Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 176.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 176.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176.1 «Небесный Император Зверей!»

Тем не менее, прошел один час, и когда двое юношей встали еще раз, Гу Инбин был удивлен, увидев, что Чжоу Вейцин выглядел освеженным. Как он мог не удивиться?

Сюэ посмотрел на них и сказал в серьезном тоне: "далее вы оба столкнетесь с небесным императором стадии небесных зверей. Мне не нужно напоминать вам, что небесные звери достигли стадии Небесного императора, несомненно, они имеют чрезвычайно сильные родословные. Таким образом, ваше преимущество родословной не будет настолько очевидным, и вы можете даже рисковать быть ранеными”

Выражения лиц Чжоу Вейцина и Гу Инбина даже стали серьезными. Они даже не мечтали сделать это на своих нынешних уровнях, и они не знали, смогут ли они добиться успеха.

* Бум* * Бум* * Бум*

Низкий грохочущий звук потряс всю пещеру. Небесные звери, с которыми они столкнутся, даже не появились, но уже ощущалось ужасающее и гнетущее присутствие.

Выражение Чжоу Вейцина и Гу Инбин мгновенно изменилось. В их сердцах внезапно появилось странное заблуждение - кто это, кто делает подавляющее?! Два зверя небесного императора даже не появились, и они уже едва могли удержаться. С таким уровнем власти, действительно ли им удастся добиться успеха? Разве это не просто фантастический сон?

Даже если это был самый низкий уровень Небесного императора, это все еще разница, как неба и земли по сравнению с максимальным уровнем Небесного короля!

Два молодых воина были не единственными, чьи выражения изменились. Шия, Король Тигров и Король Львов также выглядел серьезным. С их уровнем культивирования, они могли легко почувствовать чистую силу двух небесных зверей - не на уровне Небесного императора стадии низкого уровня, но на уровне среднего уровня Небесного императора! Кроме Сюэ Аотянь, только Шия на самом деле был уверен, что они могут сокрушить зверей такого уровня только своей аурой и присутствием.

Вскоре появились две невероятно огромные фигуры, настолько массивные. Эта пещера была чрезвычайно огромной и просторной, но как только появились два небесных зверя, пещера внезапно стала слишком маленькой.

Оба зверя были высотой более десяти метров, длиной пятнадцать метров, их тела были покрыты длинным белым мехом с огромными клыками, выступающими как две ужасающие лесные горы гибели.

Мамонты!

Небесные звери были чрезвычайно сильны, их родословная гарантировала, что они могут достичь, по крайней мере, верхнего уровня или выше. Эти два были великолепными видами среди своего рода, очевидно, с их небесной Императорской ступенью, они были Лордами и лидерами среди всех зверей.

Шия пробормотал: "Снежный Лорд мамонтов. Эти огромные ребята. Старый монстр Сюэ, вы уже выводите их на восьмой раунд? Как они могут преуспеть в этом, и подавить их? Как вы думаете, они уже достигли этого уровня?”

Аотянь взглянул на Шия: “ Инбин, и Чжоу Вейцину придется выдержать гнетущее давление этих снежных Мамонтов за 5 минут. Если кто-то потерпит неудачу в это время, проиграет. Если вы оба выдержите давление, то мы перейдем к девятому раунду…”

"Да, Господин” Гу Инбин сказал почтительно. Он не мог не вздохнуть с облегчением в своем сердце. По крайней мере, это не было невыполнимой задачей. Выдерживать давление и попытаться сокрушить этих небесных зверей было совершенно другой задачей.

К этому времени, два массивных мамонта уже двигались на Чжоу Вейцина и Гу Инбин. Если кто-то думал, что их присутствие было ужасающим только сейчас, их массивные тела перед ними тиели какое-то странное новое давление!

Снежные Мамонты. Эти чудовищные звери обладали ледяными, земными и Ветровыми силами, а их врожденный талант был Берсерк. Они были высоко оценены и уважаемы. В Империи Ваньшоу существовал Легион контролируемых небесных зверей, управляемый только небесной Снежной горой. Это была также одна из главных причин, почему остальные четыре великих святых земель так боялись их.

Они были способны управлять ветрами и снегами.

Такие могущественные небесные звери, даже Шия, испытали бы небольшие проблемы в победе над ними. Для Чжоу Вейцина и Гу Инбин, противостоять им совершенно невозможно. Может показаться, что у Мамонтов снежного Лорда нет никаких доспехов, но их чистый белый мех был на самом деле обманчиво жестким, одним из самых сильных защитников. Конечно, нужно было учитывать, что эти могущественные небесные звери находились под полным контролем Сюэ, и только от этого можно было понять, насколько мощной была эта Небесная сила уровня Божества.

Мрачные глаза короля Львов внезапно наполнились горящей жарой. Даже он не ожидал, что Небесная Снежная Гора обладает такой мощью. Если бы его сын мог управлять небесной Снежной горой в будущем ... возможно ... они смогли бы сделать это!

В следующее мгновение Чжоу Вейцин почувствовал, как будто он оказался в ловушке в мире льда и снега. Окружающий воздух резко упал до абсолютного нуля, вместе с жестоким давлением ужасающей ауры мамонта, чувствуя себя бесчисленными острыми ледяными осколками, нарезающими все его тело. Огромное духовное давление сошло на него, как огромная гора с неба, разбившись над головой.

Чжоу Вейцин издал приглушенное ворчание, как он пошатнулся обратно. Даже при Демоническом изменении состояния он почти не мог выдержать этого ужасающего давления.

С другой стороны, Гу Инбин был в гораздо лучшем состоянии, чем Чжоу Вейцин. В конце концов, его уровень культивирования был на девятом уровне, намного выше, чем у Чжоу Вейцина. Он держался, хотя его выражение лица оказалось очень уродливым, и его тело слегка дрожало. Золотисто-красный свет вокруг него был настолько плотным, что вокруг него была настоящая твердая горящая плащаница, так как сильные реверберации небесной энергии вокруг него обозначали направление его духа и оно было на максимум.

Достигнув стадии Небесного императора среднего уровня, как только мощная аура снежного Мамонтов разбилась на них, они поняли, что это было намного сложнее, чем им казалось!

Кроме того, это давление в настоящее время является обратным. То есть, они определенно должны были держаться как можно дольше, иначе неудача также приведет к серьезным травмам. Что еще более важно ... ужасающее давление все еще растет медленно!

Ужасающее давление на сумасшедшей скорости. Когда Чжоу Вейцин пошатнулся назад, он почувствовал, что больше не может держаться. Тем не менее, после сделав еще один шаг, он, наконец, перестал шататься.

В этот момент, даже Сюэ не мог не показать и намека на восхищение на его лице. Даже с помощью демонического состояния, в состоянии выдержать Небесного императора среднего уровня так долго, это было уже невероятно удивительно. Он мог себе представить, что любой другой Небесный Мастер драгоценностей с шестью драгоценностями уже взорвался бы внутренне от такого давления. В конце концов, разрыв в уровне культивирования был просто огромным.

* Хааахххх * Гу Инбин закричал в напряжении, когда его руки резко поднялись вверх, ладони были направлены вверх. В следующий момент золотисто-красный свет вокруг его тела превратился в чистое золото, словно пламя, поднимающееся в воздух.

Божественное Пламя. Это было не какое-либо умение, а чистое слияние небесной энергии Божественного и Огненного атрибута, полностью сливающейся вместе. Это было также одним из главных секретов небесной Снежной горы. Обладая чистой силой Божественного пламени, Гу Инбин, наконец, сумел удержать свою землю, но его Небесная энергия расходовалась теперь в несколько раз.

Гу Инбин, наконец, повернулся, чтобы посмотреть на Чжоу Вейцина. По его мнению, Чжоу Вейцин не мог продержаться и пяти минут. Хотя Божественное пламя было огромным на него, он был уверен, что, по крайней мере, держится долго, и, несомненно, это поставит его в качестве победителя.

Черные серые крылья были как артефакт. Когда они появились, огромное количество различных энергий внезапно начало бешено бушевать в стороне Чжоу Вейцина. В то же время, как будто аура родословной Чжоу Вейцина резко поднялась до еще более высокого состояния. Хотя его уровень культивации имел все тот же, разрыв между ними все еще похож на неприступную пропасть, его аура родословной внезапно оказалась в огромном преимуществе против Мамонтов снежного Лорда!

Использовать родословную в одиночку!??

Король тигров и Король Львов расширили свои глаза. На этот раз, когда Сюэ Аотянь увидел крылья, раскинувшиеся из спины Чжоу Вейцина, даже он не смог сохранить свое бесстрастное выражение.

Крылья, которые могли бы улучшить родословную?! Что происходит?!

В тот миг, Сюэ Аотянь вдруг понял, что он сильно недооценил Чжоу Вейцина.

Как только крылья вырвались из-за спины Чжоу Вейцина, шок наполнил глаза мамонта снежного Лорда. Резко, давление на Чжоу Вейцина почти уменьшилось вдвое, и в течение короткого мгновенной передышки, он фактически сделал огромный шаг вперед, вернув утраченные ранее основания.

Черный и серый свет кружился вокруг него. Это было сочетание его Тьмы и демонических атрибутов.

Божественный атрибут и демонический атрибут были святыми атрибутами. Однако, если сравнивать атрибут Тьмы и огня, то здесь была очевидная разница. Чжоу Вейцин каким-то образом сумел просто использовать свое Демоническое состояние, чтобы каким-то образом объединить тьму и демонические атрибуты, сливая их совершенно как Божественное пламя небесной Снежной горы. Все это без каких-либо тайных искусств! Это было преимуществом его родословной власти!

http://tl.rulate.ru/book/194/249832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку