Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 205.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 205.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205.3 Будет подтверждено!

Используя Святую Энергию и помощь Чжоу Вэйцина, Тянь увеличила площадь воздействия более чем в пять раз, сумев охватить всех солдат Несравненного Батальона. Регенеративные способности тоже стали на 30% сильнее.

Решение Чжоу Вэйцина насчет Святой Энергии было точным. Один из основных секретов Святой Энергии заключался в Творении, а не в Разрушении. Навык Священного Света, который развязала Тянь, потратил гораздо меньше Святой Энергии, чем Ангел Ада.

Таким образом, солдаты Несравненного Батальона на городских стенах снова смогли подняться.

Лучники, возможно, были далеки от полного восстановления физической силы, однако тяжелая кавалерия уже была на ногах. Длинные булавы с шипами и массивные боевые топоры снова поднялись вверх.

Чжоу Вэйцин не мог отступить. Тем не менее, навык Тянь не помог ему полностью восстановиться. Держась за руки, они начали распространять свою Небесную Энергию, концентрируясь на восстановлении.

После нескольких часов боевых действий солдаты Калис были так же истощены. Победа на южной стене теперь казалась им непосильной задачей.

«Тянь, что на самом деле произошло на вашей стороне?» – Чжоу Вэйцин услышал новости с северной стенв и не мог не задать этот вопрос.

Тянь слабо улыбнулась и взволнованно сказала: «Империя Фэй Ли прислала подкрепление. Давление на нас было намного меньше, чем на южной стене. С моим исцелением там был намного проще, чем здесь».

«Сколько солдат они прислали?» – когда Чжоу Вэйцин услышал эту новость, он был очень удивлен. Он не думал, что у Империи Фэй Ли было такое хорошее мнение о нем, что они действительно отправят подкрепление.

«Всего тысяча человек. Однако они чрезвычайно эффективны. С помощью всего лишь одного заряда они прорвались прямо к северным воротам. Они сделали это несколько раз, и к тому времени солдаты Калис больше не могли нападать на нас. Если я не ошибаюсь, это были те парни, которые сражались против нас на буровой площадке в Фэй Ли».

Услышав ее слова, Чжоу Вэйцина наконец-то все понял. Он радостно воскликнул: «Это Мин Юй! Ха-ха, он действительно пришел в нужное время!».

Тянь кивнула: «Поскольку у меня не было проблем, я попросила их отправиться к западным воротам. В конце концов, сила Лэй Цзы не сопоставима с Сюэ, и они должны быть в опасности. После этого я отправилась сюда. К счастью, ты был в порядке. Эти солдаты Калис сумасшедшие, они действуют изо всех сил, не заботясь ни о чем».

Взглянув на тревожное выражение лица Тянь и ее покрасневшие глаза, жажда крови Чжоу Вэйцина поблекла. «У армии Калис нет шансов. Мы убили более десяти тысяч из них только на южной стене, и теперь, когда каждый восстановил силу, наши шансы на победу очень высоки».

Их Небесная Энергия постепенно восстанавливалась.

«Вэйцин», – раздался измученный голос, и Чжоу Вэйцин повернулся, чтобы увидеть Линь Тяньао, несущего Сяо Янь, который явно потерял сознание. Его титановая броня была почти полностью разрушена, раны на его теле были хорошо видны.

Чжоу Вэйцин быстро направился к нему. «Как вы оба?».

Хоть Линь Тяньао и был истощен, в его глазах играли возбужденные искры. «Я в порядке. Это был великий бой! Я никак не ожидал, что в последний момент у нас все равно будет возможность победить. Вэйцин, на этот раз ты должен благодарить Сяо Янь за высшие заслуги. В то время, когда вы привлекли внимание всех Мастеров Бай Да, он развязал свои тайные навыки и использовал свою собственную жизненную силу, уничтожив таран. В противном случае наши ворота и стена, возможно, были бы разрушены».

Услышав слова Лин Тяньао, Чжоу Вэйцин был действительно потрясен. Он повернулся, чтобы посмотреть вниз и увидеть остатки гигантского тарана.

Раньше он должен был потратить все свои силы на то, чтобы выжить и уничтожить своих врагов. Он не мог заботиться о других вещах на поле битвы. Глядя на горящие остатки тарана, он почувствовал, как холод пробежал по его спине.

Линь Тяньао был прав. Если бы не Сяо Янь, рискующий своей жизнью, возможно, им бы настал конец.

«Как Сяо Янь?» – спросил Чжоу Вэйцин.

Линь Тяньао с горечью улыбнулся: «Он не пострадал, но его жизненная сила сильно истощена. Он превысил свой лимит и потерял сознание, но он должен быть в порядке».

Чжоу Вэйцин глубоко вздохнул, прежде чем задать вопрос, которого он больше всего боялся: «Кто-нибудь погиб?».

Линь Тяньао мягко ответил: «Есть тяжелые травмы и смертельные раны, но я точно не знаю, сколько их. К счастью, все были бдительны и защищали друг друга. Погибших не слишком много».

Чжоу Вэйцин вздохнул с облегчением. До тех пор, пока они не были мертвы, все было в порядке. С Божественным Атрибутом Тянь все смогут восстановиться.

«Брат Линь, защити Сяо Янь и отдохни здесь. Мы с Тянь снова пойдем в бой», – За этот короткий промежуток времени Небесная энергия Чжоу Вэйцина немного восстановилась, и он был уверен, что сможет сражаться.

«Будь осторожен».

Линь Тяньао кивнул. В настоящее время он был взволнован и возбужден. Он знал, что чудесная победа должна была прийти в Царство Небесного Лука. И ключом к победе определенно был сам Чжоу Вэйцин!

Если бы не Чжоу Вэйцин, как мог бы Полумесяц противостоять таким врагам?

Чжоу Вэйцин держался за Тянь. Они ринулись прямо в гущу битвы. В этот момент Тянь не пыталась атаковать, полностью сосредоточившись на восстановлении энергии для них обоих. Что касается Чжоу Вэйцина, он мог использовать только одну руку для борьбы, но это было настоящим оружием массового уничтожения.

Стиль боя Чжоу Вэйцина стал кошмаром для солдат Империи Калис. Он сосредоточился на офицерах Бай Да. Когда правая рука Чжоу Вэйцина хватала кого-нибудь из них, в считанные минуты они становились истощенными и высохшими, а затем превращались в пыль.

Их Небесная Энергия становилась пищей для Святой Энергии Чжоу Вэйцина.

Каждые семь или восемь человек, которых он убил, дали по одной капле. В результате врагов на городской стене становились все меньше и меньше.

Прямо в этот момент за городскими стенами что-то произошло.

После того, как Чжоу Вэйцин прикончил еще одного Мастера Бай Да, он посмотрел вниз, чтобы понять, что это за шум. Он увидел треугольное образование кавалерийских войск в черной броне, врывающееся вглубь вражеского строя.

http://tl.rulate.ru/book/194/267954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку