Готовый перевод Heavenly Jewel Change / Изменения небесного жемчуга: Глава 154.2

Глава 154.2 «Рост батальона»

Учебный батальон не был в лагере. Каждый день, они все выходи из лагеря, двигаясь около двадцати километрах к определенному месту для их подготовки.

Они наверняка привлекали внимание и критику со стороны штаб-квартиры. Однако, с тех пор, как Шэнь Цзи узнал о Шия, теперь, словно батальон обрел постоянный зеленый свет, и они не имели никаких проблем в выполнении таких тренировок.

Впервые эти новобранцы увидели Несравненный батальон в их титановом сплаве и с консолидированными луками, они были по-настоящему потрясены до глубины души.

Нынешний батальон сильно отличался от того, что было, когда Чжоу Вейцин впервые приехал в старый батальон, и условия культивирования, оборудования, мощности, даже уверенность, все это изменилось в лучшую сторону.

Глядя на "старых" солдат, использующих их консолидированные луки, чтобы постоянно уничтожать цели на расстоянии в тысячу ярдов, а затем, наблюдая невозможное зрелище Несравненного батальона... и если кто-либо скажет после этого, что эти Бесподобные бойцы батальона не очень сильны, это определенно была бы ложь.

Выслушав все о чудесах, которые произошли за последние шесть месяцев, историю роста и силы... новые воины чувствовали силу изнутри.

Против таких людей, быть их в одиночку было явно не достаточным.

Факты еще раз доказали. Все, что Чжоу Вейцин сделал, было чрезвычайно успешным. Спустя месяц, новый батальон был объединен в группу, имеющий общую цель.

Теперь пять тысяч триста бойцов батальона, наконец, слились вместе, как одно целое.

Пять тысяч триста человек. Десять крупных групп, и уникальный командир.

Среди трех тысяч семисот новых солдат, были и гиганты, которые были намного сильнее, чем другие. Большинство из этих тяжеловесов вышли из сильнейших северных армий, в центральной части Северной Армии.

Среди них, самым доблестным и впечатляющим был парень по имени Лей-Цзы. Лей-Цзы было двадцать семь лет, и первоначально он был командиром батальона центральной части Северного армии. Действительно, командир батальона. Как Небесный Мастер, на самом деле он уже был на шестом этапе... и ему всего лишь двадцать семь лет! Даже в Великой Земле Святого, это уже считается очень хорошим результатом.

Атрибут драгоценного камня Элементаля Лей-Цзы было то, что называют атрибутом физической силы.

Однако, этот товарищ действовал в совершенно противоположном порядке. Его стремления были другими, гоняясь за самым решительным образом нападениями, даже выбирая реже наступательные навыки среди атрибутов Земли. Хотя он до сих пор не закрепил оборудование, он уже заканчивал хранить все свои навыки. Что еще более важно, он был способен использовать свой контроль и понимание, чтобы развить два навыка. Такой талант... был поистине впечатляющим.

Такой талант, должен был быть очень полезным в его карьере, но он был сослан в батальон, потому что он оскорбил кого-то.

Лей-Цзы был изначально частью специально созданного батальона в центральной части Северной армии, состоящий полностью из мастеров, и он был одним из лучших в этом подразделении, а также, достигнул звания лидера. Увы, он убил младшего брата командира батальона, и таким образом был отправлен в батальон.

Такой человек, войдя в батальон, естественно привлек внимание многих, и его природный талант словно сиял ярче всех. Сам Лей-Цзы никогда не мечтал, что он будет иметь еще один шанс, покинуть специальный батальон, состоящий полностью из мастеров, и в конечном итоге попасть в еще один батальон.

Сейчас, Лей-Цзы был заметной фигурой, победив всех своих оппонентов, даже некоторых из старых лидеров компании.

Он просил занять пост командира батальона. После победы на чемпионате, он бросил вызов Чжоу Вейцину на бой.

В этот момент, все новички были очень рады. Они хотели увидеть, насколько силен их командир батальона. Однако, все старые Несравненные бойцы батальона все молчали.

Очень быстро, Лэй Цзи понял кое-что. Перед ФэйЭр, он был как маленький ребенок, не имея и шанса. Оба имели шесть камней, но Шангуань ФэйЭр легко могла справиться с ним.

Во-первых, он не был доволен потерями, думая, что это единственная причина ФэйЭр может выиграть потому, что у нее консолидированное оборудование. Однако, она просто хранила все ее Сводное оборудование, и даже без использования ее Элементного драгоценного камня. Наконец, Лэй Цзи принял его потери.

Как таковой, Лей-Цзы взял исходную позицию, став главным лидером первой группы, затем став заместителем командира. Мамонт был расстроен. В конце концов, он потерял свое место.

В то же время, Лей-Цзы по-прежнему скрывал некоторые сомнения в его сердце; в конце концов, убедившись в силе Шангуань ФэйЭр, он имел еще надежду, что Чжоу Вейцин не настолько силен.

После этого конкурса, престиж Шангуань ФэйЭр еще более возрос. Не только из-за ее разрушительной силы и власти, но и потому, что в благодарность многие болеют за нее. Можно сказать, что если бы не Шангуань ФэйЭр, обучая их близким боевым навыкам, возможно, даже если не все лидеры будут меняться, по крайней мере, восемь из них будут выбиты из игры.

В то же время, этот конкурс батальона также был большим напоминанием. Никто не имел абсолютно гарантированного ранга и статуса, и была только сила и власть.

Помимо всего этого, батальон не жалел усилий в деле новобранцев. Хотя они в настоящее время не имеют никаких военных заслуг или наград.

Возможно, в данный момент, эти новички не понимают, что есть их долг. Ведь многие из них даже не планировали ничего делать.

...

Два месяца прошли быстро, словно в мгновение ока. Весь батальон несравненный прошел эти два месяца подготовки и оснащения, и теперь они, можно сказать, вооружены до зубов.

http://tl.rulate.ru/book/194/103243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь