс Маддл станет частью этой команды...».

«Далее Империя Дань Дунь... Это старый враг. Я слышал, что предыдущий руководитель группы уже достиг седьмой стадии. Так что их тоже нельзя недооценивать. По крайней мере, Калис и Бай Да здесь. Их я надеялся встретить, чтобы показать им свой гнев».

«Империя Геритимо... Это империя, по размерам равная Фэй Ли, и они только что проиграли войну против Дань Дунь... Они определенно захотят отомстить. Можно с уверенностью сказать, что их боевая команда не будет слабой».

«В целом, не считая Ми Оу, которая должна быть легким противником... Нас ждет три по-настоящему жестких боя. И пройдет их только две команды».

Юнь Ли беспомощно ответил: «Партии были установлены не мной... Что еще я могу сделать?».

Чжоу Вэйцин жестоко сказал: «Что еще ты можешь сделать... Хм... Ты станешь первым, кто будет сражаться, в каждом раунде. Давай посмотрим, что еще ты сможешь сделать. Хм».

Юнь Ли оставался стойким и неуступчивым. Он ответил: «Хорошо, я буду сражаться первым!».

Наконец была назначена официальная дата проведения турнира. Весь город Чжунтянь ожил еще до рассвета.

После завтрака все члены команды были вызваны в комнату Чжоу Вэйцина.

«Наденьте эту одежду и бамбуковые шляпы. Мы скоро отправимся», – Чжоу Вэйцин указал на кучу одежды на столе. Он и Тянь уже переоделись в нее.

Это были невероятно простые вещи. Обычная серая одежда, которая не являлась даже военной одеждой. Единственная ее особенность заключалась в том, что она была пошита из чистого хлопка, поэтому оставалась относительно удобной. Между ней и формой носильщика или перевозчика практически не было никакой разницы.

Помимо серой одежды присутствовала бамбуковая шляпа с простой кисточкой. Пока они носили ее, никто не смог бы сказать, как они выглядели.

http://tl.rulate.ru/book/194/275394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку