Читать Nine Dragons and the Incredible Cauldron / Девять Драконов и Невероятный Котёл: Глава 3: Пространственно-временные манипуляции :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Dragons and the Incredible Cauldron / Девять Драконов и Невероятный Котёл: Глава 3: Пространственно-временные манипуляции

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Пространственно-временные манипуляции

– Проваливай!

Обычно Су Юй был спокойным. Однако когда он был зол, то не на шутку выходил из себя, когда ему нужно было подраться, он дрался. Если ты терпишь что-то, хотя не должен это не терпение, а трусость!

Происходящее в коридоре привлекло внимание других серебряных учеников, и многие из них высунули головы наружу.

– Ха! Что я вижу? Су Юю хватило смелости пойти против У Суна? – насмехались некоторые.

Некоторые прислонились к стене, скрестили руки и стали наслаждаться шоу.

– Кто знает? Может, из-за того, что у него увели девушку, он стал совсем другим человеком?

– Ха-ха, интересно. Слышал, что этот ублюдок Су Юй по ночам помогает У Суну даже с ночным горшком! А теперь он посмел против него выйти.

У Сун издал холодный смех:

– Раз ты стал более грубым, видимо, ты хочешь со мной сразиться?

Игнорируя насмешки людей, Су Юй быстро сделал первый ход.

– Непрерывный Удар Нефритового Листа! – Су Юй двигался быстро, словно бегущий заяц. Он молниеносно начал атаку.

На одной ноге он стоял, а другой проворно двигался. Потом он поднял другую ногу. Ноги двигались уверенно и быстро, что запутало У Суна, который пытался увернуться.

Однако У Сун легко уклонился от удара, отступив на полшага.

– Кулак Пьяного Богомола! – присел он на корточки, став крепким, как камень. Согнув колени, он наполнился взрывной силой и приготовился прыгнуть вперед, чтобы начать атаку, которая нанесет вред противнику и защитит его.

Он сложил руки, словно серп, и скрестил пальцы. Качаясь взад-вперед, он напоминал богомола, охотящегося на цикаду. Это могло и защищать его, и готовить к нападению.

Правая рука У Сун молниеносно блокировала удар.

Когда он услышал, как треснул его разорванный рукав, правая рука перешла в наступление. Правая рука целилась на подошву ботинка Су Юя, чтобы отбить его удар.

Зрители качали головами и усмехались.

– Ты идиот? Как кто-то, находящийся на пике первого уровня, может победить кого-то на втором уровне?

– Даже если Су Юй случайно достиг второго уровня, он не сможет сравниться с У Суном, который достиг второго уровня давным-давно.

Однако Су Юя это не обескураживало. Он постоянно наносил ногами ожесточенные атаки. У Сун снова и снова отбивал его удар, однако теперь уже с некоторыми трудностями. Он понимал, что сила следующих атак преподнесет ему неприятный сюрприз. Он стал ощущать боль между пальцами. Что происходит? Как ученик первого уровня может обладать такой силой?

Оба постоянно обменивались ударами и не отходили друг от друга.

Шум, вызванный дракой, привлек еще больше внимания.

– Ох, что происходит? Су Юй долго сражается с У Суном? Потому что У Сун поддается? – наконец поняли зрители и перестали насмехаться над Су Юем.

– Не думаю, кажется, У Суну тяжело! – высказался особенно внимательный зритель.

Они сражались и отказывались уступить.

Удивленный Су Юй обнаружил, что У Сун словно принял лекарство, которое его замедлило – он стал на тридцать процентов медленнее, чем обычно.

– Э-э… Что происходит? – поразился Су Юй.

Мне плевать!

Когда противник замедлился, Су Юй обнаружил, что его подбородок открыт. Он сразу же нанес жесткий удар правой ногой.

У Суня тяжело ударили по подбородку. Его тело словно пронзили электрическим током, и он отлетел в угол комнаты. Спина ударилась об край кровати, сделанной из цельного дерева, и от мучительной боли он даже закричал. С его лба капал пот.

– Ты… Как это возможно? – с удивлением ахнул У Су. Когда он сражался, его оппонент вдруг стал в три раза быстрее и отбросил его ударом.

– Ты достиг второго уровня Боевого Пути! – ощутив внутреннюю силу оппонента, У Сун пришел к выводу, что аномальная перемена связана с тем, что тот прорвался на второй уровень.

Люди, окружающие Су Юя, подметили его внутреннюю силу и от изумления втянули воздух.

– Что? Этот ублюдок… Су Юй действительно достиг второго уровня? – изменившимся голосом спросил один из учеников, который был на пике первого уровня, и его сердце объяло страхом.

Среди серебряных учеников Су Юй был средним на таланты. Он не был жалким или отщепенцем, но был обычным.

Мастер Чэнь, который у них преподавал, дал оценку, что Су Юю придется учиться два года, чтобы достигнуть второго уровня. Тот факт, что Су Юй это сделал, уже был достижением, которое многих удивило. Достижение второго уровня доказывало, что серебряный ученик превзошел большое количество учеников. Большинство зрителей шоу были на первом уровне.

Когда Су Юй ударил У Суна, шум привлек внимание зрителей. И те тут же разошлись по комнатам.

– Серьезно! Су Юй действительно достиг второго уровня? О нет! Я однажды над ним поглумился!

– Черт! Этот парень так долго скрывал свои способности! Судя по тому, как он победил У Суна, он давным-давно мог бы достичь второго уровня. Он мог держать это в секрете, чтобы заманить хулиганов в ловушку. Возможно, я уже у него на прицеле!

– Небеса слепы! Если он достиг второго уровня благодаря своим талантам, почему бы и нет?

Все молчали от страха. Став учеником второго уровня, Су Юй превратился в выдающуюся личность, которой завосхищались другие ученики. Тем, кто прежде причинял ему неприятности, было непросто, потому что они боялись, что он может отомстить.

Су Юй, ощущавший разницу между прошлым и настоящим, молча вздохнул. В этом мире честь и уважение действительно зависели лишь от твоих способностей!

Его взгляд упал на У Суна, который от боли стонал на полу.

– Забирай свою постель и убирайся! С этого момента твоим домом станет коридор! – Су Юй взмахнул руками и выбросил кровать У Суна из комнаты.

С врагами он обращался безжалостно.

У Сун отказывался принять это. Однако сильно пострадал, а из-за необычных перемен в Су Юе ему оставалось лишь стиснуть зубы, униженно подчиниться и уйти. В мгновение ока Су Юй исчез в темноте.

– Как оно? Как прошел план? – из темноты донесся знакомый голос Цинь Фэна.

С уважением и осторожность У Сун сказал:

– Он достиг второго уровня Боевого Пути, и я не смог сломать ему ребра. План был неудачным.

– Достиг второго уровня? Он? Этот недотепа? – удивленно пробормотал Цинь Фэн и взмахнул руками. – Можешь идти. Я больше не хочу пользоваться тобой, я поищу более сильных людей!

– Кого? – отказывался смириться У Су. Если бы у него было время подготовиться, он был уверен, что победил бы Су Юя.

Цинь Фэн саркастически произнес:

– Чэнь Фэн!

– Что? Ядовитую Вдову Чэнь Фэнь? – неудовлетворенность У Суна вдруг превратилась в ужас.

Чэнь Фэн была сильным культиватором, которая достигла второго уровня Боевого Пути. Среди серебряных учеников она была в лучшей сотне. Она преуспела в техниках отравления, из-за чего трудно было от нее спастись. Любой, кто оказывался ее противником, испытывал много трудностей. Что пугало, так это то, что она была жестокой и безжалостной, хотя была женщиной.

Она всегда наносила беспощадные удары. Ни один из ее врагов не мог сбежать. Проливание крови и повреждение конечностей при драке с ней считались незначительными травмами. Ее техники отравления были первого класса. Многие не понимали, что их отравили, и когда яд вступал в силу, становилось слишком поздно.

Когда-то Чэнь Фэн завидовала довольно симпатичной ученице. Они столкнулись друг с другом во время официального поединка. Способности другой ученицы были немного выше, и та выиграла в поединке.

Тогда ничего плохого не произошло. Но через месяц яд, скрытый в теле ученицы, стал действовать, покрывая ее лицо язвами. Более того, это невозможно было вылечить.

Покалеченная, она в итоге ушла из школы.

Хотя старейшинам ее семьи удалось найти средство, которое помогло ей восстановить внешность, она упустила возможность стать ученицей института боевых искусств, что разрушило ее будущее.

В институте многие серебряные ученики питали к ней неописуемую ненависть, но мстить ей никто не осмеливался, потому что братом Чэнь Фэн был Чэнь Тянь Нань.

Способности Чэнь Тянь Наня были настолько пугающими, что его можно было сравнить с золотым учеником. С ним не мог сравниться ни один ученик серебра.

Лучший серебряный ученик заработал титул, который принадлежал лишь ему – серебряный король. Этот титул означал, что он был выше всех серебряных учеников и сильнейшим человеком в институте!

Как и у Чэнь Фэн, недостаток Чэнь Тянь Наня заключался в том, что он был безжалостным. Кто рискнул бы мстить Чэнь Фэн?

При мысли о таких жутких людях, как Серебряный Король, лицо У Суна бледнело. Если Су Юй столкнется с ней… У Сун задрожал от страха. Он чувствовал угрызения совести и вину перед Су Юем. Результатом их драки стали пугающие последствия.

На следующее утро Су Юй проснулся немного уставшим. Весь вечер его переполняло волнение. Бронзовый котелок изменил его жизнь, дав ему шанс подняться на вершину. Всю ночь он думал о переменах.

Бронзовый котелок стал частью сознания Су Юя и не двигался с места. Сильнее всего изменились глаза Су Юя. Скрытые кристальные зрачки дали ему не только возможность видеть в темноте, но и необычную способность увеличивать скорость.

Люди континента Шэнь Юэ не могли этого понять.

Су Юй обладал множеством научных знаний, которые позволяли ему понять принцип увеличения скорость – пространственно-временные манипуляции!

У Сун заметил, что Су Юй стал на тридцать процентов быстрее. Понимая, что он обладает способностями, которые бросают вызов природе, Су Юй всю ночь не мог заснуть. Это значило, что у него был шанс на победу даже в том случае, если способности противника были немного выше.

Что касается его новых способностей, Су Юй не был слишком высокомерным или самодовольным, его способности все равно пока были слишком слабыми!

Прошлой ночью он прорвался на второй уровень, а потом победил У Суна лишь из-за постоянного обучения, которое создало ему прочный фундамент.

Но его врагом был не У Сун. Это был Цинь Фэн, золотой ученик, который был выше остальных, который был сыном почтенного и влиятельного герцога Циня!

– Чтобы стать сильнее, нужно не только достигать высоких уровне, но и изучать культивационную технику! Завтра я что-нибудь выберу!

После рассвета Су Юй немедленно бросился в Библиотеку Буддистских Писаний, которая находилась в институте боевых искусств.

С документом ученика можно было получить доступ ко всем учебным материалам. Однако серебристые ученики могли получать лишь материалы первого уровня. Второй уровень был доступен лишь золотым ученикам. Третий уровень был доступен лишь десятку золотых учеников, которых никогда никто не видел. Хотя Су Юй завидовал им, он еще не был ровней ни одному из них. Следовательно, он мог изучать только первый уровень.

– Существует сто одна техника обороны и тысяча одна вспомогательная культивационная техника. Можешь учить по одной, и в течение шести месяцев другие учить нельзя, – посоветовал старик, стоявший перед лестницей. Он смотрел на Су Юя с равнодушием.

Когда ученики начинали культивировать свою технику, им не хватало твердой решимости. Не видя прогресс изучения техники, они меняли ее на другую.

Они тратили много времени и энергии, однако в итоге ничего не достигали. Существовали расчеты, что результатов можно ждать лишь после шести месяцев обучения.

Ученикам нужно было внимательно обдумать выбор культивационной техники, чтобы избежать сожаления следующего полугода. К тому же, когда ученики делали свой выбор, нужна была решимость, чтобы изучать и осваивать технику.

Су Юй подумал, что было бы очень жалко следующие полгода изучать только одну технику.

Культивационные техники делились на три уровня: базовые, средние и продвинутые.

Непрерывный Удар Нефритового Листа считался базовой техникой. К тому же, среди базовых техник она была наиболее легкой для изучения и постижения.

Поскольку прежние способности Су Юя были недостаточно хороши, он поздно начал тренироваться. Следовательно, он сознательно выбрал культивационную технику, изучать и постигать которую было легко.

http://tl.rulate.ru/book/16743/369281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу, ня~`
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку