Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260 — Ты думаешь, что я идиот?

Одинокий Волк ускорился и вновь его обогнал.

Подобные обгоны продолжались еще пару раз и затем, Цзян Е воскликнул таким образом, как если бы он увидел призрака: “Что за хуйня?! Эта чёртова собака уже бежит на скорости в сто тридцать пять километров в час! Я блядь что, галлюцинирую?”

Его девушку уже вжало в спинку сиденья от скорости, и она сейчас вопила, с жутко бледным лицом: “Тормози! ТОРМОЗИ!”

Ну а тем временем: на одном из полей у дороги, что располагалось чуть поодаль от гонщиков, сидела пара людей – это был отец и сын. Они только что достали две дыни, из резервуара с механической водой, что располагался рядом с ними. Ну и сын, сейчас просил: “Папа, ты ведь каждый день смотришь передачу о животном мире, так позволь мне задать тебе вопрос. Какое животное, бегает быстрее всего, в мире?”

Отец парнишки, засмеялся во весь рот: “Подобный вопрос, не может меня озадачить. Я, возможно и не был хорош в остальных вещах, но я точно являюсь наполовину экспертом, когда дело доходит, до аспектов разных животных. Обычные студенты из институтов, не были мне в этом, ровней. Ну и самое быстрое животное в мире – это гепард. А самая большая зафиксированная скорость гепарда, составляет сто тридцать километров в час! Они быстрейшие наземные животные в мире! Они настоящие чемпионы в беге на короткие дистанции!”

Сынишка уже хотел похвалить своего отца, но затем, он внезапно повернул голову. Его глаза, теперь пристально смотрели куда-то вперёд и он чисто на рефлексе, спросил: “Папа, а как быстро бежит вон та собака?”

“Собака? Ну, собаки в беге, абсолютно бесполезны. Если мы будем говорить чисто о беге, то их предки-волки, были в этом деле, намного более впечатляющие. Они могут бегать со скоростью в шестьдесят километров в час. Ну и самое главное, волки имеют хорошую выносливость, и они реально хороши в беге на долгие дистанции. Люди по сравнению с ними, были ещё бесполезнее чем собаки. Мы не можем быстро бегать и нам не хватает выносливости...” — Когда отец парнишки, всё продолжал и продолжал говорить, он услышал звук ревущего мотора. Он нахмурился и выругался: “Какой суицидный ублюдок, гоняет на такой узкой дороге из щебня? Он что, устал от жизни?”

Отец парнишки повернул голову, и он тут же был ошарашен.

Он увидел, как какой-то громоздкий пикап, очень быстро к ним приближается. Он сейчас гнал на такой скорости, как если бы он был на шоссе!

Ну и что было еще страннее: что там, перед пикапом, бежал волк и он был даже быстрее мчащейся машины! Его пасть была открыта настежь, а его язык, свободно болтался на ветру. Он выглядел довольно-таки глупо, но его глаза были заполнены концентрацией и сосредоточенностью. Он мчался по дороге, как пуля!

Пикап и Одинокий Волк, со свистом промчались мимо них.

Сынишка спросил: “Папа, а это был гепард?”

“@#%^…@#$%…"

Ну и в этот момент, белая фигура, внезапно промелькнула мимо них и после себя, она оставила блестящий отблеск, от лысый головы, которой данное дуо, из отца и сына, и могло восхититься. Мешковатая и свободная ряса, этого монаха, развивалась на ветру и это происходило, когда он делал один медленный шаг, за другим, но при этом, его скорость была чрезвычайно быстрой! Он не выглядел даже и на капельку медленнее, чем этот пикап или волк. Просто, он держал между собой и ними, фиксированную дистанцию.

“Папа, а эта двуногая фигура, тоже является гепардом? А почему на нём не было никакой шкуры или шерсти?” — Сынишка наблюдал за ними в изумлении.

Отец парнишки почувствовал себя так, как если бы вереница из проклятий, начала проноситься у него в голове. Он так же хотел спросить, что это была за херня. Ему сейчас фигурально выдали безжалостную пощёчину по лицу. Он только что упомянул о том, что волки не бегают в особенности быстро и уже в следующий момент, мимо них пробегает волк, на скорости более ста километров в час. Он так же, только что сказал, что люди были в особенности бесполезны в беге и уже в следующий момент, мимо них прошёл монах, на скорости, в более ста километров в час!

Отец парнишки ущипнул себя за щеку, и он почувствовал боль... Это был не сон! Может ли, кто-нибудь ему объяснить, что тут чёрт возьми происходит? Возможно ли, что, то единственное документальное шоу о реальной жизни, которое принимал его телевизор, распространяло лишь фейки? Отец парнишки начал сомневаться в своей жизни.

Ну и тут в округе, был еще один человек, который сейчас, еще сильнее сомневался в своей жизни. И это был никто иной, как Цзян Е!

“Боже! Педаль газа, больше не дает пикапу никакого прироста к скорости. И всё же, эта чёртова собака, до сих пор, может ускоряться?!” — Цзян Е сейчас практически рыдал. Его пикап, нельзя было назвать выдающейся машиной по бренду. Ну и его максимальная скорость, была, примерно сто тридцать пять километров в час. При чуть большей скорости, его уже начинает заносить и из-за этого, Цзян Е обязательно потеряет контроль над машиной. Ну и, хотя, он всё еще и был, гневно возмущён, он, всё же, не хотел играть со своей жизнью, ради бесполезной гонки.

Ну и в тот момент, когда его разум начал улетать в далёкие дали, его девушка внезапно воскликнула: “Дорожная полиция...”

Цзян Е аж подпрыгнул на месте от испуга, когда он это и услышал. Он быстро нажал на тормоз, но так как он был опытным водителем, он не вжал педаль тормоза в пол, когда он и увидел дорожную полицию, и вместо этого, он начал медленно тормозить. Тем не менее, визг от шин при торможении, привлёк внимание полицейского, который сейчас пил воду, у резервуара с водой. Полицейский повернул голову и тут же повеселел. Он остановил машину у обочины, чтобы напиться водой и несмотря на это, он всё равно смог поймать нарушителя дорожных правил, который сам бросился в его объятия! Он откинул стаканчик из-под воды куда-то в сторону, и он начал подходить к нарушителю, с ехидной усмешкой на лице. Тем не менее, он не смог заметить две относительно белые фигуры, которые к текущему моменту, уже давным-давно, оторвались от него, на большую дистанцию.

“На этой дороге стоит знак ограничения скорости, в сорок километров в час. И ты, и на самом деле, ехал на скорости, более сотни километров в час. Если я выдам тебе два крыла, ты что, планировал на них, улететь в небеса?” — Спросил полицейский, когда он подошёл к “гонщику”.

“Сэр, я могу всё объяснить. Вы не можете винить меня за это. Я изначально вёл машину, на скорости в сорок километров в час, но затем, какая-то псина и на самом деле, меня обогнала. Она всё продолжала и продолжала, вилять жопой, прямо перед моей машиной. Ну и скажите мне, как мужчина мужчине, как я мог стерпеть подобное отношение от животного? Ну и окутанный гневом, я вжал педаль газа в пол и ускорился.” — Объяснил ситуацию Цзян Е.

“Псина? Это что, эвфемизм какой-то? Или ты и вправду соревновался с какой-то собакой? Ладно, даже если ты и вправду соревновался с настоящей собакой в скорости, то пятидесяти или шестидесяти километров в час, должно же было быть достаточно, верно?”

“Проблема тут заключалась в том, что эта псина, притворилась пулей. Эта псина бежала на скорости, более ста тридцати пяти километров в час. Я даже не мог за ней поспевать! Если бы это, было бы не так, то я бы никогда не вёл мою машину, настолько быстро...” — Сказал Цзян Е.

Полицейский с мрачным выражением на лице, уставился на Цзян Е: “Я думаю, что тебе стоит пройти проверку алкотестером. Собака, которая бежала на скорости более ста тридцати пяти километров в час? И вправду что ли? Ты думаешь, что эта собака была Флэшем? Или же, что она использовала форму суперсобаки?”

“Я не пил! Я говорю правду. Вы можете спросить об этом, у моей девушки, если вы мне не верите.” — Заревел Цзян Е.

“Прости, но кого ты назвал своей девушкой?! Имея такой отвратительный характер, ты всё ещё, на что-то надеешься? Хе-хе-хе! Прощай!” — Она развернулась и начала блевать... Она поклялась, что впредь, она больше никогда не будет ездить вместе с этим ублюдком. Подобная поезда, практически стоила ей жизни!

Полицейский взглянул на Цзян Е, с сочувствием, когда сам Цзян Е, сейчас что-то бормотал: “Я говорю правду. Там и вправду была псина, что бежала на скорости в сто тридцать пять километров в час. И ещё, там был монах, и он, по какой-то причине, шёл прямо за нами... Нет, почему вы смотрите на меня таким образом?”

“Ты думаешь, что я идиот? Собака, бегающая на скорости, более ста тридцати километров в час? Погугли в интернете и скажи мне сам, насколько быстро могут бегать собаки! Да и к тому же, позади тебя, шёл какой-то монах? Почему бы тебе не сказать, что он просто летал? Заканчивай нести всякую чушь. Ты сможешь рассказать оставшуюся часть твоей истории, судье. Я подозреваю, что ты психически болен и что ты, не соответствуешь общепринятым стандартам, чтобы продолжать водить на дорогах общего пользования...”

У Цзян Е появилось выражение горечи на лице. Он ведь поклялся, что он говорил правду! Так почему никто ему не верит?

Ну и в будущем, Цзян Е будет лишь страдать. Но, именно в этот самый момент, неприятности были у абсолютно другого человека.

“Сестрёнка Ван, езжай быстрее. У нас будут неприятности, если кто-нибудь из деревни, за нами погонится. Этот ребёнок был тем ещё наказанием. Мы только недавно, заставили её, выпить несколько таблеток снотворного, но она, из-за них, не проспит очень много времени.” — Женщина с выступающей челюстью и с чёрной родинкой на подбородке, начала настоятельно упрашивать своего товарища.

“Прекрати на меня давить. Все деревенские жители, работают сейчас на полях, и я уже изучила эту деревню. Только у нескольких семей из этой деревни, были машины. И у одной из таких семей, даже сгорел дом, и поэтому, они всё ещё находились в городе. Ведь их новый дом, всё ещё был не построен. И к тому же, мы уже едем достаточно быстро. Любая скорость, выше этой, возможно привлечёт к себе внимание. Разве ты не видела этого гаишника у дороги? Если нас поймают, то мы не сможем избежать этой ситуации, посредством красивых речей. (Выболтаться из этой ситуации посредством красноречия.)” — Сказала слегка пухлая женщина с желтовато-болезненной кожей, и которая была одета в головной платок и в клетчатую рубашку.

“Я не знаю почему, но мои зрачки, всё продолжают и продолжают дёргаться. Я продолжаю чувствовать себя так, как если бы что-то плохое, обязательно случится.”

“Да не волнуйся ты. Я уже занимаюсь этим делом, годами и не то, чтобы я была новичком в этом деле. Это же, лишь ребёнок. Что вообще может произойти? Просто не паникуй, когда мы встретимся с остальной командой.” — Сказала жирная женщина. Ну и когда они общались, они проехали мимо еще одной деревни.

“Сестрёнка Ван, я ведь, не ты. Я только начала работать в этом бизнесе и неопытность заставляет меня нервничать.”

“Моя дорогая кузина, по началу, все через это проходят. Так что не волнуйся. Ты ко всему привыкнешь, после того, как ты продашь ещё пару детей.”

“Сестрёнка Ван, а куда этих детей продают? Им будут причинять вред?”

http://tl.rulate.ru/book/17996/617786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку