Читать Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 170.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 170.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170.1 «Перевоплощение»

Шия выпустил свой атрибут небесной энергии, взмывая вместе с У Юэхань далеко в небо, разогнавшись на пути к первоначальному месту, где он схватил ее.

Как и ожидалось, два Небесных старейшин из секты Небесных демонов все еще ждали их. Хотя они чувствовали себя ужасно, так как У Юэхань была похищена, но это уже произошло, и не было никакой пользы плакать над разлитым молоком, ведь они не могли ничего с этим поделать. Они могли только ждать и молиться, что Небесный Император будет держать свое слово и вернет ее.

Во вспышке зеленого света, он спустился с неба с У Юэхань. Два Небесных Короля мгновенно встали, быстро продвигаясь вперед, чтобы поприветствовать их.

Увидев Шия, они оба были наполнены враждебностью. Однако они знали, что их сила намного ниже Небесного Императора, и они не могли показать никаких признаков этого. Если бы не это, они бы обязательно захотели сразу порвать Шия. Для секты Небесного Демона это было, безусловно, ужасным унижением и позором.

Маленькая ведьма не была одета в ту же одежду, которую она оставила, очевидно, изменившись за время ее отсутствия. В то же время они оба могли видеть, что выражение ее лица было усталым и почти изможденным. С их уровнем культивирования и опытом, как они не могли видеть, что она потеряла девственность?

"Старейшины, я вернулась” Маленькая ведьма сказала со слабой улыбкой, как будто ничего не случилось.

Два Небесных короля посмотрели на нее с минуты на минуту. Как молодая мисс могла быть такой спокойной после потери добродетели? Их взгляд мелькнул и приземлился на Шия, но он даже не смотрел на них, нежно улыбаясь маленькой ведьме.

Она сказала: "Старейшины, пожалуйста, не волнуйтесь. Шия, только попросил меня помочь, и человек, которому нужна помощь, оказался моим хорошим другом. Теперь, когда он выздоровел, мы можем вернуться. Вы двое не должны ничего говорить, это было по моей собственной воле”

- Да, юная мисс" Два Небесных старейшин были по-прежнему явно запутаны, не зная, что происходит.

Шия, слегка улыбнулся и сказал: “Юэхань, на этот раз это действительно большое неудобство для вас. Не волнуйся, когда наступит время, ты просто должна приготовиться. Хорошо, он все еще достаточно нестабильный, поэтому я вернусь первым" Сказав все это, он даже не посмотрел на них, и взлетел в воздух и скоропостижно исчез.

“Юная Мисс, вы в порядке?” Двое старейшин быстро продвигались вперед, чтобы спросить маленькую ведьму. Старейшина слева гневно сказал: "Должно быть, этот старый убл*док угрожал тебе это сказать? Хотя шесть Предельных Небесных Императоров могущественны, наша секта Небесных Демонов также не должна унижаться. Мы, безусловно, отомстим за молодую мисс”

Горькая усмешка пересекла ее лицо, и она сказала: “старейшины, мне не грозит ничего вообще. Я действительно сделала это по своей воле, и я была готова сделать так. Это действительно совпадение... что ученик старшего - это тот человек, о котором я говорила ранее. Отец изначально хотел, чтобы я вышла за него... в этот раз…”

“”Ах?" Двое старейшин безмолвно смотрели друг на друга. Что это за магия, такое совпадение?!

Маленькая ведьма тихо вздохнула. Хотя она не сожалеет о том, что Чжоу Вейцин украл ее добродетель, но глубоко в ее сердце, она не желает, чтобы она была взята при таких сомнительных обстоятельствах. Однако теперь, когда все уже было так разыграно, обратного хода уже не было.

Вернувшись на вершину горы Огненного Духа, Чжоу Вейцин спал в течение целого дня и ночи. Когда он медленно проснулся, он почувствовал во всем его теле зуд, особенно в его спине. Он подсознательно стонал перед тем, как растянуть все конечности до максимума на ленивой растяжке.

В тот момент Чжоу Вейцин почувствовал, что все его тело, вплоть до мышц, костей и даже каналов напряглись странно. В следующий момент он почувствовал небывалое расслабление и комфорт во всем теле, как будто ему дали новую жизнь.

Так хорошо! Очень хорошо! Открыв глаза, мысли Чжоу Вейцина по-прежнему были немного медленны. В конце концов, он "культивировал" в течение почти сорока дней, и его сознание все еще немного было запутано.

А? Почему я чувствую себя так странно? Чжоу Вейцин подсознательно прикоснулся к себе сомнительно, и его рот слегка дергался, как осколки воспоминаний стекались обратно в его разум один за другим. Это был только я... или я просто видел сон, что у меня были интимные отношения с девушкой?? Давно ... так крепко ... так хорошо ... это не реально? Это был сон?

"Черт побери, ты наконец-то проснулся’ голос Шия раздался, и густой дым вокруг внезапно прояснился, раскрывая его крепкую фигуру.

В этот момент, Чжоу Вейцин понял, что он все еще был на вершине горы Огненного Духа. К своему удивлению, за жару и высокие температуры горы, он даже не чувствовал жары, на самом деле чувствуя себя чрезвычайно комфортно.

"Мастер, мне удалось пробудиться?” Чжоу Вейцин спросил.

Шия кивнул в довольной манере, сказав:: “баловник, к счастью, ваша сила воли сильна и достаточно живуча, и вам на самом деле удалось. Более того, вы сделали это в более короткие сроки, чем я ожидал. Однако на этот раз успех пришел в довольной цене!”

При этом, Шия, подробно описал все события в течение последних тридцати дней, что Чжоу Вейцин провел в глубине вулкана; все различные сюрпризы и изменения, которые произошли. Это также позволило Чжоу Вейцину понять, что произошло, а также различные изменения, которые произошли с ним и позволили ему начать знакомство с этими изменениями... только тогда он смог использовать их и превратить их в фактическое боевое мастерство.

В конце концов, естественно, Шия, не мог не сказать о маленькой ведьме.

Когда Чжоу Вейцин услышал это, его первой реакцией была мысль о Шангуань БинЭр. В тот момент он вдруг понял, что он так скучает по ней. Он не видел ее так долго, и все же собирал больше "любовных долгов".

На этот раз, после сохранения ТяньЭр, он обязательно должен вернуться в Небесный Дворец раздолья.

"Подождите ... Мастер ... что вы только что сказали?... ?"Потерявшись в своих собственных мыслях, вдруг Чжоу Вейцин резко сорвался с них, как слова Шия подвергли его в шок, и он смотрел с полным шоком на своего учителя.

Шия, скорбно сказал: “За всю свою жизнь я никогда ничего не делал против своей совести, а ты, маленький воин, заставил своего учителя разрушить это, и чуть не разрушил мою репутацию! Если я не помогу тебе найти жертву, ты сможешь проснуться и вернуться в сознание?”

Чжоу Вейцин смотрел на своего учителя. Его любовная жизнь уже была достаточно грязной, и теперь ему пришлось добавить еще одну, тем более что он "взял" ее в жертву своему демоническому атрибуту. Это…

"Я знаю, что это не будет для вас хорошей новостью, но как человек, так как вы уже сделали это, вам лучше взять на себя ответственность за это".

Сердце Чжоу Вейцина забилось быстрее внутри! Что за слова, что ... человек, уже имеющий долг, не будет возражать против того, чтобы иметь больше долгов?! С таким количеством женщин, какова будет его жизнь в будущем?

"Ваша удача не слишком плоха, по крайней мере, она большая красавица, и она также знает, кто вы. Такая хорошая девушка, очень разумная и понимающая ... ! Тем не менее, она не винит тебя, в конце концов. Маленький толстяк, лучше не подводи маленькую ведьму!”

- Подожди ... что?! Кто ты сказал?" На этот раз челюсть Чжоу Вейцина действительно словно упала.

“Маленькая ведьма... У Юэхань... она сказала, что вы двое знаете друг друга! Не говори мне, что не знаешь, кто она?" Шия сказал.

Знаю? Конечно, он знал ее, но он был без сомнения, что было действительно хлопотно! Ранее Чжоу Вейцин тщательно избегал маленькой ведьмы после своего опыта. В конце концов, он должен секте Небесного Демона долг. Это было действительно просто слишком грязно и хлопотно.

В тот момент, Чжоу Вейцин чувствовал сильную боль.

Выслушав его объяснения, выражение лица Шия оставалось невозмутимым, как он безучастно сказал: “о чем ты переживаешь и думаешь? В любое другое дело я вмешиваться не буду, но в этом вопросе между вами и сектой Небесных Демонов, я возьму на себя ответственность. В прошлом ты боялся, что они воспользуются тобой, даже возьмут тебя под контроль... но с этим стариком, чего ты боишься? Империя Бай Да не такая, как ваша Империя Небесного Лука, как одна из сильнейших Империй на всем континенте, маловероятно, что они будут иметь какую-либо тесную связь с сектой Небесного Демона. Иначе равносильно прямое противостояние другим четырем землям Великого Святого, и они никогда бы не сделали что-то подобное. Это слишком большой риск для них. Таким образом, я могу практически гарантировать, что уничтожение вашей Империи Небесного Лука не имеет ничего общего с сектой Небесного Демона. Если говорить более прямо, с первоначальной силой вашей империи, будет ли Империи Бай Да нужна секта Небесного Демона, чтобы уничтожить их? Чушь. Хорошо, тогда все улажено между тобой и маленькой ведьмой. Вы уже сделали это с ней, и особенно при таких принудительных обстоятельствах, как вы можете не взять на себя ответственность? В любом случае, сейчас не время думать об этом слишком много... все остальное имеет меньшее значение, чем получить ваш уровень культивирования и силы”

Чжоу Вейцин все еще был немного ослеплен, и, услышав слова Шия, казалось, что все было не так грязно, как он боялся. Что касается ситуации между всеми этими молодыми леди, то даже он не мог распутать ту запутанную паутину, и он мог вздохнуть только внутренне. Среди всех девушек, без сомнения, его чувства были сильные к Шангуань БинЭр. Теперь ... была еще одна маленькая ведьма... теперь их четыре!

http://tl.rulate.ru/book/194/181893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
СюЭр, тоже скоро войдёт в список. Це уже 5, *****, целых 5 - это ******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку