Читать The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 43 — Курьер-доставщик практически сошёл с ума. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Buddha System and The Monk That Wanted To Renounce Asceticism / Система Будды и монах который хотел отказаться от аскетизма.: Глава 43 — Курьер-доставщик практически сошёл с ума.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 — Курьер-доставщик практически сошёл с ума.

Редактирование и адаптирование данной главы стало возможно лишь благодаря купленным главам.

Сегодня, у их фирмы, практически не было заказов на доставку и если он сможет пораньше закончить текущую работу, то, оставшееся рабочее время, для него, будет лишь нежелательной потерей оного, ведь ему будет нечем заняться! А платили ему только за то рабочее время, которое он проводил в доставках...

Не растрачивать жизнь понапрасну, было одним из его главных жизненных кредо, так что, Ху Тань дополнительно принял заказ на доставку, вот этой вот посылки. Изначально, он, вроде как, был довольно-таки счастлив, ведь ему не нужно было впустую тратить время, но, проблемы с его текущей доставкой, начали довольно-таки сильно эскалировать и его путь к клиенту, был не настолько лёгок, как он того изначально ожидал.

Деревню Одного Пальца было довольно-таки легко обнаружить, но, то, что его и действительно удивило, было таким вот фактом: он потратил целых тридцать минут в поисках области 0, #1! Целых тридцать минут, и он не смог её обнаружить. Он проверил всю деревню Одного Пальца, от начала до конца, и он даже повторил подобные действия, пять или даже шесть раз подряд, и всё же, он не смог её обнаружить. И когда он пытался дозвониться до получателя – он постоянно получал уведомления: что номер, по которому он звонит, в данный момент недоступен, или же, что телефон данного абонента, был не в сети. Позже, деревенские жители начали подозрительно на него коситься, и они думали, что он задумал что-то нехорошее. Они начали следить за ним, своими орлиными взглядами. И через какое-то время, закатав рукава, к нему подошла пара рослых молодчиков. И их слова, были такими: «А что это ты тут делаешь? Чего это ты тут вынюхиваешь? Чего ты забыл в нашей деревне?»

 – Я просто курьер. Вот посмотрите – у меня тут доставка для получателя, но, я не могу найти его по адресу несмотря на то, что я его ищу, уже практически целый день. Товарищи, помогите мне пожалуйста. Взгляните на адрес и направьте меня на правильный путь, – Ху Тань уже практически рыдал. Что это за хрень то такая, с лживым адресом и со злобной нетерпимостью местных, к курьерам?

И человек, что возглавлял данную группу озлобленных молодчиков, был никто иной, как – Псина Сун. К тому же, он очень любил лезть не в свои дела и поэтому, он тут же вышел вперёд и спросил:

 – Для кого эта посылка? Давай – скажи же мне об этом. Ведь в нашей деревне нет никого, кого бы я не знал.

 – Получатель этой посылки проживает в области 0, #1, – тут же ответил Ху Тань. Этот адрес, был чем-то, что мучало его на протяжении целого дня и поэтому, он уже заучил его на зубок.

 – Что? Область 0, #1? Наша деревня разделена на шесть областей – от одного до шести. Откуда здесь могла взяться ещё и область 0? Ты там случаем, в очки не долбишься? – c удивлением спросил Сун Эргоу.

 – Как и вы, я об этом ничего не знаю. Я пытался дозвониться до получателя огромное количество раз, но, за всё это время, никто так трубку и не снял, – с горечью произнёс Ху Тань.

 – Тогда, кончай уже упоминать эту область! Просто скажи нам имя получателя. Я сразу же узнаю кто это, как только ты скажешь нам имя, – сказал Псина Сун.

Ху Тань посмотрел на обратную сторону посылки и вслух прочитал:

 – Посылка для... Учителя Фанчжэна.

 – Кто блядь такой этот Учитель Фанчжэн? Ах? Фанчжэн! – Псина Сун сначала не признал это имя, а затем, его внезапно осенило. Храм Одного Пальца, что на горе Одного Пальца, был принудительно помещён под контроль управляющего аппарата из данной деревни, и это произошло в стародавние времена, после большого количества какой-то непонятной ерунды. Тем не менее, вся эта территория, уже была поделена на области, так что, было слишком хлопотно, внедрять данную, никем незаселённую гору, в их систему распределения территорий. И поэтому, Храму Одного Пальца выдали адрес: область 0, #1. И теперь, в Области 0, был лишь один полуразрушенный храм, так что, естественно, он был под номером 1.

Эту историю рассказал ему отец, в далёком-далеком прошлом.

 – Ох, так это посылка для Фанчжэна. Хм... Ну, насчёт этого: ты пришёл явно в неправильное место. Фанчжэн не живёт в нашей деревне – он живёт снаружи, – на самом деле, Псина Сун хотел забрать квитанцию к посылке, из рук курьера. Ведь он хотел глянуть, что же в ней лежало. Но всё же, вспомнив о той толпе, что стояла вокруг него, он не смог заставить себя, это сделать и поэтому, он, из немыслимой для себя вежливости, выдал данному курьеру-доставщику правильные адресные указания.

И услышав правильный адрес, Ху Тань практически зарыдал горькими слезами. Спустя пол дня бесполезных поисков, он наконец-то получил адрес! Он был этим так взволнован.

Ху Тань посмотрел в том направлении, куда указывал Сун Эргоу и затем, он в недоумении спросил:

 – Брат, а ты насчет этого уверен? Разве я не могу, просто пойти туда, напрямую?

Сун Эргоу потерял всякий интерес к этому делу, поскольку он не мог посмотреть, что именно было в посылке. Он на пофиг указал в нужном доставщику направлении и сказал:

 – Просто иди прямо. А когда увидишь развилку – поворачивай направо. Другой дороги, к нужному тебе месту, попросту нет. Когда увидишь курган – перелезь его. Когда увидишь воду – перейди её вброд. Всё время иди прямо и в конечном итоге, ты достигнешь нужного тебе места.

 – Понял, большое вам спасибо, – Ху Тань поехал на своём трёхколёсном фургончике в гору. Однако же, через пару минут, он растерял всё его чувство благодарности к этому деревенскому жителю, и теперь, он очень хотел материться!

Псина Сун, в своих указания и на самом деле ни разу не ошибся. Когда Ху Тань отправился по его маршруту, он нашёл развилку и затем, он поехал по правому пути. И всё же, он сейчас задавался вопросом: «Что за хуйню он имел ввиду, под словами: “увидишь курган – просто перелезь”? – это что блядь, был курган? Правда, что ли? Это же ебаная огромная гора, вы это понимаете!»

Его трёхколесный фургончик просто не мог подниматься по отвесной горе, из-за чего Ху Таню пришлось самостоятельно на неё взбираться. При этом, он явно ощущал разочарование в людях и грусть.

А что до Псины Суна? У него, на лице, сейчас была такая ехидная ухмылка, как будто он сделал, что-то и действительно злобно-жестокое. Он с радостью пошёл домой, чтобы наслаждаться остатками алкоголя.

Ху Тань продолжал себя успокаивать: «Всего лишь один бугорок и всё, никто же не будет жить, настолько высоко!» – и только при таком раскладе, вся эта сегодняшняя ситуация, для него, не будет слишком жестокой. Однако же, чем больше он шёл, тем выше он поднимался. И благодаря огромному количеству страданий и какой-то там матери, он наконец-то смог достигнуть горного пика, в жутко уставшем состоянии! И в итоге, только там он смог найти храм Одного Пальца! В этот момент, перед его глазами всё поплыло и поэтому, он увидел свет. Этот свет, как будто исходил от Будды, который ему говорил: – Ты умираешь от усталости? Если да, то заходи внутрь и прими Будду в своём сердце!

Ху Тань тут же рванул в этот храм, но, пройдя через входную дверь, он не смог тут никого обнаружить. И в своей безумной ярости, он растерял всю сознательность, что была присуща обслуживающему персоналу и поэтому, он начал тут орать, как какой-то безумец. И он делал это, снова и снова!

Его продолжительный и безумный ор, в конечном итоге, заставил кое-кого выйти во двор! И этот человек, шёл сюда, на постоянно раздающийся шум. Это был лысый монах, одетый в белую рясу. Он выглядел невероятно чистым. С виду, казалось, что этому монаху было столько же лет, сколько и ему. Он был отлично сложен и на вид, он был практически идеален. У него были чистейшие глаза, белоснежные зубы и тонкие губы. Он имел в себе какую-то таинственно-чарующую красоту. У него явно было отлично слаженное лицо, с практически идеальными пропорциями, но, на нём отсутствовала женственность, которую добивались косметикой. Поэтому, его лицо выглядело в особенности безупречным, в своей особой и естественной красоте.

«Этот ребёнок стал монахом в таком раннем возрасте. Как же сильно его бывшая подружка, растоптала его сердце, что он пришёл сюда, в богом забытое место, дабы постричься в монахи?» – брюзжал про себя Ху Тань.

И в этот момент, данный монах подошёл прямо к Ху Таню и встал напротив него. Он сложил ладони вместе, в жесте анджали мудры и произнёс:

 – Амитабха, имя этого Нищего Монаха – Фанчжэн. Он является настоятелем этого храма. Покровитель, кроме подношений храму или же выражения почтения Будде, есть что-то ещё, для чего вы посетили скромный храм этого Нищего Монаха?

Ху Тань закатил глаза и указал на свою униформу. Сейчас, он был полностью выдохшимся и если бы не это, то, он точно бы провопил, вот такое: «Ты что – слепой? Разве ты не видишь, что я ношу униформу “Скоростной Доставки?!” Разве ты не видишь бланки и посылку, в моих руках?! Разве я выгляжу, как человек, который пришёл в этот богом забытый храм, чтобы преподнести тут подношения или же, чтобы выразить тут почтение Будде?! Кстати, о птичках, какой долбаёб будет приходить в настолько уебанское место, чтобы преподносить тут подношения, и чтобы выражать тут своё почтение Будде? По всей нашей стране натыканы монастыри, храмы и конвенты! Так нахуя приходить именно сюда?»

Тем не менее, Ху Тань, ни слова не вымолвил вслух. Вместо этого, он продолжил задыхаться, и он указал Фанчжэну рукой, чтобы тот подождал.

И всё же, этот Ху Тань сейчас реально оговаривал Фанчжэна. У Фанчжэна не было никаких родственников, которые бы жили в светском мире. А что до его одноклассников, с которыми он общался еще в школьные времена? Они, за все эти года, уже давным-давно о нём позабыли. Ведь он с ними не общался и у них не было никаких встреч выпускников. И раз он никого не знал из светского мира, то, кто мог послать ему посылку? Ну, на самом деле была пара человек... Но, он бы на них не подумал. Он бы считал, что кто-то точно написал неправильный адрес на посылке и затем, её послали в неправильное место. Если же это, было бы не так, то, почему отправитель ему не позвонил и не предупредил его об этом?

И наблюдая за тем, как Ху Тань всё еще пытается отдышаться, Фанчжэн ему сказал:

 – Покровитель, отдыхайте. А этот Нищий Монах принесёт вам немного воды.

Ху Тань уже умирал от жажды, так что, он не стал церемониться, когда ему предложили живительной влаги. К тому же, отношение Фанчжэна к прихожанам, немного остудило его гнев. И как только он переведёт дух, он заставит Фанчжэна подписать бланки и затем, он наконец-то спустится с горы. Ведь у него было еще много запланированных дел, которые требовали его личного присутствия.

Фанчжэн сходил на кухню и вынес оттуда большую чашу с водой. И как только Ху Тань это увидел, он тут же выхватил чашу из рук Фанчжэна, и он начал пить воду, как какой-то оголодавший волк. В тот момент, когда вода попала в его желудок, он почувствовал освежающее чувство, которое едва ли не отправило его, прямиком на небеса.

Ху Тань не мог больше сдерживаться и поэтому, он воскликнул с обильной похвалой:

 – Отличная вода! И вправду, родниковая вода в горах, является самой лучшей водой в нашем мире! Вся эта долбаная родниковая вода, продающаяся в городах, была лишь лживым мошенничеством. Она поддельная... Хнык... Поддельная.

Фанчжэн улыбнулся, но, при этом, он ничего не сказал. Ху Тань точно никогда не пил родниковую воду, добытую с гор, так что, он искренне верил, что вода Фанчжэна, была именно с горного источника. Тем не менее, Фанчжэн не стал его поправлять и выдавать ему, хоть какие-нибудь дополнительные объяснения. Он просто хотел узнать, почему этот курьер-доставщик, пришёл к нему на гору.

Ху Тань заметил, что Фанчжэн лишь молчал и поэтому, он проговорил со смущённой улыбкой:

 – Учитель, простите меня за это. Я заставил вас ждать. Зовут меня Ху Тань, а сам я – курьер-доставщик из “Молниеносной Доставки”. Разрешите поинтересоваться, вы учитель Фанчжэн?

Фанчжэн кивнул и сказал:

 – Да, этот Нищий Монах является Фанчжэном. Но, он не является учителем или же мастером. Покровитель, по какой-то причине вы искали этого Нищего Монаха?

 – По какой причине? Я же курьер-доставщик! Я практически сломал ноги, пока я добирался до вас. Я тут, чтобы доставить вам посылку. И я не уверен, осталось ли в моей трехколёсной вагонетке, хоть какое-нибудь электричество, на обратный путь. Вот скажите мне: кого я обидел, что мне достались все эти неприятности? – когда Ху Тань закончил говорить, он достал из коробки запакованную посылку, которая была размером, примерно в две ладони и затем, он передал её Фанчжэну: – эта посылка для вас – учитель. Пожалуйста, распишитесь вот здесь.

Из-за этих слов, Фанчжэн и действительно был ошарашен. Он вообще не ожидал, что кто-то пошлёт ему посылку!

Фанчжэн расписался и принял её без всяких промедлений. И после тщательного осмотра, он и действительно увидел на ней, свой адрес и имя. Даже телефонный номер на посылке, был его личным номером!

http://tl.rulate.ru/book/17996/463391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку