Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 171.3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 171.3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171.3 «Шестой Окончательный Навык Манипуляции Формирования!»

В тот момент Чжоу Вейцин внезапно вошел в неизвестное, довольно чудесное или даже фантастическое состояние. Он не понимал, что произошло, так как все его чувства, казалось, несколько раз увеличились, все окружающее стало чрезвычайно ясным. Шесть Элементальных атрибутов и их энергетические поля были полностью представлены в его подсознании.

Внезапно восторг озарился в глазах Чжоу Вейцина, когда его осенило понимание. Он понял, что, если он не в полной мере поймет и освоит все эти энергетические реверберации, даже если он попытается еще сто тысяч раз, миллион раз, ему больше никогда не удастся.

Даже в той же группе, три элементарных драгоценностей имели чрезвычайно разные энергетические реверберации, почти кардинально отличающиеся друг друга.

По мере того, как он медленно начал понимать всю масштабность поставленной перед ним задачи, Чжоу Вейцин не сразу пытался получить контроль. Вместо этого он совсем не двигался, позволяя себе оставаться в таком странном, чудесном состоянии, наблюдая за каждым изменением во всех шести элементарных драгоценностях. Каждое крошечное незначительное изменение,... все это впечатывалось в его сознание.

На стороне, Шия был немного удивлен, увидев Чжоу Вейцина. Естественно, он знал, что это был очень хлопотный процесс при слиянии шести Окончательных навыков манипуляций. Тем не менее, ощущение энергетических полей и различных элементарных драгоценностей не было тем, что можно было бы просто научить или рассказать.

Это было нечто, что должно было быть открыто самим им, спотыкаясь в темноте. Если он сказал Чжоу Вейцину об этом заранее, он определенно

намеренно искал бы его, и вероятным результатом будет то, что он никогда не смог бы найти его. Он мог только надеяться, что с интеллектом Чжоу Вейцина и силой понимания, он сможет понять это в конечном итоге.

В настоящее время, он ясно увидел нетерпеливые глаза Чжоу Вейцина, которые уже успокоились. Но только тогда, в этих глубоких фиолетовых глазах Чжоу Вейцина, блестящий свет сиял, и Шия мог ощущать мощную духовную энергию реверберации от своего тела... несмотря на то, что у Чжоу Вейцина не было атрибута Духа, такая мощная духовная энергия реверберации была далеко за пределами любого высокого уровня.

"Это ... сила от затвердевшего Духа Дракона?! Или ... может быть, эта странная линия крови тигра...?"Даже Шия остался озадаченным. На самом деле, можно сказать, что независимо от того, Дракон или Темный демон, оба имели чрезвычайно мощную духовную энергию. Поскольку Чжоу Вейцин сосредоточил свое полное внимание, он также медленно воспитывал эту мощную духовную энергию для его использования, в противном случае его чувства не могли бы повыситься до такой степени в одно мгновение.

Слабая улыбка. На лице Чжоу Вейцина обнаружилась слабая улыбка, когда два треугольника перед ним медленно начали меняться.

Молния, Тьма, Демоническая сила. Три Элементарных Драгоценностей сияли нежным светом. Медленно, треугольник начал вращаться, свет, каждый издавал все сильнее, как проходило время.

Далее следовал треугольник с ветром, пространственными и временными атрибутами, также начинающий вращаться, но в другом направлении.

С одной только точки зрения, их было бы еще труднее объединить вместе. Тем не менее, Шия спокойно наблюдал на стороне прекрасно зная, что Чжоу Вейцин позволяет двум треугольникам сохранить временный баланс, прежде

чем привести их к фактическому слиянию. Таким образом, до тех пор, пока две движущиеся частоты энергии достигли совместимого состояния, они могли бы слиться вместе, и не как ранее, пытаясь соответствовать шести энергетическим сигнатурам.

Как два треугольника становились ближе друг к другу, шесть различных цветов начали проблескивать в центре, в хаотичных колебаниях. В этот момент Чжоу Вейцин снова остановил два треугольника.

Причина, по которой он остановил два треугольника, была проста – ждать резонанса между ними. Возможно, это будет долгое ожидание, но это все-таки был резонанс между двумя. Это был простой вопрос вероятности, ожидая, что это произойдет между двумя энергетическими сигналами, безусловно, больше шансов, чем между шестью энергетическими сигналами!

Время шло, секунды... затем минуты... лоб Чжоу Вейцина был в каплях пота. Поддержание шести Элементальных Драгоценностей таким образом было огромным ущербом для его небесной Энергии и Духовной Энергии.

15 минут... полчаса... час…

Чжоу Вейцин по-прежнему держался в том же положении, даже не двигая мышцы, как он поддерживал полный контроль двух треугольников, сохраняя их обоих в том же положении, как они вращались. Единственным заметным изменением было то, что собирающийся пот на лбу был явно намного больше, чем раньше.

Видение Чжоу Вейцина начало размываться, два вращающихся треугольника стали почти иллюзорными, нереальными. Сохранение полной концентрации и сосредоточенности в течение столь длительного периода времени, независимо от того, насколько сильна была его духовная энергия, все еще оставалось пределом.

Вот и все, я на пределе ... я больше не могу удержаться. Независимо от того, Небесная энергия или духовная энергия, Чжоу Вейцин уже приближался к пределу. Тем не менее, он был в неловком положении, что он не мог позволить себе разбиться сейчас, как его шесть элементарных камней были отделены от его тела. Если он не отозвал их до разрушения, то ему грозила бы опасность потерять свои драгоценности навсегда. Если это действительно произойдет; в лучшем случае он будет калекой на всю жизнь.

Думаю, это все. Я немного отдохну и попробую еще раз. Чжоу Вейцин вздохнул глубоко. Точно так же, как он был готов снять свои шесть элементарных драгоценностей с колебания его воли, вдруг два треугольника содрогнулись моментально. В тот момент Чжоу Вейцин почувствовал, что эти два треугольника неожиданно чудом вошли в состояние совершенного резонанса.

Не намек на предупреждение, счастье просто пришло слишком быстро. Конечно, Чжоу Вейцин готовился к этому так долго, как он мог бы отказаться от этого долгожданного шанса.

Его духовная энергия прилагалась максимум в тот момент, и два треугольника сошлись одновременно, сопровождаясь громким взрывом, все шесть элементарных камней светились ярко, как они вспыхнули с энергией. Оригинальные два треугольника внезапно стали полноценным шестиугольником в форме звезды, когда они слились вместе, и шесть различных цветных огней поднялись, мощная небесная энергия резонировала по всему воздуху.

Мгновенно, Чжоу Вейцин мог ясно почувствовать, что последние кусочки оставшейся Небесной Энергии в его теле слились с безумной скоростью огней, все его тело чувствовало, что оно становилось сухим. В этот критический момент невероятно чистая Небесная Энергия ворвалась в его тело через спину, пополнив его почти полностью осушенные запасы в

последнюю секунду. В то же время, шесть огней перед ним сияли блестяще, и они явно изменились.

Успех! В тот момент Чжоу Вейцин мог четко ощутить гармонию между всеми шестью атрибутами. Независимо от того, насколько он устал физически, умственно и духовно, он не отказался бы от такой идеальной возможности. Он не осмелился тратить время на празднование, вновь сосредоточив свое внимание на управлении своей духовной энергией. Шесть огней медленно опустились к ногам, и Чжоу Вейцин сел, закрыв глаза, как он расширил все свои чувства до максимума, чтобы исследовать формирование и энергии реверберации вокруг.

Хотя еще окончательное формирование манипуляционных навыков Чжоу Вейцина не имеют тот же яркий блеск, который Шия имел; и он также в настоящее время не мог раскрыть те же безумные силы, которые Шия мог, способный имитировать небесный этап Божества. Однако он, наконец, сделал свой первый шаг в этом крупном прорыве. Можно сказать, что он, наконец, вошел в область шести манипуляций окончательного мастерства и достиг показателя успеха.

Слабая улыбка пересекла его губы, его лицо светилось, когда он положил руки на колени, все еще полностью сосредоточившись на шести атрибутах Небесной энергии перед ним.

В настоящее время Шия стоял прямо позади Чжоу Вейцина. Действительно, в тот предыдущий момент почти неудачи, вливание чистой Небесной Энергии. В настоящее время он стоял там, четкий взгляд восторга был на лице. Прошло всего несколько дней, и ученик уже добился успеха!

В конце концов, Шия исследовал эти искусства в течение многих лет, и он мог ясно понять, что это недавно созданные шесть Окончательных умений манипулирования Чжоу Вейцина были действительно чудесным подвигом в собственном праве, и будут иметь свои собственные уникальные возможности по сравнению с его собственными.

Небесная Снежная гора.

Обычно холодная и веселая, почти пустынная Небесная Снежная Гора внезапно обернулась шумной и волнующей. Причина была проста, "истинное Божество" всей северной ледяной равнины, Небесная Снежная гора, объявила, что его дочь собирается выйти замуж. Кроме того, человек, за которого она собиралась выйти замуж, был наследником трона королевской семьи Ваньшоу, Небесный Божественный дух Земли, и он мог даже быть наследником Небесной снежной горы.

Конечно, эта новость не вызвала состояние Ведьмочки в Империи Ваньшоу отказаться любыми способами. Вся империя Ваньшоу знала, каким талантливым и ярким он был. Хотя ему не удалось пробиться через стадию Небесного Царя до тридцати лет, он по-прежнему был одним из лучших во всем молодом поколении, лидером в своем собственном праве среди своих сверстников. Совсем недавно, в возрасте тридцати двух лет, он прорвался на девятиугольную сцену, став Высшим Мастером Жемчужины.

Как говорится, прорыв на сцену Небесного Царя до тридцатилетнего возраста даст одному шанс достичь стадии Небесного Божества.

http://tl.rulate.ru/book/194/206547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аж глаза режет от редакта...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку