A Guide to Raising Your Natural Enemy / Руководство по выращиванию естественного врага - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

A Guide to Raising Your Natural Enemy / Руководство по выращиванию естественного врага – блог

Рецензия от valeria123

Ахахах, если честно мне никогда раньше не хотелось погладить и одновеременно хорошенько стукнуть главного героя ХD

Но, во-первых, спасибо огромное переводчикам за то, что познакомили с новеллой!!! Вы круты! 

Ну, а во-вторых, несмотря на комментарий выше это было даже лучше, чем я ожидала! Вообще новелла состоит из, примерно, 100 глав основного сюжета и 30-ти глав дополничельного, описывающие будущее от разхных лиц. Сюжет вышел довольно подвижен, даже не смотря на некоторую затянутость, которая наблюдалась с первых глав. Опять же лично меня это не раздражало и я осталась довольна. Были места где я действительно переживала за героев. И даже не только за главных! Вот от чего я уже немного отвыкла, так это от историй второстипенных персонажей, которые реально вызывали эмоции. Это несомненный плюс сия произведения. Особенно мне зашла под конец история про ребенка главных героев, я аж взбодрилась))

Что касается героев... Заверните мне Эдгара, я не могу, он слишком крут, я хочу быть его хомячко-о-о-ом. Он просто нечно, я  его с самого начала полюбила чистой и светлой любовью)) Ну а Шу-Шу... Такой Шу-Шу ХD. Вы не подумайте, на самом деле он реально по-своему крут и мил, довольно храбр, это для хомяка то, и решителен. Его боязнь змей, уже в дальнейшем, доходила до абсурда и немного бесила... Наверное мне просто всегда было жаль Эдгара в эти моменты))) А еще меня немно-о-ого поразило, как именно Шу-Шу пришел к пониманию любви к Эдгару... Ну это уже другая история)

А еще это произведение одно сплошное недоразумение ХD Буквально большая часть сюжета основана на том, что либо они друг друга немного непонимают, либо вся Империя их не понимает и это даже смешно, ей богу))) Хотя все относительно быстро решается, поэтому и эта часть тоже не бесит. 

Если говорить в общем, то мне реально понравилось)) Я успела быстро проникнуться героями и за событиями было интересно наблюдать, особенно по-началу, когда я вообще не могла понять, что произойдет дальше. И хоть некоторые героев я искренне не понимала, они от этого просто чувствовались живыми. А еще ту много любви, и это прекрасно!)))

Написала valeria123 14 июля 2021 г., 23:22 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
215 5
10 4
5 3
5 1
Перевод
Состояние перевода:
Завершён (Перевод завершён, но будет ещё редактироваться)
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
01 мая 2018 г., владелец: Naile (карма: 86, блог: 0)
Скачали:
21042 чел. (сегодня – 1)
В закладках:
2546 чел. (в избранном - 204)
Просмотров:
356 431
Средний размер глав:
12 631 символов / 7.02 страниц
Размер перевода:
149 глав / 1 046 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
8
Абонемент:
10 глав за 60 RC
Поддержать переводчика