Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 206.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 206.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205.3 Будет подтверждено!

Сила, которая внезапно прибыла к ним на помощь, оказалась Божественным генералом Фэй Ли Мин Юй. Под его руководством наездники двигались, постоянно меняясь. Столкнувшись с элитными войсками Бай Да, они без проблем прорвали вражеский строй, как нож горячее масло. Они просто оставляли скопление трупов позади себя.

На данный момент вражеские силы на южных воротах насчитывали менее десяти тысяч человек. Когда эта новая сила разорвала их строй, среди них сразу же начался беспорядок.

Внезапно раздались звуки барабанов и гонгов среди армии Калис.

Враги на вершине городской стены, а также под ней начали отступать. Черные бронированные кавалеристы не преследовали их, убивая лишь немногих.

Мин Юй спрыгнул со своего коня и быстро достиг вершины стены.

Полностью одетый в военную форму, он выглядел особенно красиво и свежо. Первым, кого он увидел, был Чжоу Вэйцин, полностью пропитанный кровью.

«Впечатляет. Очень впечатляет», – Мин Юй усмехнулся, с силой сжимая его руку.

Чжоу Вэйцин горько улыбнулся: «Что впечатляет? Если бы вы пришли через несколько минут, мы бы все погибли. Я благодарен и отплачу вам в будущем».

Мин Юй рассмеялся: «Это не я спас тебя. Ты сам тот, кто спасся».

Чжоу Вэйцин замер: «Что ты имеешь в виду?».

Мин Юй улыбнулся: «Как генерал, я никогда не поведу свою армию в бой, в котором нет шансов нет на выживание. По правде говоря, три дня назад я достиг окраины Полумесяца. Однако из-за того, что там находились пятьдесят тысяч солдат Калиса, я не подходил слишком близко. Кроме того, поскольку они собирались атаковать, я не пытался встретиться с вами. В моих глазах, вы не могли бы противостоять силам Калис. Полумесяц я считал потерянным. Таким образом, я даже не думал о том, чтобы присоединяться к битве. Все это время я ждал, пока вы не справитесь с защитой. Затем я приду, чтобы помочь вам вернуться в Империю Фэй Ли. Тем не менее, кто мог догадаться, что вы на самом деле создадите такое чудо. Я должен признать, что ваш Батальон поистине самый лучший... Самый сильный отряд, который я когда-либо видел в своей жизни... Можно сказать, что на девяносто процентов работа была сделана вами всеми, так как я мог не участвовать в последних десяти процентах».

Чжоу Вэйцин был умным. Услышав слова Мин Юй, он не мог не рассмеяться: «Вы хитрый человек!».

Мин Юй совсем не возражал. Он серьезно сказал: «Это не хитрость, это правило выживания на поле битвы. У меня только тысяча человек, но я уверен в них. Однако столкновение с армией Калис с таким количеством было бессмысленным. Вот почему я сказал, что вы спаслись сами. Отбиваясь от армии Калис целое утро... Если бы я до сих пор не воспользовался такой возможностью, чтобы появиться в этот момент, я бы не заслужил звания Божественного генерала Фэй Ли».

«Теперь, по крайней мере, Империя Калис была ослаблена. Даже если они захотят снова начать атаку в ближайшем будущем, это будет невозможно. Если их командир достаточно умен, они отступят».

Не заботясь о том, как выглядят, Чжоу Вэйцин держался на Тянь. Он с неудовлетворительным вздохом опустился на пол. «Боюсь, что у моих ребят не будет лишней энергии для открытия городских ворот для вас. Почему бы вам не сделать это, чтобы твои люди вошли?».

Мин Юй рассмеялся, покачав головой: «Нет, мы сейчас уйдем. Я все еще не являюсь частью вашей команды. Я заставлю моих людей проследить за врагами, разослать разведчиков, чтобы посмотреть, что они там делают, и очистить поле битвы. Вам надо отдохнуть».

Сказав это, Мин Юй обернулся и прыгнул на своего коня прямо с городской стены.

При этом он избегал любых возможных подозрений. В конце концов, в настоящее время Несравненный Батальон был совершенно беспомощным. В то же время он был не просто генералом Фэй Ли. Он представлял Секту Небесного Демона. Избегание возможных подозрений помогло бы улучшить отношения с Несравненным Батальоном, а также позволить Чжоу Вэйцину почувствовать его доброту и искренность.

К этому времени Линь Тяньао вернулся к Чжоу Вэйцину. «Что нам делать теперь?».

Чжоу Вэйцин сказал: «Пусть все наши братья отдыхают здесь. Отправьте кого-то, кто находится в относительно хорошем состоянии, чтобы обеспечить отправку мясного супа и другой пищи. Кроме того, попросите всех медиков приехать сюда как можно быстрее и начать лечение».

Составить статистику травм и смертей можно было позже. Все были слишком усталыми и заслужили отдых. Как только они восстановятся, они смогут поговорить обо всем.

Конечно, хоть они и сражались все утро, они все-таки победили, и их настроение было приподнято. Вскоре к городским стенам были доставлены большие котлы мясного супа. В то же время лекари начали лечить раненых.

Войска, предоставленные Империей Фэй Ли, были полностью оснащены: от кузнецов до поваров. Это были ветераны, которые имели опыт боя, – это было то, что Чжоу Вэйцину требовалось. Разумеется, они не помогли бы в бою, но такая полная материально-техническая поддержка перевела бы Несравненный Батальон на новый уровень.

Мясной суп и лечение... Вскоре стены города звенели от храпа. Солдаты слишком устали и просто засыпали на месте.

Чжоу Вэйцин не стал исключением. Держась за Тянь, он опирался на лестницу и погружался в сон. Как и остальные его солдаты, он был не только исчерпан физически, но и морально.

Хотя они определенно выиграли эту битву, Чжоу Вэйцин не чувствовал себя счастливым. Раньше, даже когда он находился в северных странах, противостоящих Империи Ваньшоу, независимо от того, Несравненный Батальон побеждал без каких-либо потерь. Таким образом, он до сих пор не привык к жестокости войны.

На южной стене из тысячи новобранцев осталось менее сотни. У всех были семьи! Не говоря уже о том, что он до сих пор не знал, сколько погибло из членов Батальона. Этот груз на сердце сильно разбавил радость победы. Падшие солдаты навсегда покинули этот мир.

Их сон продолжался до глубокого вечера, и только тогда Чжоу Вэйцин наконец поднялся. Родословная Дракона-Тигра показала свою силу здесь... Любой, кто побывал бы в таком безумном сражении, определенно чувствовал бы боль в теле после сна, но Чжоу Вэйцин был наполнен энергией. Все его раны полностью зажили, а его Небесная Энергия восстановилась. Только Святая Энергия все еще находилась в том же состоянии, в каком была до его сна.

Ситуация на городских стенах значительно улучшилась. По крайней мере, все стены и улицы были очищены от трупов.

Некоторые солдаты Несравненного Батальона, у которых были легкие ранения, все еще находились на городских стенах, работая вместе с тяжелой кавалерией. Естественно, солдаты тяжелой кавалерии не пострадали благодаря броне.

Тянь больше не держала Чжоу Вэйцина за руку. Вместо нее рядом с ним стояли два солдата без оружия, охранявших его. Также он понял, что кто-то подстелил под него коврик, чтобы спать было комфортнее.

Чжоу Вэйцин поднялся на ноги и сказал: «Какая ситуация сейчас?».

«Командир», – два солдата незамедлительно приветствовали его.

Чжоу Вэйцин махнул рукой, глядя на городские стены. Вдалеке все еще был ярко освещенный лагерь Калис. Однако, когда он посмотрел вниз, он нахмурился. Запаха крови было достаточно, чтобы заставить его вспомнить сражение.

«Командир, отчет. Союзники из Империи Фэй Ли помогают нам очистить поле битвы за стенами. Господин Ян Чжеси руководит всеми действиями».

Чжоу Вэйцин кивнул. Пока Мин Юй и его люди находятся здесь, враги не посмеют атаковать снова. «Сначала я вернусь в особняк губернатора. Сообщите об этом Чжеси, чтобы он мог найти меня там».

Сказав это, Чжоу Вэйцин отправился в город.

Когда он ушел глубоко в город, он услышал звуки плача. Ясно, что семьи погибших воинов горевали по ним.

Чжоу Вэйцин крепко сжал кулак, обещая самому себе, что в будущем он сделает все возможное, чтобы уменьшить количество смертей его союзников. Для него победа не должна быть получена ценой чужой крови!

Когда он вошел в особняк губернатора, Чжоу Вэйцин немного испугался. Особняк был шумным. Все солдаты Несравненного Батальона и оставшиеся в живых новобранцы находились в большом дворе.

Вскоре он увидел две фигуры. Независимо от того, чтобы он смотрел на них со спины, он мог четко видеть их потрясающую красоту. Это были Шангуань Сюэ и Тянь.

Шангуань Сюэ изучала увечья раненых, а Тянь, похожая на ангела в белых одеждах, использовала свою Небесную Энергию для их исцеления.

Когда Чжоу Вэйцин шел рядом с двумя прекрасными дамами, он мог ясно видеть их истощение. Однако, без сомнения, они выглядели невероятно красиво.

«Тянь, позволь мне помочь тебе», – Чжоу Вэйцин быстро шагнул вперед, беря за руку Тянь.

Тянь повернула голову, чтобы увидеть Чжоу Вэйцина, и ее лицо просветлело в слабой улыбке. Она медленно встала с корточек, но ее ноги подкосились, и она упала в объятия Чжоу Вэйцина.

«Тянь! Тянь!» – Чжоу Вэйцин был поражен.

http://tl.rulate.ru/book/194/267955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку