Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284 — Энергия Мастера.

Фанчжэн тут же повеселел, когда он её и увидел. Он никогда не ожидал, что у мировой Небесной Королевы, будет такая игривая сторона, в её натуре. Он ответил: “Вполне неплохо. На горе Одного Пальца, наконец-то появилась хорошая горная тропа и самое главное, на ней появились гранитные перила. Так что, больше нет никакой нужды, чтобы волноваться о том, что люди, случайно с неё свалятся.”

“Это великолепно!” — Ли Сюэ-ин, отправила через Вичат, еще одну, сделанную на заказ эмодзи. На ней, её тело в стили чиби, было отправлено, куда-то, на задний план, когда её большой палец, в свою очередь, был практически прижат к переднему плану.

“Покровитель, а сколько у вас вообще, этих, сделанных на заказ, эмодзи? Вы и вправду создали себе, из них, целый комплект?”

“Ну конечно же, это была работа истинно вашей, мировой суперзвезды! Все права защищены и ими не могут пользоваться другие люди!” — Ли Сюэ-ин послала через Вичат еще одно эмодзи. На ней была изображена чиби Ли Сюэ-ин, стоящая, подбоченившись, c самодовольным взглядом на лице.

Ну и услышав термин “Все права защищены”, Фанчжэн был ошеломлён. Он шлёпнул себя, по лысой голове и засмеялся. Затем он написал ей ответ: “Покровитель Ли, могу я попросить у вас помощи, с одним делом?”

“Мы ведь уже настолько близки, так что не стесняйтесь и рассказывайте. Что у вас там за дело?” — Ли Сюэ-ин послала через Вичат, одну из своих, клёвых фотографий. Ну и под данной фотографией, была подпись: “Хорошие братья, разговаривают о братском кодексе!”

Фанчжэна позабавила данная фраза, когда он о ней и подумал, и затем, он ответил: “Я недавно познакомился с человеком, который стал мне другом. Она открыла интернет-магазин, но она вообще не знает, как им и управлять. Она уже занимается им, в течение нескольких дней, но за все эти дни, у неё не было ничего, о чём и можно было рассказать или похвастаться. Ни покупок, ни заходов в магазин, ничего. Поэтому...”

“Почтенный Фанчжэн, вы хотите, чтобы я выказала ей поддержку? Это будет довольно-таки сложно...” — Ну и на другом конце линии, Ли Сюэ-ин, нахмурилась. Ну и, хотя, она и была, очень хорошо знакома c Фанчжэном и ей нравилось то расслабленное настроение, которое он ей и выдавал, но, всё же, она не желала, чтобы между ними, возникли деловые отношения. У неё было множество подобных “деловых друзей”, так что она дорожила теми чистыми и простыми взаимоотношениями, которые они сейчас и имели.

“В этом нет никакой нужды. Её ситуация, довольно-таки специфическая. Даже если вы, явитесь к ней на порог, вполне возможно, что она не будет готова принять вашу помощь.”

“Ох? Она имеет настолько твёрдый характер?” — Ли Сюэ-ин, подобными словами, была поставлена в тупик. Кто-то в этом мире и вправду откажется от её помощи? Ведь не стоит даже и говорить о том, что, если она и вправду ей поможет, то она, точно сможет очистить все её электронные витрины, под чистую и этими действиями, она принесёт ей немыслимую выгоду!

“Как бы вам, об этом, рассказать, да попроще... Она такой человек, который стремится превзойти других людей.” — После некоторых размышлений, Фанчжэн описал ситуацию Цинь Сяо, Ли Сюэ-ин.

Ли Сюэ-ин тут же замолчала, когда она выслушала историю о Цинь Сяо.

Ну и заприметив такой вот факт, что она не стала, тут же отвечать, после рассказа, он решил проверить её мысли по этому поводу, и её текущее состояние: “Покровитель, а почему вы молчите?”

“Подождите минуточку. Дайте мне немного времени, чтобы поплакать.” — Ли Сюэ-ин послала плачущую эмодзи.

Фанчжэн, в очередной раз, потерял дар речи. А, это и вправду была та самая Королева Сюэ-ин, а именно слегка надменный идеал, для всех королев шоу-бизнеса, в глазах обычных людей? Она же буквально являлась... девчушкой, что жила с вами по соседству!

Вскоре после этого, она ответила: “Какая же она сильная сестрёнка. Я должна её поддержать. Но как я должна ей помочь?”

“Этот Нищий Монах, так же не знает ответ, на этот вопрос. У вас есть большое количество друзей. Так что, подумайте над каким-нибудь способом, чтобы ей помочь. Кстати, и, хотя, Покровитель Цинь и не делилась подобными мыслями вслух, всё же, этот Нищий Монах, мог почувствовать, что она желает, чтобы на неё смотрели иначе, чем на какого-то калеку и она не хочет, чтобы ей помогали в качестве благотворительности, из-за её инвалидности, и из-за её текущей ситуации. Она хочет зарабатывать на жизнь, через свои собственные силы и способности.”

“Понятно. Тогда позвольте мне, насчёт этого подумать. Мне нужно ей помочь, да так, чтобы она не поняла, что ей кто-то помогал. Это и вправду хлопотная задачка. Почтенный Фанчжэн, я подумаю насчёт этой проблемы. Ну и как только, я придумаю способ её решения, я тут же свяжусь с вами, вновь. А пока, я вас покидаю, ведь у меня дел, просто невпроворот.” — Ну и выказав это, Ли Сюэ-ин взяла и исчезла, и это предположительно произошло, из-за большого количества дел, что у неё и было.

Фанчжэн наконец-то вздохнул от облегчения. Если Ли Сюэ-ин была готова ей помочь, то это дело, скорее всего, будет разрешено.

Ну и в этот момент, у него на экране смартфона, появилось еще одно сообщение, и оно уже было, от Цзин Янь.

“Мастер, скажите мне, как в этом мире, может существовать подобный человек?” — Тут же проворчала Цзин Янь.

Фанчжэн ответил: “Амитабха. Какой ещё человек? Кстати, Покровитель, если люди в этом мире, будут меньше ворчать, то эта планета наконец-то обретёт свой долгожданный мир.”

“Ух... Мастер, могло ли какое-то ничтожное ворчание из моих уст, иметь настолько большие последствия?” — Цзин Янь засмеялась, когда она это и сказала.

“Возможно.”

“Ладно, для того чтобы поддерживать мир во всём мире или же, мир во всей Вселенной, я не буду ворчать. Но, мастер, я из-за одного человека, в очередной раз столкнулась с неприятностями. Поэтому, я и хочу, чтобы вы выдали мне совет.” — Цзин Янь не стала церемониться, и она тут же попросила о помощи. Ну и даже не дожидаясь согласия Фанчжэна на помощь, она произнесла: “Человек, у которого я, на этот раз, брала интервью, является женой офицера по борьбе с наркотиками. Этот полицейский, погиб уже много лет тому назад. Их команда по борьбе с наркотиками, всегда надеялась помочь его семье. Тем не менее, семья этого погибшего полицейского, отказывалась принимать от них, хоть какую-нибудь помощь, а в особенности – его жена. Она бросалась подобными фразами, прямо им в лицо: «Он в своей жизни, никогда никому не кланялся. Теперь, когда его не стало. Я буду держать его голову поднятой, специально для него! Я не стану ни для кого обузой.» — Вы когда-нибудь слышали подобное слова, от нуждающегося человека? Ну и как только, подобные фразы и были высказаны, как хоть кто-то, мог решиться ей помочь? Эх-эх-эх. Ну и совсем недавно, её ребёнок довольно-таки сильно заболел. И она, наконец-то не смогла выносить, то давление, что на неё оказывало общество и она приняла помощь от других людей.”

Ну и когда, Фанчжэн, услышал описание Цзин Янь, о жизненной ситуации этой женщины, он не мог не найти подобную ситуацию, довольно-таки знакомой: “А вы сейчас говорите о семье Дун Биня?”

“Ох? Аббат Фанчжэн, вы и вправду божественный человек. Вы даже и об этом знаете! Это что, сила предвиденья?” — Воскликнула Цзин Янь.

Фанчжэн закатил глаза: “Да не совсем, но... Это долгая история. В любом случае, по чистой случайности, я нахожусь в контакте с Цинь Сяо. Вы знаете о том, что она, в текущий момент, занимается продажей товаров через интернет-магазин?”

“Что? Она открыла интернет-магазин? Я об этом, абсолютно ничего и не знала.” — Цзин Янь теперь была еще сильнее поражена и затем, она тут же продолжила говорить: “А какой тип магазина, она и открыла? Я могу помочь ей, разрекламировать его в новостях.”

“Забудьте об этом. Если вы начнёте рекламировать для неё магазин, я думаю, что она тут же прекратит им заниматься. Покровитель, вы хотите ей помочь или же, вы хотите просто получать о ней какие-то новости, по мере их появления?*” — Спросил Фанчжэн очень серьёзным тоном, после того, как он поразмышлял над всем этим делом.

*Вполне возможно, тут говорится о том, чтобы опубликовать о ней эти новости в качестве, но анлейт кривой трындец... Patron, do you want to help her or have this piece of news. Эта фраза если что.*

Цзин Янь ответила ему, не раздумывая: “Новости о ней, не очень-то и важны. А вот, помочь ей, было важнее всего! Вы, возможно и не в курсе той информации, о которой я, вам, сейчас расскажу, да и я, в свою очередь, узнала о ней, лишь совсем недавно. Так вот. И хотя зарплата Дун Биня и не была большой, всё же, он смог своей героической смертью, выкроить для своей семьи, довольно-таки большую пенсию. по случаю потери кормильца. Но, в тот момент, когда Цинь Сяо её получила, одной большой выплатой, она тут же пожертвовала её детям с опухолью мозга, которые нуждались в операции. Она и вправду хороший человек.”

Фанчжэн и вправду не был в курсе подобной информации. Тем не менее, данное дело, больше не имело никакого значения: “Если вы и вправду хотите ей помочь, то не делайте о ней и о её интернет-магазине, никаких рекламных статей. Если вы знаете, как управлять интернет-магазином, то прошу, научите её этому. Кхем-кхем, просто скажите ей, что этот Нищий Монах, решил познакомить вас с ней, ради её обучения.”

“Договорились! Оставьте всё остальное, мне. Но, в прошлые разы, когда я к ней приходила, меня всегда оставляли за порогом. Если я опять к ней приду...”

“Я поговорю с ней и помогу вам с этим. Если подобное знакомство, будет нужно для того, чтобы научить её всем необходимым ноу-хао, бизнеса по продажам, то, я думаю, что она, с готовностью примет вашу помощь. Вы ведь помните, как, мы, в прошлый раз, занимались благотворительность?” — Напомнил ей Фанчжэн.

“Ай-йа-йай, да, я помню. Чтобы показать наши милосердные сердца нуждающимся людям, мы не должны относиться к актам благотворительности, как к самой обычной благотворительности и мы должны сохранять достоинство нуждающихся в помощи людей, верно? Не волнуйтесь, я выучила этот урок.”

Эти двое товарищей по благотворительности, пообщались еще в течение некоторого времени, перед тем как Цзин Янь, отправилась заниматься всякой рутинной работой.

Ну а тем временем, в городе Весны, Цинь Сяо чувствовала себя расстроенной. Каждый день, всё время, кроме сна, готовки и поедания еды, она проводила перед экраном её смартфона. Она продолжала надеяться на то, что хоть кто-нибудь спросит у неё о цене на обувь или же, что хоть кто-нибудь захочет купить у неё туфли. Но, дни проходили вперёд и Цинь Сяо поняла, что работа и управление интернет-магазином, были не такими уж и лёгкими, как ей это, казалось, изначально.

«Клац.» — Ну и в этот момент, звук от чего-то, что упало на пол, донёсся до неё, откуда-то с кухни. Цинь Сяо прокричала: “Деточка, что ты там делаешь?”

Ну и когда, Цинь Сяо, доехала на инвалидной коляске до кухни, она была ошеломлена. Она увидела рассыпанный по всему полу рис и пятилетнего мальчика, который сейчас поднимал рис с пола, с взволнованным выражением на лице. Рис рассыпался по всей кухне и его было очень сложно, начисто собрать с пола. Мальчик был настолько этим встревожен, что у него из глаз, сейчас струились слёзы, но он, даже и не осмеливался всхлипывать.

http://tl.rulate.ru/book/17996/638804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку